Перейти к содержимому


Фотография

Монтажи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Chosen

Chosen

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 03.08.2008 - 18:01

Некоторое время назад занимался монтажами на простенькой программке MOvie MAker(наверное всем знакомо) переделал более 200 клипов по всем фильмам, к которым не был равнодушен.. под все песни и музыку аналогично..потом как то утерялась поступающая информация - ни фильмов новых способных вдохновить ни песен..короче забросил, позже комп полетел..снес винду..  - клипы утерялись...и я окончательно забил на это дело... вот Недавно увлекся аниме(в частности Наруто) - вновь появилось желание и вдохновение заниматься монтажами...Решил вернуться...Но хочется уже на "профессиональный" уровень) Вопрос- кто увлекается подобными вещами какая по вашему мнению на данный момент самая крутая программа Именно для творческого монтажа, то есть клипы под музыку, ну и + эффекты переходов и т.д. - Но что-нибудь по профессиональней и побольше возможностей , по сложней :D - ну вы меня поняли...Для серьезной работы клипмейкинга.. p.s. Поправка- в movie maker частенько сталкивался с такой проблемой что при монтаже именно мультипликации часто глючило и тормозило, качество портилось а с фильмами все норм. т.к. собираюсь работать именно с аниме - важно как программка будет переносить мультипликацию и не ухудшать от этого качество....

Сообщение отредактировал Chosen: 03.08.2008 - 18:05


#2 Dark Triads

Dark Triads

    Ищущий

  • Участник
  • 139 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 03.08.2008 - 20:27

Программа FX Home Effects Lab Studio, там делать монтажи в виде спецэффектов проще простого но я лично так и не нашел как сохранять там свое видео. А на профисеональный уровень по мувимейкенгу, Adobe Premiere вне конкуренции))
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей