Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кем вы работаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 15.04.2009 - 21:03

Закончил ист-фак/ работал в Лесном хозяйстве/ сейчас политика – агитатор по совместительству секретарь в партии/ осенью параллельно иду работать в школу учителем (или учителем в исправительную колонию) и поступаю параллельно в универ на заочку на социологию управлении либо экономику.
  • 0

#42 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 21.04.2009 - 13:15

Цитата
А партия какая, если не секрет.
КПУ но надеюсь(если депутаты наконец поделят мандаты) на обледенение с социал – демократами и создания союза левых сил, так как сама идеология партии частично устарела и часто строиться на незыблемости авторитетов что на мой взгляд не совсем верно, хотя тут вероятно особенности воспитания предыдущих поколений сказываются. В общем я за новую интеграцию коммунистических идей.
  • 0

#43 просто Дима

просто Дима

    руками не потрогать,мозгами не понять...

  • Участник
  • 232 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.04.2009 - 18:56

электросварщик.)))
  • 0

#44 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 21.04.2009 - 21:14

а я меняю работу, у меня теперь новая...Ура!!!!!!И таки придется на 3 высшее идти...
  • 0

#45 ekorn

ekorn

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 40 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:юг севера
  • Настроение: *

Отправлено 22.04.2009 - 00:23

я медсестра палеативной медицины-работаю с людьми,которые умирают от неизлечимых болезней и от старости.

#46 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 29.06.2009 - 17:33

Я гастарбайтер. Я работаю на стройке мешальщиком бетона.
  • 0

#47 RemIX

RemIX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 353 сообщений
  • 11 благодарностей

Отправлено 29.06.2009 - 19:17

Я работаю на Call Center и в McDonalds. Продаю мобильники и гамбургеры. Последний год в гимназии. В будущем хочу заработать свой миллион(ы). wink.gif
  • 0

#48 КореньДобра

КореньДобра

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Новосибирск

Отправлено 29.08.2009 - 23:39

Учусь на юрфаке, последний курс. Недавно работала юристом. Мой первый опыт. Уволили через два месяца за нестандартное мышление и логику ao.gif . С начальником близко сошлись, поэтому сказал, как я и написала, мол для него я большой риск. Поняла урок - буду скрываться тщательнее af.gif . Он не верил в меня... И сказал в юриспруденцию не лезть даже... Бред. Я знаю, что это не основной мотив увольнения. Я знала о том, что меня уволят задолго до того, как появилась причина, которую он огласил для меня. Только от этого больно ak.gif ! bc.gif

#49 veriska

veriska

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 31 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 18.10.2009 - 05:20

Образование высшее - дизайнер. Работала на ТВ, PR.Сейчас руководитель проекта (развитие производства, машиностроение). Занимаюсь стратегическим планированием. Все как всегда...сочетание не сочетаемого)

#50 Ketrin

Ketrin

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Челябинск
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2009 - 12:31

вышка - филолог:thinking: работаю с людьми victory.gif Специалист ----- устроилась как кадровик, теперь еще и бухгалтерие занимаюсьи так еще всем - по немногу, ах да пытаюсь писать худ.книжечку huh.gif happy.gif

#51 MAPC2012

MAPC2012

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Амурская обл., г. Шимановск,
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2009 - 22:50

А я (как всегда) - мечтаю, набираюсь опытом. За свою недолгую жизнь научился играть на бас-гитаре, гитаре, немного на клавишных, пока не до конца разгрыз гранит науки в нотной грамоте; научился видеть Мир глазами кинооператора, судить историю словами режиссера, возрождать своих персонажей с помощью актерского мастерства, творить и создавать, не обращая внимание на критику... Я научился писать музыку, а также решать проблемы в киноискусстве. Но нет образования, хотя мне плевать на это. Учеба для меня потеря времени... Но только с финансами очень сложно...

#52 аа3

аа3

    Зашкаливает

  • Участник
  • 390 сообщений
  • 70 благодарностей
  • Город:РФ
  • "Поэт indigodeti" (2 место)и приз зрительских симпатий
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2009 - 22:53

высшее. Строю.
  • 0

#53 astach

astach

    Задумавшийся

  • Участник
  • 42 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Казань
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2009 - 23:01

архитектор
  • 0

#54 Психея

Психея

    Задумавшийся

  • Участник
  • 39 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:планета Земля
  • Настроение: *

Отправлено 20.11.2009 - 18:32

Привет всем! Я училась на декоративно прикладном отделении, живопись, рисунок, в общем искусство. тяга с детства к рисованию. Работаю библиотекарем, только не думайте, что это скучная и серая работа, работа очень творческая, вот, к примеру, летом в одном библиотечном зале стену расписала, красиво вышло! В общем можете спросить любого библиотекаря скучно ли ему работать, я говорю вполне интересно!

Сообщение отредактировал Alexey_22b: 05.12.2009 - 15:30
Соблюдайте, пожалуйста, пунктуацию и правила написания слов.

  • 0

#55 Mafdet

Mafdet

    Ищущий

  • Участник
  • 123 сообщений
  • 22 благодарностей
  • Город:Россия

Отправлено 04.02.2010 - 13:13

Профессор в вузе, гендиректор крупной фирмы + мама двух мелких спиногрызов по совместительству. smile.gifДва высших (медицина, юриспруденция) и неск. доп. образований - музыкальное (фортепьяно, гитара), тренер (восточные единоборства) и др.Кроме всего прочего, занимаюсь организацией отдыха и реабилитацией социально неблагополучных детей, "трудных" подростков и т.п.
  • 0

#56 LoO 707

LoO 707

    Ищущий

  • Участник
  • 182 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г.Москва

Отправлено 04.02.2010 - 18:07

На сколько себя помню всегда занимаюсь по совместительству приятного с полезным.
  • 0

#57 alius

alius

    без статуса ;)

  • Участник
  • 504 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 05.02.2010 - 12:35

Дизайнер компютерной графики, занимаюсь дизайном рекламы.
  • 0

#58 Musicman

Musicman

    Задумавшийся

  • Участник
  • 41 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 06.02.2010 - 14:25

Музыкант, и консультант по муз. инструментам hy.gif
  • 0

#59 Вольдемар

Вольдемар

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 06.02.2010 - 14:49

По образованию историк, работал в школе (сбежал по причине несоответствия предмета и правды жизни), на металлургическом заводе (был удивлен, что не все рабочие матерятся и пьют водку, оказалось что они еще читают классику, живо интересуются историей искусств, побеждают команду из администрации завода в игру Брейн-ринг и сочиняют интересные кроссворды), надрывался на стройках, на полярном Урале в строй. отряде любовался белыми ночами и тундрой, недавно был безработным. Сейчас инженер в лесном проектном институте, где начальник энергетический вампир, провожу обследование лесов Украины на предмет создания национальных парков. Летом батрачу на буржуев (дай им Бог здоровья, без них бы помер с голоду), стригу газоны. Вот такая трудовая биография.

#60 solo

solo

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.03.2010 - 10:03

У меня уже почти три высших, два строительных и экономическое... Работаю по специальности))




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей