Перейти к содержимому


Фотография

Для чего пришли Индиго?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 845

#21 Яростный

Яростный

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина, г. Луганск

Отправлено 14.01.2006 - 18:01

Индиго - это закономерный этап эволюции, а также объективная необходимость, т.к. существующее сейчас сообщество индивидуумов обладающих интеллектом (называющее себя человечеством) уничтожит не только само себя, но и уникальный Мир - планету Земля. Интеллект - это очень опасная вещь. И эту опасность мы наблюдаем ежедневно. Прежде всего в плоскости общественных отношений (вся история человечества с момента выхода человеческого интеллекта из "дикого" состояния свидетельствует о взаимной ненависти людей друг к другу, а также о многочисленных психопатиях). Затем (хотя это не менее важно) в плоскости взаимодействия человечества с окружающей средой (здесь человечество "преуспело" очень впечатляюще; мера воздействия человечества на окружающую среду сравнима с падением на Землю гигантского метеорита). Индиго не смешаются с людьми и не дадут новую ветвь эволюции. Индиго есть продолжение людей. Лучшее продолжение. Такое продолжение, которое позволит человечеству не только выжить, но и выйти на качественно новый уровень общественных отношений и взаимодействия с окружающей средой.

#22 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14.01.2006 - 18:07

;)

#23 Depeche911

Depeche911

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 42 сообщений
  • благодарностей
  • Город:из Принципа

Отправлено 16.01.2006 - 07:59

Индиго есть продолжение людей. Лучшее продолжение. Такое продолжение, которое позволит человечеству не только выжить, но и выйти на качественно новый уровень общественных отношений и взаимодействия с окружающей средой.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=29754

абсолютно согласен. Индиго зачем? Да не зачем. Это продолжение развития человека. Они прямые дети будущего мира. Многие души будут уходить и рождаться в качестве индиго. В переходном этапе инди займут все ключевые точки в обществе. новый уровень чел отношений будет строится на честности с окр средой- на экологии

#24 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 16.01.2006 - 08:12

Зачем мы здесь? Да потому что "Батя" попросил...
  • 0

#25 Depeche911

Depeche911

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 42 сообщений
  • благодарностей
  • Город:из Принципа

Отправлено 16.01.2006 - 08:28

да еще, адресовано к Секретно и еще нескольким (изв за оффтоп) 1) общее о юморе. юмор очень хорош при усвоении информации, когда он вконтексте. 2) о флуде. Иногда что бы убедить человека, нужно апелировать не к его логике, а к его чувством. Обратить внимание на его застывшые стратегии мыслей посредством юмора. И это не флуд, а тоже работа. (я надеюсь) короче, юмор расслабляет, и напоминает что это всего лишь игра или условности, в которые мы всерьез когда то поверили 3) тема одна, разговоры не о том. Все целостно, разные на первый взгляд проблеммы имеют под собой общее.

#26 Света

Света

    Зашкаливает

  • Участник
  • 429 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 16.01.2006 - 22:12

Все целостно, разные на первый взгляд проблеммы имеют под собой общее.

так и есть... думается мне...

Зачем мы здесь? Да потому что "Батя" попросил...

"Батя" попросил? А если бы он тебя не попросил, чем бы занялись? :)
  • 0

#27 Odd Eye

Odd Eye

    Мастер дзен-флуда

  • Новенький
  • 98 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 25.01.2006 - 13:33

"Злые", "добрые", "неиндиги", "индиги"... Как сказал когда-то один небезизвестный персонаж: "Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена. Потому - порядок." :)

#28 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 25.01.2006 - 15:39

Тайна сия велика есть (запихивает в себяь очердную порцию чипсов) Индиго -столь же странная вещь, как и кот котрый жует чипсы...вы видели наяву таких котов? А вот он я!!!!!

#29 stooper

stooper

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 20 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 31.01.2006 - 03:55

я не спец по вопросу определения Индиго, но встречал много людей с поразительными способностями и потрясающим уровнем осознанностей, среди которых было очень много детей. что говорить - я и сам начал заниматься своим сознанием в весьма юном возрасте. В конце прошлого века Индиго обрели научную форму, на них обратили внимание деятели науки, и о них начали писать книги, ставить исследования. мое мнение таково - Индиго существовали всегда ;) Да, друзья, да -были и будут, просто сейчас это явление, с приходом Новых Детей называется Индиго. В Ведической терминологии есть название Ануграха, думаю, что оно напрямую связано этим феноменом. Что касается настоящего момента, то истина такова - Новая Эра. Глобальный переход. По восточному - конец эпохи Кали. Расцвет духовного преображения, познания себя и своей миссии в этом мире. Это сопоставимо со значительным духовным ростом и самосознанием людей по всему миру, которое с каждым днем набирает силу [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png

#30 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 31.01.2006 - 19:35

:rolleyes:

#31 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 31.01.2006 - 19:41

Невозможно понять, как все просто из-за того, что человеческое свойство - "заморачиваться". Все гениальное - просто! =)

#32 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 01.02.2006 - 00:41

"Батя" попросил? А если бы он тебя не попросил, чем бы занялись? :rolleyes:

Просмотр сообщения

ну не знаю...соорудила бы, наверное, парочку миров...совершенных миров...и следила бы за порядком... :D :D :D
  • 0

#33 Renewed

Renewed

    Воин-философ

  • Новенький
  • 339 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 01.02.2006 - 20:19

Переход куда???????????????????? Всей просветлённой толпой????????? Зачем? Блин. Меня терзает один вопрос. Почему только я один ЗНАЮ? Это ведь просто элементарно :( .И совсем не так радостно,как представляется :rolleyes:

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=32373

Ты считаешь, что будет ВСЕОБЩАЯ ХАНА? Ну, индиго обойдет, но людей потрепает хорошенько, процентов на 99%? Этот вариант действительно элементарный...Ядерная война ведь вполне реальна... Что тогда будут делать индиги?

#34 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01.02.2006 - 20:43

Индиги будут чипсы есть :rolleyes:

#35 Renewed

Renewed

    Воин-философ

  • Новенький
  • 339 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 01.02.2006 - 21:15

Это все очень интересно. Отстройка нового мира на руинаф старого...но звучит как-то больно романтично. А я романтику не перевариваю. А чипсы? Хорошая вещь, но не значит ли это флудить, флудить, и еще раз флудить? :rolleyes:

#36 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 02.02.2006 - 01:20

Это все очень интересно. Отстройка нового мира на руинах старого...но звучит как-то больно романтично. А я романтику не перевариваю. А чипсы? Хорошая вещь, но не значит ли это флудить, флудить, и еще раз флудить? :rolleyes:

Просмотр сообщения

не спеши превращать наш мир в руины...
  • 0

#37 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02.02.2006 - 02:21

:rolleyes:

#38 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 02.02.2006 - 02:43

не спеши превращать наш мир в руины...

Просмотр сообщения

Это не мир, это Система. Люди - творцы, но проживают свои жизни рабами.

#39 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 03.02.2006 - 16:34

Последние сообщения в колличестве 6 штук относятся к другой теме и лежат в НЕЙ

#40 system

system

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина, г.Николаев

Отправлено 03.02.2006 - 20:13

Всем здравствуйте. Позвольте принять участие в обсуждении. Мне есть что сказать и конечно же есть неясные вопросы. С вашего позволения изложу известное мне. На сколько мне известно дети индиго это не дети будущего, а дети из будущего, при чем из будущего не нашей цивилизации, а будущего, каждого из нас. Сейчас поясню. В прямом смысле это конечно не дети, а личности, но достигшие в развитии своего сознания духовного уровня, то есть они живут уже в духовном, но вполне реальном мире, а в наш материальный мир каждый из них приходит с вполне определенным индивидуальным заданием. С одной стороны это проверка их знаний и опыта, а с другой стороны приобретение новых знаний и опыта. Задания бывают разные и условия их выполнения тоже не всегда идеальные. У каждого из них есть свой куратор (ангел хранитель) в духовном мире, который следит за ходом выполнения задания и при необходимости оказывает помощь, но поблажек не делают. Естественно их образ мышления отличается от образа мышления обычного человека. Они обладают гораздо большими знаниями и интеллектуальными способностями, чем человек, не достигший духовного уровня развития. Естественно их представления об окружающем нас мира на много шире и интеллектуальные способности выше, поэтому чувствуют они себя на много свободнее. Их критерии оценок поступков и взаимоотношений отличаются от наших, но попадая в наш мир они продолжают ими пользоваться. Именно поэтому они так резко отличаются от обычных людей и, особенно в раннем детстве. Они по инерции ведут себя так как реальном мире, но они очень быстро самообучаются, поэтому в достаточно раннем возрасте становятся сдержанными как в поступках, так и в общении с людьми. Иногда это приводит к полной замкнутости, отчужденности, изоляции от людей, но это не означает, что феномен уникальности проявляется только в раннем детстве, а по сему называть эти личности детьми не совсем уместно. Было бы уместнее называть их просто Индиго. И еще, Индиго приходили и приходят в наш материальный мир на протяжении тысячелетий и тот факт, что люди наконец-то обратили на них внимание, говорит только о том, что человечество в целом повзрослело. Но почему в последние 20 или 30 лет отмечено нашествие Индиго не знаю, а хотелось бы понять почему. Может это просто ошибка в вычислениях и все происходит как обычно?




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей