Перейти к содержимому


Фотография

Так говорю Я


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 13.12.2012 - 01:21

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!Спасибо,добавлю, erytryec - сатанист. Так сказал бог АЮА :D - шутка.я не знаю что здесь говорить... высказываюсь везде на форуме, говорю что думаю...Сальвию кто нибудь пробовал?

Сообщение отредактировал imago: 13.12.2012 - 01:20

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Hard top

#22 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 13.12.2012 - 01:24

Ребят, на все вопросы старайтесь отвечать человеку непосредственно в личку, если он о чем-то спрашивает ) Просто выражайте, говорите!
  • 0

#23 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.12.2012 - 01:30

Говорят, такая практика лечит душу - высказывание того, что внутри надумалось и наощущалось... Спасибо этому форуму что он есть)) вот не раз вспоминала, что то, что мне до этого казалось достаточно ужасным (в моих оценках), здесь дало изначально ощущение обратного (что это же самое просто вообще круто)...Такая , будто уравновешивающая чаша весов. На самом деле, понятно, что это и ни такое, и ни такое...но к этому легче прийти более полно, путем вмещения в себе противоположных суждений.

Поблагодарили 2 Пользователи:
Огонь , Hard top

#24 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 13.12.2012 - 02:23

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!Спасибо,добавлю, erytryec - сатанист. Так сказал бог АЮА :D - шутка.

А в каждой шутке,доля шутки-шутка. :Dhttp://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JMJXvsCLu6s
  • 0

#25 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 13.12.2012 - 18:51

Хочу три дня МРАКА.
  • 0

#26 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.12.2012 - 19:16

Изображение
  • 0

#27 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 13.12.2012 - 19:29

Изображение

Такими печальными были бы последствия?Может быть многие сели бы в тишине,времени немного выделенного верно бы использовали,поразмышляли над тем как живут?!Ничего не отвлекает :)

Сообщение отредактировал ETERNITY : 13.12.2012 - 19:30

  • 0

#28 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.12.2012 - 19:37

Такими печальными были бы последствия?

разве темный ритрит - печальное действие? скорее - полезное, поговорить с самим собой
  • 0

#29 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 13.12.2012 - 19:44

разве темный ритрит - печальное действие? скорее - полезное, поговорить с самим собой

Картинка сбила с толку
  • 0

#30 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 13.12.2012 - 21:55

Время пришло
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , Hard top

#31 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 13.12.2012 - 22:18

Мои сообщения исчезли,а говорили-выскааазывайтесь.
  • 0

#32 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 14.12.2012 - 19:33

Ненавижу вопрос "как дела" меня прям псих берёт, вот людям скучно и они начинают доставать, а я им типо должна всё подробно рассказать, да ещё и по телефону в удобное для них время.........нет ну если мне захочется что то кому то рассказать я и так расскажу, зачем эти пытки? А последние три дня все вокруг словно сговорились и по очереди задают мне этот вопрос....это испытание??? урок????
  • 0

Поблагодарили 7 Пользователи:
Dancing Fox , Sirius , Angel X , imago , ETERNITY , Захер-Мазох , Hard top

#33 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.12.2012 - 19:39

Особенно прикольный в этом плане вопрос "что нового" :)

Поблагодарили 2 Пользователи:
imago , ETERNITY

#34 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 14.12.2012 - 20:00

или "как живешь" - ну как живу, хожу, ем, какаю, работаю... пока что свой вид не воспроизвожу ...
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
sugarfree , Искра , Angel X , ETERNITY

#35 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 14.12.2012 - 20:04

А ещё задают вопросы подобные ради вежливости,так ,некий шаблон культурных норм,чтобы рассказать о себе .
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Hard top , Angel X , imago

#36 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.12.2012 - 20:06

я всегда теряюсь от этого вопроса. лично моё мнение: если человеку есть что рассказать - он расскажет и спрашивать безтолку.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Angel X , ETERNITY

#37 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 14.12.2012 - 20:10

Каждая секунда новая, дела нескончаемы, одни переходят в другие о чём то хочется говорить о чём то нет, а ещё жизнь очень непредсказуема и планы меняются, меняется мнение о каких то делах, приоритеты, сейчас одно через секунду другое.... Да это нервирует когда планы меняются, но когда в них лезут другие это нервирует в двойне. Почему большинство людей не понимают того что я не вываливаю на них шквал своих эмоций при этом вопросе, то что я не сижу и не трынжу по телефону часами и не названиваю им каждый день описывая свой каждый покак? Я может неправильная? Но я такая, я думаю что это должны уважать.я стараюсь вежливо ответить, но не знаю что говорить, особенно когда дел завал.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Hard top , Angel X , ETERNITY

#38 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 15.12.2012 - 08:40

или "как живешь" - ну как живу, хожу, ем, какаю, работаю... пока что свой вид не воспроизвожу ...

В зависимости от задающего конечно может смысл и отличается, но обычно данный вопрос должен задевать твои основные интересы :rolleyes:Иначе говоря: " как живешь" подразумевает "что интересного происходит в твоей жизни" :ap:Впрочем у большинства: кроме вышеперечисленного - пожалуй и нечего добавить :whistling:
  • 0

#39 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.12.2012 - 00:19

Я начала получать удовольствие от того что эмм.. лгу (и не краснею). :) Здесь не имею в виду ложь, как неискренность по отношению к кому либо, а немного другое.. Однажды я опоздала на поезд (дальнего следования). Мои родные достаточно сильно беспокойны,и я, как полагается, в предназначенное время должна их оповестить звонком, чем-то вроде " всё хорошо, еду". А тут я опоздала. Ну, я спокойно обменяла билет и доплатила на следующий...и я поняла,что единственное, что меня сейчас расстраивает, и ну так, отягощает душу эта необходимость ...именно делать этот звонок, рассказать,что я опоздала и слушать ахи вздохи и прочие бурные эмоции...И тут мне пришла эта идея, а что если наврать,что я уже еду? Села в кафешку, где пошумнее и доложила, что "все в порядке")... Странная вещь произошла. Мир вокруг вдруг стал ощущаться по другому. А именно вдруг я будто попала в волшмордаю сказку. У меня было часа четыре или пять свободного времени..я просто гуляла по вечернему городу и у меня стало такое чувство..что я так всё люблю..даже камни, которыми вымощена мостовая...*и было почему-то приятно думать, что меня уже в мыслях "отправили" на поезд, а на самом деле это не так*... И еще было несколько случаев, когда я вот так врала, именно в плане поездок и тому подобного)) и каждый раз такое ощущение.В общем-то знакомое ощущение и всегда, но обычно оно сопровождается какой то болью чтоли. А тут это" болевое сопровождение" исчезло, будто растворившись в воздухе...Будто его отправили на поезд, на который я должна была успеть. Это мне про "как дела" вспомнилось. Когда рассказываешь кому-то про любые свои дела, "вводишь",так сказать в курс дела,вот это волшебство жизни...будто вымещается, или частично какой то фоновой и непонятной болью, или все становится "обыкновенным"...А когда наврал про них или избёг разговора, полный порядок))..... вот, не знаю почему.

Сообщение отредактировал Angel X: 16.12.2012 - 00:29


Поблагодарили 4 Пользователи:
imago , Nevmenjachka , ETERNITY , Hard top

#40 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 16.12.2012 - 00:36

В этой теме не работают правила форума, это территория свободной мысли.

Эм с какой радости: в этой теме - не работают правила форума :whistling:
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей