Перейти к содержимому


Фотография

Золотой свиток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2012 - 13:57

Светлая Эрешкигаль кургару и галатуру отвечает:"Кто из спускавшихся в мир подземный выходил невредимоиз мира подземного?



#42 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2012 - 14:46

Пройти сквозь стражу можно трансформировав и слившись со тьмой. Та что углы метит это воля. Для тех кто не рожден от женщин послушная игрушка. Я уже давно с ней знаком. Она не паук, она страшнее. Последнее слово творца -все смертны. Светильники это глаза жизни. Стража -руки. При совместной работе это зубы и глаза дракона. Ур - рарт, ур -рарт. Не царь он другой совсем. Описание тухлой энергии. Мертвой. Дракон царь это бог среди драконов. Пешка или мышь, не носящий корону на Ур рарте. Царю пренадлежит еще очень много других созданий. Бог не хранит и не раб воли, как и жизнь.

Сообщение отредактировал Андрей2011: 03.11.2012 - 14:47

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#43 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2012 - 15:31

Не стоит измерять мерками человековыми. Со своей, так сказать, точки зрения. :rolleyes: Кто возвращается из-за Пределов обратно, тот другой. Он - уррукку. Он не рожден земной женщиной. И точка отсчета идет от момента возвращения.Нет того какого-то прошлого уже. Это всё сгорело.Я эту тему разбирать желания не имею перед сидящими с попкорном. Каждый судит и рядит и том, чего знать не может абсолютно. Одни "диагнозы" и "мнения" сыплются.Суть-то в другом.За последние три года у всех этих "ближнедомашних" и прочих там "друзей-коллег-одноклассников" все рушится.У всех, кто не давал жить так, как хотелось МНЕ, кто когда-то желал держать рядом , одни морали шли только, кто о ком думать должен и для кого жить!У тех, кто когда-то на мне висел с уверениями о любви, дружбе и так далее и только ходили говорить о том, чего бы им хотелось по жизни, начиная еще с времен октябрят-пионеров.А потом уже "дружить" не надо оказалось.Приезжали тут, помню, на улице встреча.. рожи самодовольные, какие-то усмешечки-ухмылочки.. Кто там чего достиг, кто какой бизнесмен и так далее..Все рушится.Кто болен, у кого бизнес рухнул, у кого дом сгорел, машину угнали, в семье проблемы , у кого дети наркоманить начали..Вдруг звоночки пошли и писания, аж с Израиля одна мадам вспомнила, одноклассница бывшая.Приезжает и давай меня искать.Бежит один там недавно тоже одноклассник.-Ой, привееет! (до сего мимо ходил)Привеет! (давай пытаться меня обнимать, смешно уже)А ты знаешь, кто приехал? Тебя ищет, ну так повидаться хочет!Говорит, встретиться надо.-Дааа? А я что-то не припомню , что мне в школе учиться приходилось. А одноклассники это кто вообще?Надо было рожу видеть этого. :DВсе эти.. желающие снова восстановить систему " кто кого родил-растил-кормил-воспитывал... " и так далее. Кто кому за это "должен" был , такая вот система, все тарелки каши и количество ползунков пересчитали?! B)Это было ТОГДА, а ТЕПЕРЬ это уже всё - другое!http://clubs.ya.ru/4...l?item_no=76954http://img13.nnm.ru/...fc839100992.jpg

Сообщение отредактировал kingskeeper: 04.11.2012 - 11:05


Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей