Перейти к содержимому


Фотография

Физическое использование вашей внутренней энергии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 ксю

ксю

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 76 благодарностей

Отправлено 17.12.2011 - 05:14

сама так придумала?

не поняла вопрос) А в общем - уже и не помню - сама не сама. Мне кажется я всегда так делала... Просто мысленно посылаешь поток энергии через ладони или чакры в нужное место. Или просто пытаешься ощутить энергию - как себя проявляет.
  • 0

#22 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 18.12.2011 - 14:31

не поняла вопрос) А в общем - уже и не помню - сама не сама. Мне кажется я всегда так делала... Просто мысленно посылаешь поток энергии через ладони или чакры в нужное место. Или просто пытаешься ощутить энергию - как себя проявляет.

мысленно посылаеш поток тем самым то сосредотачиваешь своё внимание на своём организме помогаешь усилием воли организму востонавливать себя свои функции. ощутить энергию можно это удары током или статическое электричество. но энергия в человеке из неё состоят клет поступаемые продукты питания для клеток это продукты питания и кислород ты чувствуешь обогащение клетками продуктами питания и восвобаждение энергии ты чувствуешь так же передачу электрического импульса по нейронной сети с определённой заложенной в нём информацией (для востонавление тканей или для разрушения лишних тканей либо для активизации клеток имунитета для борьбы с каким либо черезмерно распладившимся вирусом и. т.д) человеческий организм конечно состоит из энергетического поля "аура" чакры" но это лишь последствие организации этой энергии в ткани и просто так сама по себе енергия не церкулирует по организму или по твоему умыслу, а всё строго в рамках или с отклонениями от норм в соответствии с составом организма энерго обмен и движение энергиии в организме происходит между клетками и внутри них. всего вероятнеее ты ощущаешь обогащение организма кислородам и питательными веществами для клеток. а не что то из ёги по какой то трубе что то куда то из космоса проходит и чего то там ухлодит всё очищая. зачем человеку космос если он на земле и его внутренний мир и есть космос. а все эти ёги неболее чем мысль. ощущение потоков по организму это движение крови по сасудам капилярам артериям-особенно по артериям можно ощутить мощное движение похожеее на энерго-поток- но посути так оно и есть кровь-лимфа это клетки все вещества в крови состоят из энергиии но эта энергия заключена в ткань и движится по средствам этой ткани. и все во крук происходит абсолютно так же каждый атом в этой вселенной занимает своё место и выполняет свою функцию необходимую для того чтобы эта вселенная существовала. а иначе ничего бы не смогло организоваться.
  • 0

#23 ксю

ксю

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 76 благодарностей

Отправлено 19.12.2011 - 00:59

Насчет йоги не знаю, я сама себе йог. Ну, а так, согласна, но не со всем. Как бежит кровь я тоже чувствую, но это другие совсем ощущения, электрический ток тоже. Ну а откуда ты черпаешь энергию - из своего внутреннего источника или из космоса не суть важно, потому что ты и есть космос, его часть. Просто энергия разного качества и свойств.
  • 0

#24 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 19.12.2011 - 02:26

ну незнаю это теория построенна на материи и заключонной в ней энергии. я конечно могу представить как из космоса в меня поступает энергия или как я в силу своего гиганского энергетическго кокана или как назвать? подключаюсь куда то далеко в космас и черпаю от туда силы и мне это помагает но где вераятность того что это действительно так? вераятней всего я таким способом открываю свои резервы накопленные организмом. вот если попробывать не пить недельки 1неделю не есть 3месяца воообще не чего то организм скореее умрёт чем будит подпитывать себя энергией из космоса. потому что не случайно у человека есть пищиварительные органы именно они помогают организму запасаться энергией и всем остальным что ему необхадимо и так же другие ткани например кожа получает солнечные лучи и тем самым путём раздражение вырабатывает какой то уникальный фермент выробатываемый только таким способом... так же кожа впитывает влагу....
  • 0

#25 ксю

ксю

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 76 благодарностей

Отправлено 19.12.2011 - 11:19

а ты считаешь питание праной невозможно? Я не знаю таких людей лично, но мне кажется это реально. Я один раз пробовала - за весь день съела яблоко и подключилась на подзарядку.. Незабываемо. Может стоит попробовать? Тут и техник нет. Как хочешь так и делаешь - главное ощущение. А откуда мне допустим не важно. Все знать наверняка невозможно по-моему:)
  • 0

#26 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 19.12.2011 - 20:42

я питался 2месяца одними оващами с огорода и кашами зерновыми культурами подсолнечным маслом. и я понял что на одних яблоках я лично со всей своей выносливостью протяну месяца 4 может от силы и то не получется ощущать бодрость организм быстро изнашивается. я питаясь не только яблоками много двигался и даже спортом занимался но мой мозг сел перестал нармально думать и очень часто испытывал слабость не мог в полную силу делать простые житейские вещи толко при необхадимости когда поднимался уровень адреналина я чувствовал себя устойчиво но к тяжолым нагрузкам был негоден. и это хорошо хоть вода в избытке была. женщина может и потянет на яблоке неделю сидеь а мужчина при здоровой конкуренции будет иметь большые проблемы мужчине нужно проявлять силу постоянно. если конечно он не супер маг может двигать предметы и убивать или травмировать взглядом .Изображение

Сообщение отредактировал Qar: 19.12.2011 - 20:44

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#27 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 20.12.2011 - 10:01

пхахахах, я знаю много людей, которые с детства не едят мясо и те кто почти всю жизнь не ели мясо и скажу, что они здоровые и жизнерадостные, постоянно в тонусе ;) Поэтому глаголь за себя.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Emiko , Angel X

#28 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.12.2011 - 11:44

Да, у всех по своему организм работает. Есть и солнцееды А картинка прелесть:)

#29 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 20.12.2011 - 12:06

Не ем мясо полтора года. Пока жива)) На днях перешла на сыроедение, тоже пока жива, тяжело конечно т.к. не привычно, но болезнь которая у меня была примерно 9 лет, ушла на 70% плюс минус. То что не может не радовать, поэтому буду продолжать экспериментировать и не срываться на более привычное питание. И перемены только начинаются... Про сыроедение - Первые месяцы начинается очищение, в особенности у тех кто свой организм не подготавливал и не чистил до полного перехода, если его организм сильно зашлакован. У кого головные боли, у кого слабость, у кого туалет становится лучшим другом, у каждого по разному, прочесть всё это можно по инету, инфы хоть лопатой греби. Главное не бросать дело на пол пути и не загрязнять его ещё больше не правильным питанием. Лично у меня слабость и ненасытный жор, я вечно голодна, ищу теперь где семена купить для проращивания. Есть одна очень умная женщина, врач натуропат Марва Вагаршаковна Оганян, которая объясняет что делает с нами наша еда, с нашим кишечником и к чему это всё приводит. Жаль только она советует очищения кишечника и частичное вегетарианство(то есть постоянное его загрязнение и очищение промыванием клизмами) а не сыроедение(то что никоим боком не приводит к загрязнению). После её лекции даже моя мама мега-скептик хочет перейти на сыроедение. Лекции можно найти в контакте. Про перемены после сыроедения можно почитать тут - http://www.syroedeni...ты-сыроМОНОедов Правда там люди писали анкету после короткого срока на сыроедении, а это не совсем показатель. И ваще, советую прочитать книгу - Новая книга о сыроедении или почему коровы хищники. Всё что надо знать там написано. Ну и настрочила я +_+ ....

Сообщение отредактировал Emiko: 20.12.2011 - 12:19

  • 0

#30 Максим Садовник

Максим Садовник

    Ищущий

  • Участник
  • 146 сообщений
  • 59 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.12.2011 - 16:51

Я иногда лечу себя, снимаю боль, иной раз намеренно посылаю энергию в пространство, при этом я как проводник, а не излучатель. Мне нравится чувствовать как энергия бежит по моему телу, органам, мышцам... Как окутывает и успокаивает меня. Я ощущаю энергию абсолютно физически - как прикосновения и т.п. А так свою энергию вкладываешь во все, сознательно или нет...

Хороший уровень энергии. В вибрациях нового времени - человек проводник энергии и излучатель одновременно. Существует 2 базовых источника подпиток и обновлений структур самого человека а впоследствии и систем в которых человек находится. Первый - это поток сверху от околоабсолютных структур который нисходит в нижние миры. В нашей системе его толчковое нисхождение может отражаться в активности солнца а также в психологическихи энергетических активизациях сбоях нижних матриц: головные боли, давления висков и затылочной части, горящая макушка и пр...В человеческую структуру этот поток входит в макушечную часть и должен быть низведен по каналам до стоп в сторону земли. Именно поэтому крайние чакры энергосистемы выполнены в вертикальном направлении как воронки. Подспутно нисходящий поток разливается по горизонталям самой структуры человека и далее через чакры изливается в окружающие системы меняя ее. Второй базовый уровень обновлений - это центр психики человека, душа, на которой строится вся система тел человека. Принцип ее работы можно сравнить с солнцем, только она имеет неиссякаемую энергию (также как и поток сверху). Кстати сказать такое же "солнце" находится в центре планеты, да и в принципе в глубине основания структур любой вещи...Поэтому здесь идет момент излучения и далее принцип тот же - преобразование структур и дальнейшее излучение во вне для перепрограмирования нижней матрицы, ее трансформации... Надо еще сказать, что активизация одного ведет к активизации другого и наоборот. Также активизации души ведет к ломке в области солнечного сплетения, лопаток, появления жара...О питании. Базово у каждого человека работает излучение центра и нисхождение энергии в коронную чакру. Разница в уровне проводимости структур человека этих энергий - отсюда идет вообще разность "качества" этих структур а соотвественно и возможность питания или праной или грубейшей материальной подпиткой. В общем существуют преценденты и техники обоих крайностей, также есть - это интуитивно можно построить - промежуточные моменты переходы (хотя есть и спец знания). По поводу питания праной есть опыт перехода книги Джасмухин. Там же есть и 21 день перехода на питание праной. Технически возможно это становится когда базовые указанные места активизированы и проработаны ими нижние центры - тогда идет подпитка тела праной, т.е. по сути вы повторяете процесс создания миров когда энергия создавала материю...

Сообщение отредактировал Максим Садовник: 20.12.2011 - 16:52

  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Angel X , ксю , Sаm , Emiko

#31 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 20.12.2011 - 17:04

околоабсолютных структур

Это что за структуры?)
  • 0

#32 Максим Садовник

Максим Садовник

    Ищущий

  • Участник
  • 146 сообщений
  • 59 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.12.2011 - 21:16

Когда абсолют создавал миры, (мерности) то он не переставая оставаться собой начал производить из себя миры (нисходить, уплотняться, сгущаться). В итоге, когда получилась полная разверстка структуры от абсолюта до материи то условно можно разделить ее на две части: миры информации (околоабсолютные, верх) и миры форм - низ... Околоабсолютные уровни - это высшие уровни духа с Абсолютом на вершине. если взять за аналогию пирамиду, то это место непосредственно ниже вершины пирамиды
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Emiko

#33 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 21.12.2011 - 11:30

Когда абсолют создавал миры, (мерности) то он не переставая оставаться собой начал производить из себя миры (нисходить, уплотняться, сгущаться). В итоге, когда получилась полная разверстка структуры от абсолюта до материи то условно можно разделить ее на две части: миры информации (околоабсолютные, верх) и миры форм - низ...Околоабсолютные уровни - это высшие уровни духа с Абсолютом на вершине. если взять за аналогию пирамиду, то это место непосредственно ниже вершины пирамиды

Мне нравится ваш источник информации, откуда он?Он резонирует с моим.
  • 0

#34 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 21.12.2011 - 11:36

пха речь идёт не о мясоеденье а о воообще не чего не еденье и непитенья о том откуда энергия в организме так сказать и как она каким образом пополняется и о самовнушении путём расскрепощения психической подсознательной сковоннасти ощущения себя земным и среди земных противоположно ощущению себя с космосом то есть вне земной "улёт" от всех земных проблем и насссыщение там некой энергией которая от туда питает организм.

Сообщение отредактировал Qar: 21.12.2011 - 11:40

  • 0

#35 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 21.12.2011 - 20:53

Когда абсолют создавал миры, (мерности) то он не переставая оставаться собой начал производить из себя миры (нисходить, уплотняться, сгущаться). В итоге, когда получилась полная разверстка структуры от абсолюта до материи то условно можно разделить ее на две части: миры информации (околоабсолютные, верх) и миры форм - низ...Околоабсолютные уровни - это высшие уровни духа с Абсолютом на вершине. если взять за аналогию пирамиду, то это место непосредственно ниже вершины пирамиды

нарисовать картину не значит дать знание
  • 0

#36 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.12.2011 - 00:14

нарисовать картину не значит дать знание

А что значит дать знание?
  • 0

#37 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 22.12.2011 - 00:27

В данном контексте я затрудняюсь ответить.
  • 0

#38 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.12.2011 - 01:42

Мне кажется что это из-за того что в этом контексте словами тяжело передать то самое знание. Верю что оно уже присутствует у каждого человека, но его тяжело из подсознательного вывести в сознательный мир человека, и передать через вербальную речь как средство коммуникации.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#39 Максим Садовник

Максим Садовник

    Ищущий

  • Участник
  • 146 сообщений
  • 59 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.12.2011 - 19:27

Мне нравится ваш источник информации, откуда он?Он резонирует с моим.

Различные источники как пазлы с применением интуитивной подкачки для соединения пазлов в общую картину...сейчас это устоявшееся видение структур)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Emiko

#40 progulschik

progulschik

    Зашкаливает

  • Участник
  • 471 сообщений
  • 230 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.12.2011 - 08:30

Никому не в обиду, но задумайтесь над тем, что полнота, логичность и внутренняя непротиворечивость - это главные отличия шизофренического бреда от остальных видов бреда. Ну, как пример: " - Я - Король Эльфов. - Почему? - Мне так гномы сказали. - А я могу поговорить с гномами? - Нет. Их могут видеть только эльфы." И так далее в том же духе. Т.е. в данном примере найти логические несоответствия и неполноту картины нельзя. Единственное что - это всё-таки бред.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей