Перейти к содержимому


Фотография

Природные явления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Insenamoon

Insenamoon

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:бесконечности
  • Настроение: *

Отправлено 19.12.2006 - 01:58

Как на Вас эмоционально и физически влияют природные явления. Перемена погоды, стихийные бедствия, затмения, фазы луны ....................

#2 Огненная Бабочка

Огненная Бабочка

    ЖМУ на газ сильнее...Прямо по курсу--СОЛНЦЕ!!!!

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:На лезвии бритвы...
  • Настроение: *

Отправлено 19.12.2006 - 02:00

Очень положительно!
  • 0

#3 Guest_jee_*

Guest_jee_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 19.12.2006 - 02:37

Как на Вас эмоционально и физически влияют природные явления. Перемена погоды, стихийные бедствия, затмения, фазы луны ....................

йа демисезонное существо, время года и погодные условия на меня не оказывают влияния хотя, при сильных грозах и бурях, затмениях, настроение только повышается фазы луны - мне плавненько стихийные бедствия – в таковых ни разу не бывал и бывать не желаю

#4 slavavb

slavavb

    Пришедший издалека

  • Участник
  • 457 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 19.12.2006 - 10:40

Как на Вас эмоционально и физически влияют природные явления. Перемена погоды, стихийные бедствия, затмения, фазы луны ....................

Каждое природное явление вызывает у меня свои ощущения. Когда я без зонта, а дождь льет как из ведра, заливая меня своими потоками, не могу сказать что я не замечаю это. Когда холодно, мне неуютно и хочется тепла. Стихийные бедствия? Если еще при этом гибнут люди, рушатся дома, затапливает. Странно если кто-то этому радуется или огорчается. Скорее при этом первое желание, спастись. затмения вызывают научный интерес, фазы луны напоминают фильмы об оборотнях ;)
  • 0

#5 Monde Etranger

Monde Etranger

    Ищущий

  • Участник
  • 170 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 19.12.2006 - 17:14

Я метеочувствительна.Когда гроза-настроение поднимается,зрение обостряется,все вокруг наэлектризовано.Стихийные бедствия -чувствую их приближение,где бы они не были,что отражается во снах,на физ ом и эмоц ом уровнях.Магнитные бури,вспышки-колбасит)

Сообщение отредактировал Dasha: 19.12.2006 - 17:56

  • 0

#6 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 19.12.2006 - 21:37

Лето! когда же ты придешь! эта долбанная зима надоела...
  • 0

#7 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 19.12.2006 - 21:46

ХОЧУ НА СВОЮ ПЛАНЕТУ, когда вокруг лишь облака и думаешь, что так всегда, ты закрываешь свои очи и душу свою, как всегда... Сквозь облака смотри на солнце, и будешь рада ты всегда. ;)

Сообщение отредактировал Взгляд на...: 19.12.2006 - 21:47

  • 0

#8 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 19.12.2006 - 21:49

ты как всегда прав, не важно какая сейчас погода - главное как ты к ней относишься.
  • 0

#9 Guest_dux-viator_*

Guest_dux-viator_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 19.12.2006 - 22:20

Как на Вас эмоционально и физически влияют природные явления. Перемена погоды, стихийные бедствия, затмения, фазы луны ....................

Ясная, прохладная ночь в полнолунье. Меня заряжает энергией ночь, но только не в городе или при искусственном освящении, а именно когда один, особенно в горах и ближе к экватору. Как только моего тела касается прохлада ночи мне хочется бегать, пропадает тревога, а заботы отступают на второй план. Сразу приходит ощущение свободы, единения с космосом. Признаюсь, холод ночи дает мне энергию, который не совместим в эти минуты с теплом человека, это два разных составляющих и их нельзя объединять. Но раньше, как и другие, я любил солнечные дни, но потом стал ощущать пагубное воздействие солнца, а потом и вовсе начал воспринимать его как не поддающуюся контролю угрозу, поэтому теперь я воспринимаю его как природный источник света и враждебной мне, но не как человечеству, энергии и не отождествляю его с чем то другим. ;)

#10 Insenamoon

Insenamoon

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:бесконечности
  • Настроение: *

Отправлено 20.12.2006 - 04:54

Я наверное не совсем точно сформулировала вопрос. Речь шла не о внешних ощущениях, а о внутренних. Например, я в полнолуние практически никогда не сплю и ничего ни ем (не хочется), а в новолуние засыпаю просто на ходу и все время голодная. Перед тем как произойдет какое-то стихийное бедствие или затмение (и во время него тоже) я ощущаю очень сильное волнение кажется, что все внутри дрожит, иногда невыносимо сильно болит голова и никакие обезболивающие не помогают.

#11 Monde Etranger

Monde Etranger

    Ищущий

  • Участник
  • 170 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 20.12.2006 - 20:09

Я наверное не совсем точно сформулировала вопрос. Речь шла не о внешних ощущениях, а о внутренних. Например, я в полнолуние практически никогда не сплю и ничего ни ем (не хочется), а в новолуние засыпаю просто на ходу и все время голодная. Перед тем как произойдет какое-то стихийное бедствие или затмение (и во время него тоже) я ощущаю очень сильное волнение кажется, что все внутри дрожит, иногда невыносимо сильно болит голова и никакие обезболивающие не помогают.

Все связано,все вокруг дрожит и движется.Всегда реагирую на любые изменения обострением внутренних ощущений,отражающихся на внешнем состоянии.
  • 0

#12 Guest_dux-viator_*

Guest_dux-viator_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 21.12.2006 - 01:09

Insenamoon значит в вас кричат гены, предчуствие выробатываемое поколениями и переданное потомкам. Повод задуматся о своих корнях. От кого из родителей это пришло, почему их генетическая память решила что эти события важны для выживания? Возможно ваши предки были суеверны, и поэтому боялись этих событий, а может быть они жили в суровых климатических условиях. Неисключено, что это универсальный, подсознательный механизм предвидения, который может и не связанн с генетической памятью, а быть лишь вашей способностью.

#13 Insenamoon

Insenamoon

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:бесконечности
  • Настроение: *

Отправлено 22.12.2006 - 04:10

У предков подобного не наблюдалось. Это только со мной что-то не так. :wub: Я думаю, что это потому, что я немного предвижу будущее и подсознательно программирую себя на такие реакции. ;) Именно поэтому я и задала вопрос. Хочу разобраться.

#14 Tiamat

Tiamat

    Ушла

  • Гости
  • 63 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 10.10.2007 - 13:07

Есть такое дело. Чую приближение дождя как близость воды. Бурю чую как мощный всплеск энергии. Большие стихийные бедствия чую как тошноту и тяжесть внизу живота. В полнолуние тож не сплю...

#15 ORIGINAL147

ORIGINAL147

    Ищущий

  • Участник
  • 164 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2010 - 08:39

Чистоты на всех по разному влияют.. пик настанет через 4 года.. кому-то будет оч хорошо , а кому-то на оборот... Ну на меня положительно влияют!)
  • 0

#16 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 01.08.2010 - 11:40

Чистоты влияют всегда положительно. Нечистоты отрицательно.
  • 0

#17 ORIGINAL147

ORIGINAL147

    Ищущий

  • Участник
  • 164 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2010 - 12:31

Чистоты влияют всегда положительно. Нечистоты отрицательно.

Некоторые люди могут быть не готовы к переходу на новые частоты.Все уже знают или наверное слишали что к 2012 году после парада планет у земли допустим повысится чистота,и уже щас у многих людей наблюдаются головные боли, болезни, постоянная усталость, нервность..-Это реакция на изменение волн (чистоты) - точно не знаю особенности к адаптации к ним но у когото они проходят не лучшим способом..Через года полтора можно будет наблюдать это на прохожих людях - Нервность (выше чем обычная), болезни, постоянные головные боли и т.д...
  • 0

#18 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2010 - 15:32

Перед дождём голова болит, давление понижается. Когда луна полная, ощущения фантастические, спать не могу, не знаю как описать, но приятно.
  • 0

#19 ORIGINAL147

ORIGINAL147

    Ищущий

  • Участник
  • 164 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2010 - 15:49

Дааа.. под луной чувствуешь себя вообще в своей тарелке на все 100%! Такое равновесие с миром появляется..:hy:
  • 0

#20 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2010 - 15:55

Вот, можно лежать и смотреть на неё так долго долго, помню как то прям в окно она светила, как вдохновение.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей