Перейти к содержимому


Фотография

Ваш идеальный мир


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#61 Dark Triads

Dark Triads

    Ищущий

  • Участник
  • 139 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.12.2006 - 20:45

Мой идеальный мир, это когда мировая политика рухнет... Все аптеки и прочие компании начнут выдовать нормальные дейтсвующие лекарства, а не те что дают теперь под названием "Абыпокупай" что разшифровывается - "Нашитаблеткивамвсеравнонепомогутновыпокупайтепокупайте"
  • 0

#62 Wing13

Wing13

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.12.2006 - 21:46

Мой идеальный мир, это где нет в душах важности, власти, как явления... где нет порабощающих эрегоров, где все живут своей сущьностью, а не чужой... и где нет лжи, и никто не мешает никогму развиваться... и индиго не вопят о том, какие они мега крутые))) это смешно (как маг говорю ага :D )...

#63 Light

Light

    Задумавшийся

  • Участник
  • 72 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.06.2007 - 11:01

Перевод англоязычной темы - Идеальный мир: Я думаю у каждого из нас есть представление а том, каким должен быть идеальный мир будущего. Давайте помечтаем. Чтобы вы хотели в нем видеть а чего не хотели? Попробую описать свой идеальный мир. Люди в этом мире очень красивые. И молодые. И счастливые. И этот мир лишен эгоизма. И все живут в нем одной дружной семьей. И каждый может читать мысли друг друга. В словах уже нет необходимости. И каждый готов помочь другому реализовать его желания. И каждый желает другому счастья.. и искренне радуется успехами другого … и людям всего хватает. Всего, что они бы не пожелали… И еще в этом мире люди свободны. Как птицы. Они даже умеют летать.. И творить все что захотят. Создать какого нибудь симпатичного животного – да запросто :) И еще в идеальном мире будущего есть к чему стремиться и чему еще учиться. Необъятные просторы для познания. У каждого свои важные миссии и задания. И мы счастливы их выполнять. Еще у нас есть звездные корабли. Ну вроде как у инопланетян … Или как из фантастических фильмов. И мы очень любим группироваться в экипажи и летать по планетам. Собирать информацию. Помогать различным существам. Мы также можем возвращаться в прошлое, чтобы исправлять ошибки, которые совершаем … И еще в нем много волшебного, и красивого что даже представить себе не возможно.. А какой в вашем представлении идеальный мир? О каком будущем вы мечтаете? Обсуждаем на английском тут: http://indigo.e-puzz...?showtopic=4023
  • 0

#64 Alexandr07

Alexandr07

    Задумавшийся

  • Участник
  • 54 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 13.06.2007 - 11:42

Не хочу на аглицком!Russian я!..По вышесказанному:...Существует мнение,что Адам использовал возможности мозга на 100%,а не как "теперешние" на 3%,а гении на 6%!..Поэтому и создавал при помощи мыслей(мыслеформы),все,что хотел!..И летать некоторые умеют(левитация называется:))))..А хотите по планетам полетать-тоже не проблема!..Милости просим в астрал!..Все есть,только это надо смочь!
  • 0

#65 techik

techik

    Ищущий

  • Участник
  • 79 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.06.2007 - 21:51

Alexandr07 ..................

Согласен.
  • 0

#66 Light

Light

    Задумавшийся

  • Участник
  • 72 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17.06.2007 - 17:33

Не хочу на аглицком!Russian я!..По вышесказанному:...Существует мнение,что Адам использовал возможности мозга на 100%,а не как "теперешние" на 3%,а гении на 6%!..Поэтому и создавал при помощи мыслей(мыслеформы),все,что хотел!..И летать некоторые умеют(левитация называется:))))..А хотите по планетам полетать-тоже не проблема!..Милости просим в астрал!..Все есть,только это надо смочь!

Буду только рада - если отвечать будут на русском. )) Я специально для этого тему сделала на двух языках, чтобы мы все помечтали.. А что ведь такое мечта? эта та же самая мыслеформа. А если она конкретная ... Мечта об идеальном мире.. Ну до Адама человеку конечно еще далеко, но и своими 15% мозга... мы можем творить добрые полезные мысли о мире, доброте, красоте, гармонии ... обо всем чего хочется
  • 0

#67 user

user

    Зашкаливает

  • Участник
  • 358 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 17.06.2007 - 22:20

Не хочу на аглицком!Russian я!..По вышесказанному:...Существует мнение,что Адам использовал возможности мозга на 100%,а не как "теперешние" на 3%,а гении на 6%!..Поэтому и создавал при помощи мыслей(мыслеформы),все,что хотел!..И летать некоторые умеют(левитация называется:))))..А хотите по планетам полетать-тоже не проблема!..Милости просим в астрал!..Все есть,только это надо смочь!

Адам не мог использовать 100 % своего мозга,потому что человеком не был.

Сообщение отредактировал user: 17.06.2007 - 22:25

  • 0

#68 techik

techik

    Ищущий

  • Участник
  • 79 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.06.2007 - 00:04

Адам не мог использовать 100 % своего мозга,потому что человеком не был.

Это он относительно брал.
  • 0

#69 Искатель

Искатель

    Ищущий

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 18.06.2007 - 00:15

Переведу тогда свой ответ - мира, где животных и людей(особенно животных) не убивают каждый день в огромных количествах, для меня достаточно.
  • 0

#70 Elan Tenvil

Elan Tenvil

    Зашкаливает

  • Участник
  • 208 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Msk

Отправлено 18.06.2007 - 12:57

Честно говоря, мир в котором бы мне хотелось жить, вполне возможно устроить в уже существующем мире. Что он будет собой представлять? Да тоже, что и есть. Дело то не в нем. Главное что буду из себя представлять я. Так что не все так плохо! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0

#71 Magistr

Magistr

    Задумавшийся

  • Участник
  • 59 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Sochi
  • Настроение: *

Отправлено 18.06.2007 - 13:27

Мир без войн , без голодных и ни кому не нужных детей, без жадности и ненависти ,без зависти что у тебя на пару миллиардов миньше чем у Абрамовича . Понимание и любовь . http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wub_kiss.gif
  • 0

#72 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 19.02.2008 - 20:21

Мой мир...он совершенно не похож на Землю...там всё эфирмерно и безгранично...там нет тела...там есть фантазия... Воздушные замки по велению мысли превращаюстя в поля и равнины,цветы в прекрасных фей...там можно принять любой облик,но оболочки там нет...там можно летать,парить...создать самое прерасное,на что только способен твой разум... Там нет ненависти,злости,жадности...та м безграничная любовь ко всему,всё что там есть принадлежит всем,потому что весь мир этот единен,там абсолютная гармония...Одиноко лежащий придорожный камень в следующую секунду может стать бредущим путником,множество прелестных созданий летают в воздухе,незыблим там только Бесконечный замок-дом Матери,каждый может придти к ней,каждый найдёт там её любовь...Там свобода...там счастье...Оттуда можно попасть в любой из существующих миров,но туда сложно вернуться...Когда то я покинула этот мир и потерялась в обилии различных миров,Галактик и Вселенных и никак не могу найти дорогу домой...Иногда Они прилетают ко мне оттуда,но не могут надолго взять с собой...Я хочу вернуться...но не могу...Изображение
  • 0

#73 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 19.02.2008 - 21:36

Мой мир – это мир бескрайних дорог и дивных лесов, друзей и любви, величия , а не низости и подлости. И еще в моем мире, капелька темной злой силы( так сказать для пикантности), в общем это мир приключений где люди живут долго и счастливо, а погибнув возрождаются, где есть злые твари но всегда находиться герои. Мир где нет суеты современных улиц, а технологию заменяет магия. И кстати мой мир должен иметь много дверей в другие миры : )
  • 0

#74 Lora Simple

Lora Simple

    Зашкаливает

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия
  • Настроение: *

Отправлено 29.02.2008 - 21:33

Опишите ваш идеальный мир, каким вы его себе представляете. Скорее всего идеального мира нет и не будет, ибо у каждого он свой. Но все равно интересно. Может настоящий мир - и есть идеальный для всех?

по-моему это надо уже постфактум - ведь мир который стока обсуждают и так результат деятельности идеалистов...может пора сделать выводы...
  • 0

#75 Иной

Иной

    Зашкаливает

  • Участник
  • 238 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-петербург
  • Настроение: *

Отправлено 29.02.2008 - 23:24

Гармония внутри себя,снаружи тоже самое будет.
  • 0

#76 Lora Simple

Lora Simple

    Зашкаливает

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия
  • Настроение: *

Отправлено 01.03.2008 - 06:13

Гармония внутри себя,снаружи тоже самое будет.

подписываюсь тока практическая а не идеалистически воображаемая...
  • 0

#77 Иной

Иной

    Зашкаливает

  • Участник
  • 238 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-петербург
  • Настроение: *

Отправлено 01.03.2008 - 10:18

;)

Цитата(Иной @ 29.2.2008, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>Гармония внутри себя,снаружи тоже самое будет. подписываюсь тока практическая а не идеалистически воображаемая...


  • 0

#78 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 06.03.2008 - 15:37

Вывод: Этот мир идеален, не идеальны МЫ! :meowth:))

Сообщение отредактировал Hagal: 06.03.2008 - 15:40

  • 0

#79 Иной

Иной

    Зашкаливает

  • Участник
  • 238 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-петербург
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2008 - 23:12

Вывод: Этот мир идеален, не идеальны МЫ! :) ))

Мы пришли научиться чему то ,знаете сами.Где-то мы боги,а где и выеденного яйца не стоим(про себя).Когда в нутри гармония .......
  • 0

#80 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 07.03.2008 - 01:30

Мой идеальный мир-мир, в котором нет смерти-ни физической,ни моральной, ни духовной-НИКАКОЙ!!!
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей