Перейти к содержимому


Фотография

Секретное оружие вашего дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 15.07.2013 - 16:45

PantheR, ты наверняка прекрасно осведомлён о том, откуда берётся ИК-спектр у воды и о чём по нему можно судить, да? :)


  • 0

#82 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 15.07.2013 - 16:50

ETERNITY , тогда бы почему вам не проанализировать то, что вы написали в первом сообщении темы и попробовать критически осмыслить это?

Давайте с первого пункта начнём.

1) Непрерывное потребление пищи, приготовленной в микроволновке, вызывает необратимые изменения мозга за счет «укорачивания» электрических импульсов мозга (деполяризации или демагнитизации тканей мозга).

Во-первых, о чём речь? Во-вторых, как это возможно? В-третьих, кто это выявил? Где наблюдения? В чём это выражается?

Отвечайте на вопросы не выборочно.

Статья была найдена на просторах интернета,поэтому я посмотрела и сказала себе: -интересно -то как,надо подумать над этим.И уж простите,что забыла указать источник.

Давайте начнём:

Пункт 1)В нём говорится о "Непрерывное потребление пищи, приготовленной в микроволновке",т.е. ,как я поняла речь идёт о накопительности  ,а проверить можно только опытным путём,в течение довольно длительного времени.

Во-вторых,я попыталась найти максимум статей для расскрытия данной темы,если найду ещё что-нибудь,выложу.Если кто-то ещё внесёт ясность по этим вопросам,буду благодарна.

Повторюсь,данная тема создана для анализа и для размышлений,если бы хотела кого-то в чём-то убеждать,то неприменно бы убедила)


  • 0

#83 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 15.07.2013 - 17:00

"мозга за счет «укорачивания» электрических импульсов мозга (деполяризации или демагнитизации тканей мозга)"

Вот это что значит и как возможно?


  • 0

#84 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 15.07.2013 - 17:10

"мозга за счет «укорачивания» электрических импульсов мозга (деполяризации или демагнитизации тканей мозга)"

Вот это что значит и как возможно?

Вот в этом и будем разбираться,но попозже,хорошо?,т.к.у меня сейчас дел невпроворот и разыскивать опровержения или доказательства ,результаты исседований просто некогда.


  • 0

#85 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.07.2013 - 17:14


PantheR, ты наверняка прекрасно осведомлён о том, откуда берётся ИК-спектр у воды и о чём по нему можно судить, да?

Неа :( Если бы я был профессионалом в данной области, я бы общался на эту тему на других форумах.



#86 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 15.07.2013 - 17:18

Вот в этом и будем разбираться,но попозже,хорошо?,т.к.у меня сейчас дел невпроворот и разыскивать опровержения или доказательства ,результаты исседований просто некогда.

А тут не доказательства нужны, а хотя бы понимать, что значат эти слова.


  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей