Перейти к содержимому


Фотография

О Кристалльных и Индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#41 Guest_bambucha_*

Guest_bambucha_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.06.2007 - 23:21

Ещё раз :) Мягкий кристалл это вирус,твёрдый кристалл это вещь а нечеловек. Неназвайте их кристаллами им от этого плохо,бесконечно плохо http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/crying.gif .

#42 Dakini

Dakini

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 38 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.06.2007 - 16:59

"До того как они родились часто их родители как бы слышат имя ребенка, как будто его кто-то им говорит." .....................................Мадлен........... ...опять таки сомневаюсь. Меня часто спрашивают, когда я начинаю с фразы: "Когда моя дочь родится.." - "Откуда ты знаешь что это будет девочка?" -"Я знаю.." И имя знаю. Но вдруг мне кажется? Как понять? Кто скажет? Может я всё это выдумала? Почему тогда (если знаю всё вышеперечисленное) - не могу установить контакт до зачатия? Познакомиться что ли.. Было же такое у знакомых моих. А я не вижу, не слышу. Просто знаю имя и что зачатие будет вероятно в водах Байкала. Скажите мне кто может. Пожалуйста. :)

Сообщение отредактировал Dakini: 22.06.2007 - 17:07


#43 Ilyon

Ilyon

    призрак...

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Xanthi, Greece

Отправлено 23.06.2007 - 16:03

Ещё раз :( Мягкий кристалл это вирус,твёрдый кристалл это вещь а нечеловек. Неназвайте их кристаллами им от этого плохо,бесконечно плохо :) .

А почему ты решил делить кристаллы по карйностям: мягкость и твердость? Не всегда то, от чего плохо, - это плохо. :wink:
  • 0

#44 Guest_bambucha_*

Guest_bambucha_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 24.06.2007 - 22:24

А почему ты решил делить кристаллы по карйностям: мягкость и твердость? Не всегда то, от чего плохо, - это плохо. :wink:

Невсегда то,от чего неприятно,-это приятно? :).Мне неприятно от клика кристальные,уже обьяснил почему.

Сообщение отредактировал bambucha: 24.06.2007 - 22:26


#45 Ilyon

Ilyon

    призрак...

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Xanthi, Greece

Отправлено 24.06.2007 - 22:31

Невсегда то,от чего неприятно,-это приятно? :).Мне неприятно от клика кристальные,уже обьяснил почему.

Требуется многого уметь? Не по силам? Почему бы и нет? Непритяное для одних - приятное для других - мир многообразен.
  • 0

#46 Guest_bambucha_*

Guest_bambucha_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 24.06.2007 - 22:33

Требуется многого уметь? Не по силам? Почему бы и нет? Непритяное для одних - приятное для других - мир многообразен.

Мир несадизм(садизм это ()н()).

Сообщение отредактировал bambucha: 24.06.2007 - 22:37


#47 user

user

    Зашкаливает

  • Участник
  • 358 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 25.06.2007 - 22:28

Когда говорят кристальный человек,имеют в виду не сам материал,а его свойтва.Прозрачный,может темнеть или светлеть,изменять свой цвет и так далее.
  • 0

#48 Guest_bambucha_*

Guest_bambucha_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 27.06.2007 - 13:34

Когда говорят кристальный человек,имеют в виду не сам материал,а его свойтва.Прозрачный,может темнеть или светлеть,изменять свой цвет и так далее.

Вот это и плохо свойства у вещей,а человек это человек(у него нету свойств ему только свойственно,и свойственно ошибаться).

#49 море

море

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.06.2007 - 16:00

Странно, но я узнала себя в этих определениях...Любовь к одиночеству. воде, чувствительность полей, замкнутость, природность - это все мои отличительные черты...

#50 Hoster

Hoster

    Задумавшийся

  • Участник
  • 48 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 28.06.2007 - 01:38

Энергии приходят, да. Возможно они приходят вместе с детьми. Важно чтоб из носителей культ не делали. По сути - энергии. Иисус тоже инфу нес, энергию, а из него идола сделали. Из энергий земли идолов делали. Давайте не повторять ошибок. Не повторять их и есть суть эволюции на данный момент.

Что, коллега, всё непонятное притягивает? :biggrin: Скажите, вы видели изображение Туринской Плащаницы? А ещё под особы углом зрения? Так вот, успокойтесь, пожалуйста. Христос - Бог, сошедший на землю. Аминь! Существует множество слоев восприятия действительности. Сколько людей - столько и пластов... Представьте себе бесконечный океан серной кислоты, как известно,уничтожающей все структурированные вещества, и, к примеру, слиток серебра. Естественно, попав в волны такого "моря", метал мнгновенно исчезнет. Теперь замените кислоту - злом, ежесекундно происходящем в мире,от самой мелкой мыслишки до убийства, а серебро - человеческой личностью, которая, поверьте, тоже является структурой особого рода... Я называю это - сервисным уровнем восприятия. Возможно, в нём кроется секрет интуиции. И если это так, то мы используем это "море", но через систему "амортизаторов" и "переходников", чтобы крыша не поехала. К чему я всё это? Очень просто: с таким восприятием, на земле в том числе, может Жить только Бог. Аминь. З.Ы. В вышеперечисленных характеристиках инди\кристаллов что-то есть, конечно. Но, ИМХО, западные народы, включая америкосов...точнее сказать, цивилизации с технической доминантой развития - в психологии профаны. :cool:
  • 0

#51 Guest_bambucha_*

Guest_bambucha_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 29.06.2007 - 00:18

'Hoster' :Так вот, успокойтесь, пожалуйста. Христос - Бог, сошедший на землю. Аминь! Я тебе незавидую,стекло(кварц) нерастваряеться в кислоте. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/respect.gif

Сообщение отредактировал bambucha: 29.06.2007 - 00:20


#52 Guest_bambucha_*

Guest_bambucha_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 29.06.2007 - 02:17

Характеристики Кристалльных детей Шэрил Джэксон 2002 Шэрил Джексон sharyl@planetlightworker.com Эта статья впервые была опубликована на английском на www.planetlightworker.com Перевод на испанском был дан на http://www.geocities...losninosindigo/ На испанский был переведен Хосе Мануэлем Пиедрафита Морено

Всё немогу понять индиго и т.д. почему мы это узнаём сначала от людей с другой страны,и страны которая на много моложе нас.Шевчук цитата:...Еду я на родину, к сволочи доверчива,а она нам нравиться,русская красавица,ну а нам тралала-ла-ла-ла-ла-ла...(Или воруют,или ищо чо-то,но точно ничем непомогают.) http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/thinking.gif$ http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/kid.gif $ http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/thinking.gif

Сообщение отредактировал Lilit: 10.07.2007 - 03:57


#53 Дарья Небо

Дарья Небо

    Задумавшийся

  • Участник
  • 47 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ufa
  • Настроение: *

Отправлено 05.07.2007 - 14:31

просто в шоке... есть вопрос, который давно меня мучал... дети и животные - Очень сильно любят детей и животных. У них особая форма "общения" со всеми живыми существами. ...животные их ищут, дети им улыбаются... и всё остальное тоже... нет слов...
  • 0

#54 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2007 - 04:03

Или придумай свою(систему),или мне тебя досмерти(своей) жаль :)


А что меня желеть то? За то что текст перевела? :friends:))))
Что значит СВОЮ счистему... а свой словарь не надо? Хорошо я придумаю - не проблема..а общатся потом как? слова ведь тока для общения нужны...тогда зачем их переименовывать...?

Всё немогу понять индиго и т.д. почему мы это узнаём сначала от людей с другой страны,и страны которая на много моложе нас.Шевчук цитата:...Еду я на родину, к сволочи доверчива,а она нам нравиться,русская красавица,ну а нам тралала-ла-ла-ла-ла-ла...(Или воруют,или ищо чо-то,но точно ничем непомогают.) :) $ :( $ :)

Ну 1. у америки грамотная эмиграционная политика - слива к себе мозгов со всего мира... 2. они тратят кучу денег на исследования, на которые нам плевать и нет финансирования 3. Нэнси энн тэпп родилась и живет на том континенте а не этом... странный вопрос на самом деле...

Дарья...а мона на вас посмотреть? :wizard:)
  • 0

#55 Дарья Небо

Дарья Небо

    Задумавшийся

  • Участник
  • 47 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ufa
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2007 - 09:01

Дарья...а мона на вас посмотреть? :))

В теме про экстрасенсов № 40))
  • 0

#56 oly

oly

    ...

  • Участник
  • 1 091 сообщений
  • 253 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.07.2007 - 10:43

-Возможно им требуется помощь для того что бы научится подключать свою энергию. Они могут это делать через физическую активность, природу, спорт, боевые искуства, йогу или танцы.

подключать к источнику? что имеется в виду?
  • 0

#57 nec plus ultra

nec plus ultra

    автар

  • Участник
  • 182 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:иногда и никогда

Отправлено 14.07.2007 - 02:46

Ну 1. у америки грамотная эмиграционная политика - слива к себе мозгов со всего мира... 2. они тратят кучу денег на исследования, на которые нам плевать и нет финансирования 3. Нэнси энн тэпп родилась и живет на том континенте а не этом... странный вопрос на самом деле...

Так и в своем отечестве пророков-то нет :cool: :)

Личность - Спокойнее, мирный и изящный. Обычно немного интервенты.

- из сравнения индиго и кристальных, позаголовок "Личность" интроверты %), не интервенты!
  • 0

#58 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 14.07.2007 - 04:06

[quote]Эра детей Кристал уже пришла.[/quote]Скажу только одно: вэлком! :)[quote]Что на самом деле важно, это то что каждая группа или подгруппа детей вдохнавленных Единством поддерживались и чтобы у них была возможность выполнить свою работу и свое преднозначение.[/quote]А могут ли Кристаллы, сидящие на форуме объяснить мне, нафига я нарисовался в этом мире? Кристаллы, объясните в ЛС, если не трудно...[quote]Группа называют этих детей Миротворцами, тогда как Индиго называют Разрушителями Систем.[/quote]Оба класса хороши-выбирай на вкус! :)(шучу, конечно).Я правильно понял, что Индиго-разрушающая сила?Я как-то наоборот думал, что они пришли создавать людям удобства...[quote]Помня то что было сказанно, читатель может создать себе хорошую картинку или ощущение о том что такое Дети Кристаллы и для чего они пришли Используй свои интуитивные способности чтобы синхронизироваться с энергиями этих детей, создовая Единство с ними и результаты на планете станет изумительной.[/quote]Да, хотелось бы посмотреть на этот результат...[quote] Эти на саом деле дети Кристалл (или Артистичные Индиго (Индиго Артисты)) которые чувствительны и такие ранимые в мире который их окружает, что ориентируются внутрь себя, отключаются от всего включая людей и делают это как можно лучше чтобы выжить в мире в который пока не укладываются.[/quote]Кристаллы все больше меня пугают... :sad: [quote] - Черезмерно чувствительные ко всему окружающему миру: звуку, цвету, негативным эмоциям у других, запахам, еде, химическим продуктам, ощущению "быть одетым", давлению, боли других, сознательность группы, электромагнитным волнам, и т.д.[/quote]А эту чувствительность чем можно объяснить, не знаете? Неужели люди настолько раздражают Кристаллов? - Должны проводить время одни, не живут хорошо в группах, так как очень немногие понимают их желание одиночества.[/quote]Действительно, желания одиночества я не могу понять.Есть у меня друг Водолей, ему действтительно нужно было иногда уйти в себя и побыть одному, но чтобы постоянно одному быть...Это как-то непонятно, в данном случае для меня.[quote] - Когда Крисстал смотрит на вас, чувствуешь как будто он проникает в твою душу.[/quote]Ой блин... Начинаю побаиваться Кристаллов...[quote] - Чудеса и магия происходит вокруг них: появляются деньги, животные их ищут, дети им улыбаются, люди сами вылечиваются.[/quote]Они как бы знахари? Или кто-то к ним приравненный..?

Сообщение отредактировал Morello: 14.07.2007 - 04:07

  • 0

#59 Ilyon

Ilyon

    призрак...

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Xanthi, Greece

Отправлено 14.07.2007 - 04:37

А могут ли Кристаллы, сидящие на форуме объяснить мне, нафига я нарисовался в этом мире? Кристаллы, объясните в ЛС, если не трудно...

Тебе бы следовало узнать об этом самому. Так для тебя полезнее.

Я правильно понял, что Индиго-разрушающая сила?Я как-то наоборот думал, что они пришли создавать людям удобства...

Чтобы что-то создать, надо сначала разрушить то, что было.

Кристаллы все больше меня пугают...

Пугают, потому что они даже ошибки делают с полным на то осознанием и видят результыты дальше и знают, на что давить, если совсем нет иных выходов. Но никогда не прибегнут в радикальным мерам - они знают, что они теперь не уместны.

Действительно, желания одиночества я не могу понять.Есть у меня друг Водолей, ему действтительно нужно было иногда уйти в себя и побыть одному, но чтобы постоянно одному быть...Это как-то непонятно, в данном случае для меня

Одиночество - не из-за боязни закрываться, а от боязни открываться "кому попало". Одиночество не от значения "совсем один", а исключительность в этом мире, в котором приходится жить двояко: быть тем и этим, но оставаться чем-то "третьим".

Ой блин... Начинаю побаиваться Кристаллов...

Ты себя главное не бойяся.... :)

Они как бы знахари? Или кто-то к ним приравненный..?

К черту знахари!!! :) Просто используются забытые законы природы, если так понятнее... А если полнее: сущность укрепленная энергии всех своих "Я", чем больше их, тем шире память и соответсвенно, возможности... Бояться можно лишь только того, что в присутсвии их может сгореть от света, если не уметь правильно прикрываться... Но если тебе не суждено приблизиться - будь спокоен - тебя это не коснется. :smile:

Сообщение отредактировал Ilyon: 14.07.2007 - 04:39

  • 0

#60 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 14.07.2007 - 04:42

К черту знахари!!! Просто используются забытые законы природы, если так понятнее... А если полнее: сущность укрепленная энергии всех своих "Я", чем больше их, тем шире память и соответсвенно, возможности... Бояться можно лишь только того, что в присутсвии их может сгореть от света, если не уметь правильно прикрываться... Но если тебе не суждено приблизиться - будь спокоен - тебя это не коснется.

Прошу прощения... Не в наезд сказано... Я о том, что вы запросто можете узнать о нас, Людях все, мы же о Вас-фиг что узнаем, потому что вы очень плотно закрыты...
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей