Перейти к содержимому


Фотография

...кем вы хотели стать в детстве???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#41 Алассэттари

Алассэттари

    мы звездная память друг друга...7.08

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Где-то во времени...
  • Настроение: *

Отправлено 11.11.2007 - 23:10

археолог,писатель
  • 0

#42 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 12.11.2007 - 02:23

Хотел быть лучшим! :connie_09: Всегда стремился быть первым и лучшим во всём! :)))
  • 0

#43 Лазури

Лазури

    Ищущий

  • Участник
  • 89 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Владивосток
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2007 - 08:50

Всегда хотела быть по професии тем кто связан с музыкой, мистикой и вдобавок писателем. :connie_09:
  • 0

#44 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2007 - 09:23

Хихи найдя кучу рисунков поняла что когда то хотела стать модельером :connie_09:))
  • 0

#45 Schuler

Schuler

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Из своего бреда
  • Настроение: *

Отправлено 20.11.2007 - 04:04

Блин смешно вспоминать даже... Дворником,что бы было много времени. В чпстности на репетиции и гулянки)

#46 NevalЯwka

NevalЯwka

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.11.2007 - 05:02

Хочу играть на кселофоне :connie_09: ...очень :flw: ...может есть кто?...я буду хорошим учеником...

Сообщение отредактировал NevalЯwka: 20.11.2007 - 05:03


#47 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 20.11.2007 - 14:45

а я хотела корабли строить... парусники... изучала по книгам их устройство и пыталась сама даже сделать...
  • 0

#48 arctic monkey

arctic monkey

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 20.11.2007 - 15:07

я насмотрелась фильмов и хотела стать агентом ФБР :())

#49 albireo

albireo

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.11.2007 - 22:12

А я вот в детстве, лет до 10, очень не хотела становиться взрослой. И искренне не понимала, почему все дети хотят вырасти. Мне хотелось, чтобы мне всегда было 8 лет... а став постарше, я поняла, что никуда от этого не деться....и мечтала стать сначала как мама - воспитателем в детском саду....потом хотела стать археологом и найти что-нибудь интересное, как-нибудь затерявшийся город...потом хотела стать астрономом.....

#50 Brahma

Brahma

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина, Львов
  • Настроение: *

Отправлено 02.12.2007 - 16:37

хотела стать женщиной легкого поведения...помнила о сексе наверное с прошлой жизни, но вот недоконца помнила что и куда :wizard:

#51 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 02.12.2007 - 17:08

у меня всегда была одна мечта- стать Президентом Рф... :wizard:))))
  • 0

#52 Ater

Ater

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина г.Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2007 - 19:36

Я хотел стать инженером, потому как раньше я точно не знал кто это, знал точно что он придумывает что-то новое, потом хотел стать изобретатилем или архитектором или кнструктором, а вобще люблю придумывать, рисовать часто даже сейчас бывает могу идити по улице и быть не здесь а нарисовать вокруг себя всего много. Думаю написать книгу, уже очень дитально мир прораьотал, но не хватате толчка дял начала, тем более этот ДоННУ там вобще аврал тама матиматика высшая я ее понимаю но мне так ее лень понимать не знаю почему, я вобще что то разленился...Как с этим бороться а? :) Может есть какие нить способы? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/connie_09.gif
  • 0

#53 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2007 - 23:38

хех) быть кем-то полезным, профессия не так уж важна, хотя заниматься нелюбимым делом практически грех)

Сообщение отредактировал Влюблённая в Дождь: 26.12.2007 - 23:40

  • 0

#54 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2007 - 23:43

Как с этим бороться а? ab.gif Может есть какие нить способы?

Нужно найти то, что нравится
  • 0

#55 KATARSIS

KATARSIS

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 612 сообщений
  • 43 благодарностей
  • Город:Питер-'северная пальмира'. Краснодар, Владивосток, Можайск.
  • Настроение: *

Отправлено 27.12.2007 - 00:19

Всю жизнь хотел стать военным офицером.в 14пошел в СВУ.теперь уже осталось 1.5года до исполнения мечты.
  • 0

#56 Yuki

Yuki

    Не так, чтобы очень и не очень, чтобы так

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 27.12.2007 - 00:25

До определенного момента времени хотела стать модельером. Рисовала странные рисунки - типа одежды. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png) Хотела стать художником. Но у меня не получается сконцентрироваться надолго для того, чтобы нарисовать картину. Хотела работать в банке. Но не долго. А теперь я учусь в музыкальной школе. Уже ее заканчиваю. И хочу серьезно заниматься музыкой. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/friends.gif
  • 0

#57 Дэвилорн

Дэвилорн

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мытищи

Отправлено 27.12.2007 - 01:16

...кем вы хотели стать в детстве???Хмм, да вроде бы не кем. Самим собой быть.Умм... я в детстве, года в 2-2,5 собирал космические корабли из конструктора(подобие LEGO сегодняшнего). Они были как миниатюра кораблей из фильма звездные войны, со всеми мельчайшими мелочами и правильной аэродинамической формы. Моя мама была в шоке от этого, тогда даже фантастику по ТВ не показывали, возможно были фантастические книжки , но читать я тогда ещё не умел.20082+0+0+8=101+0=1Эх... [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/blush.png

#58 Leprikons

Leprikons

    Aldebaranys nosouhius Grandpisius

  • Участник
  • 75 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев
  • Настроение: *

Отправлено 27.12.2007 - 06:31

не смейтесь,но помню,что хотел быть директором мясомолочного комбината)) колбасу и молоко любил,вот только бывали они нечасто...вот такие детские мечты... теперь я знаю точно кем я есть, и кем я буду в этой социальной сфере человеческих взаимоотношений...
  • 0

#59 _andy_

_andy_

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 27.12.2007 - 11:01

Мдя... а я хотел быть космонаффтом. :wink: Серьезно-серьезно...а когда узнал как летают ракеты и что далеко не улететь, захотел стать изобретателем, что бы придумать новый двигатель без топлива. а потом когда узнал как работают АЭС (дико смеялся от такой схемы, она мне показалась до безобразия глупой) и я захотел стать физиком и придумать новую электростанцию, тока более "умную", что бы уран за зрян не тратить на нагрефф воды. а сразу из радиации [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/sun_bespectacled.gif получать электричество.... ))))))

#60 Флира

Флира

    альфа и омега внутри каждого из нас

  • Участник
  • 90 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 27.12.2007 - 11:32

Я в детстве хотела стать путешественником. Странствовать по миру и открывать новые земли http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif Помню у нас около дома была большая лужа и в ней поваленное дерево. Так мы с подругой забирались на это дерево и представляли, что находимся на корабле и плывём по океану. Я была капитаном, а она - моим помощником. Эх, были времена… Мы бороздили бескрайние просторы планеты, боролись с ураганами, терпели бедствия, но в итоге всё равно восстанавливались и шли намеченным курсом :smile: А потом я узнала, что наша Земля уже хожена перехожена и открывать больше нечего. Это был карах всех надежд и мечтаний http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/cray-1.gif И ещё хотела стать ветеринаром. Уж больно я люблю всю эту живность. Мы в нашем дворе даже организовали что-то типа приюта для них. В местном подвале оборудовали помещение и таскали туда всех бездомных кошек и собак. Если они были больные, то водили их в местную ветлечебницу, говорили, что это наше животное. Потом, правда, врачи просекли всё это дело, но бескорыстно помогать не переставали, за что им большое спасибо. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/flw2.gif

Сообщение отредактировал Мотылёк: 27.12.2007 - 11:33

  • 0




3 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей