Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Что значит быть СО-ТВОРЦОМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 23.01.2011 - 07:47

ВСЁ есть творчество СОЗДАТЕЛЯ.Человек получил мышление(оСОзнание) для СО-творчества, развития.

Отнюдь. 99% следовало из 1%. 1% создан, остальное создалось само собой по алгоритмам.

Ты действительно веришь в бога, как движущую силу эволюции? :)Могу тебе только позавидовать. Я больше дарвинист.

Тебя поддержу, подав своё мнение о том, что Бог может являться творцом, но не улучшателем. Вряд ли сейчас ему хочеться делать творение лучше, изменять живое и самоизменяющееся...
  • 0

#42 Oлег

Oлег

    ...)

  • Участник
  • 575 сообщений
  • 10 благодарностей

Отправлено 23.01.2011 - 08:33

ДОРОГА ДОМОЙ (портал 10-10-10)Я, Архангел Метатрон, приветствую вас, возлюбленные! С большой Любовью и почтением я обращаюсь к вам сегодня, чтобы вновь поговорить о тех грандиозных, божественных, великолепных изменениях, которые переживает сейчас ваша планета, переживаете и вы сами. Вектор этих изменений проходит через ваше Сердце. Оттуда начинаются все процессы движения вашего Сознания, движение Домой. Для того, чтобы вы поняли грандиозность тех процессов, в которых участвует вся планета и всё живое и неживое на ней, я расскажу вам кратко о том путешествии, которое вы предпринимали сюда, многие из вас на миллионы лет.где факты? что это не метадон? или не обострение,а может просто хочется привлечь внимание)а придумать можно хоть что,и услышать.Изображение я верю только фактам. вот увижу Архангела Метатрона,поверю) пока я его точно не видел,вроде)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Guardian

#43 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.01.2011 - 15:49

ДОРОГА ДОМОЙ (портал 10-10-10)Я, Архангел Метатрон, приветствую вас, возлюбленные! С большой Любовью и почтением я обращаюсь к вам сегодня, чтобы вновь поговорить о тех грандиозных, божественных, великолепных изменениях, которые переживает сейчас ваша планета, переживаете и вы сами. Вектор этих изменений проходит через ваше Сердце. Оттуда начинаются все процессы движения вашего Сознания, движение Домой. Для того, чтобы вы поняли грандиозность тех процессов, в которых участвует вся планета и всё живое и неживое на ней, я расскажу вам кратко о том путешествии, которое вы предпринимали сюда, многие из вас на миллионы лет.где факты? что это не метадон? или не обострение,а может просто хочется привлечь внимание)а придумать можно хоть что,и услышать.Изображение я верю только фактам. вот увижу Архангела Метатрона,поверю) пока я его точно не видел,вроде)

В любовь вы тоже не верите наверное? как и во все остальные чувства и абстрактные понятия.Если вы скрытый текст до конца не прочли... или хотя-бы до середины, то прошу его просто не комментировать. Проявите уважение.

Сообщение отредактировал Алёк: 23.01.2011 - 15:53

  • 0

#44 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.01.2011 - 16:07

Потихоньку прихожу к осознанию что реальность лишь условна. Манипулировать реальностью доступно каждому, особенно по мелочам, в диапазоне своей личной жизни. Например с помощью закона соответствия. Можно жить в одном городе но в совершенно разных мирах, как кто-то когда-то написал на этом форуме. То что не соответствует мне, не сможет сосуществовать в моем окружении. Если менять свой внутренний мир, то и внешний будет подстраиваться.Могу привести пример, на работе этого форума. Когда в сообщениях отписывается критическая масса людей, воспринимающих реальность скептически, то ту массу, которая воспринимает мир задействуя при этом свою фантазию и мир чувств, начинает что-то отталкивать. К примеру, 10 раз подумаешь прежде чем отписаться, и путь наименьшего сопротивления будет-искать своих единомышленников где-нибудь ещё. Обе реальности существуют. Те кто настроен скептически будут везде видеть подтверждение своей скептичности в окружающей реальности, так как окружающий мир, это проекция внутреннего мира. Те кто верит в волшебство, энергии, закон притяжения, тоже будут видеть подтверждение этому вокруг себя, и работать с реальностью которая может меняться и подстраиваться под тебя уже более по твоему велению.. Тяжело сказать, меняется ли реальность сама, или это мы перемещаемся в другие слои реальности. Но нам предоставляется то, во что мы верим, и что мы осознаем.Для достижения изменений в общей реальности нужна критическая масса людей, которые воспринимают мир приблизительно одинаково. Например, если среди человеков будет уверенность в то что наши конечности могут регенерироваться, то так и будет. Теоретически возможно всё, всё может быть запрограммировано в ДНК, и перепрограммировано. Сейчас мы в это не верим, так как критическая масса не достигнута, но если её достигнуть, то и остальным станет легче в это поверить.Покажи например человеку из средневековья пульт от телевизора.. Не говоря уже о самом телевизоре))) как можно управлять одной вещью другую, не имея при этом видимую связь? Сейчас это можно объяснить на физическом уровне, как это устроено и как это работает. И это лишь одна ветвь, которую мы смогли изучить и применить. А сколько ещё существует возможностей, которые человечество не увидело, и не изучило и не применило? Их бесконечное количество. Вариантов развития человеческой цивилизации бесконечное количество.Мы находим то чего хотим найти. Ищем быструю выгоду себе- появляется способ осуществить это. Будем икать общую выгоду, и нынешнему и будущим поколениям, и это станет возможным для нас. Моё личное мнение, это то что наивно считать что достижения, которые сделал человек за последнее время, что это достижения только человека. Как обычно приходит новая идея в голову? Как будто кто-то взял и подложил тебе её. У тебя есть желание-тебе дают идею. Как происходит понимание чего-либо? Будто то, что было скрыто от тебя, раз и открылось тебе. И потом думаешь как же я мог этого не знать раньше? А реальность твоя уже изменилась. Понимание момента здесь и сейчас тоже изменилось.Я могу сказать что абсолютно всё реально, и самая добрая сказка и самый страшный кошмар. Только меняя себя можно поменять реальность и открыть новые возможности в этой реальности. Вот что значит быть СО-Творцом. Менять общее восприятие здешней реальности можно только на пару с кем-то. Что мы выбераем? Волочиться за толпой, искренне веря в свою беспомощность, или стоять в передних рядах эволюции и менять реальность, осознав свою силу в этом?

Сообщение отредактировал Алёк: 24.01.2011 - 16:30

  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
Ведьма , bot , Nevmenjachka , alius , Yuet

#45 Oлег

Oлег

    ...)

  • Участник
  • 575 сообщений
  • 10 благодарностей

Отправлено 25.01.2011 - 17:09

Хронос знает, надо его спросить, что он там навыдумывалИзображение
  • 0

#46 I-its-I

I-its-I

    Ищущий

  • Участник
  • 77 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.01.2011 - 00:51

Давайте поразмышляем, поделимся опытом. Кто как понимает это? Я например ещё не до конца понимаю что это значит, быть со-творцом.. Мои понятия немного размыты, хотелось-бы немного четкости, и разносторонности...

Гораздо интереснее вопрос "как" быть сотворцом и начинать следует с этого. Но если все уже являются сотворцами:ag: то можно уже спокойно рассуждать что значит им Быть.И каково это- осчущать ответственность за каждую свою мысль и каждое действие зная что это влияет на то что тебя окружает и как окружает, на то что Ты есть и что Ты будешь, на то из чего ты состоишь и из чего ты строишь пространство (тоесть тип,структура,вид,) энергии.Закончу тем что любое творчество начинается с СО-ЗНАНИЯ и именно это есть основа без которой невозможно стать СО-ТВОРЦОМ.)РАботайте с СО-знанием и будите СО-творцами))
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#47 Oлег

Oлег

    ...)

  • Участник
  • 575 сообщений
  • 10 благодарностей

Отправлено 26.01.2011 - 18:42

У вас тут прям СОлярис=))
  • 0

#48 Nikolay

Nikolay

    Ищущий

  • Участник
  • 113 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:С-Петербург
  • Настроение: *

Отправлено 27.01.2011 - 01:00

<<...РАботайте с СО-Знанием и будете СО-Творцами)) ..>> Верно.
  • 0

#49 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 27.01.2011 - 08:27

Быть со-творцом означает для начала перестать мешаться под Его ногами и приступить к обучению.

Сообщение отредактировал Ведьма: 27.01.2011 - 08:50

  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
alius , Алёк , Yuet

#50 UFO

UFO

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 49 сообщений
  • 13 благодарностей
  • Город:Космос
  • Настроение: *

Отправлено 07.01.2012 - 00:05

Быть СО-ТВОРЦОМ - значит нести ответственность за содеянное наравне с ТВОРЦОМ. Прав- ноль, обязанностей - бесконечное множество. :acute:

#51 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.01.2012 - 00:27

да только бредово они со творят здесь последнию 1000 леткак накуренные
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
sugarfree

#52 UFO

UFO

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 49 сообщений
  • 13 благодарностей
  • Город:Космос
  • Настроение: *

Отправлено 08.01.2012 - 01:17

да только бредово они со творят здесь последнию 1000 леткак накуренные

...ну вообще то, к сожалению поболее, чем 1000 лет (слишком много испорчено).И скорее не накуренные, а прокуренно-укуренные + залитые изрядным количеством спиртного...

#53 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.01.2012 - 01:22

может так проще когда надоедает любить и стареешь а ,?от созерцания куда и в какую сторону эти со творцы пнут человечество
  • 0

#54 Максим Садовник

Максим Садовник

    Ищущий

  • Участник
  • 146 сообщений
  • 59 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.01.2012 - 11:44

Чтобы быть осознанным сотворцом необходимо понять идею и намерение Творца и подключиться к этому руслу эволюции...Соотвественно нужно будет проделать работу по активации базовых сотворческих энергий и их проникновению во внешнюю жизнь и тела)
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей