Перейти к содержимому


Фотография

Мясо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 756

#721 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 30.10.2010 - 14:37

Хорошо, пойду на задний двор, заколю одну, уже осень, надо будет заняться этим делом.

Голову мне оставить нужно, я горло высушить хочу, погремушку сделаю для шамана знакомого. Только освятить ее нужно будет и прощения попросить, за то, что убиваете.
  • 0

#722 Гвальх

Гвальх

    In hoc signo vinces

  • Участник
  • 1 352 сообщений
  • 47 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.10.2010 - 14:45

Иш ча захотели! У меня дома две кошки живет, почти как дочки мне, головы я им оставлю, пущай погремят.
  • 0

#723 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 30.10.2010 - 14:47

Кошек не троньте!!!!!!! У кошки...четыре ноги Позади у нее длинный хвост Но трогать ее не моги за ее малый рост...
  • 0

#724 Гвальх

Гвальх

    In hoc signo vinces

  • Участник
  • 1 352 сообщений
  • 47 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.10.2010 - 14:50

Иш ча удумала, охальница! Ка же ж твоя язык у тебя поворачивается, шоб такие верши производить!? Тогда псам скормлю.
  • 0

#725 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.10.2010 - 15:13

Стоп, товарищи! Это философский раздел. Идите в юмор. :hd: :flood:

Сообщение отредактировал Митя: 30.10.2010 - 15:17

  • 0

#726 Гвальх

Гвальх

    In hoc signo vinces

  • Участник
  • 1 352 сообщений
  • 47 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.10.2010 - 15:19

Митя, не смеши людей. Мы о серьезных вопросах тут разговариваем. Вот ты как относишься лично к погремушке из птичьего горла? Станешь использовать в своей практике?
  • 0

#727 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.10.2010 - 15:31

Митя, не смеши людей. Мы о серьезных вопросах тут разговариваем.Вот ты как относишься лично к погремушке из птичьего горла? Станешь использовать в своей практике?

Погремушки из птичьего горла? :blink: Вы думаете я шаман или маг какой-то? Знаете, я боюсь руками прикасаться к сырому мясу. Неприятно.Вот один поедает мясо другого - погляди же на разницу между ними: одному минутное удовольствие, другому - утрата жизни.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Anekdot , tyfelka

#728 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 30.10.2010 - 15:43

Митя, дело в том, что есть один способ сделать погремушку. Настоящую!!! И я знаю способ, понимаешь? Это же очень важно!!! Нужно взять горло, помыть его, очистить, высушить. Можно даже на батарее. Затем просунуть более узкую часть в широкую, предварительно добавив штук 5-7 сухих горошин. И вуаля! Получилась погремушка!!! Но где взять горло? Курицы продаются без голов, бройлерные не годятся. Вообще, в идеале гуся бы... Только заколоть самому и использовать. Эх, кто бы мне горло подарил....
  • 0

#729 Гвальх

Гвальх

    In hoc signo vinces

  • Участник
  • 1 352 сообщений
  • 47 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.10.2010 - 15:56

Погремушки из птичьего горла? :blink: Вы думаете я шаман или маг какой-то? Знаете, я боюсь руками прикасаться к сырому мясу. Неприятно.

Не бойтесь, сначала оно всегда так, потом - даже нравится, сжимаешь кулаки, а оно у тебя в руках перекатывается...

Вот один поедает мясо другого - погляди же на разницу между ними: одному минутное удовольствие, другому - утрата жизни.

От дела! Бедные Рамачандра с Лакшманой, они этого мяса за всю Рамаяну столько съели, что видать не один раз приравнивались к поедаемым животным. )))

Митя, дело в том, что есть один способ сделать погремушку. Настоящую!!!И я знаю способ, понимаешь? Это же очень важно!!!Нужно взять горло, помыть его, очистить, высушить. Можно даже на батарее. Затем просунуть более узкую часть в широкую, предварительно добавив штук 5-7 сухих горошин. И вуаля! Получилась погремушка!!!Но где взять горло?Курицы продаются без голов, бройлерные не годятся. Вообще, в идеале гуся бы... Только заколоть самому и использовать. Эх, кто бы мне горло подарил....

Ладно, слушай, схожу на базар, чего уш тама. Купулю я тибе гусика, с горлышком, играйся....
  • 0

#730 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 30.10.2010 - 16:02

Кошки это святое... у меня парочка....
  • 0

#731 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 30.10.2010 - 16:22

Гвальх,

Ладно, слушай, схожу на базар, чего уш тама. Купулю я тибе гусика, с горлышком, играйся....

:rolleyes::lol::ba::aw: Спасибо!!!!! Самое кошачье спасибо!!!!!
  • 0

#732 Гвальх

Гвальх

    In hoc signo vinces

  • Участник
  • 1 352 сообщений
  • 47 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.10.2010 - 18:22

Митрофана-сан! Тебе тоже поглимушка подалим! Абсолютно бесплатана! Только аплати спелва стоимость синенькая пепельница из япония! И паглимушка в падалака!
  • 0

#733 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 30.10.2010 - 18:35

Кто такая Митрофана-сан, а??? :aq::aq:
  • 0

#734 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.10.2010 - 18:56

Митрофана-сан! Тебе тоже поглимушка подалим! Абсолютно бесплатана! Только аплати спелва стоимость синенькая пепельница из япония! И паглимушка в падалака!

Это ты ко мне обращаешься? Я и так почти каждую неделю куриные горлышки покупаю для моего добермана, так что несите горлышки, несите. А пепельницу можете себе оставить. :ag:
  • 0

#735 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 30.10.2010 - 18:59

А я мясником работала :))) Вот разделывать люблю, но живых убивать, не - а, как то нам рыбок привезли, трепещущихся, так пришлось подмогу звать и вот их мужик молотком по башкам колотил, жуть, а они скользкие ещё, прям из рук у него выпрыгивали :( Жрать мясо это номально, они нас тоже жрут и не давятся.

Я и так почти каждую неделю куриные горлышки покупаю для моего добермана, так что несите горлышки, несите.

Всё таки ты повинен в смерти курочек :)
  • 0

#736 Тиса

Тиса

    спокойная..

  • Участник
  • 443 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.11.2010 - 10:55

Мясо ем, но редко. Я не люблю полумеры, но без мяса, красных энергий, человеку становится очень плохо. Тем более, что было доказано, что те, кто редко едят мясо - дольше живут, чем те, кто вообще не ест.
  • 0

#737 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.11.2010 - 11:14

Тиса,доказано, вроде)Фильм "Земляне"Название фильма: «Земляне» ( «Earthlings» )Год выпуска: 2003Страна: СШАЖанр: Документальный, просветительскийПродолжительность: 2 часа 12 минут (полная версия)Режиссер: Шон МонсонКомментирует: Хоакин ФениксМузыка: МобиОзвучка: осуществлена администрацией www.EarthlingsFilm.ruВерсия: вторая расширенная редакцияДоп. видеоматериалы: http://www.EarthlingsFilm.ru/resourcesО фильме«Земляне» — отмеченный несколькими наградами документальный фильм об эксплуатации животных для получения пищи, одежды, домашних питомцев, развлечений и медицинских экспериментов. Являясь, по мнению многих людей, «самым убедительным документальным фильмом», «Землян» еще называют «создателем веганов» за его сострадательные съемки сцен из животных приютов, питомников, зоомагазинов, производственных ферм, скотобоен, розничных магазинов, торгующих одеждой из кожи и меха, спортивных состязаний, цирков и исследовательских лабораторий. Фильм комментирован актером Хоакином Фениксом («Гладиатор»), номинантом на премию Academy Award, и исполнен с музыкальным сопровождением Моби, автором платиновых альбомов. Будучи игнорируемым дистрибьюторами, сегодня по всему миру «Землян» называют главным фильмом в области защиты прав животных. «Из всех фильмов, над которым я работал, об этом говорят больше всего», сказал Феникс. «Каждый, кто видел «Землян», рассказывает о нем еще троим».О создании фильмаВ 1999 году сценарист/продюсер/режиссер Шон Монсон начал работать над серией социальной рекламы о стерилизации домашних питомцев. Сцены, которые он отснял в приютах для животных в районе Лос-Анджелеса, настолько потрясли его, что проект вскоре эволюционировал в «Землян». Для завершения фильма потребовалось еще 6 лет из-за сложности получения киноматериала внутри этих прибыльных индустрий.Защита животныхНесмотря на то, что наше общество наделило всех людей равными правами, оно все еще нарушает базовые права животных. В развитых странах действуют законы по защите домашних питомцев от жестокости, однако эти законы не обеспечивают должной защиты животным. Большая часть населения закрывает глаза на постоянные примеры проявления жестокого отношения «братьям меньшим» и хочет верить, что еда на их столе произведена из животных, «убитых человечно». После просмотра «Землян», невозможно оставаться наивным. Реальные сцены из приютов для животных, где собак умерщвляют при помощи газа в жутких «газовых камерах» (чтобы умереть, им требуется до 20 минут), или со скотобоен, на которых разделывают животных, иногда все еще находящихся в сознании, превосходят самый страшный фильм ужасов.После просмотра сцен шокирующего обращения с животными, становится ясно, что в настоящее время защита животных со стороны государства недостаточна. Должны быть введены законы, запрещающие жестокость по отношению к животным, чтобы остановить ту нескончаемую пытку, которой они подвергаются. Фильм задает вопрос, который требует ответа: «Что это за общество и что это за люди, которые позволяют нашим ближайшим землянам страдать столь ужасным способом?» Очевидно, что животные чувствуют боль, осознают мир, в котором живут, и нуждаются в определенных правах, которые будут гарантировать им подобающее обращение. Однако животные не могут говорить сами за себя, — только люди, которые стремятся изменить существующее положение дел, могут помочь защитить их.Фильм распространяется бесплатно. Детям до 18 лет, беременным женщинам и людям с неустойчивой психикой смотреть не рекомендуется.
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Anekdot , alius , Yuet , Ведьма

#738 Тиса

Тиса

    спокойная..

  • Участник
  • 443 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.11.2010 - 12:42

Не доказано. Там какие-то невнятные ссылки, аргументирующие к вегетарианству. Что делать с анемией и недостатком витамина B12 - вот главный вопрос. Все исторические примеры считаю некорректными - время было другое, да и неизвестно, как там было на самом деле. По историческим свидетельствам, люди не спали вообще и были в отличной боеготовности. Кроме того, климат был теплее - малый климатический оптимум, температура, как минимум, на 1 градус выше нынешней. Максимум - в Сибири было до 9 градусов теплее, к примеру. Это сильно влияет на объём питания. В холод хочется есть больше - организм потребляет энергии больше. Соответственно, мясо - идеальный вариант. В жару есть хочется меньше и пищи нужно намного меньше(по калорийности). Соответственно, если нас действительно ожидает глобальное потепление - всякие МакДональдсы вымрут или станут вегетарианскими.
  • 0

#739 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.11.2010 - 13:02

Тиса, а в чем проблема с недостатком витамина B12? Если имеется недостаток - нужно его восполнить.Растительные источники витамина В12 — соя, зеленые части растений (ботва репы, моркови, редиса), салаты, зеленый лук, проросшая пшеница, шпинат, морская капуста.

В холод хочется есть больше - организм потребляет энергии больше. Соответственно, мясо - идеальный вариант.

Человеку много чего хочется вследствие его невежества. Человек может потакать своим слабостям, приспосабливаясь к условиям жизни или же проявив волю и осознанность изменить эти условия.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ॐ Гуань Инь ॐ

#740 Тиса

Тиса

    спокойная..

  • Участник
  • 443 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.11.2010 - 13:27

Растительные источники витамина В12 — соя, зеленые части растений (ботва репы, моркови, редиса), салаты, зеленый лук, проросшая пшеница, шпинат, морская капуста.

Оно зелёное практически всё. Я говорила о красной энергии. Кроме того,

Большинство работников здравоохранения, медиков и диетологов сходятся во мнении, что растительные продукты не содержат полезной для человека формы В12.

http://community.livejournal.com/ru_vegetarian/877196.htmlСоя ещё и является источником фитоэстрогенов, что ведёт к импотенции у мужчин. И ещё немаловажный факт: вегетарианские продукты не купить в обычных магазинах.

Человеку много чего хочется вследствие его невежества. Человек может потакать своим слабостям, приспосабливаясь к условиям жизни или же проявив волю и осознанность изменить эти условия.

Вот так делать не нужно. Нужно слушать своё тело, а не "что хочу - то ворочу". Хочется киви - пожалуйста, нужно предоставить киви, хочется ананасов - пожалуйста. Организм знает лучше - он переваривает пищу, а не мозг. B12 может вполне вырабатываться и в человеческом организме. Только нужно время на адаптацию. То, что этот витамин не может попасть в тонкую кишку из толстой - это естественно. Однако, мы забываем, что в процессе онтогенеза сам организм видоизменяется и если где-то что-то вырабатывается, а где-то испытывается недостаток чего-то - это может быть восполнено построением новых рецепторов у зоны выработки. Или доставить кровью куда нужно. Или как-то ещё. Отмечу ещё, что употребление мяса после долгого периода вегетарианства ведёт к повреждению желудка и может привести к смерти. Всё нужно делать постепенно.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей