Перейти к содержимому


Фотография

Работа сайта - Полезные вещи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 03.07.2012 - 13:03

Можно сюда скидывать названия интересных программ и полезные ссылки:

Джентльменский набор Web-разработчика («Денвер»)Сайт и Инструкция

Sypex Dumper— это программный продукт (PHP-скрипт), с помощью которого можно просто и быстро создать резервную копию (бекап, бэкап, дамп) базы данных MySQL, а также восстановить в случае необходимости базу данных из резервной копии


  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ALREI , PantheR

#2 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.07.2012 - 14:05

Штука очень хорошая, простая и удобная. Не возникает проблем с грузными таблицами.

#3 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 07.07.2012 - 22:24

Хостинги

Из бесплатных пробовал - вот этот, но подходил больше для тестовых сайтов.Из платных перебрался от хостинга с пред. ссылки - сюда, но какой-то пинг у меня там часто большой, хотя в принципе нормально лично для меня ИзображениеПока нынешний наш сайт - тутВообщем советуйте где получше на ваш взгляд Изображение
  • 0

#4 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.07.2012 - 22:50

у меня сайты весят на двух акаунтах ру-центре www.nic.ru (один лично на меня другой на фирму) проблем с ним не было но и сайты без серьезной нагрузки. Хотя он конечно не самый дешевый учитывая что тарифы 301 http://hosting.nic.ru/tariff301.shtml и на 3 фактически сайта "визитки". Надо на досуге будет спросить нагрузку на память и на процессы тут.

Дип форест еще хороший по сравнению с тем что предлагало 1h если не ошибаюсь там сайт просто умирал переодически.
  • 0

#5 sugarfree

sugarfree

    Участник

  • Забаненные
  • 846 сообщений
  • 593 благодарностей
  • Город:Прага
  • Настроение: *

Отправлено 08.07.2012 - 00:32

Из халявных я раньше endora.cz юзал:15 гигов 3 cron задачи всякие там предустановленные цмс итд пинг более менееможно апгрейдить на платный за гдето 25 руб/месего китайцы почему-то любят постоянно заставляют меня регать %)

#6 Vitalik

Vitalik

    Зашкаливает

  • Забаненные
  • 376 сообщений
  • 183 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2012 - 05:52

Только не халявные, есть нормальный data wolker , но думаю восточную Россию не потянет, тк сервера в Германии, незнаю надо протестить на скорость загрузки, надо найти какой нить сайт со сканом из всех точек мира, и смотреть пинг в восточной России и центр. Европы, я не смотрел Восточную Россию, а сайт этот я уже не могу найти, есть только с определенных мест.

Сообщение отредактировал Vitalik09: 10.07.2012 - 05:55


#7 sabotager

sabotager

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.07.2012 - 21:17

http://www.reg.ru




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей