Перейти к содержимому


Фотография

Так говорю Я


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 09.12.2012 - 14:56

В этой теме не работают правила форума, это территория свободной мысли. Ты можешь высказать то, что так хотелось высказать. Свободно, без обид и обиняков, о чем ты хочешь. Потому, что ты вправе. Потому, что так говоришь Ты.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Satori

#2 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 09.12.2012 - 18:24

Хард топ, я безумно рада снова видеть тебя на этом форуме :)
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , Angel X

#3 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.12.2012 - 19:15

Хард топ, я безумно рада снова видеть тебя на этом форуме :)

кто-то тебе рад, Топ... отсюда вывод - ты прикидываешься... и не ты первый. как сговорились прям все. какого хрена с вами происходит, люди?! беда...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Огонь

#4 Sirius

Sirius

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 326 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.12.2012 - 21:07

кто-то тебе рад, Топ... отсюда вывод - ты прикидываешься... и не ты первый. как сговорились прям все. какого хрена с вами происходит, люди?! беда...

Захер,что случилось,что с тобой,все впорядке :victory:
  • 0

#5 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 09.12.2012 - 21:51

Хард не всегда приятный тип, но с ним весело как с концом света. Захер, ты не лютуй, мы и тебя изредка любим :)))
  • 0

#6 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 09.12.2012 - 23:00

Ребята, любое, абсолютно любое понимание. То, что вы хотите высказать: себе, кому-то, о чем-то. Все, что хотите высказать. Не бойтесь писать!
  • 0

#7 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 10.12.2012 - 16:02

Конца света не будет. Новые компановки и энергии, новый принцип и новую веру. Смещение надо обработать, всем. Разные пути развития, в зависимости от вас люди все и будет. Моя судьба не сформирована там такие мечи сцепились, а также есть еще люди. Игра такая против всех энергий. Не то что бы я не знал свою судьбу, просто там вязь все ангелы земли бьют в смерть, а вселенная бьет в жизнь. Боги центра вселенной и я подчеркну точки договора. Таких точек бесконечность. Для земли просто они подходят ну и ДНК людей совершенствуют. Боги только богу богов подчиняются, не ангелам, не архангелам, у каждого тысячи миров и пранетарных систем и биллионы существ. Бог это всегда коллектив и закон. В гибели земли не кто не заинтересован, поэтому любовь заставляют они придумать тело где все смогут жить. Ангелы не понимают и любовь тоже у них закон преобладанию нет. А это заявка. Боги точки договора подчиняются только богу богов. Ангелы им не помеха. Нет бога богов на земле, соответственно они свободны. Природа их не интерисует у них биллионы таких, критерии соединения и проверка компановки энергий. Бог он даже не парится он подключает к своим. Я уже вижу, малых сущностей и деление травы меж ними и дерева. Это было осенью. Выбор есть всегда, не делай зла, не надо. Природу защищать надо, не рви траву, большой замес там и сущности изучают, не руби дерева там тоже хватка инопланетных разумов, не что не трогай за пределом своего жилья, береги руки свои. Ох и замес будет. Для того чтоб попинать высшую форму жизни им надо обьединится, что сейчас и делают. Причем используя ту энергию где едины. Самое начало.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , Hard top

#8 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.12.2012 - 17:33

Где МОЯ тема, мной открытая?Кто выбросил отсюда?Где моя тема?

Поблагодарили 1 Пользователь:
Hard top

#9 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.12.2012 - 17:49

Маггедо, делай скриншоты чтоли, что тема вообще была, а то как-то странно выходит - всякие офтопоскрбления по три дня висят, а твои темы удаляются в ту же секунду, что их создал.
  • 0

#10 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.12.2012 - 18:14

Боги только богу богов подчиняются, не ангелам, не архангелам, у каждого тысячи миров и пранетарных систем и биллионы существ. Бог это всегда коллектив и закон. В гибели земли не кто не заинтересован, поэтому любовь ЗАСТАВЛЯЮТ ОНИ ПРИДУМАТЬ тело где все смогут жить. Для того чтоб попинать высшую форму жизни им надо обьединится, что сейчас и делают. Причем используя ту энергию где едины. Самое начало.

Это по теме ролика сегодняшнего Algalon?Система "работников светодобра" и " воинов света", которые тут лозунгами машут о своём единстве?Никто не знает дня и часа того, когда придет Господин и накажет рабов лукавых, убивших сына хозяина виноградника сего.

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#11 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 10.12.2012 - 18:34

Maggedo, эта тема создавалась для того, чтобы мы высказывали то, что давно хотели. То, что наболело. Не нужно доказывать, что правда тех, кто тут высказался - не такая, как нужно и поэтому неправильная. Здесь мы высказываемся, без обиняков и споров. Если тебе есть что высказать, помимо этого - высказывайся. Но не превращай тему в противостояние двух мнений - твоего и неправильного. P/s Даже сообщение удалить не могу.
  • 0

#12 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.12.2012 - 18:38

В этой теме не работают правила форума, это территория свободной мысли.Ты можешь высказать то, что так хотелось высказать.Свободно, без обид и обиняков, о чем ты хочешь.Потому, что ты вправе. Потому, что так говоришь Ты.

Удали все мои сообщения.Жми кнопочки Жалоба и так далее.Кругом одно враньё!

Maggedo, эта тема создавалась для того, чтобы мы высказывали то, что давно хотели. То, что наболело.Не нужно доказывать, что правда тех, кто тут высказался - не такая, как нужно и поэтому неправильная. Здесь мы высказываемся, без обиняков и споров.Если тебе есть что высказать, помимо этого - высказывайся. Но не превращай тему в противостояние двух мнений - твоего и неправильного.P/sДаже сообщение удалить не могу.

))))))))))))

#13 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 10.12.2012 - 18:45

Это по теме ролика сегодняшнего Algalon?Система "работников светодобра" и " воинов света", которые тут лозунгами машут о своём единстве?Никто не знает дня и часа того, когда придет Господин и накажет рабов лукавых, убивших сына хозяина виноградника сего.

Интересно,а почему сына хозяина виноградника сего?Токлько неделю назад написала о винограднике свои размышления.Может выложу,отредактировать нужно,и,по желанию или точнее чувству посмотрю.

Сообщение отредактировал ETERNITY : 10.12.2012 - 18:46

  • 0

#14 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.12.2012 - 18:48

Иисуса, видимо)

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#15 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 10.12.2012 - 18:58

Про Иисуса понятно. "Хозяина Виноградника сего"
  • 0

#16 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 10.12.2012 - 19:29

Удали все мои сообщения.Жми кнопочки Жалоба и так далее.

Ты всегда можешь это сделать сам.Еще раз: здесь не спорят и не доказывают. Здесь высказываются.
  • 0

#17 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 11.12.2012 - 20:36

АЮАОтправлено Сегодня, 16:17Мне понравился сайт. На сегодня. Не по названию, а по демократической сути.

Как приятно!!!в улыбке расплылась даже:DОт себя могу сказать,что у нас тут замечательно и для меня наш сайт самый лучший.Мы тут спорим как ненормальные(в хорошем смысле слова),ссоримся,миримся,соглашаемся,не соглашаемся,делимся ,даже ,как выяснилось, скучаем друг за другом,если долго не общаемся,и,это всё от Любви,наверное.Во всяком случае мне хотелось бы в это верить.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Hard top , imago

#18 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 11.12.2012 - 21:45

В этой теме не работают правила форума, это территория свободной мысли.Ты можешь высказать то, что так хотелось высказать.Свободно, без обид и обиняков, о чем ты хочешь.Потому, что ты вправе. Потому, что так говоришь Ты.

иди нахер
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Hard top

#19 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.12.2012 - 21:54

:D :bz:

#20 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 13.12.2012 - 00:07

Говорить то, что хотели сказать - просто и легко ) Важно лишь это высказать )
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей