Перейти к содержимому


Фотография

Время и игра с ним


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.04.2007 - 08:13

Циклическая иерархия наверно....есть начало...продолжение....конец и новое начало.Мысль лиш ускоряет время или тормозит.



Научи? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blush.png


Времен несколько, наиболее просто управлять "личным". "Пролетела секунда" "вечность прошла" свое вообще регулируется внутренним состоянием...

Есть забавная техника как оказаться где-то быстрее... представляешь мысленно полосочку времени и полосочку пути... потом полосочку "времени" дотягиваешь до полосочки пути, что бы она была больше... делается это разумеется в известном "полутрансовом" состоянии...и... на часы лучше не смотреть потом до приезда http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png))
  • 0

#2 qqppsss

qqppsss

    Ищущий

  • Участник
  • 188 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 20.04.2007 - 14:27

Я со временем люблю поиграть. В полутрансовом состоянии возвращался на минуту назад (в своё тело). И вроде бы получилось вернуться на день назад, это мог быть сон, но есть факты, которые доказывают обратное...
  • 0

#3 Огненная Бабочка

Огненная Бабочка

    ЖМУ на газ сильнее...Прямо по курсу--СОЛНЦЕ!!!!

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:На лезвии бритвы...
  • Настроение: *

Отправлено 20.04.2007 - 14:39

А правда ли, что вдохновенное состояние способно замедлять поток времени вокруг тебя, тем самым сохраняя твою молодость?

Сообщение отредактировал Огненная Бабочка: 20.04.2007 - 14:39

  • 0

#4 qqppsss

qqppsss

    Ищущий

  • Участник
  • 188 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 20.04.2007 - 14:49

А правда ли, что вдохновенное состояние способно замедлять поток времени вокруг тебя, тем самым сохраняя твою молодость?

Не знаю.
  • 0

#5 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.04.2007 - 02:36

Я со временем люблю поиграть.
В полутрансовом состоянии возвращался на минуту назад (в своё тело).
И вроде бы получилось вернуться на день назад, это мог быть сон, но есть факты, которые доказывают обратное...

Интересно... весь день тебя мучало дежавю потом? Никогда не пробовала вселятся обратно в тело в прошлем... (помоему) Менять будущее посредством прошлого пробовала..а вот вселятся обратно...

И что ты чувствовал весь день? И прожил ты его реально второй раз или мм "астрально"?

А правда ли, что вдохновенное состояние способно замедлять поток времени вокруг тебя, тем самым сохраняя твою молодость?

Возраст замедляет отношение к жизни... и некие энергии..помоему... Не просто же так люди работающие с детьми младше выгледят часто http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png)))
  • 0

#6 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 21.04.2007 - 02:45

а меня тут один человек раскырыжилhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png) теперь мне чё-то... вот сейчас меня трясёт прям чуть-чутьhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png) как-то весёленько внутриhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png)) видно, завтра я стану младенцем
  • 0

#7 qqppsss

qqppsss

    Ищущий

  • Участник
  • 188 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 22.04.2007 - 19:23

Интересно... весь день тебя мучало дежавю потом? Никогда не пробовала вселятся обратно в тело в прошлем... (помоему) Менять будущее посредством прошлого пробовала..а вот вселятся обратно... И что ты чувствовал весь день? И прожил ты его реально второй раз или мм "астрально"?

Нет, дежа вю не мучало. Я вернулся осознанно, что б про жить этот день заново и по другому.
  • 0

#8 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.04.2007 - 02:43

Интересно... а эо осознанно сильно отличается т путешевствие в будущее во сне проживание будущего во осозноном сне/астрале, а потом просыпание дома?
  • 0

#9 qqppsss

qqppsss

    Ищущий

  • Участник
  • 188 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 23.04.2007 - 16:41

18.03.07 я прожил два раза. Один раз плохо, второй - хорошо. (оба варианта я прекрасно помню) Это не похоже на видение будущего... Не понравилось мне то что я натворил, и перед сном вернулся. Во время перехода ощущение падения. Переход длится менее секунды. И когда "упал" всё тело резко дернулось. Вот и все. А дальше пошли заботы о том, что б не натворить гадостей заново.

Сообщение отредактировал qqppsss: 23.04.2007 - 16:45

  • 0

#10 qqppsss

qqppsss

    Ищущий

  • Участник
  • 188 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 25.04.2007 - 15:53

Да. И перешел я в эту же кровать, только ночью.
  • 0

#11 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.04.2007 - 20:56

Интересно что произошло с реальностью вокруг... Она могла существовать как прежде - паралельно твоей...
  • 0

#12 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 25.04.2007 - 21:23

Интересно что произошло с реальностью вокруг... Она могла существовать как прежде - паралельно твоей...

ага:) сознание могло пойти просто по другой ветви времени, которое, как думают некоторые теоретики квантовой физики, постоянно расщепляется на разные вариации человеческого выбора:))) то есть этот вариант твоего сознания выбрал другой вариант твоего выбора:) но другой вариант сознания пошёл тем же путём, что и шёл:)
  • 0

#13 qqppsss

qqppsss

    Ищущий

  • Участник
  • 188 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 30.04.2007 - 16:58

Ну ты и сформулировал! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/thumbsup.gif Но вообще, типа того и получилось наверна...
  • 0

#14 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.05.2007 - 20:57

ага:ar: сознание могло пойти просто по другой ветви времени, которое, как думают некоторые теоретики квантовой физики, постоянно расщепляется на разные вариации человеческого выбораhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png)) то есть этот вариант твоего сознания выбрал другой вариант твоего выбора:) но другой вариант сознания пошёл тем же путём, что и шёл:)

Интересно немного другое...что же получается... если наше сознание может перейти...то что происходит с той частью и реальностью откуда прошел переход... если НАШЕГО сознания там не остается то возможно стоит предположить что и в нашей реальности не все сознания... или де что нас очень-очень много... и скажем кпсс просто поменялся с другим своим сознанием местами...
  • 0

#15 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 03.05.2007 - 21:36

можно сказать... нет, это просто ещё одна ветвь. то есть ветвь хорошего дня, плохого дня. и они обе не переиграны. а есть ветвь плохого дня, которая переигралась в хороший день:ar:. и даже наверно есть ветвь хорошего дня, которая переигралась в плохой день, или в зелёную ночьhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png... но в этом случае возникает дикий хаос, если существует так много веточек:) и любой выбор оказывается совершенно ничем необоснованным, так как вероятность любого выбора оказывается совершенно одинаковой... я бы отмёл эту гипотезу в пользу того, что кпсс просто вернулся назад:)...
  • 0

#16 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.05.2007 - 09:47

Если бы он просто вернулся "назад" в то же время, то возникла бы "петля" пусть не физически но ментально должна была бы ощущаться как 2 "я"... бррр... скорее всего это именно паралельное прастранство....или первое из 2х было "виртуальным пространством"... бррр... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png))) Стока вапросов на самом деле возникает....

Сегодня записала по пробуждению....

Попала в какой-то странный мир. Отражение нашего, казалось закрыла глаза на мгновение и снова открыла, и вместо энергий вокруг, которые вижу постоянно, увидела в каждом шарике энергии по маленькому человекообразному существу, закрыла-открыла глаза в надежде на то что почудилось, и это "глюк", не помогло маленькие шарики "с оюдьми так и летали по комноте, на одном из них была какаято старинная одежда, я наклонилась рассмотреть их, они казалось меня не видели... Но тем не менее отлетали от меня.. , слегка испугавшись решила продолжить свою попытку полета в "город", закрыла глаза, даже помоему долетела до моста в городе, "проснулась" от того, что пршел брат, открыла глаза, уже смерившись с "маленькими человечками", пообщалась с братом, что-то по делала, убрала за кошкой, вернулась в комнату, и попыталась сново "полетать", удалось, увидела какойто замок в разломе "реальности", поняла откуда сюреалисты черпают вдохновение, мне бы ТАКОЕ в голову не пришло бы никогда... Вылетаю в реальность с братом, и тут меня "выдергивает" в _этот_ мир, спасибо кисе, которая толи мяукать начала под ухом, толи облизывать... Открыв глаза минуту я прибывала в шоке, потому что поняла, что провела последние несколькоо часов _не в своей_ реальности, считая ее своей, и непонятно что бы было если бы не киса, в "той" реальности киса тоже была, но не "моя" (есть такое понятие как "своя" кошка, предназначенная тебе), а та киса хоть и была копией этой, но вот "начинка" у нее другая была, характер другой, вредный.

Предя в себя, я решила "полетать" еще, но меня почему-то начинало выкидывать "в ту" реальность, т.е. я вылезала "полетать" через ту реальность (в принципе понятно почему, "ход" открыт остался), например я почемуто "проснулась" от входящей в дверь мамы, я ее видела, открываю глаза - нету, да и в принципе быть то "сейчас и здесь" не могло (как кстате и брата). Еще пару раз покидало "туда" но не глубако... Потом уже из _нашей реальности_ "город" смотрела и какие то другие миры...

Страшно блин... Ведь могла бы и не вернуться сюда, если бы не кися, или потерять ощущение реальности.... ТАМ ведь было не менее реально чем здесь...

кпсс, может ты примерно также полетал, просто на день?
  • 0

#17 qqppsss

qqppsss

    Ищущий

  • Участник
  • 188 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 21.08.2007 - 10:07

Я уже давно разгадал, что со мной было. Начнем с того что альтернативных веток времени столько же, сколько раз каждый человек, животное сделал выбор. Тоесть очень много, и все время прибавляются. Начало ониберут в одной, и потом разветвляются. В моем случае было следующее. Я ушел назад на место разветвления, и сделал другой выбор, тоесть пошел по другой ветке времени.
  • 0

#18 qqppsss

qqppsss

    Ищущий

  • Участник
  • 188 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 21.08.2007 - 10:22

И вот еще.. Интересно, что случилось с моим телом в той ветке времени после моего ухода? Может остался лежать "овощ", или тело умерло? Об этом страшно думать...
  • 0

#19 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.08.2007 - 11:33

непонятно что бы было если бы не киса, в "той" реальности киса тоже была, но не "моя" (есть такое понятие как "своя" кошка, предназначенная тебе), а та киса хоть и была копией этой, но вот "начинка" у нее другая была, характер другой, вредный.

Говорят, кошки могут пребывать одновременно в нескольких реальностях... собственно, как и люди, тока они эксперты в этом деле ))

Интересно, что случилось с моим телом в той ветке времени после моего ухода?Может остался лежать "овощ", или тело умерло?Об этом страшно думать...

А ты не думай, здоровее будешь )) Знаешь скока всего есть о чем еще подумать можно? ))

#20 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.08.2007 - 23:23

И вот еще..
Интересно, что случилось с моим телом в той ветке времени после моего ухода?
Может остался лежать "овощ", или тело умерло?

Об этом страшно думать...


Скорее продолжает жить своей жизнью... Как если бы твою "матрицу" скапировали на комп..и ты бы очнулся не понимая почему у тебя нет тела... или представь что при телепортации происходит мгновенное создание копии тела в другом месте... тут ты умрешь ведь :ar: а у тебя просто копия... копи-паст копи-паст :ar:))
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей