Перейти к содержимому


Фотография

Дежавю или предвидение будущего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#41 Инна

Инна

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 6 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 18.07.2006 - 22:34

:) Мне легче доверять своим ощущениям,а полученную внутри себя инфа по возможности стараюсь проверить. А говорить кому-то о своих предвидениях стараюсь по мере их восприятия мира (зачем же кувалдой по голове. не все же готовы слушать будущее или правду о себе). По себе скажу, что способности раскрываются по мере личностного роста. :D

#42 slavavb

slavavb

    Пришедший издалека

  • Участник
  • 457 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 18.07.2006 - 23:52

Иногда бывает скучно, знаешь что человек на встречу не придет, или идешь на дело которое не выгорит. Можно конечно не ходить, но интересно. Некоторые события поддаются коррекции, но зачастую все идет вопреки твоей воле. Особенно радостно когда знаешь что все закончится хорошо.
  • 0

#43 Инна

Инна

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 6 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 19.07.2006 - 01:37

slavavb! А неподдающиеся коррекции ситуации случайно не те ли, к конечному результату ты привязываешься или очень хочешь, что бы произошло по твоему? :)

#44 slavavb

slavavb

    Пришедший издалека

  • Участник
  • 457 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 19.07.2006 - 02:01

slavavb! А неподдающиеся коррекции ситуации случайно не те ли, к конечному результату ты привязываешься или очень хочешь, что бы произошло по твоему? ;)

Просмотр сообщения

Бывает и личная заинтересованность.
  • 0

#45 Света

Света

    Зашкаливает

  • Участник
  • 429 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 27.07.2006 - 02:20

У меня вчера было ощущение дежавю. Ходили в зоопарк. Я смотрю на зубра и вдруг вспоминию, что недавно мне воображалось, что я с этими родственниками и вот так стою и смотрю на зубра. Очень забавное ощущение.
  • 0

#46 drednout

drednout

    Судья Дред

  • Участник
  • 44 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06.08.2006 - 23:00

У меня вчера было ощущение дежавю. Ходили в зоопарк. Я смотрю на зубра и вдруг вспоминию, что недавно мне воображалось, что я с этими родственниками и вот так стою и смотрю на зубра. Очень забавное ощущение.

Просмотр сообщения

да забавное когда это не касается твоей жизни .Мне кажется я научился этим ощущением управлять ,жаль что это не передать как файл
  • 0

#47 Ali

Ali

    А рамзес оно все конем! :)

  • Участник
  • 106 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Донецк, Украина
  • Настроение: *

Отправлено 06.08.2006 - 23:52

У меня вчера было ощущение дежавю. Ходили в зоопарк. Я смотрю на зубра и вдруг вспоминию, что недавно мне воображалось, что я с этими родственниками и вот так стою и смотрю на зубра. Очень забавное ощущение.

Просмотр сообщения

Это все зубры.. загадочные животные и до конца еще не изученные..:)
  • 0

#48 Избранный

Избранный

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:в данное время- Москва

Отправлено 07.08.2006 - 15:13

Вижу будущее. В снах, наяву, в медитациях, во время спонтанных наплывов видений. Иногда могу по желанию увидеть "какая машина выедет из-за угла", либо другие мелкие вещи. Для пробы сыграл в тотализатор, на объединенный лот. Поставил 10 рублей на 12 матчей из разных видов спорта (футбол, хоккей, волейбол, бобслей и т.д.) в одном лоте. Выиграл (хотя это практически невозможно). Деньги не стал забирать, хотя сумма получилась ооочень приличная. Нельзя. Табу. Это не игрушка, это тяжелое бремя. Сейчас мне этот "дар" доставляет огромные проблемы. Знать время ухода из жизни близкого человека, не имея возможности изменить ситуацию - очень тяжело. Видеть болезни людей (в реальном времени) - тоже не из приятных, но все же, видеть будущее- это очень тяжело и больно. Учусь справляться с этим, учусь жить со знанием. Иногда спрашиваю у небес - "за что?", но потом понимаю - я здесь и дар у меня не просто так, тому есть причина. Господи, дай мне силу и мудрость для жизни с Даром твоим!

#49 Guest_DarkGrafinya_*

Guest_DarkGrafinya_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 07.08.2006 - 17:51

А хотите я тоже предскажу будущее? Ээээ... Вижу-вижу... Ясно вижу.. Что эта тема через неделю закроется! :) :D :D

#50 Избранный

Избранный

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:в данное время- Москва

Отправлено 07.08.2006 - 17:59

Землячка %) И чего эта тема должна закрыться?

#51 Guest_DarkGrafinya_*

Guest_DarkGrafinya_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 07.08.2006 - 18:06

Землячка %) И чего эта тема должна закрыться?

Просмотр сообщения

Землячка? Ух ты! :) А закроется потому что я так предсказала.. Ну чтоб не зря предсказывать - возьму и закрою! :D

#52 JcJet

JcJet

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 35 сообщений
  • благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.08.2006 - 18:36

Часто бывает ощущение дежавю, правда невижу в этом смысла, видимо лаг системы [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png

Сообщение отредактировал JcJet: 13.08.2006 - 18:44


#53 Indigo girl

Indigo girl

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 11 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 14.08.2006 - 05:45

Часто бывает ощущение дежавю, правда невижу в этом смысла, видимо лаг системы :)

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=58657

Я тоже куда-нибудь захожу и мне кажется что я уже там была. Тупо так задумыватся конечно. :D

#54 Mafdet

Mafdet

    Ищущий

  • Участник
  • 123 сообщений
  • 22 благодарностей
  • Город:Россия

Отправлено 14.08.2006 - 10:46

Знать время ухода из жизни близкого человека, не имея возможности изменить ситуацию - очень тяжело. Видеть болезни людей (в реальном времени) - тоже не из приятных, но все же, видеть будущее- это очень тяжело и больно. Учусь справляться с этим, учусь жить со знанием.

Просмотр сообщения

Надо просто агрументированно объяснить СЕБЕ, что... "всё это жизнь", что "всё изменяется" и т.п. Замечу - очень мало моментов, которые нельзя изменить. Наиболее сложные для изменений - это ЛИШЬ ключевые моменты жизни человека (рождение, смерть... ) Но даже момент или способ ... хм... перехода в другое состояние ... МОЖНО, а иногда и нужно менять. Если "тяжело и больно видеть будущее", то постепенно способность притупится и тоже Вас перестанет травмировать. Вообще, относитесь ко всему философски - к жизни, смерти, видению будущего своего и чужого - иначе нельзя. Созерцайте.
  • 0

#55 adamas

adamas

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 27 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 16.08.2006 - 14:26

Вижу будущее. В снаф, наяву, в медитациях, во время спонтанных наплывов видений. Иногда могу по желанию увидеть "какая машина выедет из-за угла", либо другие мелкие вещи. Для пробы сыграл в тотализатор, на объединенный лот. Поставил 10 рублей на 12 матчей из разных видов спорта (футбол, хоккей, волейбол, бобслей и т.д.) в одном лоте. Выиграл (хотя это практически невозможно). Деньги не стал забирать, хотя сумма получилась ооочень приличная. Нельзя. Табу. Это не игрушка, это тяжелое бремя. Сейчас мне этот "дар" доставляет огромные проблемы. Знать время ухода из жизни близкого человека, не имея возможности изменить ситуацию - очень тяжело. Видеть болезни людей (в реальном времени) - тоже не из приятных, но все же, видеть будущее- это очень тяжело и больно. Учусь справляться с этим, учусь жить со знанием. Иногда спрашиваю у небес - "за что?", но потом понимаю - я здесь и дар у меня не просто так, тому есть причина. Господи, дай мне силу и мудрость для жизни с Даром твоим!

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=57893

А ты можеш перечислить те матчи на которые поставил?Или это тоже табу ?

#56 Геннадий

Геннадий

    Живу я здесь

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 148 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2006 - 16:43

Вижу будущее.

Просмотр сообщения

Судя по вашим высказываниям в других темах, вы не смогли предвидеть даже то, как у вас будут складываться отношения на этом форуме. И почему вы не можете изменить ситуацию, если видите, что она может привести к смерти любимого человека? Может быть, это видение для вас преждевременно?
  • 0

#57 Геннадий

Геннадий

    Живу я здесь

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 148 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2006 - 21:52

Немного дополню. То, что вы видите будущую смерть кого-то из близких, это только один вариант возможного развития событий. Вполне возможно, что самый вероятный, но не единственный. Вы же, думая о нем, как о единственно возможном, наполняете его своей энергетикой, и у него появляется больше шансов к осуществлению. Подумайте над этим. Прочтите "Трансерфинг реальности". Освежает мышление.
  • 0

#58 Избранный

Избранный

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:в данное время- Москва

Отправлено 16.08.2006 - 22:04

А ты можеш перечислить те матчи на которые поставил?Или это тоже табу ?

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=59093

А какой в этом смысл? [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/biggrin.png

#59 Избранный

Избранный

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:в данное время- Москва

Отправлено 16.08.2006 - 22:39

Судя по вашим высказываниям в других темах, вы не смогли предвидеть даже то, как у вас будут складываться отношения на этом форуме.

У меня с Системой отношения не складываются с шести месяцев от роду. Реакция представителей Системы, на форуме или в жизни стандартна и предсказуема - агресия и отторжение. Даром ясновидящего можно не обладать для предвидения этих отношений ))

Немного дополню. То, что вы видите будущую смерть  кого-то из близких, это только один вариант возможного развития событий. Вполне возможно, что самый вероятный, но не единственный. Вы же, думая о нем, как о единственно возможном, наполняете его своей энергетикой, и у него появляется больше шансов к осуществлению. Подумайте над этим. Прочтите "Трансерфинг реальности". Освежает мышление.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=59131

Спасибо за совет, но он несколько запоздал, книга прочитана ). У Зеланда кстати есть еще одна книга из этой серии, "Яблоки падают в небо", в которой есть немного и об индиго. Ветвление будущего штука известная, но видеть ТАКОЕ, даже если это лишь один из вариантов будущего - все равно крайне тяжело. Видение смерти слишком напряженная штука, чтобы не задевало. Думаю, те из присутствующих, кто тоже видит, испытывают сходные эмоции...

Сообщение отредактировал Избранный: 16.08.2006 - 22:42


#60 Геннадий

Геннадий

    Живу я здесь

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 148 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2006 - 23:04

Спасибо за совет, но он несколько запоздал, книга прочитана ).

Просмотр сообщения

Я это уже понял :) . А почему так с Системой складываются отношения? Другим людям ведь как-то удается с этим справляться. У меня, например, сначала тоже бывает отторжение, идет подшучивание, издевки, потом привыкают, смиряются, мне как-бы дается право быть собой, а потом мной уже гордятся, говорят, а у нас вон какой есть :) . Я имею в виду среду обычных людей. Так что по-моему это просто вопрос времени. Если оно, конечно, есть.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей