Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Способности Индиго и кристальных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#101 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 19.12.2011 - 11:35

Алёк, хотелось бы только отметить, что неосуждение людей и себя не имеет ничего общего с равнодушным отношением к их негативным делам и программам. Иначе всё может упереться в банальное бездействие и спокойное скатывание вниз.NORBUS, я имел в виду, что описанных вещей / событий нет на данный момент, но речь шла именно о нём. Тем не менее - "там" (в видениях / иных мирах) всё может быть перемешано, поэтому да, я подумал то же самое.Врать никогда не нужно - согласен. Это мерзко. Скрывать - смотря каким образом. Ведь не пойдёшь же и не будешь сейчас рассказывать каждому о своей жизни - зачем это нужно? А вот если попросят, и это не будет продиктовано какими-либо корыстными или праздными побуждениями - дело другое.Но, вообще-то, доверять всем и вся в этом мире - дело опасное. Это хорошо, когда у тебя есть какой-нибудь вот такой дар, когда ты можешь знать всё (или хотя бы основное) о том, кто перед тобой. А если его нет?.. Тогда есть опасность оказаться в какой-нибудь совсем не нужной тебе ситуации.
  • 0

#102 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.12.2011 - 11:37

Ещё один момент, я знаю что моё осуждение работает разрушающе на других.. Я своими мыслями вмешиваюсь в их жизнь, и ставлю им палки в колеса. Может засчет этого и работает всё наоборот тоже. Если меня осуждают, даже не говоря об этом, я это улавливаю.. И впускаю в себя кучу инородных программ , в результате потом всё выходит из баланса.. Со временем всё опять на свои места встает.. но много чего в жизненной линии может поменяться после этого..

А помоему это резонанс сработывает - твоего осуждения и другого человека - но заряд энергии что вложен тобой сильнее так что ты ускоряешь карму ;)(если у другого человека осуждения нет то я думаю твой заряд тоже рассеивается - в настройке на этого человкека)

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#103 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.12.2011 - 11:50

Врать никогда не нужно - согласен. Это мерзко. Скрывать - смотря каким образом. Ведь не пойдёшь же и не будешь сейчас рассказывать каждому о своей жизни - зачем это нужно? А вот если попросят, и это не будет продиктовано какими-либо корыстными или праздными побуждениями - дело другое.Но, вообще-то, доверять всем и вся в этом мире - дело опасное. Это хорошо, когда у тебя есть какой-нибудь вот такой дар, когда ты можешь знать всё (или хотя бы основное) о том, кто перед тобой. А если его нет?.. Тогда есть опасность оказаться в какой-нибудь совсем не нужной тебе ситуации.

Скрывать-своег рода опасаться если узнают. По разным причинам - начиная от опасения за собственное "лицо", заканчивая страхом за жизнь другого. В основе все равно страх. Когда говорила имела ввиду отсутствие этого, конечно пока не спрашивают о многом и ни к чему говорить. Неосознанное доверие согласна, может затем сказаться весьма неприятно. Но у осознанного есть свое свойство. Осознанное-например когда знаешь, что человек может предать-есть такие посылки в нем которые сработают при определенных обстоятельствах - и все же доверяешь ему. Потому что это всего лишь "может". И своим доверием ты направляешь энергию, помогая человеку сделать выбор в пользу развития. Даже моделируя тем самым формирование обстоятельств, которые с большой вероятностью приведут к предательству (к примеру предать или спасти жизнь близкому).Shredder, касательно способностей...да,конечно хорошо видеть и чувствовать, но до этого уровня многих "ведёт" Дух. Просто умение видеть и ощущать его подсказки и указатели - это тоже навык/опыт. Который необходимо обрести как базу, для того чтобы видение "без стен" развивалось дальше. О тех, кто "не видит" заботится Мир-другой вопрос достаточно ли они открыты и внимательны, для того чтобы услышать Мир...

Сообщение отредактировал NORBUS: 19.12.2011 - 12:04

  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
Antariy , Алёк , Emptiness , Shredder , Angel X

#104 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 20.12.2011 - 09:11

Кстати, в жизни полно примеров, когда эти возможности люди развили в себе простыми тренировками, так что теория о том, что они проявляются якобы исключительно в ответ на какие-то "духовные заслуги" - не выдерживает критики.

Скрывать-своег рода опасаться если узнают. По разным причинам - начиная от опасения за собственное "лицо", заканчивая страхом за жизнь другого. В основе все равно страх. Когда говорила имела ввиду отсутствие этого

Норбус, почему ты удалила свою фотку? Недавно просматривал тему фотографий и заметил.Смысл скрытия присутствия на форуме тоже не ясен. Никогда не понимал, чего это люди настолько боятся, что доходят даже до скрытия своего ника :af:
  • 0

#105 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.12.2011 - 09:31

Кстати, в жизни полно примеров, когда эти возможности люди развили в себе простыми тренировками, так что теория о том, что они проявляются якобы исключительно в ответ на какие-то "духовные заслуги" - не выдерживает критики.

Не заслуги.. Здесь не в заслугах дело. А в том что если дать дар человеку, не готовому к этому то это может усугубить многое. Он может навредить другим или себе, потокая своему эго.

Сообщение отредактировал Алёк: 20.12.2011 - 09:34

  • 0

#106 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 20.12.2011 - 09:47

Алёк, это верно, и именно это я имел в виду. И "заслуги" там взял в кавычки. Но речь всё же не о том, а об источнике всех этих возможностей - пытаюсь установить истину, по каким причинам они проявляются или нет. Кроме развития "путём упражнений" есть ведь ещё и случаи, когда их имеют люди, не выделяющиеся ничем особо "духовным" среди всех остальных.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#107 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.12.2011 - 10:20

Потому что Shredder на том этапе стало неприятно ощущать каждого кто ее смотрел. Сейчас уже иначе. Если есть возможность не создавать себе лишних проблем - почему бы это не сделать. С ником как и с фоткой-тебе не приходило в голову, что можно просто не хотеть внимания? Чем больше о нас помнит Мир-тем сложнее ему нас отпускать. На определенных этапах это понимаешь. Надеюсь интервью окончено?) Способности как дети - а дети появляются далеко не всегда когда родители готовы - что и сказывается потом на их судьбе.и на том, какие эти Дети)
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Yuet , Almas

#108 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 20.12.2011 - 10:24

Вот потому и не стоит говорить, что в основе любого скрытия - страх. Думаю, что нет. Примеряя различные ситуации на себя, тоже пришёл к такому выводу.
  • 0

#109 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.12.2011 - 10:32

Shredder,по моему выше обозначила что понимала под скрытием. Опасаться если узнают. Пример с фоткой как то некорректен, не находите?) з.ы. в то время, к слову, после ощущений тех кто смотрел и было опасение / страх что это может сказаться. потом опасение ушло, потому что пришло осознание как можно Быть. И почему в этом осознании не может быть страха)

Сообщение отредактировал NORBUS: 20.12.2011 - 10:38

  • 0

#110 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 20.12.2011 - 10:52

Shredder,по моему выше обозначила что понимала под скрытием. Опасаться если узнают. Пример с фоткой как то некорректен, не находите?)

Сам диалог изначально был так построен, что как бы не предполагалось иных причин, кроме страхов.

Скрывать - смотря каким образом. Ведь не пойдёшь же и не будешь сейчас рассказывать каждому о своей жизни - зачем это нужно?

"каким образом" близко к "по какой причине", хотя и не равнозначноИногда бывает трудно выразить на словах, что имеешь в виду.

Скрывать-своег рода опасаться если узнают. По разным причинам - начиная от опасения за собственное "лицо", заканчивая страхом за жизнь другого. В основе все равно страх.

Просто иные любят навешивать ярлычки на всё, о чём думают: "бабы всегда глупее мужиков", "в основе любых скрытий - страх" и т.д.Если в нашей беседе их нету, то здорово. Именно это я и хотел узнать.Жизнь и бытие человека не ограничены однобокими выводами и понятиями. Познание бесконечно, а не так, как у некоторых: думают, что начитались умных книжек и уже всё знают. По этой причине всегда терпеть не мог "психологию" и её ярых адептов. (ну тут немного утрирую)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Antariy

#111 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.12.2011 - 11:24

все может быть..) мне не по душе заморачиваться на определениях, но иногда нужно их давать чтобы объясняться друг с другом.прошу извинения если звучало категорично. о страхе что узнают (и рассмотрении этой "скрытности") - наблюдение из жизни. соль немного в том, что наши понимания слова "скрытность" немного разнятся-потому такой момент. В моем понимании если Вы чего-то не говорите- это не значит , что скрываете. Исходя из того что Вы говорили-ваше понимание иное..

Сообщение отредактировал NORBUS: 20.12.2011 - 11:26

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Shredder

#112 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 20.12.2011 - 13:45

В моем понимании если Вы чего-то не говорите- это не значит , что скрываете.

Моё наверно такое же. В общем не суть, забейP.s. Загляни в личку.

Сообщение отредактировал Shredder: 20.12.2011 - 13:46

  • 0

#113 Олекша

Олекша

    Ищущий

  • Участник
  • 80 сообщений
  • 39 благодарностей

Отправлено 26.12.2011 - 16:59

http://www.google.ru...iw=1025&bih=478 Значение слова.
  • 0

#114 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 01.01.2012 - 06:56

Спросил предкрв, чтото значащее в средневековье было, нет ответ. Так что это для вас загадка. Теперь о накидках. Если к вам, серьезно во сне, приходит накидка и предьевляет права. То вам нельзя игнорировать, обманывать тоже нельзя. Этот договор заключили предки и нет возможности ути никакой. На вас будет надета накидка, через войну и без, смерти. Пять направлений энергий блок, два неможет ухватить. Все зло это. Конкретное зло, есть шанс сохранить жизнь существу, а так голову с плечь. Работа богов, так что кому что выпадет или сегодня раб умре или после. На меня накидки смерти одевают постоянно, спокойно в них, тихо, можно спать.
  • 0

#115 Олекша

Олекша

    Ищущий

  • Участник
  • 80 сообщений
  • 39 благодарностей

Отправлено 03.01.2012 - 00:24

О чем вы?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
sugarfree

#116 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 03.01.2012 - 14:35

Да о капюшончиках. Хотел узнать и дали. Защищает от свободы. Если надеть то превращаешся для него в закон и он не может, лезть в голову, читать мысли, обходит, вас. Это касается только его, другие ангелы лезут.
  • 0

#117 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 03.01.2012 - 17:29

О чем вы?

Олекша,Андрей2011 немного ни в ту тему написал.Мы в теме"Прототип индиго равновесие"общались о "капюшончиках",я задавала некоторые вопросы,вот здесь теперь вижу ответы.Андрей2011,спасибо за ответы.

Спросил предкрв, чтото значащее в средневековье было, нет ответ. Так что это для вас загадка. Теперь о накидках. Если к вам, серьезно во сне, приходит накидка и предьевляет права. То вам нельзя игнорировать, обманывать тоже нельзя. Этот договор заключили предки и нет возможности уйти никакой. На вас будет надета накидка, через войну и без, смерти. Пять направлений энергий блок, два неможет ухватить. Все зло это. Конкретное зло, есть шанс сохранить жизнь существу, а так голову с плечь. Работа богов, так что кому что выпадет или сегодня раб умре или после. На меня накидки смерти одевают постоянно, спокойно в них, тихо, можно спать.

что за предки?что-то родовое,али?обманывать-это, отказаться нельзя?Может всё-таки существуют способы ?!Сохранить жизнь какому существу?что значит "накидки смерти надевают"?
  • 0

#118 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.01.2012 - 02:48

Истину нужно ловить. Согласен.

Энергия истинна потому что она выражает всю единую правду. Энергию не подделывают, не прячут за мешурой лжи и ни все могут чувствовать ее.

Земля к ней не готова.

Интересно что ты подразумиваешь под энергией. Что такое энергия для тебя?

ЗЫ Энергию еще как подделывают, особенно "хамелеончики".Ей управляют, ей играют, и фон можно создать почтилюбой... я уже молчу о "махинациях" когда человек не имеет прямого контакта например и-нет. Чувствовать энергию опть же могут очень многие. Другой вопрос не все четко понимают что чувствуют. Почти любой человек чувствует злой взгляд в спину или плохое отношение к себе даже если оно не выражается в словах. Как может земля быть не готова к энергии если все она и есть, все пространство ей заполненно и не только наше... в общем интересно узнать что ты понимаешь под энергией явно не общепринятое понятие.



Наверное, хорошо людям, которые видят ауры, чувствуют энергии...

А так бывает делаешь что-то нелогичное, просто зная, что так нужно сделать, но как понять, было ли это интуицией или я схожу с ума? В отличие от вышеотписавшихся я не вижу ничего (что меня огорчает) да и улавливать потоки, энергии, прочее не могу( Иногда лишь появляются внятные мысли вида "сделай именно так", и итоге оказывается, что так и надо было. А если я не послушаюсь позже неизменно раскаиваюсь в этом( Но как отличить их от пустого умствования? Что есть бред, а что предвидение? Хорошо видеть... Ты знаешь, что то, что у тебя перед глазами - существует, а не вымысел. Рада за вас, таких людей)

А то бывает задумаешься - а действительно ли я что-то предвижу или это пустое воображение...

О да "чудесно"... посмотри темки в архиве про эмпатию и прочие "прелести" вполне ощутимых способностей. Ты кстаи думаешьччто виденье аур не создает вопросов в стиле "я это вижу или мне кажется?" а что вижу?А вижули или схожу с ума? Как правило это ведь не синестезия а именно виденье которое то есть то нет... Касательно же интуиции тут с одной стороны надо себе верить а с другой постоянно себя проверять что бы не сбежать в фантазии и тогда действительно можно стать клиентом психиатра... все зависит от крепкости психики и умения держать баланс.

Кстати, в жизни полно примеров, когда эти возможности люди развили в себе простыми тренировками, так что теория о том, что они проявляются якобы исключительно в ответ на какие-то "духовные заслуги" - не выдерживает критики.

Алёк, это верно, и именно это я имел в виду. И "заслуги" там взял в кавычки. Но речь всё же не о том, а об источнике всех этих возможностей - пытаюсь установить истину, по каким причинам они проявляются или нет. Кроме развития "путём упражнений" есть ведь ещё и случаи, когда их имеют люди, не выделяющиеся ничем особо "духовным" среди всех остальных.


Почему же не выдерживает критики? Тот кто духовно "не доехал" как правило интерисуется дачей, машиной, работой и семьей в лучшем случае. В зотерические сферы его даже не тянет. - Первый пункт духовного развития это уже вера во все это. Потом извините но телепатия, эмпатия, интуиция (пусть и развитая), ОСЫ чувствование людей на растоянии, (например мать и ребенок или влюбленные) это вообще свойство любого человека особенно женщины это и к способностям не отнесешь по сути. Когда же речь касается чегото более глубокого то там пока учишься изучишь "духовные" законы. Пока не изучишь "хрен вам способности.". По сути способности которые не являются обычными для человека, такие как виденье целеком реальности, яснознание продвинутое, ясновиденье, серьезный трансерфинг, сжатие времени, прямая игра со своей энергетикой и энергетикой другихэто СЛЕДСТВИЯ понимания определенных процессов а не тупо зазубривание упражнений... а вот знания такие приходит после определенного развития, оно могло быть как раньше в прошлых жизнях так и получено за эту жизнь... т.е. "духовные заслуги" можно получить и в этой жизни имея задатки.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Shredder

#119 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 04.01.2012 - 04:18

Почему же не выдерживает критики? Тот кто духовно "не доехал" как правило интерисуется дачей, машиной, работой и семьей в лучшем случае. В зотерические сферы его даже не тянет. - Первый пункт духовного развития это уже вера во все это. Потом извините но телепатия, эмпатия, интуиция (пусть и развитая), ОСЫ чувствование людей на растоянии, (например мать и ребенок или влюбленные) это вообще свойство любого человека особенно женщины это и к способностям не отнесешь по сути. Когда же речь касается чегото более глубокого то там пока учишься изучишь "духовные" законы. Пока не изучишь "хрен вам способности.". По сути способности которые не являются обычными для человека, такие как виденье целеком реальности, яснознание продвинутое, ясновиденье, серьезный трансерфинг, сжатие времени, прямая игра со своей энергетикой и энергетикой другихэто СЛЕДСТВИЯ понимания определенных процессов а не тупо зазубривание упражнений... а вот знания такие приходит после определенного развития, оно могло быть как раньше в прошлых жизнях так и получено за эту жизнь... т.е. "духовные заслуги" можно получить и в этой жизни имея задатки.

Под духовностью я подразумевал отношения с окружающими, в первую очередь, ну и саму внутренню суть человека с этой стороны, потому что отвечал на сообщение с чётко заданными данными рамками. Например, те же экстрасенсы, маги и т.п. - они ведь и "чёрные" бывают, не гнушающиеся своей "тёмной" стороны, и ничего - живут себе, и способности при них. Конечно, неправильное использование может в дальнейшем на них отразиться, но ведь это касается не только "способностей", а и вообще всего в жизни человека. Но вот почему у одних проявляются эти способности, а у других нет - вопрос остаётся открытым. Понятно, что изначально они могли быть развиты в "прошлых жизнях", и с тех пор имеются в качестве навыка, который при определённых условиях можно в себе открыть, но ведь речь не о том, а о пРоявлении в жизни настоящей. Можно сказать, что "понимание процессов, развитие", да, но у многих это как раз с рождения, когда ни о каком понимании и обучении в этой жизни говорить не приходится. Могу предположить, что наличие или отсутствие с рождения формируется некими высшими силами, исходя из жизненной программы человека. То есть, когда-то они могли быть развиты, а в нынешней жизни "выдаются" как средство помощи для достижения каких-либо определённых целей (здесь имею в виду развитие души, конечно же). А уж достигнет человек поставленных задач или нет - зависит от его воли и выбора. Там, где имеются не с рождения, вопрос немного сложнее... Потому что даже условия, их вызывающие, могут быть различны: одного молнией шарахнуло, другой книгу прочитал и после этого само по себе открылось, третий тренировался, и т.д. и т.п. Публика совершенно разномастная. В общем и целом, к чему-то одному здесь всё не свести.

Сообщение отредактировал Shredder: 04.01.2012 - 04:34

  • 0

#120 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 04.01.2012 - 09:59

что за предки?что-то родовое,али?обманывать-это, отказаться нельзя?Может всё-таки существуют способы ?!Сохранить жизнь какому существу?что значит "накидки смерти надевают"?

Мои предки драконы, это по части индиго, кровь. Они живые. Сделки не обсуждаются. Надо искать плюсы. А плюс такой 1444 человека станут служить богу богов и безсмертные будут. Может даже планета и галактика уничтожится, только город богов будет и там жители эти люди. Почему накидка смерти да потому что другие кто не смог справится с накидкой уничтожаются, просто отбор такой. Прервать цыкл рождение смерть, бывает один раз в рождении вселенной и умирают по окончании игры.
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей