Перейти к содержимому


Фотография

Это что - деффект зрения у меня или что-то другое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41 Аноним

Аноним

    Ем моск!

  • Участник
  • 296 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Тридцать девятого измерения!
  • Настроение: *

Отправлено 26.02.2007 - 23:06

Это уж самые миледи Блаватская была языческой, тьфу фашисткой жрицей и мистиком поэтому вредли можно ей сразу безоговорочно доверять!
  • 0

#42 solnce

solnce

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 27.02.2007 - 14:01

Очень жаль, что молодежь не знает что такое Теософия, основателльницей которой была Блаватская, создав синтез всех регилий мира и времен, получившая обучение в Тибете у Махатм. Россия не только плохими дорогами знаменита, но и дураками... Так про тонкий невидимый мир (который составляющая часть всего мироздания - Космоса) - загляните на сайт uimon.ru , раздел астрология. Может что и найдете для себя "умное".

#43 TaH9I

TaH9I

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.02.2007 - 14:56

Читать Блаватскую пробовала. но . извините. не врубилась. Видно не доросла
  • 0

#44 Просто Так

Просто Так

    Ищущий

  • Участник
  • 101 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 27.02.2007 - 15:20

Каждый говорит то, что видит :))
  • 0

#45 Аноним

Аноним

    Ем моск!

  • Участник
  • 296 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Тридцать девятого измерения!
  • Настроение: *

Отправлено 27.02.2007 - 15:48

Очень жаль, что молодежь не знает что такое Теософия, основателльницей которой была Блаватская, создав синтез всех регилий мира и времен, получившая обучение в Тибете у Махатм. Россия не только плохими дорогами знаменита, но и дураками... Так про тонкий невидимый мир (который составляющая часть всего мироздания - Космоса) - загляните на сайт uimon.ru , раздел астрология. Может что и найдете для себя "умное".

Кроме этих данных трудов в сети существует еще так огромное количества самых различных материалов о сверхъестественном которые мне и другим аномальщиком только предстоит! прочесть и освоить!
  • 0

#46 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 02.03.2007 - 12:28

Ребята!!! :) Помогите разобраться!!!! Где-то лет с 12 ти я вижу какие-то пузырьки, палочки перед глазами, они постоянно плавают. Ето, я так понимаю, признаки дефекта зрения.А вот совсем недавно я заметила нечто другого плана: я сидела на берегу моря, закинула голву и смотрела на небо, и вдруг явственно увидела хаотичное движение,много-много серебристой пыли или звездочек, но молюсеньких, они в постоянном движении, когда на них смотришь.Это похоже на то, если бы я видела в микроскоп какие-то частицы. Я бы сказала., это похоже на Броуновское движение серебристых частичек.ЧТО ЭТО????ЕСТЬ ТУТ КТО-НИБУДЬ КТО ВИДИТ ПОДОБНОЕ? Самое интересное, я вижу это только на светлом фоне неба.

пузырьки и палочки - это пылинки на поверхности глаза, а вот серебристые частички, не знаю что это такое, пробовал ещё больше, но правда не особо получилось, попробуй, может у тебя получится? Хотя не исключаю, что это действительно молекулы или даже скорее энергетические поля молекул

Сообщение отредактировал moon: 02.03.2007 - 12:30

  • 0

#47 veriska

veriska

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 31 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 02.03.2007 - 20:53

Ой! Чуть не упала с дивана...У меня эта проблема с 11 лет началась, зрение сто процентов а все равно всегда вижу эти частицы. И еще вокруг предметов уплотнения из этих частиц...Все руками разводили не знают почему и отчего такое зрение.

[url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/thanks.gif Ребята, я вот подумала, если все таки кроме меня :biggrin: есть такие люди, которые видят при определенной концентрации взгляда этот хаос серебристой пыли ( но это не пыль, 100%), а нечто другое.То, к какому % людей в таком случае мы относимся?? В смысле, интересно знать, какой % видит такие вещи? 1 из 20, 1 из 100 или как? Я не говорю о пузырьках и бульбочках и палочках, которые плавают в глазах.Это признаки миопии,это все таки какой-то дефект, я так понимаю.НО ЭТА пыль, она не деффект, она похожа на живой организм, который видно только на светлом фоне и при определенной концентрации зрения.Я тут почитала ваши мнения, провела маленький эксперимент. Т.к. я близорукая и ношу периодически очки, то я концентрировала взгляд и в очках и без - одна фигня. Я их вижу ( а они меня нет :biggrin: )И траектория их движения, как бы вверх покругу и вниз, и вверх, и вбок.Хаос короче.Да, и еще частенько они пролетают как серебристые кометы , я вижу их боковым зрением иногда. P.S. в семье психически все здоровы :wub: Я тоже [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/thanks.gif

точно та же фигня...только плюс все предметы вижу с уплотнением этих частиц вокруг. Постоянно не важно свет, темнота, погода, постоянно!

#48 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 03.03.2007 - 02:53

я сидела на берегу моря, закинула голву и смотрела на небо, и вдруг явственно увидела хаотичное движение,много-много серебристой пыли или звездочек, но молюсеньких, они в постоянном движении, когда на них смотришь.Это похоже на то, если бы я видела в микроскоп какие-то частицы. Я бы сказала., это похоже на Броуновское движение серебристых частичек.ЧТО ЭТО????

Вот попалось в поле зрения - "...душа ходит всеми путями. Душа не идет в одном лишь направлении и не растет как тростник. Душа раскрывается как лотос - бесчисленными лепестками."
  • 0

#49 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 03.03.2007 - 03:19

Очень жаль, что молодежь не знает что такое Теософия, основателльницей которой была Блаватская, создав синтез всех регилий мира и времен, получившая обучение в Тибете у Махатм. Россия не только плохими дорогами знаменита, но и дураками... Так про тонкий невидимый мир (который составляющая часть всего мироздания - Космоса) - загляните на сайт uimon.ru , раздел астрология. Может что и найдете для себя "умное".

очень хорошо, что молодёжь не знает, что такое теософия. итак мозги нам бедным на каждом углу пудрят. где-то... кажется, в Индии её посадили за шарлатанство... или выгнали из страны...
  • 0

#50 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 03.03.2007 - 03:56

очень хорошо, что молодёжь не знает, что такое теософия. итак мозги нам бедным на каждом углу пудрят frim_ax, ну Вы, я так понимаю, теософию знаете? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png

Сообщение отредактировал Взгляд на...: 03.03.2007 - 03:56

  • 0

#51 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 03.03.2007 - 04:17

очень хорошо, что молодёжь не знает, что такое теософия. итак мозги нам бедным на каждом углу пудрят frim_ax, ну Вы, я так понимаю, теософию знаете? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png

нет, было время, когда очень хотел этим заняться. хотел гуревича (или как его) ещё почитать, штайнера... но потом как-то... ну, вообщем, понятноhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png.. я ж сам молодёжь, вот и не знаю, есть повод порадоваться за себя:wub:
  • 0

#52 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 03.03.2007 - 04:24

Ага, радоваться http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png тому, что обсуждаешь то, что хорошо не знать того, чего не знаешь. Что то не верится, что молодежь пошла такая... по моему основная концентрация взоров, устремленных в непознанное именно в это время, впрочем у кого как.
  • 0

#53 keeper-20

keeper-20

    Задумавшийся

  • Участник
  • 35 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 03.03.2007 - 10:50

Ребята!!! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blink.png Помогите разобраться!!!! Где-то лет с 12 ти я вижу какие-то пузырьки, палочки перед глазами, они постоянно плавают. Ето, я так понимаю, признаки дефекта зрения.А вот совсем недавно я заметила нечто другого плана: я сидела на берегу моря, закинула голву и смотрела на небо, и вдруг явственно увидела хаотичное движение,много-много серебристой пыли или звездочек, но молюсеньких, они в постоянном движении, когда на них смотришь.Это похоже на то, если бы я видела в микроскоп какие-то частицы. Я бы сказала., это похоже на Броуновское движение серебристых частичек.ЧТО ЭТО????ЕСТЬ ТУТ КТО-НИБУДЬ КТО ВИДИТ ПОДОБНОЕ? Самое интересное, я вижу это только на светлом фоне неба.

Привет. Всё именно так и происходит. Ярко-светащиеся, быстродвижущиеся и постоянно отталкивающиеся друг от друга частицы или просто летающие. Я это вижу и на тёмном фоне и на светлом, но при дневном освещении.
  • 0

#54 UmaTurman

UmaTurman

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 03.03.2007 - 11:32

Ой! Чуть не упала с дивана...У меня эта проблема с 11 лет началась, зрение сто процентов а все равно всегда вижу эти частицы. И еще вокруг предметов уплотнения из этих частиц...Все руками разводили не знают почему и отчего такое зрение.точно та же фигня...только плюс все предметы вижу с уплотнением этих частиц вокруг. Постоянно не важно свет, темнота, погода, постоянно!

:biggrin: :biggrin: Ребята!!!! Вот почитала тут, наверное, нужно ко всем признакам Индиго добавить еще один :biggrin: " Постоянные звездочки в глазах" [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/lool.gif

#55 Роди мне ёжика

Роди мне ёжика

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Кийов ))
  • Настроение: *

Отправлено 10.03.2007 - 02:50

Та же фигня. Есть хаотически двигающиеся о сгромной скоростьюи и неуловимые светящиеся точки, а есть так же плавающие более крупные полупрозрачные круглые тела и продолговатые, очень изогнутые нити, следующие за направлением взгляда как бы с инерцией. Второе считаю дефектами на поверхности сетчатки, первое возможно каким-то образом связано з мозговой деятельностью, предполагаю, что имеет ту же природу, что и различные ареолы, пьятна, изображения, перетекающие друг в друга и изменяющие цвет, когда закрываешь глаза. Если когда-нибуть кто-то скажет, что от этого нужно лечиться -- дайте знать )))

#56 Render

Render

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.03.2007 - 18:02

Да могу подтвердить есть такое. При определенном расфокусированном взгляде тоже вижу какието серебристые частицы в оболочке, и более мелкие такие как пыль даже иногда кажется что улавливаю какието перетекающие формы правда никогда не уделял этому явлению внимания считал это обманом зрения. Если это действительно существует то думаю это межпространственное явление.

#57 TRILIANT

TRILIANT

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 37 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 11.03.2007 - 20:26

во что веришь то и будет...

#58 luchik

luchik

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:планета Земля
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2007 - 13:13

А я знаю , что это такое ... :) Это микроэлементы, а то есть энергия, в науке их называют по разному - элементарные частицы -- нейтрино... Я тоже их вижу - золотые искорки , постоянно движущиеся ... они очень на солнце хорошо видны .. Дети их всегда видят, причем одна девочка мне их рисовала - она видит шары разной величины, разного цвета ... А эти шары можно заснять на цифровой фотоаппарат ночью.. особенно в энергетических местах ... У меня много таких фоток, потом выложу... :tongue:

#59 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 16.03.2007 - 17:45

я вижу и искорки светяшиеся и круги, но думаю это совершенно разные глюки...
  • 0

#60 Ярайя

Ярайя

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 16.03.2007 - 22:15

ааааааааааа!!!! я вас люблю, дружищи!!! кстати про искорки - их на природе гораздо больше, чем в городе, обращали внимание? чем дальше от города - тем они шустрее. а видели эдакую серую штуку, которая появляется над снегом, над озёрами летом... как будто облачко перламутрово-серого чего-то клубится, меняется... обожаю на него смотреть. мне кто-то говорил что это то ли вход куда-то толи ещё какая-то хитрая вещь... а видели, как ходят токи в деревьях весной? такая интересная вещь!!!




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей