Перейти к содержимому


Фотография

Политика и помощь людям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.02.2011 - 00:18

в правительстве полно недоразвитых,это никак не связанно с кармой.попадают все подряд,есть наглядные примеры

а портрет , наоборот, "доразвитого" можешь нарисовать?

#22 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 21.02.2011 - 00:29

Ладно, тут не про это тема, но подумай на сколько ты знаешь эти личности, что их так оскорбляешь, какие факты тебя к этому мнению подтолкнули, может твоё мнение это всего лишь стереотип вбитый в твою голову скучающими на дворовой лавке бабульками. Если нароешь нормальный материал, подтверждающий твоё мнение и создашь тему, тогда и поговорим.Кстати, я бы с удовольствием обсудила бы личность Ельцина, он наш президент, кое что я о нём знаю, т.к. присутствовала при его правлении, если хочешь я сама создам тему.
  • 0

#23 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 21.02.2011 - 01:06

а портрет , наоборот, "доразвитого" можешь нарисовать?

оно мне нада?если заинтересует то смогу
  • 0

#24 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.02.2011 - 16:40

оно мне нада?если заинтересует то смогу

значит о возможности действовать через политику говорите без образа и без цели...отсюда, что и требовалось доказать

Сообщение отредактировал 139: 21.02.2011 - 16:41


#25 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 21.02.2011 - 21:43

значит о возможности действовать через политику говорите без образа и без цели...отсюда, что и требовалось доказать

и че вы доказали,обьяснить можете?образ есть подтексты нужно досматривать.а толковый политик -этот кто делает результат,а не скоторого смеется народ.или для вас результат -это войны которые немогут прекратить,газово бензиновый кризис?вы ничего не понимаете в политике и в политиках так?просто безсмысленные фразы-это оно.
  • 0

#26 orangenfarben

orangenfarben

    Зашкаливает

  • Участник
  • 345 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 21.02.2011 - 22:09

вы снова мните себя самым умным. а что вы знаете о политике? кроме того, что над политиком не смеются. вот над Сталиным не смеялись, как вам он в роли политика?
  • 0

#27 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 21.02.2011 - 22:39

вы снова мните себя самым умным.а что вы знаете о политике? кроме того, что над политиком не смеются.вот над Сталиным не смеялись, как вам он в роли политика?

указывай кому адресовываеш сообщения.ок?сталин был трус,и политик с него никакой,он боялся зубной боли,а много невинных людей расстрелял.вот гопстопщик он был хороший и таких поискать еще нужно
  • 0

#28 orangenfarben

orangenfarben

    Зашкаливает

  • Участник
  • 345 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 21.02.2011 - 22:41

указывай кому адресовываеш сообщения.ок?сталин был трус,и политик с него никакой,он боялся зубной боли,а много невинных людей расстрелял.вот гопстопщик он был хороший и таких поискать еще нужно

а хоть один политик в истории человечества был хорошим?

Сообщение отредактировал orangenfarben: 21.02.2011 - 22:41

  • 0

#29 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 21.02.2011 - 23:10

а хоть один политик в истории человечества был хорошим?

да.Чингисхан,если его можно так назвать,а имена остальных я не запомнил.обама хорош ,тока ему не дают развернуться,еще киргиз какойто есть или таджик.
  • 0

#30 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.02.2011 - 23:32

и че вы доказали,обьяснить можете?образ есть подтексты нужно досматривать.а толковый политик -этот кто делает результат,а не скоторого смеется народ.или для вас результат -это войны которые немогут прекратить,газово бензиновый кризис?вы ничего не понимаете в политике и в политиках так?просто безсмысленные фразы-это оно.

первое Вы сказали:

нужно пробиваться в политику и помогать оттудава,так люди либо принимают за должное,либо делают в ответ хуже для тебя,ну это у меня так.

.....Мой вопрос:

а портрет , наоборот, "доразвитого"можешь нарисовать?

(в смысле как Вы себе такое "помогать оттудава" представляете, а на мой взгляд это как трактором картины рисовать :) )

оно мне нада?если заинтересует то смогу

- я все понимаю, конечно, но тогда первая фраза становится голословной, я о Вас подумаю примерно так:

вы ничего не понимаете в политике и в политиках так?просто безсмысленные фразы-это оно



#31 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 21.02.2011 - 23:39

139.ниче не понял.это спам?да,я говорил,что через политику проще влиять на людей.тока зачем мне в этой теме писать образ политиков?если интересно,могу вподходящем месте обьяснить.
  • 0

#32 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 21.02.2011 - 23:43

XMZ-4 ничего вы не объясните, с самого своего появления вы охарактеризовали себя как флудера, который не отвечает за свои слова.
  • 0

#33 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.02.2011 - 00:01

139.ниче не понял.это спам?да,я говорил,что через политику проще влиять на людей.тока зачем мне в этой теме писать образ политиков?если интересно,могу вподходящем месте обьяснить.

нет, не образ политиков, а образ политика, и его образа действий, политики, раскрывающей Вашу мысль.)вот я считаю, что продвижение в политику ничего не дающая в этом плане идея, а если это не так, то как?

#34 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 22.02.2011 - 00:01

XMZ-4 ничего вы не объясните, с самого своего появления вы охарактеризовали себя как флудера, который не отвечает за свои слова.

будьте добры перенесите мое сообщениеиз другойтемы,а это удалите.
  • 0

#35 orangenfarben

orangenfarben

    Зашкаливает

  • Участник
  • 345 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 22.02.2011 - 00:02

XMZ-4 ничего вы не объясните, с самого своего появления вы охарактеризовали себя как флудера, который не отвечает за свои слова.

поддерживаю.в голове ничего, кроме своего личного мнения, которое основано на каких-то эфемерных источниках информации, в виде, похоже, бабушек со скамейки.
  • 0

#36 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 22.02.2011 - 00:06

нет, не образ политиков, а образ политика, и его образа действий, политики, раскрывающей Вашу мысль.)вот я считаю, что продвижение в политику ничего не дающая в этом плане идея, а если это не так, то как?

считайте как хотите,у вас есть этому доказательства?.политики если не могут обьяснить,то навязывают-это факт.

поддерживаю.в голове ничего, кроме своего личного мнения, которое основано на каких-то эфемерных источниках информации, в виде, похоже, бабушек со скамейки.

мнение основанно на фактах,я не прошу разделять мою точку зрения.докажите мне .ято ваши источники не бабушки со скамейки,наврядли у вас это получится

Сообщение отредактировал XMZ-4: 22.02.2011 - 00:03

  • 0

#37 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.02.2011 - 00:07

политики если не могут обьяснить,то навязывают-это факт.

Вы начали осуществление своей мысли, на практике? :)

#38 orangenfarben

orangenfarben

    Зашкаливает

  • Участник
  • 345 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 22.02.2011 - 00:07

у него плохо получается)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
139

#39 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.02.2011 - 00:08

мнение основанно на фактах,я не прошу разделять мою точку зрения.докажите мне .ято ваши источники не бабушки со скамейки,наврядли у вас это получится

Вы выдвинули тезис (начало темы), логично спрашивать обоснования и доказательства у Вас

#40 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 22.02.2011 - 00:13

Вы начали осуществление своей мысли, на практике? :)

практика-это общение с народом и политиками.начал уже давно,результата нет,поэтому я ниче не утверждаю

Вы выдвинули тезис (начало темы), логично спрашивать обоснования и доказательства у Вас

покажите мне ,что я чтото выдвигал.я высказал точку зрения.образовался спор,вроде так.конечно интересуйтесь я отвечу.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей