Перейти к содержимому


Фотография

Это что - деффект зрения у меня или что-то другое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61 Ali

Ali

    А рамзес оно все конем! :)

  • Участник
  • 106 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Донецк, Украина
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2007 - 00:45

А я знаю , что это такое ... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/teehee.gif Это микроэлементы, а то есть энергия, в науке их называют по разному - элементарные частицы -- нейтрино... Я тоже их вижу - золотые искорки , постоянно движущиеся ... они очень на солнце хорошо видны .. Дети их всегда видят, причем одна девочка мне их рисовала - она видит шары разной величины, разного цвета ... А эти шары можно заснять на цифровой фотоаппарат ночью.. особенно в энергетических местах ... У меня много таких фоток, потом выложу... :tongue:

Нейтрино - это же физика ядра.. Увидеть это просто физиологически не возможно! Только не надо говорить, что вот я такой супер-пупер и на глаз отличаю альфа-распад от бетта! :)
  • 0

#62 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 17.03.2007 - 00:53

Нейтрино - это же физика ядра.. Увидеть это просто физиологически не возможно! Только не надо говорить, что вот я такой супер-пупер и на глаз отличаю альфа-распад от бетта! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png

все возможно...
  • 0

#63 luchik

luchik

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:планета Земля
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2007 - 00:59

Пространство пустоты не терпит ... всё состоит их энергии..Микроэлементы могут видеть все( если постараются), и это не "глюки" [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/mad.gif :smile:

#64 Огненная Бабочка

Огненная Бабочка

    ЖМУ на газ сильнее...Прямо по курсу--СОЛНЦЕ!!!!

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:На лезвии бритвы...
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2007 - 01:06

Нейтрино - это же физика ядра.. Увидеть это просто физиологически не возможно! Только не надо говорить, что вот я такой супер-пупер и на глаз отличаю альфа-распад от бетта! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png

А вы думаете, что физическое тело не развивается?...Ещё как!

Сообщение отредактировал Огненная Бабочка: 17.03.2007 - 01:06

  • 0

#65 Ali

Ali

    А рамзес оно все конем! :)

  • Участник
  • 106 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Донецк, Украина
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2007 - 01:39

Да куда уж нам? тупиковая ветвь эволюции.. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png

все возможно...

расскажите это безнадежно больным людям...
  • 0

#66 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 17.03.2007 - 02:01

...в теле человека просто ничто не реагирует с нейтрино. а микрочастицы - бывают разные. я думаю, что здесь не нейтрино, а высокоэнергетические частицы, типа всякие мюоны, которые прилетают из космоса. например, установлено, что астронавты (космонавты) видят всякие яркие вспышки иногда и это является результатом столкновения их башки с высокоэнергетическим частицами из космоса... но этих частиц до поверхности Земли почти не доходит. возможно, это всякие виртуальные частицы, и, возможно, эти виртуальные частицы (которые произвольно возникают из ничего и почти всегда тут же пропадают) являются источником энергий... но это просто догадка, выдуманная на месте
  • 0

#67 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 19.03.2007 - 22:01

А здесь есть такие, у кого в одном из глаз есть (относительно большая), плавно скользящая за взглядом серая ("прозрачность" зависит от количества света. днем она почти черная) точка, но не "касающаяся" места, в которое смотрят глаза, а останавливающееся рядышком? Иногда получается поймать ее взглядом, но не дольше минуты, потому что она начинает уезжать. Кто знает что это? ("палочки и точечки" тоже вижу. мне кажется, что это чувствительность зрения. сетчатка.)

#68 Огненная Бабочка

Огненная Бабочка

    ЖМУ на газ сильнее...Прямо по курсу--СОЛНЦЕ!!!!

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:На лезвии бритвы...
  • Настроение: *

Отправлено 19.03.2007 - 23:16

Гекс, есть! Такая же вещь мутная летает...Поймать низя...ускользает...Но я думаю это все видят...
  • 0

#69 luchik

luchik

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:планета Земля
  • Настроение: *

Отправлено 19.03.2007 - 23:32

И у меня есть такое ... но вроде это что то типа "отмершие частички тра тата" - почему они не отваливаются, я нинаю ... у меня с детства они плавают перед глазами ( хотя особо не мешают) ... :) Но вроде с микроэлементами ничего общего не имеют ... :tongue: А ещё у меня перед глазами всегда желтый шарик, движущийся ( даже скорее золотистый) - он всегда разный по размеру ... особо не мешает - ни у кого такого нет???

#70 Walk

Walk

    Зашкаливает

  • Участник
  • 211 сообщений
  • 42 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 20.03.2007 - 12:05

Может и мне кто подскажет что это такое: Если в полу-мраке (ночью в комнате) смотрю на что либо, расслабленным взглядом, то через какое то время у меня начинает темнеть в глазах. Темнеть какими то наплывами, как будто черные облака перед глазами летают, и они то затемняют все что видишь, то вновь видишь нормально. Думал что это из за "расслабления-концентрации" взгляда, но вчера, так же в темноте, смотрел на свою руку, она снова стала то пропадать то появляться, как будто исчезает в тумане. Следил за фокусом взгляда - он не меняется. А ладошку то вижу, то нет, забавно :smile:
  • 0

#71 Огненная Бабочка

Огненная Бабочка

    ЖМУ на газ сильнее...Прямо по курсу--СОЛНЦЕ!!!!

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:На лезвии бритвы...
  • Настроение: *

Отправлено 20.03.2007 - 12:07

Здесь, скорее, больше физиология виновата... :smile:
  • 0

#72 Walk

Walk

    Зашкаливает

  • Участник
  • 211 сообщений
  • 42 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 20.03.2007 - 12:08

Здесь, скорее, больше физиология виновата... :smile:

со зрением проблем нет, глюками не страдаю.
  • 0

#73 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 20.03.2007 - 17:18

Walk, здесь действительно нет ничего необычного, если я тебя правильно понял. Если в полумраке (даже не обязательно) смотреть в одну точку, то в глазах через какое-то время потемнеет. Думаю, что в твоем случае это нечно подобное. luchik, Бабочка, один кое-кто сказал, что это "память другого измерения, и её можно использовать" . Только лично я не понял что и как. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png

#74 живая и любимая

живая и любимая

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.03.2007 - 22:49

Ребята!!! [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/blink.png Помогите разобраться!!!! Где-то лет с 12 ти я вижу какие-то пузырьки, палочки перед глазами, они постоянно плавают. Ето, я так понимаю, признаки дефекта зрения.А вот совсем недавно я заметила нечто другого плана: я сидела на берегу моря, закинула голву и смотрела на небо, и вдруг явственно увидела хаотичное движение,много-много серебристой пыли или звездочек, но молюсеньких, они в постоянном движении, когда на них смотришь.Это похоже на то, если бы я видела в микроскоп какие-то частицы. Я бы сказала., это похоже на Броуновское движение серебристых частичек.ЧТО ЭТО????ЕСТЬ ТУТ КТО-НИБУДЬ КТО ВИДИТ ПОДОБНОЕ? Самое интересное, я вижу это только на светлом фоне неба.

в этом нет ничего особенного, это у всех так и у меня тоже.Это не дефект, это так должно быть. Я тоже раньше думала, что у меня что-то не так :tongue: :tongue:

#75 Light_Angel

Light_Angel

    Задумавшийся

  • Участник
  • 59 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:МСК
  • Настроение: *

Отправлено 25.03.2007 - 23:46

Зачем искать необычное там, где этого нет?! По-моему это всё физиологически объясянется и это видят если не все, то почти все. Я тоже с детсва вижу, и искорки, и шарики, и символы и буковки даже http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png При наведении взгляда на эти фишки, они начинают из поля зрения уходить. Но я нашла способ их рассматриватьhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png Например водя глазами вверх-вниз (быстро). У меня в детстве игра даже была, я ложилась на спину, начинала смотреть в белый потолок и через какое-то время у меня целые сценки из этих молекул вырисовывались :))) Но по-моему это значит, что с глазами не всё в порядке, а не то, что это признак ясновидяния :)))
  • 0

#76 Walk

Walk

    Зашкаливает

  • Участник
  • 211 сообщений
  • 42 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 26.03.2007 - 00:13

Зачем искать необычное там, где этого нет?! По-моему это всё физиологически объясянется и это видят если не все, то почти все. Я тоже с детсва вижу, и искорки, и шарики, и символы и буковки даже http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png При наведении взгляда на эти фишки, они начинают из поля зрения уходить. Но я нашла способ их рассматриватьhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png Например водя глазами вверх-вниз (быстро). У меня в детстве игра даже была, я ложилась на спину, начинала смотреть в белый потолок и через какое-то время у меня целые сценки из этих молекул вырисовывались :))) Но по-моему это значит, что с глазами не всё в порядке, а не то, что это признак ясновидяния :)))

Возможно, но почему бы не дать людям поверить в себя ? Нам столько в детстве говорили "мы плохие", "мы не так делаем", "растяпа" и т.д., и все это часто не по делу. Так почему же нельзя себя похвалить, пусть так же не по делу ? А по дефектам, а по мне лучше "эффектам" зрения, продолжу из личных воспоманий :) Когда жил на старой квартире, рядом с Битцевским лесопарком - была у меня там одна любимая поляна, ночью с нее вид был обалденный - с одной стороны темный лес, темное небо, с другой стороны - ночной город, горящие дома, доносящийся шум дорог, и светлое от огней облачное небо. Так вот когда я в таком воодушевленном состоянии смотрел на горизонт, то через какое то время начинался эффект "светлее-темнее" т.е. с частотой где то секунду - небо (а может и не только небо) становилось то светлее, то темнее. Хе-хе, помню единственный вывод я тогда сделал, что может это у меня зрачки начинают то увеличиваться, то уменьшаться, что делает эффект "то темнее то светлее". И еще один "фокус" :) У меня пониженное давление (как врач давно сказал) иногда бывает кружится голова, болит, и вообще хреново :) Сегодня, видимо переусердствовав с тренировками тела (был где то 20 часов без еды и воды), в ванне началось это "хреново". Вначале сильная усталось, мутнеет в голове, и когда все это стало усиливаться - глаза закрываю и четко вижу на темном фоне белый круг (объемности в изображении не было) и в центре круга еще черное маленькое пятно. Никогда еще так четко мне что либо не мерещилось :smile: А пик этого состояния "щас помру" ( :biggrin: ) - зрение вообще отключается, перед глазами просто какой то бело-серебристый ковер, а звуки становятся далекими-далекими. Плюс к этому голова раскалывается. Ну это я так, в довесок рассказал, у людей с повышенным давлением знаю голова болит - знайте, у еще не так плохо :smile:
  • 0

#77 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 26.03.2007 - 17:51

когда я много бегаю у меня перед глазами появляется светящийся шарик. и это следствие слабого оттока крови из мозга. повышается давление, кровь начинает давить в глаза. и шарик светящийся пульсирует... вонт и всё. и бошка болит.
  • 0

#78 Walk

Walk

    Зашкаливает

  • Участник
  • 211 сообщений
  • 42 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 26.03.2007 - 18:34

frim_ax спасибо, буду знать :smile: а что значит фраза "вот и все" ?
  • 0

#79 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 26.03.2007 - 18:45

"вонт и всё" это значит "want i всё":)
  • 0

#80 Walk

Walk

    Зашкаливает

  • Участник
  • 211 сообщений
  • 42 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 26.03.2007 - 20:17

глупый ответ. Как я понял, говоря "вот и все" ты хотел поставить точку в разговоре, а я точку в разговоре ставить не собираюсь :smile: По этому и спросил что ты имеешь ввиду. А по твоей фразе "вонт и всё" это значит "want i всё" мне сделать вывод что ты не думаешь о чем пишешь ? Человек который знает что пишет всегда может пояснить свои слова.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей