Перейти к содержимому


Фотография

Как вы попали на этот форум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#41 Dr.Drap

Dr.Drap

    Я доступно изъясняюсь?

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Организация Чистые Помыслы
  • Настроение: *

Отправлено 29.08.2006 - 17:58

Степень открытости форума - 50%. Гости не могут здесь принимать участия, а вот как показывает практика именно от них зачастую поступают наиболее интересные сообщения. И в сети существует достаточное количество полностью открытых форумов. Чисто взгляд со стороны или сказанная фраза может дать больше информации чем уже хорошо знакомая  игра слов  известных участников форума...К чему приводит излишняя закрытость тоже хорошо известно......

Просмотр сообщения

Ага... А знаешь скока левой рекламы и всяких дуриков будут писякать.. Такое было тут до сравнительно недавнего времени - благо дело я ещё не модерировал тогда тут - я б свихнулся... По себе знаю: Лазиешь по инету, нарвался на форум какой-нить, вычитал бяку не понравившуюся и рука так и тянется написать "Ну и муд..ки вы все... и т.д." А надо зарегистрироваться - вот и прохожу без лишних эксцессов... И сам забил и другим настроение не испортил... Всем Гостям, если кто читает: Да тут регится одна минута - два раза мышкой клацнуть. Милости просим, если чего сказать хотите. Просто пока вы не "гости" - вас хрен забанишь! :) ;)
  • 0

#42 Dr.Drap

Dr.Drap

    Я доступно изъясняюсь?

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Организация Чистые Помыслы
  • Настроение: *

Отправлено 29.08.2006 - 18:02

:) хотелось бы сказать большое спасибо администрации что форум открытый для чтения без регистрации ;), т.к. если бы был закрытый лично я бы прошел мимо :)

Просмотр сообщения

Вчера писал свой многозначительный пост в этой теме - свет вырубили. Бывает. Так вот. Поддерживаю! Спасибо администрации за вон то всё что описано выше. Я б тоже прошел мимо, не написал бы тот пост от которого схлопотал по ушам и чуть не был выгнан :D мне это понравилось и я остался... :D А вот за то, что забанили меня в течении первой недели администрации (ещё той которая была) антиреспект! Вот. Ну ладно, счас не про это, счас о хорошем - короче спасибо....
  • 0

#43 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 29.08.2006 - 18:08

Ага... А знаешь скока левой рекламы и всяких дуриков будут писякать.. Такое было тут до сравнительно недавнего времени - благо дело я ещё не модерировал тогда тут - я б свихнулся...  По себе знаю: Лазиешь по инету, нарвался на форум какой-нить, вычитал бяку не понравившуюся и рука так и тянется написать "Ну и муд..ки вы все... и т.д." А надо зарегистрироваться - вот и прохожу без лишних эксцессов...  И сам забил и другим настроение не испортил... Всем Гостям, если кто читает: Да тут регится одна минута - два раза мышкой клацнуть. Милости просим, если чего сказать хотите. Просто пока вы не "гости" - вас хрен забанишь!  :)  ;)

Просмотр сообщения

если во всем видеть бяку будет одна сплошная бяка!!! у меня другие примеры.....!!!
  • 0

#44 Гущ

Гущ

    Задумавшийся

  • Участник
  • 58 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:ЯНАО г. Надым

Отправлено 29.08.2006 - 18:58

начал искать форум Индиго после того, как посмотрел док. фильм по "Первому", понравился менталитет Индиго (во многом со мной схож), вот и решил найти форум, и посмотреть на настоящих Индиго, и понять, могу ли я называться таковым
  • 0

#45 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.08.2006 - 19:28

начал искать форум Индиго после того, как посмотрел док. фильм по "Первому", понравился менталитет Индиго (во многом со мной схож), вот и решил найти форум, и посмотреть на настоящих Индиго, и понять, могу ли я называться таковым

Просмотр сообщения

;))))) Для этого надо обзавестись методикой вычисления оных на форумах ;)))
  • 0

#46 NeVeR

NeVeR

    Ищущий

  • Участник
  • 148 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 29.08.2006 - 23:52

Степень открытости форума - 50%. Гости не могут здесь принимать участия, а вот как показывает практика именно от них зачастую поступают наиболее интересные сообщения. И в сети существует достаточное количество полностью открытых форумов. Чисто взгляд со стороны или сказанная фраза может дать больше информации чем уже хорошо знакомая  игра слов  известных участников форума...К чему приводит излишняя закрытость тоже хорошо известно......

Просмотр сообщения

93! А это после того как ваш покорный слуга в прошлом году aka Гость писал запретили писть гостям..... 39!
  • 0

#47 Dieter

Dieter

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Регенсбург/Германия

Отправлено 31.08.2006 - 01:44

Посмотрел передачу Малахова про индиго... ...чисто случайно, я телик обычно ваще не смотрю, но тут сестре инет нужен был, мать еще белье гладить припахала, пришлось уступить, пришлось это г**но смотреть... ...мать еще приколола потом, типа: "ты не индиго случайно, тоже такой е**нутый(ну в смысле, странный, неуправляемый, себе на уме)" ;) Ну через какое-то время вспомнил... ...решил в нете посмотреть, чтоже это такое... ...ну и на этот форум набрел... Сам я себя индиго не щитаю,не тупой конечно, но и не уникум(хотя может просто моя патологическая лень виновата, родаки в детстве привили, это не делай, то не трогай, ну я себе сказал тогда"а и *ер с вами", и забил на все абсолютно)... Хотя вот ауру сфоткать былобы интересно... Зы. Сорри за тон и сленг, просто в германии от нормального Русского отвыкаю потихоньку...

#48 FrauKitty

FrauKitty

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 11 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 04.09.2006 - 18:20

Ожидаю реальных знакомств, общения!

#49 DoDeKa

DoDeKa

    LINCHI

  • Участник
  • 246 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.09.2006 - 22:55

Много раз слышала индиго индиго, но как то было не до этого. Вся была в эзотерике. Потом наткнулась на книгу Ли Кэрролл, Джен Тоубер, потом по телеку показывали. И в итоге решила наити форум. А когда нашла просто офигела, наконец люди которые обсуждают интересные темы. Близкие мне по духу. У меня есть один единственный друг именно такой особенный как тут. А теперь так много и так интересно всех послушать. Нееее это не я это уджас волочившийся за мной по пятам =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я не помню такого =))))))))))))))) Шо прям вся в эзотерике была??? =)))))))))))))))))))0

Сообщение отредактировал DoDeKa: 19.11.2008 - 22:01
брык брык.....

  • 0

#50 Сверхчеловек

Сверхчеловек

    Не случайный прохожий

  • Забаненные
  • 2 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 09.09.2006 - 06:37

Итак, как ВЫ попали на этот форум (нашли/добрались) и подзаголовочек: а "за каким" вы сюда добрались?

Просмотр сообщения

Как я сюда добрался - не важно. А зачем, это уж точно не твое дело :D

#51 Dr.Drap

Dr.Drap

    Я доступно изъясняюсь?

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Организация Чистые Помыслы
  • Настроение: *

Отправлено 09.09.2006 - 12:49

Как я сюда добрался - не важно. А зачем, это уж точно не твое дело  :D

Просмотр сообщения

Спасибо. Очень интересная история. А самое прикольное, это то, что то зачем ты тут ещё более не важно, чем то, как ты сюда попал! :) Да и никого это не интересовало в прочем... есть мнение, что за шкафом :D
  • 0

#52 Хранитель

Хранитель

    generation end

  • Участник
  • 462 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 09.09.2006 - 19:53

Я случайно попал.Ожидаю того,что другие поймут ,чего они ожидают.
  • 0

#53 JcJet

JcJet

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 35 сообщений
  • благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.09.2006 - 11:30

Все как всегда просто, услышал термин, ввел в гугле, чтб поближе узнать шозанаф [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/wink.png

#54 Minzdrav

Minzdrav

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 15.09.2006 - 07:29

Искал инфу про Индиго,узнав,что есть даже форум Индиго,почитал форум,понял,что я и моя мать не заблуждались в своих предположениях. Естественно зарегился.

#55 Некто

Некто

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 7 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 19.09.2006 - 01:26

Драп интереснае темка, не спорю... Но я так почитал в основном люди хотят общения.... [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/biggrin.png Так вот, дружище у меня есть, мы с ним часто перетирам разное (магия, религия, предназначение и т. д.) Как-то случайно начали перетирать об индиго, об цвете ауры у человека. Об предназначении детей индиго, кто они и как ими стать... Что я узнал в итоге.... ...когда в мире пропало у людей два цвета ауры, появилось два новых (или около того) синий и еще какой-то... сейчас уже не вспомню, а это произошло по моим данным где начиня с 80-х годов. Появились ДЕТИ ИНДИГО. (кстати ДЕТИ ИНДИГО звучит как-то странно) Вот и мне стало интеросто, что об этом пишут в глобальной сети интернет. После небольших поисков я наткнулся на этот сайт. Кто мой друг??? Я сам не знаю он иногда такое выдает, ушам неверю, но он прав... Но на 99,9 процентов он не индиго? Вот уменя встал вопрос тогда кто он? Еще много чего я узнал об индиго и 99,89 процентов (особенно то что говорят по телевизору) я не верю... Отвергнутые люди обществом на 87% лезут сюда и считают себя индиго странно да.... Сам лично читал и все такое... Да все хотят выделится.... Но дальше разговор уже в другом топике надо продолжать, в принципе суть я выложил.... Кстати те кто здесь помещал свое текста, уже не пишет ПОЧЕМУ? Что опять реклама....

#56 Некто

Некто

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 7 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 19.09.2006 - 01:32

Ух............................

#57 Корица

Корица

    светит солнце ярко-ярко, вмиг окрыляя сердца

  • Участник
  • 196 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.09.2006 - 23:07

О том, что есть индиго :excl: узнала где-то недели 3 назад...просто как-то на форумах заметила темы про индиго...Потом решила узнать - что это за термин такой, что за цвет такой интересный... долго догоняла http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blink.png B) ,прочитала книги Ли Кэрол кажется..., узнала, что есть "странные" дети..., стало почему-то приятно, т.к. мне нравятся личности..., я почему-то почувствовала, что я не одинока... Потом на форуме, где я обычно бываю затронули тему про индиго и я начала искать инфу...- так я оказалась здесь
  • 0

#58 Guest_jee_*

Guest_jee_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 26.09.2006 - 23:28

просто как-то на форумах заметила темы про индиго... Потом на форуме, где я обычно бываю затронули тему про индиго и я начала искать инфу...- так я оказалась здесь

Просмотр сообщения

ой, а ссылочку на ваш форум мона??? http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/wink.png

#59 gerchonok

gerchonok

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 08.10.2006 - 21:25

я сюда попал месяца 4 назад , нашёл подходящие темы , и подходящих людей P.S. хороший форум
  • 0

#60 Настоящий

Настоящий

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 4 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 13.10.2006 - 22:22

Так. Здравствуйте все, это снова я, ваш давний знакомый и скорее всего друг, Драп. В общем-то рассказывать долго не о чем - всё в заголовке. Просто у нас тут с нектрыми родилась мысль. Вот она вам. Итак, как ВЫ попали на этот форум (нашли/добрались) и подзаголовочек: а "за каким" вы сюда добрались? ;) Ну, в смысле: чего ждёте от форума, что надеялись найти, быть может уже нашли или разочаровались... Давайте, не стесняемся. Свой путь на форум я выложу как всегда немного по-позже.. Вот.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=53936

Dr.Drap, вы заметно часто остальных вперед пропускаете... мнге показалось...Я вот лично попал СЮДА уже после того как попал в другое место... которое потом испарилось или... в общем ищи ветра в поле... [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/unsure.png С кем-то похожее случалось? [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/huh.png

Сообщение отредактировал Настоящий: 13.10.2006 - 22:24





0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей