Перейти к содержимому


Фотография

Лечение руками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Дарья Небо

Дарья Небо

    Задумавшийся

  • Участник
  • 47 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ufa
  • Настроение: *

Отправлено 24.04.2008 - 10:05

Привет всем! Кто-нибудь практикует лечение руками? Помогите разобраться! У меня сейчас запрет на лечение, только когда я основательно научусь излечивать, тогда снимут. Помогите советами, кто и как лечит. Буду очень Вам благодарна.
  • 0

#2 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 24.04.2008 - 10:47

Брр, некогда не понимал что за запреты и как это проявляется, наверно от того что вообщем то не вникал, но, действительно, реально не пойму зачем такое делать, вить для меня это, фактически, простое управление потоками энергии и их перенаправление, как его можно запретить? А все, понятно, как это на уши накручивается, ловко. А какие причины того что с тобой сделали?

Сообщение отредактировал Dux: 24.04.2008 - 10:53

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Lorri

#3 YaroslavR

YaroslavR

    Ищущий

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина Черновцы

Отправлено 24.04.2008 - 12:04

Помогите советами, кто и как лечит. Буду очень Вам благодарна.

Я не лечу и в том понимании, в котором, я думаю, вы имеете в виду. И никому не советую. То есть излечивать другого человека посредством наложением рук... Другое дело когда екстренная ситуация, и Вы видите что человек на грани... Типа скорой помощи... тогда другое дело... А уже не то время, чтоб лечить человека послредством манипуляций с ефирным телом. Другое дело комплексный подход. Так вот у меня случались случаи исцеления людей, а работал я восновном разговаривая с человеком, указывая возможные причины, возникновения данной ситуации. Как правило человек исцеляется, но не всегда, все зависит и от желания исцелится и от готовности принять на себя ответственность и работать с программами своего и социального подсознания... Ну и конечно от правильности диагностики в чем мне очень помогли книги Жикаренцева, Луизы Хей, Лиз Бурбо, Лазарева С.Н., и Лууле Вилмы, и еще есть ряд авторов, всех не припомню, но подборка серйозная... Удачи Вам в Вашем празднике оздоровления!!! Удачи и Любви!!!
  • 0

#4 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.04.2008 - 12:09

Dux Есс, запрет сидят в голове. Причем в таком случае как раз отлично работает схема: "Я ставлю на теб запрет!!!" - "Ой бл..!!! на мне запрет!! Все, хана..." Собсно человек сам себе делает козу. Нуу.. эт самое обычное дело ))

Дарья Небо, Ты действительно веришь, что кто-то скажет тебе - лечи вот так, чувствуй вот это, а не это. Делай так! Что? Не получается? Значит делаешь неправильно... бла бла. Почему многие считают, что такие вещи должны действовать по таким же подляцким законам как и все остальное?...

#5 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 24.04.2008 - 12:34

Dux Есс, запрет сидят в голове. Причем в таком случае как раз отлично работает схема: "Я ставлю на теб запрет!!!" - "Ой Привет, конфетка!..!!! на мне запрет!! Все, хана..." Собсно человек сам себе делает козу. Нуу.. эт самое обычное дело ))

Так я и скинул шифровку "на уши накручивают", просто думал в открытую говорить нельзя, не вникнув в высшие цели крутильщика, что бы блок не снялся, а вдруг нужен. :)
  • 0

#6 Дарья Небо

Дарья Небо

    Задумавшийся

  • Участник
  • 47 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ufa
  • Настроение: *

Отправлено 24.04.2008 - 14:36

Dux Есс, запрет сидят в голове. Причем в таком случае как раз отлично работает схема: "Я ставлю на теб запрет!!!" - "Ой Привет, конфетка!..!!! на мне запрет!! Все, хана..." Собсно человек сам себе делает козу. Нуу.. эт самое обычное дело )) Я знаю что у меня запрет не потому что кто-то мне сказал, а потому что я когда лечу, то вся болезнь на меня переходит. Это и есть запрет. Раньше такого не было. Дарья Небо, Ты действительно веришь, что кто-то скажет тебе - лечи вот так, чувствуй вот это, а не это. Делай так! Что? Не получается? Значит делаешь неправильно... бла бла. Почему многие считают, что такие вещи должны действовать по таким же подляцким законам как и все остальное?...

Я не хочу чтоб мне подсказывали, я хочу услышать ваши реальные истории и советы может. Поэтапно кто как. Поделиться опытом. Ведь меня никто не учил, только духовные покровители.

То есть излечивать другого человека посредством наложением рук...

Я бесконтактно воздействую.

Другое дело когда екстренная ситуация, и Вы видите что человек на грани... Типа скорой помощи... тогда другое дело...

Я лечу только когда люди сами просят. Без моей инициативы.

А уже не то время, чтоб лечить человека послредством манипуляций с ефирным телом. Другое дело комплексный подход.

:) а когда интересно было ТО время?) Я говорю счас об одном элементе комплексного подхода). О лечении. Мне интересно именно биоэнергетическое воздействие. Правила чистки, восполнения энергии больных органов. А если говорить о духовных проблемах (причинах болезни), то это мне понятно. Само собой разумеется. Только не всегда удаётся правильно найти причину. =(

Так вот у меня случались случаи исцеления людей, а работал я восновном разговаривая с человеком, указывая возможные причины, возникновения данной ситуации. Как правило человек исцеляется, но не всегда, все зависит и от желания исцелится и от готовности принять на себя ответственность и работать с программами своего и социального подсознания... Ну и конечно от правильности диагностики в чем мне очень помогли книги Жикаренцева, Луизы Хей, Лиз Бурбо, Лазарева С.Н., и Лууле Вилмы, и еще есть ряд авторов, всех не припомню, но подборка серйозная... Удачи Вам в Вашем празднике оздоровления!!! Удачи и Любви!!!

Спасибо!)
  • 0

#7 YaroslavR

YaroslavR

    Ищущий

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина Черновцы

Отправлено 24.04.2008 - 15:00

Я не хочу чтоб мне подсказывали, я хочу услышать ваши реальные истории и советы может.

Очень часто последнее время женщины говорят о болезненных мпервых днях, ежемесячной естественной очистке организма. В некоторых случаях видно что яйцеклетка не хочет выходить , цепляется во сновном за копчик, и яичники. Она короче хочет по жизни остаться даже неоплодотворенная. Порой одной беседы с ней , бывает  хватает, чтобы боль прошла и никогда не повторялась.

А когда интересно было ТО время?) Я говорю счас об одном элементе комплексного подхода). О лечении. Мне интересно именно биоэнергетическое воздействие. Правила чистки, восполнения энергии больных органов. (Спасибо!)

Тогда  неплохо почитать Авессалома Подводного "Эзотерическое целительство". На счет времени, в нескольких книгах Лазарева С.Н. говорится о выпячивании болезни в другую сторону, то есть лет 50-100 назад можно было сбросить болячку на неродившегося еще ребенка, теперь не получится болячка вылезает самым интересным и неожиданным образом. Например лечите таблетками сердце, а садится печень и почки. Всем удачи, и любви. Если же в Вас в радиксе большое скопление планет в знаках Лев-Весы, то это Ваше, но все равно предлагаю всегда предлагать почитать излечившимся вышеуказанные книги.
  • 0

#8 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 24.04.2008 - 15:20

Одно дело - снять гипертонический криз руками - то есть просто сбалансировать энергопотоки, а другое - полезть, например, в онкологию, которая на этом уровне вообще не лечится. Я давно не работаю на этом уровне, но лет 15-20 назад, вполне успешно чего-то делал. Надо придерживаться нескольких простых правил. Попробуйте найти какой-то ответ на вопрос, а МОЖНО ЛИ конкретно ВАМ заниматься ИМЕННО ЭТИМ пациентом. Бывает несовместимость или прямой запрет. На тех уровнях работает принцип "подобное притягивает подобное", поэтому не работайте с теми болезнями, которые есть у ВАС или к которым ВЫ ПРЕДРАСПОЛОЖЕНЫ. Если Вы работаете с пациентом и отдаете ему все бОльший и бОльший поток, постарайтесь вовремя остановиться. Иначе сработает защита, и Вы просто упадете в обморок. (я через такое проходил). Вы нахватаетесь от него всякого мусора, поэтому надо принять за правило принимать душ и чистить руки, подержав их несколько секунд над открытым огнем. А лучше вообще не связываться с этим методом за исключением "скорой помощи" вроде снятия головной боли. Он кранйе неэффективен, поскольку это просто закачка энергии в пациента и не более того. Ну, может быть в некоторой степени балансирование его энергетики.
  • 0

#9 Дарья Небо

Дарья Небо

    Задумавшийся

  • Участник
  • 47 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ufa
  • Настроение: *

Отправлено 24.04.2008 - 15:21

Очень часто последнее время женщины говорят о болезненных мпервых днях, ежемесячной естественной очистке организма. В некоторых случаях видно что яйцеклетка не хочет выходить , цепляется во сновном за копчик, и яичники. Она короче хочет по жизни остаться даже неоплодотворенная. Порой одной беседы с ней , бывает  хватает, чтобы боль прошла и никогда не повторялась.

Беседы с кем? С яйцеклеткой?)))) Прости)))))))))))))

Если же в Вас в радиксе большое скопление планет в знаках Лев-Весы, то это Ваше, но все равно предлагаю всегда предлагать почитать излечившимся вышеуказанные книги.

а что такое радикс? :) Я родилась под знаком Льва). У меня дар лечения с 4х лет... Только я не знаю как его развить в правильном направлении :)
  • 0

#10 YaroslavR

YaroslavR

    Ищущий

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина Черновцы

Отправлено 24.04.2008 - 16:03

Беседы с кем? С яйцеклеткой?)))) Прости)))))))))))))

Да, а почему, бы и нет. Вообразите что она - живое существо, а с любым живим существом всегда можно договорится. Например, я приблизительно говорил, что то такое что она и так должна выйти, но как сущность она никогда не умрет. И тем более она сделает этим своим удержанием, с боку похоже на тоненькие металлические нити на концах которых, крючки, которые держутся мертво за копчик и яишники, (поэтому часто женщины жалуются на пронзительную боль) только усугубляет здоровье человека, и не дает выздоровить в принцыпе. Если она, яйцеклетка отпустит то человек поправится и вскоре заимеет ребенка, можно и такое пообещать... Дать любви и попросить быть безстрашными.

а что такое радикс? :) Я родилась под знаком Льва). У меня дар лечения с 4х лет... Только я не знаю как его развить в правильном направлении :)

Радикс - гороскоп рождения. Солнце в Вашем радиксе точно во Льве, а все остальное не знаю, ибо не знаю, когда вы родились. Удачи...
  • 0

#11 Дарья Небо

Дарья Небо

    Задумавшийся

  • Участник
  • 47 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ufa
  • Настроение: *

Отправлено 24.04.2008 - 16:17

Да, а почему, бы и нет. Вообразите что она - живое существо, а с любым живим существом всегда можно договорится. Например, я приблизительно говорил, что то такое что она и так должна выйти, но как сущность она никогда не умрет. И тем более она сделает этим своим удержанием, с боку похоже на тоненькие металлические нити на концах которых, крючки, которые держутся мертво за копчик и яишники, (поэтому часто женщины жалуются на пронзительную боль) только усугубляет здоровье человека, и не дает выздоровить в принцыпе. Если она, яйцеклетка отпустит то человек поправится и вскоре заимеет ребенка, можно и такое пообещать... Дать любви и попросить быть безстрашными. Радикс - гороскоп рождения. Солнце в Вашем радиксе точно во Льве, а все остальное не знаю, ибо не знаю, когда вы родились. Удачи...

Поняла. Ты прав, что со всем живым можно разговаривать! Я родилась 18.08.1988г.
  • 0

#12 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.04.2008 - 16:50

Дарья Небо, Настолько сильные сомнения в себе, что ищешь советов?

Так я и скинул шифровку "на уши накручивают", просто думал в открытую говорить нельзя, не вникнув в высшие цели крутильщика, что бы блок не снялся, а вдруг нужен. :)

Если что-то есть оно определенно для чего-то нужно ^^ Только это чего-то может потерять актуальность в мгновение ока, тады зачем и примочка в виде блока? )) да, и выражение типа "науши накручивают" в данном случае можно инетересно посклонять разными падежами ))

#13 YaroslavR

YaroslavR

    Ищущий

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина Черновцы

Отправлено 24.04.2008 - 16:54

Да Дарья, через тебя нехилые енергии прут, только с ними надо поработать. И поосторожней со своей памятью, помнишь много лишнего, никому не нужного. Удачи!!!
  • 0

#14 Дарья Небо

Дарья Небо

    Задумавшийся

  • Участник
  • 47 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ufa
  • Настроение: *

Отправлено 24.04.2008 - 17:01

Да Дарья, через тебя нехилые енергии прут, только с ними надо поработать. И поосторожней со своей памятью, помнишь много лишнего, никому не нужного. Удачи!!!

В этом и причина.... Роста нет в лечении. Просто не могу сейчас лечить. Серьёзно! Не проходит и всё! Поэтому у меня уже крыша едет... Я же лечением отдаю много энергии. На солнце восполняюсь. Помню... м... есть просто то, что нужно помнить и опираться на это, как на опыт. А есть то, что нужно выкинуть...) ты прав. но не много. Зла не держу не на кого. Прощаю всё и всем.
  • 0

#15 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 24.04.2008 - 19:42

Привет всем! Кто-нибудь практикует лечение руками? Помогите разобраться! У меня сейчас запрет на лечение, только когда я основательно научусь излечивать, тогда снимут. Помогите советами, кто и как лечит. Буду очень Вам благодарна.

Интересно,а как ты с запретами научишься лечить?Ведь здесь как в обычном лечении,тоже важна практика,мастерство приходит с опытом.
  • 0

#16 Заратустра

Заратустра

    Самый сок

  • Участник
  • 273 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.04.2008 - 21:03

http://www.kulichki....eling/index.htm
  • 0

#17 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 24.04.2008 - 21:10

http://www.kulichki....eling/index.htm

Честно говоря редко в лечении пользуюсь книжными инструкциями,у меня это как то происходит само собой,даже не знаю как,для меня лечить это как писать ручкой или есть ложкой,когда я лечу я словно пребываю в каком то трансе и я становлюсь совсем другой,знаю что надо делать и как,недовольных лечением пока не было :)
  • 0

#18 Дарья Небо

Дарья Небо

    Задумавшийся

  • Участник
  • 47 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ufa
  • Настроение: *

Отправлено 24.04.2008 - 22:03

Интересно,а как ты с запретами научишься лечить?Ведь здесь как в обычном лечении,тоже важна практика,мастерство приходит с опытом.

Всмысле научишься???!) Я умею). Просто пока запрет, нужно базу информационную подкрепить. Я тоже думала, что я всё правильно делаю. Но со временем оказалось, что просто своих знаний не достаточно. Поэтому и прошу помощи. Может есть какие-то более эффективные способы, чем мои. Вообще когда это у меня в 4года проявилось, я думала, что все так могут. А когда мне сказали что это не так и не нужно кадому помогать, я закрылась в себе и не лечила до 17 лет. Только в экстренных случаях. ВОт так.
  • 0

#19 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 24.04.2008 - 22:41

Всмысле научишься???!) Я умею). Просто пока запрет, нужно базу информационную подкрепить. Я тоже думала, что я всё правильно делаю. Но со временем оказалось, что просто своих знаний не достаточно. Поэтому и прошу помощи. Может есть какие-то более эффективные способы, чем мои. Вообще когда это у меня в 4года проявилось, я думала, что все так могут. А когда мне сказали что это не так и не нужно кадому помогать, я закрылась в себе и не лечила до 17 лет. Только в экстренных случаях. ВОт так.

Забавно...я в 17ть прорвала блок,который мне поставили на мои способности в Церкви,ещё когда я была совсем маленькой.
  • 0

#20 Дарья Небо

Дарья Небо

    Задумавшийся

  • Участник
  • 47 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ufa
  • Настроение: *

Отправлено 25.04.2008 - 08:13

Забавно...я в 17ть прорвала блок,который мне поставили на мои способности в Церкви,ещё когда я была совсем маленькой.

Церкви не доверяю. Блоки рвать не буду. я осознаю, что не готова к новому этапу. ВОт, стараюсь узнать новое для себя о лечении, чтобы перейти на новый уровень. вот так... Например, мне интересно как вылечить желудок? Без остатка изскоренить болезнь.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей