Перейти к содержимому


Фотография

Вещие сны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#121 Guest_Всевозможный_*

Guest_Всевозможный_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 29.06.2012 - 19:18

через сон, естесвенным образом расслабившись, рефлекторно осуществляеться ВТО. Задача осознанного выхода остаться бодрствующем при заснувшем теле, войдя в транс и глубинное мышление. очень яркие сны, смею предпологать являються воспоминаниями проекции тонких измерений, в которых есть возможность побывать "жёстким диском" в хрониках акаши, там "есть" некоторые просчёты вероятных событий. :ct: интепретировать для бодрствующего сознания полученые воспоминания с опытом происходит всю явней, остоваясь сложными потоками и взаимосвязями взаимодействий. суть их понятна только источнику этих потоков)

Сообщение отредактировал Всевозможный: 29.06.2012 - 19:25


#122 kasaktus

kasaktus

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 30.06.2012 - 04:04

Всем привет! Хочу рассказать о своих снаф, и узнать ваше мнение, вещие сны это или нет. В общем, два года назад мне приснилось, что я нахожусь в лесу у какогото склада или завода. Я испуганный выбегаю из помещения (что я там делал не знаю), смотрю в небо и вижу, как надо мной низко пролетает большой самолет, потом летит дальше и вдали за деревьями взрывается. После этого я проснулся, умываться не пошел, а сразу сел за компьютер. В новостной ленте прочитал про падение самолета президента Польши под Смоленском.Изображение Вот... Несколько недель никак не мог забыть этот сон. Потом еще мне снилось, что я космонавт Изображение Летаю в невесомости на станции Изображение И в тот же день по телеку я услышал, что с байконура запустили очередную экспедицию. Было еще пару подобных снов, связанных с моей семьей. И еще, мне часто снится, что я стою в автобусе, который попадает в аварию - съезжает в кювет или реку. Но я остаюсь живой и выбираюсь из него. Мб подскажете, с чем связаны эти сны??

#123 noch

noch

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 19.07.2012 - 00:01

Блин,не только в этой теме написала это.я много,что могу рассказать. не могу больше... не знаю... кто я... не отношу себя не к тем и не к иным. но просто...все сны-сбываются...пыталась как-то настроить себя,что бы забыть сны,получилось...просто не помнила или не хотела запоминать. Но через некоторое время они лезут и лезут. Научилась их контролировать и ... все 2 года ноль...но вдруг опять всякая хрень... потопы,ураганы.Ужос... все яркие. Еще знаю всегда,когда люди врут,прям бесят они ...Трудно.очень очень. Мож кто есть...вот такие...Блин.кто видел во сне про 3 мировую???

Сообщение отредактировал noch: 19.07.2012 - 00:10


#124 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 19.07.2012 - 03:19

Мне много раз снились такие сны, и не только. Они ужасны. С детства искал метод, как блокировать их, потому что смертельно устал от не представимых по ужасам картин. Или порой можно идти по улице как внезапно срабатывает острое ощущение похожее не дежавю и в голове проносятся события что вот вот наступят и их последствия. Месяцы событий уложенных в одну сотую секунду. Просматривать их тоже самое как самому прожить эти месяцы, но укладываются они в мгновение. Потом нашел способ. Утомить мозг до предела, музыкой, фильмами, играми, гулянками и прочим. Одно время думал что они больше не снятся но оказалось не так. Просто не запоминаются и все. Еще замечу вот что, многие терзаются тем что не знают как изменить эти самые события потому что вариантов будущего мало и все они в той или иной степени плохие, но ведь можно сделать что то не предусмотренное, или пойти туда, где давно не был, это изменит все. Будущее ни где не написано, оно вариантно как и время, и в наших силах изменить что то, пусть даже мелочь. Помните фразу из терминатора? "No fate" (Нет судьбы) Для нас видеть ложь, это нормально. Ну меня тоже такие бесят, так что же, поубивать их убогих?) Не знаю на счет 3й мировой, но видел войны, наверное локальные. Там бои шли не только на земле но и в воздухе, а техника применялась такая что даже в книгах по фантастике о таких не читал. И сами методы ведения войны какие то новые. Хз что за время, могу лишь по косвенным признакам догадываться.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , noch

#125 noch

noch

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 19.07.2012 - 22:31

как-то,семь лет назад мне приснился мальчик у меня на руках,я четко запомнила его внешность, теперь он со мной и ему 2,5 годика))))

Сообщение отредактировал noch: 19.07.2012 - 22:36


Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , kingskeeper

#126 noch

noch

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 07.10.2012 - 01:23

Давайте рассказывать о своих снах. может это нам поможет???

#127 Veralobas

Veralobas

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 19.02.2013 - 18:19

в последнее время складывается такое впечатление что вижу сны по которым сбывается будующее, просто снятся сны, а потом что то происходит и я понимаю что если разобрать этот сон , все так же происходит и в реале.... вот пример, этот был последний, иду я откудато, и встречаю своего одноклассника, (в реале ниогда с ним толком необщалась), он мне предлогает посидеть и попить пива,я соглашаюсь, звоню мужу, говорю что мол однаклассика встретила и задержусь,тем временем ,одноклассник заходит в магазин, что бы купить пива, но выходит из него не с пивом, а с соком(я не любитель алкоголя), идем с ним по какойто маленькой улочке, вокруг нас маленькие деревянные как бы комнатки, в них что то продается(что уже непомню),мы с ним зашли то в одну то в другую, и постепенно вышли в конец улицы, в конце этой улочки стояла толпа парней , проходя мимо них, мы с ними поругали, или они между собой ругались, в общем был шум гам и какая то заварушка,мы от них убежали. ну в общем проснулась я, мужу обычно рассказываю о том что снилось , но в этот раз как то забыла, выходим мы с ним по делам , тока вышли из подьезда, у него звонит сотовый, звонит его друг, приглашает попить пива в сауне, мы этого вообще неожидали, быстро собрались и за нами заехали( в итоге оказалось что все продукты и сауну он оплатил сам) мы зашли компанией в магазин набрали пива(я безалкогольное) продукты, и пошли в сауну, когда зашли в сауну, я внезапно поняла что там все комнатки маленькие и отделаны абсолютно так же как в моем сне те деревянные помнатки на этой маленькой улочке, я рассказала все парню, мы невосприняли все в серьез, посмеялись, тогда я ему рассказала о толпе парней из моего сна, которые ругались когда мы вышли с этой улочки, и добавила что будь осторожен вдруг кто то поругается, (в нашей компании обычно не бывает драк и ругани) , он посмеялся.... и что ты думаешь?! оплаченные часы закончились и мы выходили из сауны , когда вдруг мы услышали крики и вопли их коридора, вышли в корридор а так толпа пацанов ругается , почти что дерется...... короче я в шоке , мой сон сбылся весь, неожиданная встреча однокалссника - это неожиданный звонок и приглашение друга, в магазине купил все одноклассник - друг оплатил все , настоял именно на этом, мол он пригласил деревянные домики - деревянные маленькие комнаты в сауне на выходе с той улочки драка - на выходе из сауны драка......

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#128 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 20.02.2013 - 19:03

У меня аналогично.На днях в разговоре с мамой узнала ,что мой племянник,мальчишка пяти лет,в очередной раз сломал руку(раз ,наверное третий или четвертый) :( А в ночь перед этим событием мне приснилось буд-то попросили посидеть с ним,ну и я укладывая его спать,укладываюсь к нему на кроватку чтобы сказку прочитать и говорю:ну-ка ,давай я как -нибудь к тебе подберусь,чтобы ручку не задеть,потому как она сломана.Вот. Немного ранее снился сон с какими-то походами,путешествиями ,полетами меня :)без каких-либо устройств,потом в роде нуужно было возвращаться на базу какими-то тропами,с которыми несовсем знакома,и человек с которым должна была возвращаться решил остаться в кемпинге со своим другомм /,обсуждая важные для них вопросы.Мне удалось рассмотреть внешность друга.Смеркалось,и я решила отправиться сама.Вышла из помещения ,немного пробежалась и полетела над заснеженными склонами.Потом смутно помню,но на следующий день оказалось,что у этих людей действительно назначена встреча для решения ких-то вопросов :).Когда я начала описывать внешность человека-все совпало,мало того,к нам в гости потом приехал еще один их бывший сослуживец и друг семьиExot1c,так же,если сон даже не запомнился,он все же оставил след и потом все-равно восстанавливается в памяти,когда что-либо случается.

Сообщение отредактировал ETERNITY : 20.02.2013 - 19:40

  • 0

#129 ProudOfAncestors

ProudOfAncestors

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.04.2016 - 03:35

А я во сне видел как меня арестовывают, и во сне всё так как бы я но не я , по итогу всё сбылось , только я был это мой друг, а перед этим я услышал спасай его потом приснился сон потом его посадили. Выходит во сне я был им и видел всё как будет, это единственный вещий сон, может были и другие но я не помню.      Ещё снился сон как летела ракета, а я был на родине на даче, как бы секунда до смерти чтоли, на дей бог сбыться этому...






0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей