Перейти к содержимому


* * * * - 6 Голосов

Анти-Индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#61 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 27.12.2005 - 00:55

да...есть.. Обо всём добром, обо всём хорошем, будьте все счастливы, давайте вознесём хвалу...и так далее.. И расскажут тебе, какой ты весь расхорошенький прихорошенький замечательный, тока тебе вот чуть чуть не хватате во тут...но это исправимо.. Не...есть ещё конечно несладкие...но этих сразу видно :) :) Смутить хотят. супостаты!!! :)))) А если вас вообще не критикуют и не задабривают - то значит плевать они на вас хотели :)) Вообще не важно, кто что говорит о себе...

#62 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 27.12.2005 - 00:57

но нам, рубакам как? копьё на плечё..и Арш :) :) :)))))))

#63 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 27.12.2005 - 02:28

Ага, тебе копье) а у нас рук нету) хитрая))))) придется подручными средствами...то исть чем Бог послал)))))

#64 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 28.12.2005 - 02:38

АГАТА? Как насчёт того чтобы ответить на мой вопрос? Он задавался с намерением чтобы ты на него ответила.
  • 0

#65 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 02.01.2006 - 20:38

Противоположность камню это камень,только другой,и который хочет сместить камень с его места и занять его сам.Противоположность человеку человек,добру зло.Потому что Добро и зло одна сущность,только имеет разные векторы,отличаеться являясь идентичным,вот как запутано сказал. Антипод индиго есть,они чем то похожи на Индиго,но они будут сражаться с вами,воины света и воины тьмы.Но свет будт иметь черты тьмы,а тьма черты света.Противоположности 0 нет,0 это точка перехода между + и - бесконечностью.Нули это нейтралы ;) Но это не мешает им колебаться в разные стороны.Всё будет запутаннее запутанного,и проще простого вот увидите. Чесно гвооря сам не знаю что сказал.
  • 0

#66 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 03.01.2006 - 00:47

Вот именно... Противоположность подразумевает отличие во всём. Камень противоположностью камню быть не может, потому что он тоже камень. Но... Противоположность нейтралитету может быть его отсутствие? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png. Здесь условная плоскость, так что можно поискать противоположности. ;)

#67 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03.01.2006 - 00:53

А я не стану Нейтрала колебать...Должно же быть в этом мире хоть что-то основательное ;)

#68 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 03.01.2006 - 14:13

Не так,противоположность,подразумевает отличие в том, что самое главное ;) Случайно наткнулся на причту: Один Мастер много читал. Каждый раз, прерывая чтение, он оставлял в книге новую закладку, а прежнюю выкидывал. — Почему ты всякий раз берёшь новую закладку? — спросили у него. — Да ведь и место в книге каждый раз новое, и я уже не тот, что был несколько страниц назад, — ответил Мастер. — Не может быть, чтобы ты так менялся после нескольких страниц чтения, — возразили ему. Мастер улыбнулся: — То во мне, что не меняется после чтения, не видит разницы между книгой, закладкой и мной. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wink.png Чесно говоря сам до конца не опнял.Я думаю,противоположностью камню может быть камень с противоположным мировозрением. :) Отсутсвие нейтралитета быть не может,потмоу что нейтралитет,это означает граница между двумя противоположными мнениями,мнений может быть миллиард,но если присмотерться их всегда 3 одно моё,одно твоё,а другое правильное :) Но нейтралитет намного более сложная вещ,это также и соединение противоположных мнений,я пока до конца не разобрался,это очень тяжело прийти к внутреннему нейтралитету. Идеальный нейтралитет есть тольео у Бога.Нейтралитет это отсутсвие пристрастий также. И никто даже я в состоянии нейтралитета не нахожусь,это как температура по цельсию.+ - и 0 Ноль температура бывает один миг,который занимает бесконечное время и не имеет его вовсе.Скажем щас +1 и вот 0 и -1 Но ноль это на градуснике.Он неточен.Измерим на приборе,точно,но всё равно темпереатура будет приближаться к истинной при улучшении измерителя,но не будет истинной,всё равно будет или 0,000000000000001 или -0,000000000000000001 И в этмо роде.Опять этот чёртов закон ритма,всё в мире находиться или на одном или на другом полюсе,но очень часто как маятник качаеться. Законы мира добра и зла,очень похожи.Вот меня один человек натолкнул на размышление.Если предположить добро и зло как весы на одной чаши добро,на друго зло,но если представить эти весы стоящие на более больших весах,одни весы на одной части,а другие на другой....Думаю вы меня поняли. Но хочу сказать,что антиподы у вас есть,и думаю я с одинм уже повстречался. И основательного кроме Бога нет :)
  • 0

#69 Renewed

Renewed

    Воин-философ

  • Новенький
  • 339 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 03.01.2006 - 14:36

Один Мастер много читал. Каждый раз, прерывая чтение, он оставлял в книге новую закладку, а прежнюю выкидывал. — Почему ты всякий раз берёшь новую закладку? — спросили у него. — Да ведь и место в книге каждый раз новое, и я уже не тот, что был несколько страниц назад, — ответил Мастер. — Не может быть, чтобы ты так менялся после нескольких страниц чтения, — возразили ему. Мастер улыбнулся: — То во мне, что не меняется после чтения, не видит разницы между книгой, закладкой и мной.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=27901

Гениально.

#70 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 03.01.2006 - 17:08

Есть ли у Бога есть нейтралитет, то у дьявола как у противоположности, что в этом случае? А что самое главное у камня? Твоё мнение может быть правильным, как и моё.

#71 GrayFox

GrayFox

    Ищущий

  • Новенький
  • 97 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Министерство Любви

Отправлено 04.01.2006 - 02:14

А интересно, индиго сами себе не могут быть анти-? Ведь у них голова своя на плечах, и не будут вестись они тем что кто-то сказал что это хорошо, а это плохо, и тогда получится что один для себя решит хорошим то, что плохо для другого. Просьба не втирать мне что они существа там божие и все такое прочее, бога нет и точка, по крайней мере в этом вопросе, ровно как нет ни добра, ни зла в абсолюте.

#72 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 04.01.2006 - 02:23

Браво, дружище! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Но вы форум недооценили, тут мало кто об индиго отзывается подобным образом. Самый главный враг индиго - это они сами.

#73 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 04.01.2006 - 10:59

Есть ли у Бога есть нейтралитет, то у дьявола как у противоположности, что в этом случае? Я говорю о Боге в глобальном смысле,а не в смысле Бог это добро.Вот нейтральный Бог,с одной стороны он +(добро),сросшееся с -(зло) В целом заряд равен нулю,взаимно уравновешивает весы.Вот он Бог. Но это одна из точек зрения.Вполне возможно Бог не относиться ни к добру ни ко злу,а дьявола нет.Да есть добро и зло,но в поступков Бога нет ни того ни дургого.Так как в его абсолютном понимании добра и зла,они совсем дургие.И делая чтото не относящеесе к этим двум люди принимают это за добро и зло пользуясь призмой восприятия. А что самое главное у камня? Незыблеммость :) Камень лежит добро,камень падает с горы и стукает когото по башке,зло http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Твоё мнение может быть правильным, как и моё. Да может.Может даже что у нас обоих правильное мнение,или неправильное.Или даже не то ни другое.Я заметил в нашем мире бывает всё что угодно :D
  • 0

#74 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 04.01.2006 - 15:15

Так что противоположно камню? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png

#75 digimon

digimon

    Зашкаливает

  • Участник
  • 297 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Ижевск

Отправлено 04.01.2006 - 15:45

Камень имеет множество характеристик. Чтобы найти противоположность камню нужно перечислить все характеристики камня, а потом придумать что-то с противоположными характеристиками. Но не возможно перечислить все характеристики камня, т.к. число его характеристик не может быть нам достоверно известно. Следовательно, нельзя нам найти абсолютную противоположность камню. Если интересует какой-то один признак камня, например, цвет, то можно белому противопоставить чёрное. В то же время, белому не обязательно должно противопоставляться чёрное. С тем же успехом можно сказать, что противоположность белому – это фиолетовое, т.к. всё наше представление о мире – фантазии, причуды восприятия, которые позволяют посмотреть лишь на одну из сторон Истины.
  • 0

#76 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 04.01.2006 - 16:09

Алиллуйя! Хоть кто-то меня понял...

#77 Renewed

Renewed

    Воин-философ

  • Новенький
  • 339 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 04.01.2006 - 16:50

А может здесь, на форуме, большинство и есть антииндиго? А настоящие индиго такими вещами не занимаются, они думают, думают, думают, думают... как нанести нам смертельный удар! :)

#78 GrayFox

GrayFox

    Ищущий

  • Новенький
  • 97 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Министерство Любви

Отправлено 04.01.2006 - 19:54

А может здесь, на форуме, большинство и есть антииндиго? А настоящие индиго такими вещами не занимаются, они думают, думают, думают, думают... как нанести нам смертельный удар! :)

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=28103

АА, они повсюду!! Зеленые человечки!!:))) Наврятли, этот мир и без индиго рванет.

#79 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04.01.2006 - 21:18

Так что противоположно камню? :)

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=28085

Проблема видимо в том,что камень-это не абстракция.Даже камень может быть разным.Даже камень бесконечно разнообразен.Я склоняюсь к мысли,что разнообразие-это свойство материи,а не разума.Лихо я имхо вывел,да? :) А вот имхо номер два. Свойство разума-двуобразие.Так что в духовном мире вообще нужно всё делить на два,но только правильно.Все и так делят на два и это естесственно,но делят неправильно.Потому что делят по принцину отрицания или противоположностей.А эти два не противоположны,а параллельны.Просто в этом мире они совпадают.А потом должно произойти разделение и все будут довольны,никаких внутренних противоречий.Вот такая вот философия :) У меня уже сейчас нет ничего противоположного,только своё и чужое :)

#80 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 04.01.2006 - 22:53

АГАТА? Как насчёт того чтобы ответить на мой вопрос? Он задавался с намерением чтобы ты на него ответила.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=27326

Хорошо отмерил? Всё - сон. И явь не отличишь от прави и леви, они, как и верх и низ - лишь путь куда-то. И только ровное качание в ритме, удержит путешественника на пути млечном.




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей