Перейти к содержимому


Фотография

Опиши проблему и придет ответ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#101 makelifebetter

makelifebetter

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Мадрид
  • Настроение: *

Отправлено 22.06.2012 - 15:50

Я раньше никогда не задумывалась о смерти. Но в семье произошли две смерти подряд, серьезно заболел раком еще один человек. С тех пор у меня постоянные приступы паники, страх того, что когда-то произойдет "раз - и все", больше ничего нет. Помимо этого, есть и физические проявления того, что что-то не так: боль в спине, тошнота, боль в желудке, боль в груди в области сердца, тахикардия... Врачи, конечно же, говорят "все с вами нормально". Я нахожусь в состоянии какой-то нереальности, уже не понимаю что породило что - физическая боль психологическую или наоборот. Разговаривать с родными на эту тему - совершенно бестолку. Считают, что нервы можно контролировать, злятся. А я не могу это контролировать, вроде все хорошо, но вдруг как начнется... Что делать?

#102 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 22.06.2012 - 16:14

Я раньше никогда не задумывалась о смерти. Но в семье произошли две смерти подряд, серьезно заболел раком еще один человек. С тех пор у меня постоянные приступы паники, страх того, что когда-то произойдет "раз - и все", больше ничего нет. Помимо этого, есть и физические проявления того, что что-то не так: боль в спине, тошнота, боль в желудке, боль в груди в области сердца, тахикардия... Врачи, конечно же, говорят "все с вами нормально". Я нахожусь в состоянии какой-то нереальности, уже не понимаю что породило что - физическая боль психологическую или наоборот. <br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">Разговаривать с родными на эту тему - совершенно бестолку. Считают, что нервы можно контролировать, злятся. А я не могу это контролировать, вроде все хорошо, но вдруг как начнется... <br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">Что делать?

Первым делом наверное привести свои мысли в спокойствие, позитивный настрой, и проверить своё питание и образ жизни.Что значит - раз и всё? То есть ты боишься смерти? Я правильно поняла?Пишешь, что после определённых ситуаций в твоей жизни, начались проблемы со здоровьем, значит надо копаться в тех самых ситуациях, как они на тебя повлияли, почему именно так, и насколько эти страхи реальны и оправданы. Так же, смерть это часть существования, это ни хорошее, ни плохое, она есть. Это просто переход из одного состояния в другое. В какой-то религии(не помню какой) смерти даже радуются, я честно говоря, тоже отношусь к ней нейтрально-позитивно =)Нельзя забывать что мысли материальны, когда в голове страхи, то это может и на здоровье повлиять. Попробуй окунутся в более положительный мир, смени питание, веганство или даже сыроедение, начни слушать более приятную музыку, начни больше слушать своё сердце, отгоняй негативные мысли и старайся проследить их корень, все страхи - они лишь страхи, порой даже надуманные и не обоснованные, иногда даже чужие и навязанные, почитай эзотерику и прочуюю позитивную и другую помогающую познать наш мир литературу. Ситуация должна изменится, удачи)

Сообщение отредактировал Emiko: 22.06.2012 - 16:20

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алсинити

#103 makelifebetter

makelifebetter

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Мадрид
  • Настроение: *

Отправлено 22.06.2012 - 16:27

Первым делом наверное привести свои мысли в спокойствие, позитивный настрой, и проверить своё питание и образ жизни.Что значит - раз и всё? То есть ты боишься смерти? Я правильно поняла?Пишешь, что после определённых ситуаций в твоей жизни, начались проблемы со здоровьем, значит надо копаться в тех самых ситуациях, как они на тебя повлияли, почему именно так, и насколько эти страхи реальны и оправданы. Так же, смерть это часть существования, это ни хорошее, ни плохое, она есть. Это просто переход из одного состояния в другое.Нельзя забывать что мысли материальны, когда в голове страхи, то это может и на здоровье повлиять. Попробуй окунутся в более положительный мир, смени питание, веганство или даже сыроедение, начни слушать более приятную музыку, начни больше слушать своё сердце, отгоняй негативные мысли и старайся проследить их корень, все страхи - они лишь страхи, порой даже надуманные и не обоснованные, иногда даже чужие и навязанные, почитай эзотерику и прочуюю позитивную и другую помогающую познать наш мир литературу. Ситуация должна изменится, удачи)

Я боюсь не перехода из одного состояния в другое, я боюсь, что ТАМ ничего не окажется, что в какой-то момент все, что есть "потеряется", больше не будет вообще ничего.Я давно занимаюсь самоанализом, и всю эту ситуацию уже изучила, но почему-то так и не получается избавиться от такого состояния, видимо, что-то я пропускаю.В тот момент, когда пришла мысль о том, что "муж заставляет меня делать то, чего я не хочу делать, неужели теперь всегда так будет, я должна буду подчиняться его желаниям и желаниям его семьи" пришло головокружение и нестабильное состояние. К слову, муж и его родители хотят, чтобы мы пышно отметили свадьбу (хотя мы уже женаты), потому что "так принято" и "нужно пригласить родственников". Я не хотела, но согласилась ради него. Теперь это решение на меня давит. Когда появились мысли об этом, в тот же вечер заболел желудок. Без всяких естественных выходов, просто болел. Потом заболела спина - не встать, не лечь, не сесть. Появилась нехватка воздуха и учащенный сердечный ритм. И как результат - мысли о смерти. О смерти как о конце всего, в один момент ничего не станет - ни меня, ни любимых, ни всего того, что есть. Дальше покатилось комом. Мне все еще было не очень хорошо, как умерла бабушка мужа. За мгновение, от инфаркта. Я не видела труп, но была на похоронах, видела горе семьи. После этих похорон спину отпустило. Да и вообще отпустило на какое-то время. Я пошла к мануальщику по поводу смещенных позвонков, которые не давали покоя. И после этого сеанса Остапа понесло... Домой ехала как в тумане, спине лучше не стало, болела еще больше. Появился частый пульс и с ним опять страх... Два дня назад как будто все заново - желудок, головокружение, теперь опять спина... Начала снова копаться в причинах, становится легче, потом снова хуже...

#104 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 22.06.2012 - 16:47

Я боюсь не перехода из одного состояния в другое, я боюсь, что ТАМ ничего не окажется, что в какой-то момент все, что есть "потеряется", больше не будет вообще ничего.

Мои слова что там что-то да есть, думаю не повлияют) А что ты боишься потерять?

В тот момент, когда пришла мысль о том, что "муж заставляет меня делать то, чего я не хочу делать, неужели теперь всегда так будет, я должна буду подчиняться его желаниям и желаниям его семьи" пришло головокружение и нестабильное состояние.

Стоит объяснить мужу и его семье, что это только ваше дело, и что если тебе ну не хочется чего-то делать, то пусть твой муж примет твоё желание. Нельзя же заставлять человека что-то делать вне его желания.. Какой же тогда праздник будет... Тем более что не необходимый. раз вы уже женаты.Придётся выбирать - или смирится с тем что они хотят и принять это(не конец света, признай), или всё же настоять на своём, иначе страхи вылезать будут, в виде всяких там проблем со здоровьем как с физическим так и с психическим.
  • 0

#105 makelifebetter

makelifebetter

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Мадрид
  • Настроение: *

Отправлено 22.06.2012 - 16:51

Мои слова что там что-то да есть, думаю не повлияют) А что ты боишься потерять?Стоит объяснить мужу и его семье, что это только ваше дело, и что если тебе ну не хочется чего-то делать, то пусть твой муж примет твоё желание. Нельзя же заставлять человека что-то делать вне его желания.. Какой же тогда праздник будет... Тем более что не необходимый. раз вы уже женаты.Придётся выбирать - или смирится с тем что они хотят и принять это(не конец света, признай), или всё же настоять на своём, иначе страхи вылезать будут, в виде всяких там проблем со здоровьем как с физическим так и с психическим.

Потерять жизнь, потерять все то, что есть..."Только наше дело", конечно. Только мы оба хотели разных вещей и оба получили то, что хотели. Я хотела пойти расписаться и поужинать с родителями, он хотел в церкви и с банкетов на всю родню. Я смирилась. Праздник через две недели. Вся моя фигня проснулась, когда мы съездили на пробу праздничного меню в ресторан. Кстати, съездили еще раз - стало легче. Вчера меряла платье - задыхалась. Сегодня поняла, что не могу так больше и мне срочно нужно с этим разобраться.

#106 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 22.06.2012 - 17:04

Потерять жизнь, потерять все то, что есть...

Душа бессмертна... Её надо ценить. Мы тут проходим школу, всё материальное и временное там нам ни к чему. Не отяжеляй свою душу не нужным) Твои любимые тоже проходят земную школу, свои уроки. (это не призыв отбросить всё и бежать голышом по пустыне)) у меня просто слов нужных не находится, думаю другие дополнят меня)Надо учится уступать людям, искать компромисс, вам ведь ещё целую жизнь жить вместе) Если желания разные то только это поможет. Объясни мужу проблемы, поговори с ним, он ведь любит тебя, должен выслушать, дай понять что и твоё желание имеет вес, найдите вместе компромисс. А как по другому... По другому только колеча себе психику, здоровье и отношения. Надо жить в мире и любви)

Сообщение отредактировал Emiko: 22.06.2012 - 17:17

  • 0

#107 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 22.06.2012 - 18:14

Потерять жизнь, потерять все то, что есть...

Слушай, чего ты так переживаешь то, очень много мне кажется на себя берешь, такое ощущение, что тебе не хватает внимание, чтобы тебе посочувствовали и пожелели дома, тоже представляешь как ты болеешь в постели, а вокруг тебя ходют переживают и тебя нет, ты в гробу лежишь, а все плачют. Нам всем порой тяжело и хочется поплакаться, все проходит и это пройдет. У меня такой период был не раз, да в течении наверное моей прожитой жизни. В первый раз началось в 4-5 лет наверное, я очень депрессовала и плакала, что скоро я стану большой и умирать, все, старость, гроб и тьма, никого. ахахах. но потом оказалось что еще времени предостаточно, что я уже вроде большая, поняла, что время еще есть, но так стареть не хочется, это же надо ходить кряхтеть и держаться за спину и ныть внукам про жизнь :) Но все же, меня будто отпустило, я чувствовала и чувствую себя подростком с хвостиками и старость ко мне не придет и я не умру пока не захочу. Вот так я себе вбиваю в голову, потому что разум он такой. Ему только намекни - вон смерть ходит и родственники уходят, он сразу даст команду организму болеть и сострадать в депрессии. Мы живем будто по одной команде - вон плачут и мне плохо, вон смеются и у меня рот до ушей.Но ладно, речь то же не об этом да :) Речь о том, что ты плачешь, плачешь и плачешь, ничего не помогает. Твоя Душа дает тебе осознание, что в этом плохого то, вопсрими это как нормальный распорядок жизни, ты сейчас прочувствовала какова она смерть. Ничего в этом страшного нет, это со временем приходит в большинстве случаев, что дать понять тебе, что тебе надо что то с собой делать, жизнь она вот такая погляди влево, погляди в право. Есть начало и вот конец. Смерть это не печаль и не конец, это лишь часть твоего путешествия из одного мира в другой мир, не хуже этого, а может и в этот же снова. Смерть она разная, кто то счастлив, что скоро умирать, ждет не дождется, потому что ему приятно было здесь быть, он все завершил. Ты все завершила? чего печалиться? Ну уходят родственники, бывает, не все вечно, зачем отяжелять себя то? много все равно не унесешь. Ты говоришь, что вот муж сказал или кто там еще я и прыгаю - он сам Великий Творец что ли, или может ты раб? почему такие проблемы то складываются, или тебе мученицей нравится может быть? Не нужно в этой жизни распускать нюни по каждым неудачам или сложностям, или потерям. Надо относится к жизни все же серьезней. Ты взрослая тетя, мама, не важно, ты несешь ответственность за свою жизнь, все зависит только от тебя, не от мужа, не от бабушки. Если тебя что то не устраивает, прояви сознательность сделать так, как будет удобно для твоего пути, ты же личность, сущность и Душа, а значит и мудрость есть, собственные какие то дела, цели, занятия. Когда смотришь только на смерть - пожалуйста, судьба тебе оставит этот канал для просмотра, как насмотришься переключи на другой канал, пожалуйста, все для вас, смотрите, наблюдайте. Хотите канал юмора, так будут одни радости. Мы сами себе создаем подобные ситуации, хочешь угнетений, чтобы даже живот болел, пожалуйста - чувствуй.Мы себя насилуем до язвы в желудке, понимаешь о чем я все это пишу? Какие зацепки и проблемы хочешь в себе найти и не находишь и снова болезни? Их нет, поэтому и снова болезнь, есть только жалость и мысли. Хочешь умереть? зачем думать о смерти. Что то добилась в жизни или все устраивает?Почему люди любят из мелочей раздувать такие глобальные проблемы себе? Надо смотреть не из под носа а над головой, так будет проще оглядеться, что вещи есть на самом деле и глобальные в которых надо учавствовать - ноги есть, руки есть, глаза видят. Вот калека сидит, у него проблемы, он немного на полу деле ограничен. Надо иметь уважение к себе и жизни, быть ответственней, серьезней, а не летать в олблаках смерти или страданий каких то. Неужели в нашей жизни больше кроме этого ничего нет, да вы посмотрите какая огромная наша Земля и сколько разнообразных у нее климатов, островов и морей, животных, сколько городов и разных и цветом и нравом людей, чт вы так замкнуто и мелко глядите только под нос печалей то. Ну уходят люди, кто то загнал себя так же, не увидев вокруг больше ничего, кто то по окончанию миссии, кто то от старости, всяко бывает, просто так совпало, раз страдаешь. Это все временное явление. Надо благодарить, за подаренную жизнь, за не бедные условия, за хлеб на столе, за здоровое и рабочее тело. Надо выбираться из скорлупы и идти дальше, открывать горизонты.

Сообщение отредактировал Алсинити: 22.06.2012 - 18:15

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Emiko

#108 makelifebetter

makelifebetter

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Мадрид
  • Настроение: *

Отправлено 22.06.2012 - 20:30

Душа бессмертна... Её надо ценить. Мы тут проходим школу, всё материальное и временное там нам ни к чему. Не отяжеляй свою душу не нужным) Твои любимые тоже проходят земную школу, свои уроки. (это не призыв отбросить всё и бежать голышом по пустыне)) у меня просто слов нужных не находится, думаю другие дополнят меня)Надо учится уступать людям, искать компромисс, вам ведь ещё целую жизнь жить вместе) Если желания разные то только это поможет. Объясни мужу проблемы, поговори с ним, он ведь любит тебя, должен выслушать, дай понять что и твоё желание имеет вес, найдите вместе компромисс. А как по другому... По другому только колеча себе психику, здоровье и отношения. Надо жить в мире и любви)

С проблемой уже разобрались и к компромиссу пришли :) Может, я не так выразилась, но у нас не было никакого конфликта на этой почве. Я сама себя накрутила и получила в ответ физическую реакцию организма. Одно за другое, пошло-поехало. Это временный кризис, осознание того, что все заканчивается смертью (открыла Америку для себя!). Из кризиса нужно выбраться и сделать выводы. Я сегодня весь день занимаюсь тем, что читаю позитивные установки и ищу скрытые проблемы. Нашла. Полегчало.

У меня такой период был не раз, да в течении наверное моей прожитой жизни. В первый раз началось в 4-5 лет наверное, я очень депрессовала и плакала, что скоро я стану большой и умирать, все, старость, гроб и тьма, никого. ахахах. но потом оказалось что еще времени предостаточно, что я уже вроде большая, поняла, что время еще есть, но так стареть не хочется, это же надо ходить кряхтеть и держаться за спину и ныть внукам про жизнь :) Но все же, меня будто отпустило, я чувствовала и чувствую себя подростком с хвостиками и старость ко мне не придет и я не умру пока не захочу. Вот так я себе вбиваю в голову, потому что разум он такой. Ему только намекни - вон смерть ходит и родственники уходят, он сразу даст команду организму болеть и сострадать в депрессии. Мы живем будто по одной команде - вон плачут и мне плохо, вон смеются и у меня рот до ушей.

Как бы там ни было, смерти и болезни близких - они влияют. Видишь, как страдают другие и сопереживаешь. Если бы это были чужие люди, можно было бы объяснить "рот до ушей", когда другие плачут. Детский страх смерти - это не то все-таки. Я, кстати, в детстве о смерти даже не думала, хотя тоже пережила смерть дедушки, тети... Я НИКОГДА не думала о смерти. Вообще никогда. У меня сейчас кризис-озарение - это случится, жизнь пробежит, и это случится. Не в родственниках дело.

#109 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 22.06.2012 - 20:46

Как бы там ни было, смерти и болезни близких - они влияют. Видишь, как страдают другие и сопереживаешь. Если бы это были чужие люди, можно было бы объяснить "рот до ушей", когда другие плачут. Детский страх смерти - это не то все-таки. Я, кстати, в детстве о смерти даже не думала, хотя тоже пережила смерть дедушки, тети... Я НИКОГДА не думала о смерти. Вообще никогда. У меня сейчас кризис-озарение - это случится, жизнь пробежит, и это случится. Не в родственниках дело.

Ну и я о том же, не только про родственников и не только про детство. А в общем. Смерть, смертью, родственники, не родственники, суть одна. Зачем же стоять с улыбкой там, надо в жизни так с улыбкой.
  • 0

#110 makelifebetter

makelifebetter

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Мадрид
  • Настроение: *

Отправлено 22.06.2012 - 20:49

Ну и я о том же, не только про родственников и не только про детство. А в общем. Смерть, смертью, родственники, не родственники, суть одна. Зачем же стоять с улыбкой там, надо в жизни так с улыбкой.

Да. Надо пережить кризис, сделать выводы и все.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алсинити

#111 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 23.06.2012 - 09:04

Знаешь, некоторые моменты в жизни пусть плохие или хорошие, как мы их определили, они нам что то дают, опыт, через который мы начинаем смотреть на жизнь по другому, иначе, будто было одно, потом бац, событие и в тебе что то поменялось, нету того что было, стало новое.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
makelifebetter

#112 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 23.06.2012 - 11:54

Так а вот с чем я столкнулся. Раньше как, вижу человека, и сразу понимаю кто таков до деталей и хода мыслей, а тут словно полуметровая стенка из ваты с пластиком. Ощущение есть но такое слабое.. на грани восприятия, и то прощупывается моментами. В промежутках просто пустота. Вот что ЭТО за находка такая?
  • 0

#113 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 23.06.2012 - 12:01

Так а вот с чем я столкнулся. Раньше как, вижу человека, и сразу понимаю кто таков до деталей и хода мыслей, а тут словно полуметровая стенка из ваты с пластиком. Ощущение есть но такое слабое.. на грани восприятия, и то прощупывается моментами. В промежутках просто пустота. Вот что ЭТО за находка такая?

Ну не все же открытые для тебя, что в этом такого, есть разные люди, которые не подвластны твоему сканированию, защита такая, человек закрыт.
  • 0

#114 Riddik

Riddik

    Ищущий

  • Участник
  • 125 сообщений
  • 118 благодарностей
  • Город:Челябинск
  • Настроение: *

Отправлено 23.06.2012 - 15:41

Так а вот с чем я столкнулся. Раньше как, вижу человека, и сразу понимаю кто таков до деталей и хода мыслей, а тут словно полуметровая стенка из ваты с пластиком. Ощущение есть но такое слабое.. на грани восприятия, и то прощупывается моментами. В промежутках просто пустота. Вот что ЭТО за находка такая?

Смотря как видеть.., но такое может быть либо от защиты на человеке(они защищают только от очень грубых способов просмотра, завязанных на эгоистично волевых намерениях сканящего), либо если собственное сознание не хочет и\или не может понять и принять грани чужого мировосприятия по каким-то внутренним причинам(причины обычно весомые, поэтому прежде чем снимать ограничения и расширять восприятие лучше перепроверить на необходимость этого именно в данный момент ощущениями Сердца)...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
imago

#115 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 23.06.2012 - 18:16

Любого человека можно пощупать. Вопросы обстоят так, что это за защита такая, и как назвать таких людей? Риддик, не глазами видеть.. и эгоизмом не страдаю. Я познаю чужое восприятие что бы узнать что то новое.
  • 0

#116 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 23.06.2012 - 18:39

Любого человека можно пощупать. Вопросы обстоят так, что это за защита такая, и как назвать таких людей? Риддик, не глазами видеть.. и эгоизмом не страдаю. Я познаю чужое восприятие что бы узнать что то новое.

Ахахах, если бы ты ко мне подошел пощупать, потому что можно, я бы выпучила не только один глаз, а усе три. Как их называть - закрытые, простая защита каждого человека. Кто то не для всех к примеру открывается или постоянно закрыт. А ты сам, что не закрываешься иногда то поди да?
  • 0

#117 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 23.06.2012 - 19:20

=) рад что с юмором все ок) В своих намеренно не стану копаться, это может оскорбить. Вообще у меня в привычку вошло внутренне молчать, ни о чем не думать про себя и запирать чувства на замок, своя к минимуму возможное воздействие на окружающее. Но какие это имеет отношение? Это ни сколько не мешает ощущать других людей.
  • 0

#118 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 23.06.2012 - 19:47

=) рад что с юмором все ок) В своих намеренно не стану копаться, это может оскорбить. Вообще у меня в привычку вошло внутренне молчать, ни о чем не думать про себя и запирать чувства на замок, своя к минимуму возможное воздействие на окружающее. Но какие это имеет отношение? Это ни сколько не мешает ощущать других людей.

да как же =) меня бы ты вряд ли ощутил сразу ахаха, я мощнЫй щит делаю от посторонних чувствительных щапалец, его можно и произвольно сделать, это конечно словесно щит, если понял о чем я ;) А ты прямо хочешь всех прощупывать да? а здесь не прощупал и все тут :D Есть люди у которых слабоватый диапазон волн и их тоже можно слабо прощупать, есть у кого поле в утухающем состоянии, тоже не видно и не слышно что там у него, есть энергетика не такая, что твои волны не могут уловить - вибрации. Мы же считывает с информационного поля излучения и чувствуем его. Та все может быть. Надо таких не чувствовать а смотреть, та в остро. Там все и кроется.
  • 0

#119 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 24.06.2012 - 01:12

В том то и дело что я ничего не протягиваю, а ловлю то что проскальзывает наружу. против замены никакой щит не сработает)) тока пользоваться боязно.. не ну мне же любопытно, что это за кунг-фу такое. Чую там очень глубокая кроличья нора, а я как алиса в стране чудес..
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей