Перейти к содержимому


Фотография

zeland


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 moisha

moisha

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 33 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:янао г. Ноябрьск - украина г. Одесса

Отправлено 01.09.2006 - 09:23

Зачем Масква, не нада Масква, алга к нам в тайга, у нас хорошооо, грибы ягода, рыбалка однако.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=61518



#22 Геннадий

Геннадий

    Живу я здесь

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 148 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 08.09.2006 - 19:21

Скептиков и пессимистов оказалось значительно больше. :D Ну ладно, зернышко я уже бросил - пусть прорастает. :D
  • 0

#23 Dr.Drap

Dr.Drap

    Я доступно изъясняюсь?

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Организация Чистые Помыслы
  • Настроение: *

Отправлено 08.09.2006 - 19:32

У меня предложение. Для тех, кто читал Зеланда. Давайте построим дом. В Подмосковье. И будем там встречаться, жить, кто в Москву приедет и т.д. Этажа 3 с высоким подвалом, может быть, хватит.  Я предлагаю рядом с домом площадку для волейбола, настольный теннис, бильярд.  Бассейн, баню или сауну.  Кто что еще хочет? В доме студию звукозаписи - нужна! Интернет в каждой комнате, кроме спален. Я уже много наговорил. Какие у вас предложения? Скептиков и пессимистов прошу не высказываться - одну идею уже угробили  :D Летом устроим там лагерь для одаренных детей из детских домов. Кто хочет тоже - подключайтесь! Меня не будет дней 10. Может, уже что-нарисуется. Художники ведь у нас есть.

Просмотр сообщения

"Где дом? Чей дом? А мы к нему бегом! Белый дом - облом. Желтый дом - всё путём. Отдохнём в доме том.." (С) х/ф "Догма". Эдакий, Indigo-Club да? :) Прикол! Я - за! Могу продать свой мп3 плеер, один телефон мобильный и ещё чего-нить, чё там у меня есть.. Фарфоровые статуэтки не отдам!!! Лучше для украшения поставлю в доме том.. Ну баксов 20-30 соберётся.. можно начинать стройку? :D Могу шпатлевать и красить. Могу ещё копать. Могу не копать.. :)
  • 0

#24 Геннадий

Геннадий

    Живу я здесь

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 148 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 09.09.2006 - 23:03

Ну, для Драпа местечко всегда найдется. :D Хотелось бы только, чтобы оно ему нравилось. А что кому нужно для полного счастья?
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей