Перейти к содержимому


Фотография

Влияние татуировок на судьбу человека.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Бусинка

Бусинка

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 19 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:48
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2012 - 15:16

Добрый День) Хотела бы с вами поговорить насчёт татуировок. На сайтах, форумах, да просто в нете сталкивалась с теми у кого менялась судьба или жизнь после их нанесения. У кого то в лучшую сторону, у кого в худшую. Я честно в это верю, что метки на теле влияют на саму жизнь. И меня это слегка напугало. Начну с того, что недавно залетела мысль сделать татуировку на запястье. Целую ночь не спала, думала что же написать. На ин. языках я не буду, потому что не уверенна за перевод. А что будет, если изобразить пару чакр, Сахасрара и Аджна. Или может их все нанести. Пока сомневаюсь. Да и ещё период сейчас такой, что без глобального изменения никак. Мой мозг уже кипит от этих раздумий. Надеюсь на вашу мудрую помощь)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ryCBQMbf1Ds.jpg   52,48К   13 Количество загрузок:

  • 0

#2 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2012 - 16:12

Бусинка, а стоит ли вообще наносить тату? Могу перечислить множество минусов
  • 0

#3 Mystic

Mystic

    какой кризис?

  • Участник
  • 660 сообщений
  • 255 благодарностей

Отправлено 19.08.2012 - 16:13

Не стоит. Не в татуировках дело. Ты ведь и сама понимаешь..
  • 0

#4 Бусинка

Бусинка

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 19 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:48
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2012 - 18:50

Поминаю конечно. Но.. Все равно хочется)
  • 0

#5 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2012 - 19:00

подумай о рисунке хной, для начала.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
kingskeeper

#6 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2012 - 20:45

Бусинка, согласна, сделай хной. Большинство очень жалеет о сделанных татуировках. А выводить их дорого, больно и получаются шрамы.
  • 0

#7 Alexey

Alexey

    Живвём потихоньку

  • Участник
  • 512 сообщений
  • 26 благодарностей
  • Город:Киев, Украина
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2012 - 21:11

Ну и кроме того татуировки действительно влияют на жизни людей. К примеру некоторые по неосмотрительности заказывают и делают себе тюремные татуировки. У тех, поверьте, жизнь меняется! И не в положительную сторону. Просто есть люди, до того негативно реагирующие на татуировки, что могут причинить татуированному страдания. Это как минимум. А знающие что означает татуировка... Ну тогда вас как минимум не будут уважать и шарахаться как от убийцы, зависит от тату. Были случаи, что человек запоминал тату, потом находил человека человека(людей) с этими тату и издевался как мог. Некоторые из них были невинны и нанесли татуировку просто потому, что она им понравилась. Просто довелось про это фильм посмотреть документальный. Как назывался не помню, помню лишь саму суть, информацию.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
kingskeeper

#8 Бусинка

Бусинка

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 19 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:48
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2012 - 21:26

Я же не на всю руку, да и тем более тюремную:D Хной у нас не делают(( Хотела маленькую фразу Cum Deo и 7 чакру изобразить всего лишь.
  • 0

#9 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2012 - 21:32

Ты прям так уверена, что лет через 7 об этом не пожалеешь?
  • 0

#10 Alexey

Alexey

    Живвём потихоньку

  • Участник
  • 512 сообщений
  • 26 благодарностей
  • Город:Киев, Украина
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2012 - 21:37

А нет ли других вариантов татуирования, при которых татуировку можно весьма просто свести?
  • 0

#11 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2012 - 21:50

Есть так называемые переводные тату
  • 0

#12 Mystic

Mystic

    какой кризис?

  • Участник
  • 660 сообщений
  • 255 благодарностей

Отправлено 20.08.2012 - 04:08

Поминаю конечно. Но.. Все равно хочется)

Сам через такое проходил) Понимаешь что хрень, а все равно хочется..А если начнут отговаривать, то захочется еще больше.Есть у меня на теперешнем месте деятельности одна коллега, любит в босоножках приходить.Так вот когда я заметил что у нее на ступне сверху кокетливо набита английская фраза, чуть не расхохотался на весь офис.. но сдержался.Но я уверен, когда будут выбирать кому поручить выгодный контракт это тату изменит ее судьбу..! :D правда не в ту сторону.Эх, представляю себе, какое поколение бабушек нас ждет.. с размашистыми махаонами на крестце.. слегка сползшими от времени :ap:Лично я предпочитаю лишних знаков на себе не ставить..

Сообщение отредактировал Mystic: 20.08.2012 - 04:14

  • 0

#13 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 20.08.2012 - 11:04

У меня есть пример из жизни. Всё написанное ниже чистая имха на основе реальных событий. Несколько месяцев назад одна моя знакомая сделала на запястье татуировку "Никогда не здавайся". С тех пор она перестала быть развивающейся и перспективной. Она забросила часть своих занятий, стала много времени проводить за "ничегонеделаньем" и единственный её проект (действительно серьёзный) постоянно натыкался на кучу проблем и до сих пор приносит ей большую кучу разочарований. Но нам (мы тоже участвовали в нём) он приносил пользу и неоценимый опыт. А теперь моё личное мнение. Я не знаю что должно случится чтобы я захотел написать что-то на себе. Это же фактически нестираемо, это как загадать желание которое сбудется (точно сбудется), надо понимать, что формулировка желания подразумевает все возможные интерпретации сказанного, вне зависимости от того, что вы вкладываете в это желание. С тату тоже самое. Вот к примеру эта знакомая написала "Никогда не здавайся", чтобы подбадривать себя в тяжёлую минуту, а татуировка начала работать как призыв неудачника. Она начала формировать ситуации вокруг, когда актуально высказывание "Никогда не здавайся". То есть эффект оказался прямо противоположным. Ты всё ещё хочешь сделать себе тату?
  • 0

#14 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 20.08.2012 - 11:09

moon, а она написала именно "Не здавайся" или все же "Не сдавайся"? А то может так вышло просто из-за того,что мастер был неграмотный,следовательно "заклинание" неправильно сработало.
  • 0

#15 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.08.2012 - 11:51

я силюсь припомнить, но не могу - кажется любые татуировки с текстом появились совсем недавно - раньше их не делали.
  • 0

#16 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.08.2012 - 14:36

А китайцы себе вроде накалывают татуировки, с глубоким смыслом.. У них иероглифы. Ещё, если кто знает Наталью Северскую, она себе татуировки делала чтоб её тело могло жить здесь. Подробностей не знаю как и что. Но у неё больше рисунки с символикой, сама для себя рисовала.
  • 0

#17 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.08.2012 - 14:59

в традиционных татуировках иероглифы не используются - там применяется язык символов, типа дракон - власть и всё в том же духе. вроде так...
  • 0

#18 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 22.08.2012 - 20:56

А что ты скажешь, если спросят тебя что она означает ?))) Люди которые в этом не понимают,посчитают тебя "чокнутой"
  • 0

#19 Mystic

Mystic

    какой кризис?

  • Участник
  • 660 сообщений
  • 255 благодарностей

Отправлено 27.08.2012 - 17:05

Ну, Бусинка, расскажи, что решила? :)
  • 0

#20 Sirius

Sirius

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 326 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2013 - 00:58

у меня есть не жалею
Spoiler

Сообщение отредактировал Sirius: 13.02.2013 - 00:59

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей