Перейти к содержимому


Эссе индиго о себе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#81 Crystal_girl

Crystal_girl

    Задумавшийся

  • Участник
  • 38 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Латвия

Отправлено 19.01.2006 - 19:18

У меня, наверное, как у всех - т.е. белая ворона, на фоне серой массы... Мне 20 лет, живу в Латвии. К моей великой радости только год назад судьба стала в мою жизнь подбрасывать знакомства с такими же как я. Т. е. через весь ад, через который я прошла, должна была пройти в одиночку... Сейчас легче... Последняя жизнь, но непоследние испытания...
  • 0

#82 Link

Link

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г. Нерюнгри (Россия)

Отправлено 04.02.2006 - 08:34

Привет. Хочу немного рассказать на тему детей Индиго. С детства, сколько я себя помню у меня было чувство моей огромной значимости для всего мира, я знаю что я предназначен для чего то важного, я помогу спасти все человечество. Я с детства знаю о приближающейся глобальной катастрофе, как бы она не была жестока, я уверен что она полностью оправдана, людям давно пора получить по заслугам за все то, что они сделали с планетой. Мне не жаль тех кто погибнет в этой катастрофе, потому как для них это будет лишь переход к новому уровню сознания. Я не знаю к чему приведет катастрофа, к гибели человечества, или наоборот к его подъему и эволюции, но то что она должна быть я не сомневаюсь, пора прекратить то безумие, что творит человек. Вы наверно и сами заметили, что сумасшествие становится не отклонением а нормой, меня это раздражает настолько что я сам готов идти и уничтожать таких людей, они - раковая опухоль на теле человечества. У меня нет тех способностей индиго о которых пишут научные труды и называют уникальными. Я живу и развиваю! сь как обычный человек, но я чувствую что я не такой как люди пятой расы (можете назвать это расизмом, фашизмом и тому подобной лабудой - мне наплевать на это, я считаю людей пятой расы устаревшими и не имеющими перспектив в Новое Время - им пора уйти или измениться кардинально, их время прошло, они достаточно натворили бед). Может я и развил бы все способности, которые есть у остальных индиго, но у меня просто нет времени, мешает учеба в ВУЗе и работа. Учеба мне нужна лишь как закос от армии, а работа только для того чтобы выжить, воздухом сыт не будешь. Но скоро все измениться, через три года будет первая волна изменений, а в 2012 вторая, и тогда я смогу полностью раскрыть себя, и исполнить свое предназначение. Я не буду призывать людей к благоразумию, потому как это для большинства это бесполезно, а для тех, кому не бесполезно и не надо объяснять ничего - они это понимают сами. Катастрофа УЖЕ НЕИЗБЕЖНА, и изменить ход событий не сможет ничто, единственное что можно будет! изменить это будет ли человечество существовать в физическом ! мире или нет, и это зависит в первую очередь от вас, мы (индиго) лишь помощники вам для вашего изменения, а вот захотите ли вы измениться или нет - ваше дело. Я за свои 18 лет достаточно насмотрелся на это грязное общество и смело могу сказать, что существование его паразитично, и пора построить новое общество основанное на любви и справедливости. Кому не нравится, может уйти, если уйдут все - значит таков ваш выбор. А пишу я это все только для того чтобы вы дали нам спокойно делать то зачем мы пришли - мы ваше будущее, все равно в итоге мы построим новое общество, а с вами или без вас - зависит от вас самих, захотите - пожалуйста, нет - так нет. Пусть свет озарит ваши души. г. Нерюнгри, 2 февраля 2006 года.>

#83 sh-xireon

sh-xireon

    Ищущий

  • Участник
  • 169 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.02.2006 - 01:52

Привет, Индиги и Не-Индиги! Расскажу кратко. Родился 25 июня 1987 года. Помню себя практически с рождения. Рано начал говорить. В 2 года наизусть рассказывал поэмы. Обладаю отличной памятью. До 2-х лет по ночам почти не спал, соску никогда не принимал. 24 июня 1989 года получил тяжёлое сотрясение мозга. Помню все подробности. В детском саду иногда дрался, причём ни одна драка не заканчивалась без синяков или порванной одежды. В школе учился хорошо, но никогда не был ботаном, всё так легко давалось. Во втором классе (конец октября) получил второе сотрясение мозга - упал с 3-х-метровой высоты. И тоже ударился левой стороной. Отношения с людьми складывались тяжело. В музыкальную школу меня не приняли. Занимался с учительницей гитарой. Сейчас пишу музыку сам. После школы поступил в институт, но, не проучившись и года, бросил. Не моё. В армию не годен - получил военник на руки и стал свободной птицей. В школе занимался спортом, дошёл до звания КМС, но бросил - с тренером непонимание. Потом занялся единоборствами, что делаю и по сей день. Сейчас на заочном учусь. Год назад встретил одного замечательного человека, с которым продолжаю дружить по сей день. Занимаюсь различными практиками (цигун, суфийские, тибетские, холотропные и т.п.), помогаю проводить психотренинги. Обладаю хорошей интуицией, которую постоянно тренирую, очень сильно развиты слух, обоняние и тактильная чувствительность. Сейчас много друзей, общаюсь легко. Коротенько так, пожалуй, всё. Если кому что-то конкретное интересно - пишите на имэйл - prompt_phoenix@mail.ru. Успехов !
  • 0

#84 Light_Angel

Light_Angel

    Задумавшийся

  • Участник
  • 59 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:МСК
  • Настроение: *

Отправлено 04.03.2006 - 03:27

Всем привет! С недавних пор читаю ваш форум. Вот только сейчас решилась написать... Мне кажется, что мы с вами очень похожи! Мне близко всё то, что тут пишется. Но индиго я себя, всё же, не считаю. С 10 лет осознаю себя во сне, в 12 уже задумывалась над смыслом жизни и даже писала нечто на подобии философских трудов (сейчас - читать это, конечно, смешно). Ненавидела школу. Училась средне, хотя уже в 5 лет знала кучу стихов наизусть и могла составить рассказ на английском. Самый тяжелый период - это лет в 13-14, когда я поняла, что я не такая как все. В то время, как сверстники говорили о выпивке и прогулках, мне это было абсолютно неинтересно. Я очень страдала от своего одиночества. И в то время практически "жила" в сновидениях, периодически думая о том, что я на этой Земле оказалась либо по ошибке, либо случайно. Хотя потом поняла (почувствовала) что это - мой осознанный выбор. В 18 лет у меня нашли рак и сказали, что я вряд ли выживу. Но я - выжила. Благодаря своему внутреннему Свету. У меня было откровение (или что-то типа этого). Мне "сказали", что не пришло время умирать, ведь если я умру, я забиру с собой свой Свет. А Его надо дарить другим! Я ощущаю, что моя жизнь - необычная, очень странная, полная невероятных совпадений, но иногда слишком тяжелая. Чувствую, что меня кто-то ведёт, и этот "кто-то" ведет меня к какой-то определенной цели. Для меня было потрясением, когда я узнала про индиго! Я осознала, в какое интересное время я живу! Я с детства мечтаю о таком обществе, где на первый план выходила бы духовность (а не материализм), когда люди могли бы пользоваться своими способностями (видеть ауру, выходить в астрал и тп) -свободно, не боясь, что их засмеют и посчитают больными, где была бы важна интуиция... Свет, Любовь, понимание, уважение, независимость... Это так здорово! Я бы хотела дожить до того момента, когда на Земле будет новое человечество! PS Кстати в конец света я тоже охотно верю. Потому что вижу, что происходит вокруг... и понимаю, что так продолжаться больше не может. PSS Извиняюсь за длинный рассказ! :) PSSS От чистого сердца хочу пожелать всем удачи, любви и Солнца Внутри!
  • 0

#85 Temich

Temich

    Ищущий

  • Участник
  • 128 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Питер

Отправлено 04.03.2006 - 23:03

Light_Angel, не беспокойся, твое сообщение нисколько не утомляет... Наоборот, очень приятно почитать, когда человек искренне пишет свои мысли :) Так что все хорошо! Желаю всем светлого настроения! :) :) :) :)
  • 0

#86 Matador

Matador

    Задумавшийся

  • Участник
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:внешний рубеж
  • Настроение: *

Отправлено 05.03.2006 - 21:34

Доброго времени суток, Уважаемые! Пожалуйста, помогите разобраться в себе и понять кто я и зачем! Потому как чувствую, что крыша начинает протекать. Я не знаю, индиго или я, или кто-то другой. Или просто сумасшедший. Начнем с раннего детства. Понимаю, что вам читать эту хрень в лом, но, прошу, сделайте это. Так вот. Родился, знать, я здоровым во всех смыслах. Не, там конечно были проблемы сразу после рождения. Был нормальным рубёнком, как все дети. Но сильно любознательным. Читать научился года в три. Причем помню это как сейчас, даже цвет и звук сохранился. До сих пор ненавижу букварь и Антошку с самолетом в руке.Я предложение о нем полчаса не мог осилить, за что и получил по шее )))). В школе в 1 классе сильно не отличался, правда один препод говорил что я дебил и что меня надо отдать в школу для слабоумных. Хм. Странно. Вчера прошел тест на IQ : 128 баллов. Вроде говорят, что это нормально. До третьего класса был супермозгом. Но потом я обидел учительницу и она мне поставила 2 по математике(!). Всё!! С тех пор я математику не понимаю и ненавижу, хотя сейчас и учусь на математика. Поэтому я забил на учебу. До 9 класса учился через пень колоду, чуть на второй год не оставили. Но потом выжал на серебро за 2 года. В универе учусь тоже когда как…то как выше среднего, то в хвосте. Много чем занимался в своей жизни, но чем-то долго не могу. Рисовал хорошо, отправили в худ. школу. Ха Ха Ха! Проучился я там всего один день, потому как не давали рисовать то, что хотелось мне!!! )) писал маленькие рассказики, очень много читал и читаю.. я читал каждый день 2 часа. Теперь же это время я трачу на электрогитару. Все в детстве говорили, что у меня очень бурная фантазия и я многое придумываю. Поэтому большинство своих причуд я списывал на это. И сейчас поэтому ничего не помню, но помню, что что-то было. Очень любил природу и сейчас люблю. Жили мы в своем доме возле леса, я там пропадал все время и жил я там с рождения до 10 лет, да и потом часто туда возвращался, что-то тянуло меня. Зимой специально снимал шапку и слушал звуки леса, и мне казалось, что я и лес, это одно целое. Животные, их следы, я знал кто это был и что он тут делал. Особенно я любил с малого возраста ходить с отцом на охоту и жить в лесу. Даже не столько охотиться, сколько быть вместе с природой, и после недели в лесу не хотелось возвращаться домой. И плакал, если не получалось выйти на природу…. А потом бесконечные каменные джунгли… непонимающие меня сверстники. Я все прощал, даже их непонимание и насмешки. Фиг знает. Они меня обижали, я их ненавидел день, на следующее утро все прощал. Потом я стал подростком. Но ничего не менялось. Все было также. Меня не вставляло курение, выпивка, тёрки в подъездах или подвалах. Мне было со сверстниками совсем не интересно. Тем более они считали меня не от мира сего. Я стал вдруг осознавать, что я замыкаюсь в себе. Мне не нужны были такие люди, я начинал их потихоньку изучать. По одному внешнему виду я стал понимать, что они и кто они. Я даже знал, о чем они в данный момент думают. Я сразу знал, что они мне или другим врут. Меня стала напрягать эта серая масса. Любое изменение в голосе настораживало меня и я относился ко всему с подозрением. Да, я тоже попал в струю, так сказать. Попал в плохую компанию. Но вовремя остановился, а то бы в тюрягу загремел. Мне всегда изливали и изливают душу и проблемы, я всегда находил совет, как для своих сверстников так и для взрослых в детстве. Сейчас тем более. Ни как не мог найти в себе ни капли жестокости, и это выходило мне боком. Никогда не умел врать по серьёзному, только по мелочи. Могу убедить человека практически во всем, если постараться, но не охота. Наплевать на все стало последнее время. Надоело быть лояльным с друзьями и знакомыми, что б кого-нибудь не обидеть и в то же время быть честным! Боги, сколько же раз я попадал из-за этого. Хотел убить пару раз, особенно после того как два нарка меня чуть не прирезали… но я и их простил. Все равно они умрут или от передозы или перебьют друг друга. Пытался быть черствым как камень: чтоб не приходили и не рассказывали о своих проблемах…. Они ведь придут и даже не поинтересуются, что у меня в душе твориться. А творится там разное. Много раз подумывал о самоубийстве. Но потом решал, что оно того не стоит, хотя пару раз был очень близок к этому. Так что периодически на месяц, два я замыкаюсь в себе. Самая длинная депрессия была год. Это был ужас. Но я пережил. Задавался вопросом: какого хрена? Почему я не такой как все? Почему не могу выйти во двор, нафигачиться водярой с пацанами и спокойно расслабиться. Но только после этого я уходил куда-нибудь в угол и думал о превратностях судьбы. Я начал понимать, что зачем-то все это делается, потому как не мог поверить, что я почем зря себя мучаю, может все таки действительно я зачем-то нужен на этой земле! Никто меня не понимает, хотя никто и не трогает, раньше пытались «прописать» на новом месте жительства, но я не струхнул, потому как я человек спокойный, никого никогда не трогаю и не обижаю, но стоит меня задеть или моих близких друзей, то я могу оторвать голову. Правда потом буду долго извиняться и корить себя ))) . много думал об устройстве мира, религии, думаю, что ни одна из них не совсем права. Не буду говорить о вере, скажу только что где-то там есть Тот, кто создал нас, любит нас и ждет нас после смерти, чтобы потом опять вернуть на бренную Землю. Только ему пофиг все церкви и прочие обряды. Он видит нас и знает все о нас, и только наши поступки определяют его отношение к нам. Недавно прочитал про предсказание майя о 2012 году. И подумал, наконец-то! Развязка! Хоть что-то свершится, я не ненавистник людей, но все таки я живу достаточно хорошо и готов принять смерть с достоинством, готов помогать другим в их проблемах, что я сейчас и делаю, даже помимо своего желания. Последнее время меня стала убивать мысль, что раз я для чего-то нужен, то нужно это искать. Решил заняться музыкой, пока что более менее удачно, хотя и не дается легко. Но я учусь, пытаюсь. Не переношу критики, хотя и пытаюсь реагировать спокойно, если говорят в тему. Никогда не признавал лидеров, не имею кумиров и проч. Конечно всегда есть лидеры, но я как бы параллельно им, пока они не касаются моих дел. Если это происходит, то я начинаю «кусаться». Не отношусь ни к каким субкультурам и не относился. Я сам по себе, я сам за себя (с) )) и от этого еще тяжелее. За собой в последнее время каких-то особенных способностей не замечаю. Как то вроде привык. Все свои способности некоторого предвидения, небольшого умения убеждать, отличать правду и читать людей по их облику я списываю к способности мыслить достаточно широко и логику. Увлекался разной парапсихологией, пытаясь найти ответы, даже пытался в астрал выйти. После некоторого времени тренировок почувствовал как куда-то стал стремительно падать сквозь кровать, испугался, и больше не рискнул этим заняться. Ну и так, я думаю, у меня просто больное и большое воображение. Очень сильно развита наблюдательность. И огромное поле видимости или как оно там зовется? Врач на комиссии в военкомате не верил, что я вижу сбоку от себя, говорил так можно видеть, только если глаза как у краба. А потом забил, не стал на все это обращать внимание….все надоело, вся жизнь..как в тумане… Сплю я вроде нормально, только тяжело заснуть. В детстве до определенного возраста видел 3 сна, каждый раз они были теми же, что и в прошлый раз. Мне было страшно. Но потом они исчезли. Теперь когда снятся кошмары, я запросто это знаю. Просто когда мне участвовать в них надоедает, то я просто говорю себе: че за х-ня? Давай-ка, парнище, просыпайся! Еще часто снятся сны, и я вижу себя со стороны, опять же осознавая, что это сон. И вообще такое чувство, что я 90-летний старик… Но не далее как в среду я кое-что почувствовал…….!!! !!!! я сидел на ленте и вдруг почувствовал( именно почувствовал ), что все вокруг заполняет серебристое свечение и глаза заслезились от света, я стал ошарашено оглядываться, и друг спросил: ты что? Я говорю, веришь нет, но мне кажется, что что-то скоро должно важное случиться, но не плохое… а скорее хорошее. Странное свечение исчезло в считанные секунды…два дня меня еще колбасило, я как будто получил хорошего волшебного пенделя под копчик!! И в пятницу наткнулся на статью о Индиго …. Прочитал, аж плохо стало: как будто прочитал свою биографию…. И после этого я стал чувствовать себя по другому… и готов поспорить на что угодно, что увидел сегодня у друга слева от головы какое-то странное свечение…цвет какой-то необычный….сине-желтый…или типа того..а все остальное вокруг было немного размыто блуром...я даже огляделся, в надежде увидеть предмет, который отражает сей странный свет. Не нашел. Не знаю, наверно это плод больного разума…… Под конец сегодняшнего дня я опять получил небольшой пинок от жизни, и лучше мне не стало…вот решил написать. Спасибо всем, кто прочитал текст до этой строчки. Пожалуйста, ответьте мне, кто я , что я? Я больной? Сумашедший? Индиго? Даже если я Индиго, то как мне дальше жить? Продолжать всех любить и получать за это люли от людей? Прошу, ответьте. Сразу говорю, что все это не выдумка, что я не шизофреник или тому подобное, я вполне нормальный, здоровый как бык человек. И не какой-нибудь забитый жизнью хмырь….. жду каких-нибудь ответов с нетерпением.
  • 0

#87 Fornix

Fornix

    эээ...оО

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 12 благодарностей

Отправлено 05.03.2006 - 22:01

Matador, почитай эту тему, сделай вывод. А ответ ты найдёш в себе, со временем :) .
  • 0

#88 rywert

rywert

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11.03.2006 - 20:55

> Ты можешь не говорить ничего особенного а человек уже заинтересуется??? - вот мне интересно это так или я ошибаюсь. Да бывает такое, но я думаю что просто людям интересно услышать то, что говорит человек, который говорит очень редко. Нет ... вообще то я разговариваю. А насчет того творю ли я что , то наверное нет. Ничего сверхестественного. Заметил только одно, люди которые на первый взгляд кажутся мне симпатичными во всех видах, конфликтуют со мной. Поводов для этого я не нахожу, просто так получается. И наоборот если человек на первый взгляд мне не очень нравится, то с большей долей вероятности можно сказать что мы подружимся. Есть еще одно: человеку который мне навредил в очень скором времени бывает неотложна нужна моя помощь и уже мне решать быть или не быть . Я не когда не ищу способов мести , они сами находятся. Хотя я не злопамятный, всего зла не помню, приходится записывать. А еще у меня часто пявляются знания в какой либо области просто из неоткуда, знакомые часто слышат от меня такую фразу:"Не знаю откуда я это знаю, но я это знаю "- и часто я попадаю в самую точку. И еще один недостаток в моем поведении, я просто физически не могу сказать слово пожалуйста, или извените, меня просто переворачивает если пытаюсь это сделать. :rolleyes: :) :D

#89 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 11.03.2006 - 21:12

И еще один недостаток в моем поведении, я просто физически не могу сказать слово пожалуйста, или извените, меня просто переворачивает если пытаюсь это сделать. :)  :D  :D

Просмотр сообщения

это у меня тоже есть , а еще здороваться не могу. Я говорю спасибо наверное только потому что это так положенно, я бы не говорила если б можно было, и все равно то как я говорю спасибо обычно не слышат потому что говорю невнятно или тихо очень. Благодарность она должна быть выражаться тогда когда для нее есть сильные причины и обстоятельства, а еще я терпеть не могу когда меня попросят зделать какую нибудь работу по дому, а потом благодарят говорят молодец когда это лишь пустая трата времени не требуящая ни какого одобрения, а те вещи в которых нужна подпитка и поддержка остаются без нее- печально. Я считаю что вежливость должна быть там где ей место, как я могу просить прощения, благодорить если внутри этого не испытываю или не испытываю в той мере которая необходима чтобы сказать эти слова. Я тоже почти не говорю, меня даже за немую принимали :rolleyes:
  • 0

#90 Light_Angel

Light_Angel

    Задумавшийся

  • Участник
  • 59 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:МСК
  • Настроение: *

Отправлено 14.03.2006 - 04:13

это у меня тоже есть , а еще здороваться не могу. Я говорю спасибо наверное только потому что это так положенно, я бы не говорила если б можно было, и все равно то как я говорю спасибо обычно не слышат потому что говорю невнятно или тихо очень. Благодарность она должна быть выражаться тогда когда для нее есть сильные причины и обстоятельства, а еще я терпеть не могу когда меня попросят зделать какую нибудь работу по дому, а потом благодарят говорят молодец когда это лишь пустая трата времени не требуящая ни какого одобрения, а те вещи в которых нужна подпитка и поддержка остаются без нее- печально. Я тоже почти не говорю, меня даже за немую принимали ;)

Просмотр сообщения

Я тебя понимаю! У самой точно такие же проблемы были! Но лет 5 назад где-то (ну и раньше). Я вообще не извинялась. Я не говорила пожалуйста (да и сейчас коробит от этого слова). Со спасибо как-то легче! Не здороваюсь иногда до сих пор. Не зная я почему так) да и "молодец" меня раздрожает. Особенно когда это касается учёбы! Ну получила ты хор-отл по какому-нить тупому предмету, тебе самой от этого никакой радости. А домой приходишь -МОЛОДЕЦ! Нет чтобы похвалить за что-то, что для МЕНЯ важно... только на какие-то буковки в зачетке обращают внимание!
  • 0

#91 Doddy

Doddy

    Почетный админ

  • Участник
  • 260 сообщений
  • 39 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.03.2006 - 16:21

Взято отсюда

  С некоторых пор на Земле, в разных странах отмечается загадочное явление - рождение детей с необычными задатками. Эта новая формация землян получила даже собственное название - "дети индиго", по цвету ауры, которую различают у них экстрасенсы. Дети индиго отличаются необычными способностями, особым, самостоятельным взглядом на мир, осознанием собственной миссии на Земле, умением получать информацию и знания из ноосферы с помощью так называемого открытого сознания. Их роль и предназначение в эволюционных процессах человечества пока не ясны, однако можно предполагать, что они и не малые. Я бы отнес это явление к тем экспериментам, которые ведутся Высшими Силами на планете в целях совершенствования человеческого общества. И этой моей догадке вдруг нечаянно пришло подтверждение от… девочки-индиго!       Письмо было из Минска. Оно пришло вскоре после публикации в газете "На грани невозможного" истории о Бориске-"марсианине".       "Здравствуйте, уважаемый Геннадий Степанович! - писала незнакомка. - Я - индиго. Вы не можете себе представить, как сложно живется нам в этом мире. Я говорю от лица всех индиго, поскольку мы имеем одинаковую основу, но, безусловно, каждый из нас - личность. Лишь недавно я поняла, кто я, откуда и что здесь делаю. Недавно мне исполнилось 15 лет, но поверьте, за свои годы я натерпелась многого. Я всегда чувствовала себя чужой на этой планете. Мне чужда подобная среда, хотя я стараюсь к ней приспособиться и терплю человечество уже четвертую жизнь. Это сложно. Слава Богу, это моя последняя жизнь на Земле. По происхождению я с планеты Сирена (№ 32), это планета миротворцев. Хорошо, что скоро я должна встретить еще одного "резидента" с моей планеты. Возможно, он сможет меня понять, и мне станет чуть легче жить.       Я чувствую себя старухой в детском теле. Моя мама ясновидящая, но и она не может меня до конца понять. Меня никто не может понять. Нам трудно. Я знаю, что в Минске есть мальчик индиго 3-х лет. Его мать думает, что он сумасшедший. Он уверяет, что он воин с другой планеты. Я не могу допустить, чтобы ему, как и мне, сломали жизнь неправильным обращением. Я этого не допущу! Мы слишком уязвимы, потому что мы - первые! На наших планетах нас считают чуть ли не героями за то, что мы решились на эту сложнейшую миссию (у каждого она своя, но общая цель - возрождение планеты). Нам нужно ваше понимание, и тут Вы правы, когда берете под защиту Бориску. Вам понадобится наша мудрость и наша помощь, но умейте терпеть и ждать.       До свидания. Unex N." - так было подписано письмо.       Разумеется, я не мог оставить без внимания это коротенькое, но емкое письмо и сопроводил свой ответ кучей вопросов. Спрашивал о многом - о том, как дается учеба, видит ли она истинные качества людей, считывает ли мысли, как складываются взаимоотношения с родителями и сверстниками, откуда она знает про свою планету Сирена, ощущает ли свое предназначение и т.д. Признание незнакомки о трудностях жизни и общения с окружающими людьми вызывало сочувствие, и я, как мог, успокаивал девочку.       Ответного письма долго не было, но вдруг однажды пришел объемистый пакет, а там - целая тетрадь с ответами на мои вопросы, строки из дневника, о котором я спрашивал, рассуждения… Это был интересный материал про ощущения детей индиго, что называется, "из первых рук". От Бориски, ввиду его малого возраста я такого, конечно, получить бы не мог.       "…Ваше стремление к исследованию детей индиго мне очень понятно, - писала минчанка, назвавшаяся в конце письма Вероникой, - я сама такая. Я родилась с вложенным в меня духом исследователя. Даже не знаю, с чего начать, ведь нужно, по сути, описать всю мою жизнь, и чем подробнее, тем лучше. Для начала отвечу на Ваши вопросы.       Да, я легко вижу достоинства и недостатки людей, характеры и "подводные камни" любой личности, скрытые стремления, амбиции, настроения - то есть фактически проявления человеческой сущности. Пользуясь этими своими качествами, я могу предупредить и устранить еще в зачатке какие-либо негативные настроения, которые могут быть направлены против меня либо вообще во зло. Человек только подумает негативное, а я уже упреждающе могу его обезоружить. Кстати, я очень хорошо отваживаю от себя психологов. Просто до бешенства их довожу! А не допускаю я их к себе по одной простой причине: я не такая, как остальные, и любое вмешательство в мою психику может причинить мне непоправимый вред.       Как мне дается учеба? Школьная - очень сложно. Потому что очень скучно. Усваивается все быстро (мы вообще работаем на других скоростях), но усваивать чьи-то объяснения обычно не приходится. Меня практически никто и ничему не учил: я всему училась сама. А по некоторым дисциплинам меня и учить-то не нужно - я уже знаю их, внутренним знанием. Вообще, надо заметить, индиго живут по интуиции. Интуиция - это главный орган восприятия данного мира. Мы, по-видимому, самая высокая (для Земли) эволюционная ступень духовного развития. Мы - последние, дальше идут Фиолетовые, но они - сознание в самом чистом виде, они внетелесны. Их никогда не будет на данной планете, здесь потолок - индиго.       Память? Не знаю, как у других, но у меня она неважнецкая. Объясню почему. Когда, еще до земного рождения, закладывали мои функции, то там был пункт: "высокие (по земным меркам) интеллектуальные способности", то есть я, несмотря ни на что, должна была иметь очень высокий уровень развития. Но они не предусмотрели, что я сама буду прилагать какие-либо активные усилия по своему развитию, поэтому попытались поставить "естественные блокираторы" в виде проблем со здоровьем. Но я (опять мои задатки помогли!) со своим "даром целителя и врачевателя" устранила эти болезни, не до конца, но тем не менее… Не зная, как еще со мной бороться, они сначала затормозили мою реакцию, а потом сократили резервы памяти. Делалось это, теперь я понимаю, для того, чтобы я не сошла с ума, поскольку нагрузки детей индиго и постоянные стрессы от рассогласования реальных действий и скрытых мыслей людей, очень плохо воздействуют на нервы. Вплоть до истощения нервной системы. Тогда я еще не знала, зачем мне урезают память, - теперь знаю, и полагаю, что скоро она начнет постепенно возвращаться.       Мне нельзя было перегружать себя, поскольку после моего шестнадцатилетия мне начнут давать те "дары", которые мне когда-то демонстрировали в качестве примера возможностей индиго: телекинез, прекогницию, общение с душами умерших и с духами, чтение энергоинформационной матрицы и другие. Я уже астрально побывала в Храме Знаний - это хранилище всей информации во Вселенной. Побывать там - великая честь, и дано это не каждому. Я принимала пророчества, путешествовала в астрале, посещала астральные полигоны… В последнее время ярко проявляется феномен рестимуляции - то есть в моей голове возникают Знания на разные темы, появляется способность к магии, еще больше развивается интуиция. Этими качествами могут быть наделены все индиго, но они проявляются по-разному, в большей или меньшей степени.       Как это проявляется на бытовом уровне? Ну вот недавно мы с мамой сидели у ее подруги, а та очень любит брать у мамы информацию. Смотрю, только она задает вопрос, а я уже говорю ответ. Быстрее, чем моя мама, которая контактирует с Высшим Разумом, но ей надо сначала спросить, а потом еще ждать ответа. А я сразу знаю ответ! И у меня ответы более четкие и детальные".       Письмо Вероники, которое я цитирую, перемежалось строками дневника, в которых она в скобках давала пояснения специально для меня. Дневниковые записи тоже были небезынтересными. "Мой путь - наука"       "21.03.2003 г. Под утро в пограничном состоянии (между сном и явью) я увидела свой фантом. Но это нечто иное, нежели астральный выход…"       "11.04.03 г. Ночью меня тронул за бок какой-то QP (сокращение от Quazy Plazmoid - мой термин для обозначения большинства сущностей так называемого 5-го измерения). Я не очень-то испугалась, я пугаюсь их только, если они появляются слишком неожиданно, а вообще я к ним спокойно отношусь. Он решил показать, что QP существуют".       "27.05.03 г. Сегодня я общалась с душой погибшей девочки. Она ходила в межпространственных коридорах, и я туда тоже забрела. Ее звали Мериадна. Ее в лесу на дороге сбила машина. На вид ей было лет восемь-десять. Ко мне любят дети приходить. Умерла она недавно и еще скучает по дому. Она сказала, что таких, как я, она встречает в первый раз. Она жила в Чехии. Ее забрали за плохое поведение. Мне ее жаль…"       "13.07.03 г. Во сне я увидела текст, как в книге. Там было написано, что с 2005 по 2007 гг. Космические Силы войдут во взаимодействие с Силами Природы. Они вступят в СЕТЬ. В эти годы будут происходить какие-то сильные возмущения в природе, но однозначно будто бы ничего не решено, все зависит от людей".       "20.09.03 г. Во сне я видела таблицу Менделеева. Там было примерно в два раза больше элементов, в том числе я запомнила IsPo. (Пояснение: мне во снах давали какие-то цифры, с помощью которых в будущем я смогу открыть новые химические элементы либо синтезирую их.). Может, это относится к будущей таблице?"       Письмо продолжалось: "Моя будущая жизнь - это наука и ничто иное! Я стану известным ученым, хотя слава и власть мне чужды. Свое первое серьезное открытие я совершу в 26-27 лет. Но по-настоящему обо мне заговорят, когда я создам Новую Науку.       Родители к моей необычности относятся сдержанно. Когда я вчера попыталась взглядом согнуть вилку, отец сказал: "Ты что? Вроде рано еще…" Вообще моих родителей долго-долго отбирали перед тем, как мне родиться в их семье. Я знаю это достоверно".       Строки из дневника:       "5.12.02 г. На малейшую критику я реагировала крайне агрессивно, сейчас - сдержаннее. Я хочу, чтобы меня любили, но для большинства людей я - изгой. Для тех, кто меня знает ближе (мамины подруги или те, с кем я переписываюсь), я являюсь Учителем. Впрочем, я придерживаюсь мнения, что учитель не тот, кто учит, а тот, у кого учатся. Мне нужно хоть немного одобрения и признания. Все дети индиго такие. Им приписывают высокомерие, но это от того, что мы и на самом деле принцы и принцессы, посланные в мир рабов. Однако мы не смотрим на людей сверху вниз, мы их любим. Вот только нужно, чтобы они одобряли меня, особенно, когда я была маленькой".       "Я заметила дурацкую особенность - открывать уже открытое! У меня как у всякого уважающего себя ученого были и есть свои научные изыскания. Например, недавно я разработала свою собственную СКТ - специальную квантовую теорию в виде замечаний к общей теории относительности, где давала заключение о свободной энергии пространства, о визуальных проявлениях QP и их природе и т.п. Так вот, как только я что-то "открываю", максимум через несколько дней я узнаю, что это уже открыли до меня! Хотя на теории у меня уходит не так уж много времени, но все же его жалко…       Опять дневник:       "8.08.02 г. Когда мой отец увидел стопку бумаг с СКТ (он очень умный и эрудированный человек), он подумал, что я все это откуда-то списала. Вот еще! Ради чего списывать целых 11 страниц?! И все равно он, похоже, не поверил, сказал, что этого не может быть. Когда я посмотрела позже телепередачу о квантах, она частично подтвердила мою СКТ, да и потом я из разных источников находила новые подтверждения".       "27.03.03 г. Вчера я села за новую теорию. За час управилась, но она еще "сырая". Сегодня утром дописала. Мама смеялась: за два часа я захотела вывести целую теорию!.."       "20.08.03 г. Я заметила, что мои научные изыскания выражаются в меньшей мере языком формул и графиков, а в большей - общедоступным языком. Тем не менее, они выражают истину". Жизнь прошлая и будущая       "Интересно, но я не чувствую особой принадлежности к какому-либо одному полу. На Земле 1-ую и 2-ую жизни я была мужчиной, 3-ю и 4-ю - снова женщиной. Однако я не чувствую в себе никакой женственности, а лишь как бы мысленно соглашаюсь играть роль особи женского рода.       Вы спрашиваете, как я преодолеваю чужеродность среды? Для приспособления к окружающей среде у меня есть несколько приемов. Один заключается в том, что я могу разговаривать на общем языке с представителями разных социальных уровней. Но лучше всего я понимаю язык детей и иностранцев. В юные годы, с первого по четвертый класс, я была лидером, "вожаком". Все собирались и слушали мое мнение по любым вопросам, искали моего совета. И если я говорила "не знаю", они просто недоумевали: "Ну как это? Ты же все знаешь!" Все поголовно хотели сидеть со мной за одной партой. А потом произошло то, что окончательно отравило мою жизнь: я абстрагировалась ото всех и живу каким-то своим миром, отличным от общепринятого.       Знаю ли я свой путь? Да, я знаю его. И знаю, что ждет меня здесь и даже после смерти тела. Это для меня не проблема. Но я скажу Вам, что иногда лучше не знать свою судьбу или судьбы других людей…       Почему я уверена, что это последнее мое воплощение на Земле? Об этом мне сказали мои покровители с планеты Сирена. В первой своей жизни я была ученым-астрономом. Кстати, меня сделали ученым, чтобы я не скучала на Земле, занималась интересным делом. Во второй жизни я была индейцем, жила в Южной Америке. В третьей - была испанкой (о той жизни у меня сохранилось больше всего воспоминаний). Я жила в 19-м веке, и я даже знаю место, где родилась. Я вспоминаю испанский язык и иногда могу очень чисто разговаривать на нем. У меня есть мечта: отыскать свою могилу в Испании. А умерла я так: ехала на лошади, упала и сильно ударилась головой. Недавно я ударилась о стенку затылком, и меня как молнией пронзило - так стало страшно. Я с детства просто "трясусь" над своей головой, и чуть ли не в обморок падаю, когда вижу (например, по ТВ), что кого-то бьют по голове. Мне недавно показали меня в прошлой жизни. Какая же я была красивая! Я была похожа на ангелочка!..       Вы спрашиваете, где такая планета - Сирена (№ 32)?       Сирена находится в созвездии Ориона (если брать двухмерные координаты или карту неба). Там, в поясе Ориона, есть двойная звездочка Минтака, от нее надо спуститься чуть правее к "эта" Ориона, затем следует найти открытое скопление NGC1981. Так вот, между "эта" Ориона и NGC1981 есть три звездочки, расположенные рядом друг с другом неправильной пирамидкой. За верхней звездочкой пирамидки и находится моя Сирена (на значительном удалении от нее).       Я могу дать краткое описание моей планеты.       Облик: преимущественный цвет желто-красный. Небо розово-голубое. Растительность невысокая, в основном серая по цвету. Есть большие животные. В атмосфере много минералов. Продолжительность одной жизни от двух до трех тысяч лет (сиренианских), затем - смена тела. Облик обитателей: кожа красноватого цвета, глаза большие, носа нет (отверстия), рот мал, рост высокий.       Семья. Для сиренианцев, стоящих на более высоком уровне развития, выращивается соответствующая пара. У меня тоже была пара (выращивали именно для меня), его зовут Эльни (он сейчас тоже на Земле, а вообще нас здесь около трех тысяч). Но мы еще слишком молоды для создания семьи. Женщина должна быть старше мужчины при создании семьи. Дома у нас полукруглые, непрозрачные.       Питание - больше энергетическое, автотрофное, хотя иногда мы потребляем мелкие растительные структуры. Общение - телепатическое. Читаем мысли, дружелюбны, сильны, знаем языки других планет.       Техника и технологии на планете очень развиты. Все приборы можно "смять", а потом опять "развернуть" (так происходит при транспортировке). Мы можем принимать различные облики. "Летающих тарелок" у нас нет, мы путешествуем телами.       Получилась ли встреча с партнером-резидентом? Пока нет, она перенесена на более поздние времена. Но сейчас проблема в том, что я все больше боюсь людей. Слишком много среди них недобрых личностей. Поэтому я даже в школу боюсь ходить. Моя маленькая душа просто вся разодрана на клочки, я не знаю, что меня тут держит - так страшно жить в этом мире войн, преступности, жестокости, зависти, злых мыслей и деяний! Правда, мне сказали, что скоро мир вокруг и внутри меня изменится, у меня появятся друзья. Сейчас я одинока. Очень. Но одиночество для индиго - особое и привычное состояние.       Строки из дневника:       "1.05.04 г. Я - существо, униженное существующей здесь цивилизацией. Недавно я увидела ту сущность, которая живет во мне. Она чиста, открыта, непорочна, и ее существо еще не заляпано здешней грязью. Но главное - она свободна, свободна во всем.       Мне иногда хочется, чтобы за моей жизнью, за моим ходом мыслей и новыми гранями моего разума кто-нибудь следил, интересовался - искренне, неподдельно (и эта моя мечта, кажется, сбывается, спасибо Вам). Сейчас наступает такой период моей жизни, когда мне нужно впитывать в себя информацию, как губка. Даже если сейчас эти знания не будут востребованы мной, в будущем они будут просто необходимы. Я прихожу к выводу, что ЭТОТ мир не создан для того, чтобы люди имели возможность БЫТЬ СВОБОДНЫМИ. А я должна быть свободной. Я должна научиться быть СВОБОДНОЙ, несмотря на все, - как та сущность, которая живет во мне и которой я, по сути, являюсь. Сейчас меня спутывают по рукам и ногам оковы страха. Когда я сброшу их, начнется абсолютно новая, свободная жизнь. Я это знаю. Я это уже вижу. Правда, это будет непредсказумейшая сущность! Для меня будут открыты все двери, но пока замок висит на мне самой. Если кто-то будет читать эти строки, то он должен знать, чтобы меня хоть как-то понимать: я не такая, как вы, земляне. И надо всегда помнить об этом, а не подгонять меня под свои стереотипы. Я знаю, что такое - БЫТЬ СВОБОДНЫМ…" Шаги с рождения       Геннадий Степанович, Вы интересовались моим развитием с рождения. Попробую вспомнить.       В три месяца я заговорила: сказала слово "мама", а потом лепетала без умолку. В шесть месяцев научилась стоять, в 8,5 - хорошо ходить, в 9 - рисовала абстракции, в 1 год - хорошо говорила, не коверкая слова и буквы. В полтора года с моих слов можно было писать научные трактаты, в 2,8 года - читала все, от газет до энциклопедий, а сказки - если только становилось очень грустно.       Когда мне было три года, я, помню, села на пол, посмотрела вокруг и сказала: "Вот и все. Жизнь кончена…" Наверное, так проявила себя моя интуиция, потому что примерно тогда нормальная моя жизнь кончилась.       Мне было около 6 лет, когда на очередном собрании экстрасенсов (мама тогда с ними общалась), я сидела, смотрела на пламя свечи (огонь мне чужд по своей природе) и двигала его в разные стороны своим полем, а также "телекинезила" (изгибала пламя в очень причудливые формы). Они это увидели и решили проверить мои экстрасенсорные способности. И когда я стала их диагностировать (только биополе, ничего серьезного), они все диву дались. Им требовалось концентрироваться, закрывать глаза, а я все делала запросто.       Еще, помню, я сделала какую-то суперзаживляющую мазь (люблю я всякие лекарства делать, хлебом не корми - дай чего-нибудь похимичить). Пришла к маме на кухню и спросила, не порезан ли у нее палец. Она сказала "нет". Я ответила "очень жаль". Мама начинает мыть посуду и вдруг чашка непонятным образом разбивается и очень глубоко режет маме палец. Мама сказала, что я "накаркала". А я очень обрадовалась, потому что смогла, наконец, испробовать свою мазь - мы забинтовали ей палец. На следующий день она решила посмотреть, "не отсыхает ли у нее рука после моего эксперимента". И что Вы думаете? Там был абсолютно здоровый палец и без какого-либо намека на то, что он был порезан! Только жаль, что рецепт не сохранился…       Даю также краткое описание моей эволюции в науке. Началось это в 7 лет. Итак, мои интересы: биология - география - экология - мирология (моя наука, включающая многие известные и неизвестные дисциплины) - палеонтология и археология - химия - физика - астрономия - уфология. Надеюсь, вы заметили тенденцию…       Нет, на эту планету я больше ни ногой! Тут слишком жарко. Мне тут плохо. Я же просила климат похолоднее… Ну, они и выбрали… А мои стихии - горы, море, вода, лед, воздух (я Водолей), небо (я считаю, что самое совершенное на Земле - небо, облака и вода), дождик, тучки, снежок, холод, Луна (к ней у меня особенное отношение).       Религии… Меня всегда притягивало язычество. Я искала религию, которая подходила бы моему существу. Когда один знакомый спросил, какого я вероисповедания, я ответила: "Крещена православной, душа буддиста". В прошлой жизни я была католичкой, иногда посещаю синагогу, рвусь к язычникам, но глубоко в душе и памяти сидят такие религии, о которых сейчас никто и слыхом не слыхивал.       Из других писем:       "И что же Вы хотите услышать от меня по поводу гипотезы о множественности миров? Как я Вам это буду доказывать, если я чуть ли не каждый день общаюсь с представителями этих множественных миров? Я ума не приложу, как это сделать. Поднимайтесь до нашего уровня - так, наверное…       Вы спрашиваете, почему людям идут неправильные знания? Отвечу так, как ответили мне: всему свое время и своя цена! И мои посещения Храма Знаний и полученные там знания не то чтобы блокируются, а дается не все и лишь тогда, когда нужно. Конечно, этим знаниям противостоят такие уникумы, как В. Гинзбург, Э. Кругляков и иже с ними. Гинзбург - просто зверь какой-то, так не любит он нашего брата. Вот и "Науку и жизнь" под себя подмял, журнал стал замшелым, как болотная вода.       …Наше общение потихоньку продолжается, и я невольно жду новых открытий и по-настоящему больших дел со стороны девочки индиго по имени Вероника. А также от других детей индиго. Будут ли они, покажет время. Вероника взрослеет, ей уже семнадцатый год.       Но пока факт остается фактом: детей индиго внедряют в земное общество некие Силы, которым, наверное, небезразлично развитие нашей цивилизации. Геннадий БЕЛИМОВ.


  • 0

#92 Guest_Павел_*

Guest_Павел_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 20.03.2006 - 16:08

[quote name='Stany' date='Oct 27 2004, 11:29 PM']да, я тоже индиго. и я уже взрослый. и... я узнал об этом сегодня. но я "классический образец", которых "надо бояться". книгу я еще не читал. но прочитаю. просто прочитал статью на одном из кажется эстонских сайтов, возможно из этой самой книги, и готов подписаться под всем что там написано на все сто. это про меня. каждое слово.бешеный (на любой косой иои презрительный взгляд адекватным ответом я считаю запинать этого урода сапогами, но никогда не делал этого, воспитан ;)), умный, талантливый, самомнение выше небоскреба, гениальная сопобность к анализу, те же ощущения что семья чужая (черт я не знал что это... вообще считается). и... я понял почему тот чувак говорил мне что у меня цвет ауры - индиго. а я не знал что это с ними. и с цветом и с чуваком. да и родился я 9го числа. все как надо ;). выдайте мне справку, или пожалеете ;)никогда не слышал в свой адрес ни про розовые очки, ни т.п. я могу просчитать очень быстро и что передо мной и что оно способно понять, а что не способно, и что оно может сделать. еще в детском саду задумывался почему я не такой как все и основной вопрос стоял: сколько ему можно сказать? (=сколько передать знания) все дети мне казалось понимают друг друга отлично = говорят на одном языке. я же мог говорить с ними на "их языке", но при этом у меня был и свой. и мой они не понимали. = я был слишком зрелым для них в плане сознания. и так было всегда. и в школе и потом. в школе меня боялись. хотя я в драки не лез. но пару раз швырнул от парты до стенки пару пацанов и все посчитали что со мной лучше не связываться. что касается "духовности" и т.п. отрицать это бессмысленно. еще в 8 лет когда я узнал что мне хочет напакостить один "приятель", я добровольно-принудительно припер его к стенке и сказал следующее: "ты видно не знаешь что кроме состояния мира и войны существует третье состояние - нейтралитета. посмотри на людей на улице. разве они твои друзья? нет. но разве от этого ты считаешь их своими врагами? нет. так установим это между нами." выпустил его и ушел. он больше никогда ничего мне не делал. то ли понял то ли испугался. а я сказал это потому что понимал что он хороший парень но его родители приучили его так что он считает что если он кому-то не друг, то надо делать пакости. и ему самому от этого плохо, но он считает что должен. разумеется, что часто люди, и одноклассники, те кто не знал меня близко считали что я придурок, вернее они не знали что считать, потому что основным тезисом было: "можно было бы сказать что он придурок, если бы не одно но - он очень умный". и несмотря на то что они так считали, когда их припирало к стенке, они шли ко мне и просили совет. и сейчас это продолжается. часто бывает что я просто говорю с людьми которым почему-то плохо, или они что-то не понимают, даже в инете, даже в чатах, и они потом благодарят меня и говорят какой я добрый, и что они поняли, и что я очень умный, и что святой даже и т.п.из самого раннего детства помню один эпизод, когда соседка сказала мне что надо стучаться в ее дверь прежде чем войти, я заплакал и убежал. и не успокаивался пока не пришла мать и спросила что со мной. и я сказал: "она мне не так сказала".что касатеся до неуправляемости. наоборот. я все время надо сказать дрался с братом. и основной идеей было для меня: как бы так ударить чтобы не убить. я мог взять стул и бросить в него. но это было феней. я бессознательно создавал имидж невменяемости намеренно, так как я был очень добрым, и не хотел чтобы на меня вешались. так я запугивал людей. я мог бросить стулом в человека, но рассчитав так, чтобы его не сильно поранить или слегка задеть. но он не будет знать о расчете и подумает что когда я дерусь я становлюсь невменяемым. и желающих со мной драться не находилось. я был сильным. и умным. и способным. я не был отличником. мне это было лень. я вообще ничего не делал в школе. чтобы хорошо учиться мне было достаточно ничего не делать. а чтобы учиться отлично, уже надо было что-то делать. и была такая ситуация однажды. я хорошо понимал как работают мозги у учителей и не учителей... и однажды я решил стать отличником по истории. я отвечал каждый день, получал только пятерки. но в четверти получил четыре. когда я посмотрел журнал, я увидел что учительница наставила четверок между пятерками, так как выводила оценки в чеверти по своим соображениям кто чего достоин. она хотела чтобы в следующей четверти я еще постарался и тогда бы получил пятерку. но я подумал иначе: "ах так? я получил 4? но эту же 4 я могу получить и другим способом - ничего не делая. и в следующей четверти я не буду делать ничего, и ты все равно поставишь мне эту четвреку, точно такую же". и так и случилось. она удивлялась почему я так сбросил активность, да сколько угодно. и когда она в конце следующей четверти поставила мне четыре и сказала, что я не так хорошо учился как в прошлой и ее это удивляет, меня подмывало ей сказать: "да разве? та же самая четверка, они одинаковые разве нет?" вот такая психология у индиго. не ждите что я буду делать то, что вы думаете, если я вижу вас насквозь. я вообще склонен перегибать палку, чтобы показать человеку его место. например, если бы кто-то сказал мне, что ему ненравится вон та ваза в моем доме. я бы пошел и спокойно перед ним демонстративно разбил бы ее: "ах тебе не нравиться? хорошо, выбросим ее". обычно это вызывет панику. ведь человек ожидал совсем другой реакции, не такой жесткой. но в следующий раз он будет думать, что мне говорить. вот такая у меня психология. хотя я очень сдерживаю такие перекосы. часто я просто думаю: хорошо что у меня в руках нет пушки, пристрелил бы. первая реакция на попытки поставить меня ниже себя - бешенство. но это вовне не проявляется. задавил. и это именно момент бешенства. и конечно я ничего не делаю, хотя мысли эти есть. и потом это проходит и я думаю что это ужасно. я добрый по натуре, мне всех всегда жалко. но я осознаю что если бы я не контроллировал себя в этот момент, я наделал бы делов за которые сам бы потом рвал на себе волосы. хотя "не контроллировал" звучит фантастично. но я понимаю что можно воспитанием или отношением этот "момент" продлить, и тогда человек может наделать дел. я всегда считал что бандит из меня получился бы отменный. и не знаю спасибо кому, дедушке или еще кому-то что я не вырос отмороженным.не знаю я всегда думал что я "псих бешеный", хотя это часто снаружи и не видно. я очень скрытный человек, воспитание помогло. но меня обрадовали что это "нормально".что до воспитания. прочитал что если среда враждебна, то человек замыкается и... у меня есть только силы не далать так как хотите вы, так как хочу я, делать у меня уже не остается сил. это правда. я очень быстро понял что если я хочу в чем-то добиться успеха, лучше об этом никому не говорить. и особенно родителям. они начнут смеяться, насмехаться. и просто опустятся руки. а если одному, если не знают, это можно довести до конца и добиться успеха. причем феноменального. такое было. я делал некоторые открытия еще в школе. и еще в школе развлекался с друзьями на уроках ставя опыты по передаче мысли на расстояние, по считыванию информации и картин и фотографий. и они были успешны. и разумеется кроме одного моего друга об этом никто не знал. есть вещи, которые я знал еще 15 лет назад, и они только сейчас признаны научно и начинают использоваться как передовые. но не все. и я просто сижу и жду, додумаются они до остального или нет? чтобы я сказал? я что псих? доказывать кому-то что я прав, тратить свои нервы? мне это не надо. я видел какую реакцию вызывают мои способности. у молодых преподавателей часто восторженную, говорят что я гений. у старых - они не различают, говорят что умный или "умненький". у тех из них, кому 'повезет' столкнуться с моими способностями в лоб, иногда изумление и неверие что это я знаю "сам из себя", я даже не говорю им, они просто не поверят, а иногда - зависть, нерпиязнь и злобу - какой-то сопляк может то, что не могут они, когда они пуд соли на этом съели. это вызовет неприязнь кого-угодно.мировоззрение. по моим меркам общество не существует. это фикция, которую придумали люди и на конец сами так поверили в нее, что уже принимают ее за реальность. то есть нет государства, нет выше и ниже, авторитетов, более веского мнения, ничего этого нет. это все не существует в реале. это выдумка и вера в собственную выдумку, деведшая людей до рабства этой выдумке. можно понять из этого как я к обществу отношусь, да?ну вот в принципе вот и все что я хотел сказать.п.с. что до дураков которые захотят косить под индиго ;) дурака его от умного отличить всегда... легко. среди белых ворон черную видно за версту.а что детей любить надо. да надо. всех. индиго это люди с другим сознанием, а не с другой психикой или интеллектом. что надо было сделать чтобы мне не попртить жизнь? наверное надо было не отрицать мои начинания и поддерживать их. а иногда проявлять волю. я например никогда ни в какой кружок там не ходил, спортом не занимался, хотя тренеры плакали. потому что я думал когда они меня зазывали и все обещали: "это ты сейчас говоришь что все будет как я хочу. а когда я приду, ты заставишь меня делать все как ты хочешь." и поэтому я не шел никуда заниматься. но была семья, семья моего друга, где мен понимали лучше чем мои родственники. это были очень люгкие на ногу люди и они не были циниками. и мне было хорошо с ними. если бы не они я бы загнулся, потому чт одумал бы что все люди такие как мои родители. только благодаря моему другу я пошел заниматься спортом, я увидел что люди бывают и другие, и такие как я, которым куда-то надо идти, лезть, карабкаться. кстати, если семья не оказывает индиго моральной поддержки, не трясите его семью (это бесполезно), у индиго нет кровных привязянностей к людям, мне например весь мир был как родственники, родителям приходилось обяснять мне что помогать надо своим, а чужим не надо. а друзьям говорить мне: это моя тетя, а не твоя.не даю советов, но описал несколько ситуаций к тому, чтобы если ваше (или чужое) дитятко поведет себя таким же образом, вы хотя бы понимали что у него в голове.____________________________________________________________________мда...молодец, что не поленился всё это написать.Мир тебе.

#93 теоретик

теоретик

    книгочей маниакальный

  • Участник
  • 58 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:ростов-на-дону
  • Настроение: *

Отправлено 23.03.2006 - 02:09

моя самая любимая ветка... :) логично и о себе поведать. детство - как у всех (это надо же! :D ) истерики в детском саду, предсказания воспитательницам, чтение с 4 лет не детской литературы, ступор учителей в начальной школе, лекции врачам в больнице... в общем "девочка у вас нетипичная, я бы рекомендовала вам привить ей больше дисциплины" "а я порекомендовала вам не лезть к ней" (диалог преподавателя и моей мамы http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/tongue.png ). средняя школа - повезло с классным руководителем, с друзьями, потом повезло еще десятки раз, в общем - я не напрягалась особо, но всегда стараюсь помнить, что могло быть хуже. и не жалуюсь никогда, радуясь каждой мелочи. понятно, и черные полосы есть, сейчас вот, особо широкая никак не кончается. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/huh.png хорошая работа, узкий круг друзей, которые понимают и принимают. неужели у остальных все так мрачно, или не хватает духу радоваться первому весеннему дню? :D что я умею? вижу эмоции, успокаиваю, иногда читаю мысли, лечу, умею "снимать" состояние человека, именно поэтому избегаю пьющих компаний, а особенно наркоманов. не люблю когда шумят. не терплю трусливых тварей, которые поджидают девчушек в темном парке. двух уже покалечила. они меня чуют на зверином уровне - боятся, но если я его почуяла - спровоцирую и изобью. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/angry.png люди меня не устраивают только одним. те их представители, которые не ценят своих детей. я - за принудительную стерилизацию после лишения родительских прав, после 2-х абортов, после детоубийства. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/angry.png я не могу смотреть на очередь 14-15 летних в женской консультации - на аборт. некоторые - не в первый раз. и в соседней очереди благополучные, замечательные женщины, которые не могут ребенка даже зачать... нелегально я сотрудничаю с медиками по вопросу т.н. "супружеской несовместимости". к сожалению, на полноценную диссертацию не тянет, я публиковать "откровение в мягкой обложке" я не хочу. :D я не индиго, потому, что еще толком не разобралась, кто это. я - "не-людь". помню себя в разных мирах и разных телах. не-люди узнают меня, а я их. иногда подходят. ко мне тянутся отовсюду, с кем-то я делюсь, с кем-то нет. вот, вроде в общих чертах все. спасибо терпеливым читателям. :) З.Ы. дабы предупредить некоторые вопросы, поясняю. 2 высших – психология, биология. Допкурсы: педагогика, мединститут («этика и психология сексуальной жизни»), социалогия. Это я для имеющих место скептиков, не подумайте, что бахвалюсь. B)
  • 0

#94 Хан

Хан

    ищу аналогии

  • Участник
  • 376 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Твин Пикс

Отправлено 25.03.2006 - 21:23

По поводу материала, который привел Додди. Положил его в подсознание, и на данный момент оно выдает, что это процентов на 60 не враки. Если отталкиваться от того, что так все и есть (или примерно так), то выскажу свое скромное субъективное мнение, что случай нетипичный даже для индиго (как и с пресловутым Бориской). Такой уровень осознанности, памяти, знания о прошлом и будущем это исключительный случай, и здесь логично думать о действительно существующей важной миссии, для выполнения которой это все дается. Небольшой оффтоп, но все же хочу поддержать теоретика насчет абортов, ну и в целом тожеhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png
  • 0

#95 Reider

Reider

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.03.2006 - 16:27

Привет всем! Меня зовут Юрий, для вас просто Юра! Мне 16 лет. Родился в Перми. С детства отслеживал много интересного и сказочного в своей жизни, начиная с того, что я мог лечить - первый раз вылечил зуб в дошкольном возрасте своей подружке, отгадывал лотерейные билеты - давалось 4 попытки и из них я должен был 3 раза вскрыть одинаковые значки и всегда отгадывал все три, соприкасаяюсь с информационными полями много конструировал из ЛЕГО различных моделей, многие говорили мне, что такие мои модели не могла бы сделать сама фирма ЛЕГО!, обладал и голосом - приглашали в хор, художественными способностями - рисовали картины, профессиональные художники говорили, что картины мои были прекрасны и с задатками художника, выставлял картины в конкурсы, и всеми другими способностями обладал, и за что бы не взялся - всегда быстро всему мог научиться и сделать на высшем уровне, любое творчество, я много говорил про технологии - начиная от того, какая будет одежда в будущем (а это не просто одежда, она обладает свойствами самоочищаться, менять цвет, вентилировать и всё другое) до каких-то высоко-технологимческих способов решения и механизмов, говорил, что в будущем у человечества не будет тайн друг от друга, и постепенно готовился к тому, что убрать все тайны из моей жизни, я был взрослым в свои ранние года и всегда мог правильно рассудить, однако нет у меня в школе друзей таких серъёзных, я стараюсь делать так, чтобы все были в союзе, иногда это не находит понимания, поэтому возникают проблемы. Дальше лучше. Постоянные ясновидящие сновидения происходят у меня иногда больше чем три раза в день. Эти сны пророческие, одни на день, другие на неделю, тертьи на год, на месяц, на много-много лет... Яркие сны в очень кратком перессказе: 1. Группа высокорослых людей, от одного из которых происходит у меня сон, садятся в летающую тарелку и в течение одной секунды мы оказываемся в космосе. Серые костюмы с синими рисунками. Потом мы - группа - оказываемся в плену у бесчувственных людей, разговаривающие компьютерным визгом (но как ни странно мы можем общаться с ними телепатически). Нас ведут по разным каютам. Я вижу космическую ветвь на орбите Солнца. На ветвь нападает космический корабль (я так понял, что в нём нет живых существ, это один сплошной робот), его сбивают лазером и поражают, но он разлетается на куски и эти самые куски нападают как камикадзе на ветвь, разрывают обшивку и самоликвидируются прямо в самой обшивке. Всё... Мой отец ещё в пять лет написал про цивилизации, живущие в Солнце, вероятно, это я транслировал ему свои мысли, находясь в без физическом состоянии, или наоборот в полном здравии. Кстати, благодаря ему-целителю (вылечил почки мамины, когда она была беремена) и маме я появился на Свет. 2. Казармы. Солдаты ожидают чего-то. Но я один хожу. Солдаты уходят но войну, но я остаюсь. Я получаю право выбрать гражданскую иностранную одежду, чтобы быть замаскированным под гражданского. Поезд высаживает меня одного в разрушенный войной город. Я чего-то ищу. С собой пистолет последней модели и рюкзак с вещами. Гул самолётов. На аллом горизонте летят бомбардировщики! Взрывы, бомбы, я прячусь в подъезд. После встречаю группу ранненых солдат и на нас нападают. 3. Я негр, ведущий развратную жизнь, курю марихуану. Нас трое парней. Приходит негритянка и начинает равзлекаться с двумя другими, но я не иду к ней. Приходит другая негритянка, которая нравится мне, и она лично моя на ту жизнь. 4. Хабаровск. Ближайшее будущее. "Чёрные люди" начинают бежать в панике, когда я сижу на автобусной остановке в центре города. Начинает выть тревога с сереной немедленно покинуть город. Тут появляется по всему городу ядовитый белый туман, но он не приносит мне какого-либо ущерба, хотя я по-началу боялся его, но потом перестал. Я сажусь в забитый автобус вместе с "чёрными" людьми и мы все мчимся куда-то.... Я так понял, что эти "чёрные" люди - это те, кто отравлен туманом, ну а я же наоборот имею к нему какой-то иммунитет... - ДАльше ещё лучше... Я начал вызывать и управлять природой... Один яркий пример, который был в самом моём начале распознания такой способности: Каждое лето я езжу к бабушке в Пермь (там живёт моя Звёздная Жена и мои друзья, я так думаю, что они тоже Звёздные. Я потом переведусь в Пермь учиться в ВУЗ, чтобы быть со своей Звёздной Женой) Перед самым моим очередным отъездом за две недели до него я попросил искренне сердцем Бога сильнейший дождь! И я получил ответ, заключающий в абсолютном знании того, что он будет... Я сообщил моему другому другу, что перед отъездом будет сильнейший дождь... В тот день было немного сумрачно, спокойно. Обычная Уралькая августовская погода. Я прощаюсь с друзьями... И как только дедушка пошёл за мной с чувством того, что нужно выезжать - БРЫЗНУЛ СИЛЬНЕЙШИЙ ДОЖДЬ без грозы! Тогда я ещё сильнее поверил в Бога и в себя, так же, как и тот мой друг! - Я научился катать энергетические шары. Говорят, можно их заряжать информацией, цветом и программами. Пока я заряжаю в них болезни и выбрасываю из себя и пытаюсь "сжечь"... Как-то раз просто собрал в них добрые чувства и впустил в себя, после чего какбуд-то обновился. - Я понял, что с возрастом взрослее твой дух и ты становишься всё сверхчувствительнее и восприимчивее... - Призраки стали для меня постоянным видением - это ауры без физического тела... Зачастую таковые бывают золотого цвета или цвета индиго... Кто-то постоянно утром возле меня, смотри за мной... Я постоянно вижу золотое свечение, постоянно вижу того, кто имеет цвет индиго - возможно мой будущий сын. Вижу так же и обычные ауры людей и живых существ, общаюсь и с животными и с растениями... И много-много раз я это подтверждал самому себе...

#96 dreammaster

dreammaster

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 30.03.2006 - 20:32

Мне 29 на данный момент. О детях узнал еще в школе мой классный руководитель был психологом и очень долго мог со мной общаться на странные темы "почему я не могу быть такой же как мои одноклассники, что со мной происходит когда я мог выйти из класса посередине урока ну и т.д." Когда он уходил из школы он почему то сказал что будет очень тяжело но причины пойму позже. Я недоносок 7 месяц у мамы беременности и ей делают кесарево. В детстве не помню но по-моему кроме банально простуды ничего не было да и сейчас уже 6 лет работаю программистом зрение 1 на оба глаза. Садик я ненавидел это ужасное чувство стадности и сборища быдла, но и дома для меня не было ничего такого чего стоило туда возвращаться. Все мои знакомые это люди старше меня на 5-8 лет вот и был я среди девочек и их парней но там было легче чем со сверстниками. Дома же строил себе убежище из подушек стульев и покрывал и мог сидеть часами. Родители были людьми проницательными и не мешали мне. Всех своих родственников я узнавал по запаху, они только еще входили в дом а я уже знал кто пришел. Задавал всем подряд кучу вопросов о вещах которые казались им не совсем нормальными для ребенка возвратом 4-6 лет. Нет не про взрослую жизнь а о том для чего и почему они поступают так из за чего принимают свои решения. В школе учился просто ужасно. Мог не пойти в школу только потому что в это время по телевизору шла программа, ну вы наверное помните в 86-89 годах по 2 каналу шли научно популярные фильмы, это для меня был просто праздник такое количество информации невозможно было получит еще где то.4 раза меня выгоняли из пионеров за недостойное поведение в школе, дневник был красным как флаг государства в котором я жил. Сменил 4 школы не зная что стоило это маме и папе но по другому я не мог. Зачем сидеть в классе и слушать бред преподавателей если за окном так много всего, там была жизнь пускай и странная но жизнь и тогда меня охватывали эмоции и я мог подойти к окну и посмотреть что там ну не получалось ничего с собой поделать. С детства мог долго терпеть обиды но когда край переполнялся или убегал с плачем или мог покалечить хотя и тогда и сейчас ненавижу боль и всегда предпочитал уйти от ситуации которую я не могу контролировать. Я выделялся от сверстников и они такие глупые и не понимают почему можно идти по улице и просто улыбаться вот так идти и улыбаться мне хорошо и я улыбаюсь. Не знаю за кого они меня принимали тогда но не доставали и спасибо им за это. Всегда в спорах я встаю на противоположную сторону и даже если я согласен с ним буду высказывать противоположную точку зрения. Просто по другому не интересно. В классе 7 я понял что можно манипулировать людьми и получать то что нужно тебе, учительница литературы заставила нас выучить стихи Пушкина А.С. и я выдал ей сказку про царя Никиту до конца года я был просто неприкасаем. Ненавидел и сейчас не могу мириться с рутинной работой могу рассказать сочинение но написать просто не в силах. У меня начинает сводить живот от однообразия. В старших классах срывался в лес и мог бродить там часами один. Школу я закончил с такими проблемами вспоминать не хочется. Работы менял друзей так и не нажил но знакомых уйма и иногда кажется что людей просто тянет ко мне. Когда умерла мама я настолько спокойно это принял ну умерла и умерла. Не перевариваю походы на кладбище и не хожу ну что там делать? Зачем? Суетятся для чего и кого? В 2000 году прочитал где то в инете на буржуйском сайте про синеньких куски информации переваривал и анализировал подгонял под себя. Многое становилось понятным и прозрачным. Я думаю что можно писать об этом до бесконечности но понять это может только тот кто это осознает внутри себя. Когда люди узнают о нас они всегда спрашивают а как это быть? А как я вам могу на это ответить! Вы живете разумом и социумом, а мы чувствами, эмоциями, и дышим миром а не воздухом. Вам не придет мысль посредине ночи сесть в машину и поехать за 1000 км только для того что бы увидеть человека вот так нестерпимо увидеть и не важно что будет потом. КАК ИМ ВСЕМ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ!

#97 dreammaster

dreammaster

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 30.03.2006 - 20:38

Сейчас занимаюсь поиском и отслеживание детей в меру возможности, и помогаю их родителям как понять их и не сломать. А им рассказываю о нас я не знаю но я могу в толпе выделять индиго. и они тоже маленькие а чувствуют себе подобных.Это здорово что нас больше и нанешнему поколению будет проще и легче чем нам...

#98 Маримуха

Маримуха

    Ищущий

  • Новенький
  • 83 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 30.03.2006 - 22:45

Сейчас занимаюсь поиском и отслеживание детей в меру возможности, и помогаю их родителям как понять их и не сломать. А им рассказываю о нас я не знаю но я могу в толпе выделять индиго. и они тоже маленькие а чувствуют себе подобных.Это здорово что нас больше и нанешнему поколению будет проще и легче чем нам...

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=39687

можно пару вопросов к тебе? почему ты этим занимаешься? ты считаешь что - это твой путь? если, то как ты понял это? тебе интересно помогать только индиго?

#99 Маримуха

Маримуха

    Ищущий

  • Новенький
  • 83 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 30.03.2006 - 23:17

все не решаюсь написать о себе сюда... просто потому что не знаю, что писать... многое что и у всех безусловно... типа я вот понимаю то и это, что не понимают обыватели... ну не знаю... хотя ауру я пока не вижу... может это позже или не у всех... могу целительствовать, я безусловно только в начале пути... но мне это интересно, уверена буду этим заниматься, просто нравиться... могу понять количество негатива в человеке, точнее в его подсознании и постепенно убирать... только пока не знаю кому именно могу помогать, а кому нет... до 18 лет воспринимала жизнь как я, как индиго... хотя не знала такого слова индиго... с 18-ти почему-то решила, что надо быть человеком... многое в себе подавила, 5 лет пыталась изображать "нормальную", какую именно не понятно, но я имею ввиду, что отвернулась от своей природы... потом сильно заболела, (может наказала сама себя?) испугавшись за себя, начала возвращаться к себе самой... не знаю, что именно есть индиго, все эти признаки и тп. я рада что становлюсь самой собой... это кайф! если я индиго, то хорошо, если вдруг нет, просто одаренный в чем-то человек, тоже хорошо, мне все приятно, лишь бы это была я... с людьми всегда эмпатирую, смотрю как бы изнутри на психику и приотритеты, и общаюсь в том ключе, чтобы меня поняли... я так с самого детства, потому что так мне было удобнее выживать что ли... у меня были не очень условия, крайняя бедность и быдловское окружение... ну действительно так... среди родных и родственников все крайне примитивные, ни одного интеллигентного человека... практически все необразованы... жить-то как-то хотелось, чтобы не надавали тумаков, прикидывалась как могла... позже конечно уже в жизни начали появляться просто образованные и интеллигентные люди, но мне и с ними в общем-то сложновато... я банальный хамелеон, (может сменить ник?))) собственно я не знаю кто я... абсолютно не представляю даже... меня либо не осталось за все эти годы притворств, либо никогда не было))) может со временем будет иное ощущение... любого человека могу понять, но на кого-то требуется время одно, на кого-то совсем другое... вижу как именно человек мыслит, какие у него шоры и комплексы, негативен он или позитивен ну и тп... тоже самое с текстами и сайтами, не всегда правда, но думаю постепенно разовью это в себе... условно говоря, вижу что за люди на каком сайте тусуются или кто сайт делал и зачем.. самые нелюбимые сайты -о черной магии -СМИ тяжелы они... книги тоже некоторые просто не могу читать, потому что "подтекст" который вижу тяжел, например Достоевского не могу осилить, просто вижу, что когда он писал, ему зачастую было так грустно, мамочки... мне в жизни и так г*вна простите хватает... так и буду необразованной))) хотя то, что пишут индиго, их труды, просто супер, даже если это и чушь какая-нибудь... Вот мне нравиться Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности", приятно держать его книгу в руках... этот сайт очень приятный, люди здесь в основном светлые, ну просто прелесть... вообще мало мест где можно чувствовать себя приятно, берег моря и сайт))) ищу свое назначение или спектр назначений, чтобы что-то делать интересное для себя и полезное для людей... хочу общаться с индиго в реале, может это будет хороший опыт... хочу переставать быть хамелеоном хотя бы на время... хочу просто жить и радоваться жизни...

#100 Fornix

Fornix

    эээ...оО

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 12 благодарностей

Отправлено 02.04.2006 - 19:04

Сирена находится в созвездии Ориона (если брать двухмерные координаты или карту неба). Там, в поясе Ориона, есть двойная звездочка Минтака, от нее надо спуститься чуть правее к "эта" Ориона, затем следует найти открытое скопление NGC1981. Так вот, между "эта" Ориона и NGC1981 есть три звездочки, расположенные рядом друг с другом неправильной пирамидкой. За верхней звездочкой пирамидки и находится моя Сирена (на значительном удалении от нее).

http://www.astronet.ru/db/msg/1208538 http://www.astronet.ru/db/msg/1208675 http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей