Перейти к содержимому


Фотография

Как защищаться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 vilena

vilena

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 7 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 19.09.2006 - 16:39

На ваш форум я попала случайно, но тема меня одна беспокоит уже давно- у меня бывали ситуации, что иногда в метро или в автобусе люди подходили ко мне и пытались прикоснуться ко мне - однажды одна женщина стояла в метро около меня до тех пор, пока рядом со мной не освободилось место, затем она села рядом со мно

#2 vilena

vilena

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 7 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 19.09.2006 - 16:48

На ваш форум я попала случайно, но тема меня одна беспокоит уже давно- у меня бывали ситуации, что иногда в метро или в автобусе люди подходили ко мне и пытались прикоснуться ко мне - однажды одна женщина стояла в метро около меня до тех пор, пока рядом со мной не освободилось место, затем она села рядом со  мной и стала задевать меня всем, чем только могла, рукой, ногой и так далее, мне стало невыносимо плохо- в голове зашумело, кровь застучала в висках, я вышла на первой же остановке, но самочувствие мое еще долго не восстанавливалось И еще один подобный случай- я общалась с человеком вдруг, поднимаю в очередной раз глаза и чувствую, что его глаза меня просто гипнотизируют, причем чувствую, что идет какое- то определенное внушение, - в голове снова шум и треск, как в плохо настроенном приемнике, я глаза сразу опустила, но еще в течение некоторого времени я чувствовала воздействие на свою голову. Восстановление моего самочувствия протекало долго и прошло только после сна. Анализируя итуацию я понимаю, что мне посылались какие-то мысли, возможно - угроза, возможно - предупреждение. Пользы от таких случаев я не получаю никакой, а потерю энергиии ощущаю сильно. Вообще - тема такая - я хочу уметь защищаться и защищатья хорошо, мне просто необходимо нучиться это делать, поэтому прошу - кто может - помогите.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=63735



#3 MATRIX

MATRIX

    Ищущий

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 19.09.2006 - 21:18

Круг должен защитить от оккультного убийства. И вообще надо ограждать себя кругом (мысленно разумееться). Причем чем четче придставите образ круга, тем лучше.
  • 0

#4 Guest_dux-viator_*

Guest_dux-viator_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 19.09.2006 - 21:24

http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/biggrin.png (не относится к автору темы)

#5 Света

Света

    Зашкаливает

  • Участник
  • 429 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 19.09.2006 - 21:35

vilena, а вы никогда не допускали мысли, что это может быть слегка навязчивой идеей. Я например, не люблю сидеть в автобусе на сидениях, стоящих задом к направлению движения, мне может не понравится человек рядом со свободным сидением и я не сяду. Буду стоять около одного места. Если освободиться - то я сяду. Если сосед с этим "удобным" сидением будет слегка параноик, то он может подумать, что я к нему пристаю. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png С другой стороны, многие люди особенно по утрам, любят сорвать зло. Как это приятно, идя по автобусу, зацепить непонравившегося персонажа ботинком, локтем. Посмотреть на человека так, чтобы его обидеть - как это иногда приятно. Бывают зловредные, недовольные жизнью тетки, которые садясь с тобой раскидывают себя так, что специально стараются зацепить. Они так срывают зло. Это не новость. Думаю, в основном вы сами себе портите настроение своей неуверенностью. Моральному уроду, попытавшемуся вас обидеть, всегда можно дать сдачи (морально конечно).
  • 0

#6 vilena

vilena

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 7 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 19.09.2006 - 23:58

vilena, а вы никогда не допускали мысли, что это может быть слегка навязчивой идеей.Я например, не люблю сидеть в автобусе на сидениях, стоящих задом к направлению движения, мне может не понравится человек рядом со свободным сидением и я не сяду. Буду стоять около одного места. Если освободиться - то я сяду. Если сосед с этим "удобным" сидением будет слегка параноик, то он может подумать, что я к нему пристаю. [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png С другой стороны, многие люди особенно по утрам, любят сорвать зло. Как это приятно, идя по автобусу, зацепить непонравившегося персонажа ботинком, локтем. Посмотреть на человека так, чтобы его обидеть - как это иногда приятно.Бывают зловредные, недовольные жизнью тетки, которые садясь с тобой раскидывают себя так, что специально стараются зацепить. Они так срывают зло. Это не новость. Думаю, в основном вы сами себе портите настроение своей неуверенностью. Моральному уроду, попытавшемуся вас обидеть, всегда можно дать сдачи (морально конечно).Большое спаибо всем, кто ответил.Это для меня действительно очень важно. Дело в том, что с человеком из последнего моего случая мне приходится общаться очень часто, и самое главное я знаю что он обладает очень большой силой. Кто знает о чем я говорю, тот поймет меня.  Общаться приходится в связи с работой. Вот и возник такой вопрос как защищаться. Вообще это не праздный интерес. Конкретно воздействие на меня было уже 2 раза. Последний раз воздействие было очень сильное. Теперь вопрос про круг. Круг надо представить мысленно? Как будет это работать если мы сидим за одним столом, например, друг против друга( расстояние 40-50 см)?Я слышала, что существуют какие-то защитные амулеты, это работает? Конкретно я на данный момент я понимаю, все зависит от силы твоей мысли вот только так как я простой человек  и не развиваю свои способности, то одновременно говорить о деле и представлять мысленный круг и удерживать его в сознаниии постоянно наверное не получится. Как быть?И еще вопрос - возможно ли воздействие через рукопожатие? И как защищаться ри рукопожатии?С благодарностью промотрю все ваши ответы.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=63765



#7 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.09.2006 - 00:26

Представьте мысленно что вы в куполе, в яйце или в шаре, представьте как энергия от ветра или леса,неба или земли, наполняет и поддерживает этот шар... представьте что он зеркальный и не пропускает ничего плохого...
  • 0

#8 Guest_jee_*

Guest_jee_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 20.09.2006 - 00:56

И еще вопрос - возможно ли воздействие через рукопожатие?

Просмотр сообщения

воздействие возможно через все, тем более через тактильный контакт

Это для меня действительно очень важно. Дело в том, что с человеком из последнего моего случая мне приходится общаться очень часто, и самое главное я знаю что он обладает очень большой силой.

Просмотр сообщения

показуйте ка его и ваши фоточьки (можно даже когда вы вместеhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/wink.png ) посмотрим у кого булочьки с маком, а у кого булочьки с маргарином а, на всякий случай, пока, вам скажу что есть вариант где "противиться" для вас окажется хуже по состоянию, чем даже если этого не делать ;)))

#9 vilena

vilena

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 7 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 20.09.2006 - 01:16

воздействие возможно через все, тем более через тактильный контакт показуйте ка его и ваши фоточьки (можно даже когда вы вместеhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/wink.png ) посмотрим у кого булочьки с маком, а у кого булочьки с маргарином а, на всякий случай, пока, вам скажу что есть вариант где "противиться" для вас окажется хуже по состоянию, чем даже если этого не делать ;)))

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=63780

В том то и вся проблема, я тоже так думаю. Если я начну защищаться, то мне еще хуже будет. Мне кажется я это ощущаю каким-то 10 чутьем. Вообще, общий эмоциональный фон положительный и отношусь я всегда уравновешенно и все спорные моменты выравниваю без конфликтов. Просто не могу понять - это подпитка моей энергией или суггестия, внушение, гипноз или еще что? Кроме того, этот человек очень хорошо чувствует на растоянии, если какая-то задержка, загвоздка, может сразу же позвонить и спроить- чего задерживаетесь и так далее, поэтому защита сразу себя раскроет.

#10 Guest_jee_*

Guest_jee_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 20.09.2006 - 01:28

простите vilena, базируясь на ваших словесных описаниях йа вам не могу помочь, просто потому что ваши слова для меня несут очень мало информационного и с _вашим подходом_ другие участники форума вам тоже не посоветуют большего чем "общие фразы"

#11 vilena

vilena

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 7 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 20.09.2006 - 01:32

простите vilena, базируясь на ваших словесных описаниях йа вам не могу помочь, просто потому что ваши слова для меня несут очень мало информационного и с _вашим подходом_ другие участники форума вам тоже не посоветуют большего чем "общие фразы" Куда вылать фото? Если Вы еще не против?

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=63783



#12 Guest_jee_*

Guest_jee_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 20.09.2006 - 01:44

Куда вылать фото?

Просмотр сообщения

если хотите, можете выложить сюда: http://foto.radikal.ru/ отметить настройки: Уменьшить до пикселей - нет Оптимизировать формат - нет Качество jpeg - 100 а потом выложить в форум (самую нижнюю ссылку) если хотите, можете мне в личную, (контакты в деталях)

#13 vilena

vilena

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 7 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 20.09.2006 - 01:51

Короче- он очень изветен, в ваших кругах естественно,поэтомуфотки открыто выложить не могу. И описывать детально по той же причине... Как насчет ящика? Мой: vassun@yandex.ru

#14 Guest_jee_*

Guest_jee_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 20.09.2006 - 02:14

Короче- он  очень изветен, в ваших кругах естественно,поэтомуфотки открыто выложить не могу. И описывать детально по той же причине...

Просмотр сообщения

драпа?Изображение опять девушек с ума сводишь??? ццц http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/wink.png))

И описывать детально по той же причине...

Просмотр сообщения

ой, йа думаю что тот о ком вы говорили, прочитав что выше, легко поймет "о ком тута речь" Изображение

#15 vilena

vilena

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 7 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 20.09.2006 - 02:20

Всем спасибо за ответы. Буду делать выводы из ситуации сама. Если кто- что может сказать еще- пишите.

#16 Огненная Бабочка

Огненная Бабочка

    ЖМУ на газ сильнее...Прямо по курсу--СОЛНЦЕ!!!!

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:На лезвии бритвы...
  • Настроение: *

Отправлено 20.09.2006 - 09:36

Колечко хорошо...
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей