Перейти к содержимому


Фотография

Кем мы выросли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 16.09.2011 - 01:40

Приветы всем))) На форуме зарегалась еще когда в школе училась, 16 вроде тогда было. Сейчас 22.... Когда только услышала про "индиго" так интересно было, столько было загадок, вопросов, а главный - "инди я или нет?", и так далее.... ну без ответов понятное дело) На форуме сидела тогда непомерно много, много про инди читала. Что оно такое "дети индиго" я так и не поняла) и кто они такие тоже) ну и конечно инди я или нет тоже не решила для себя. А сейчас... школа прошла, детский максимализм тоже, как-то все устаканилось. И уже главный, на то время, вопрос жизни индиго или нет уже как-то побоку. Собственно, точка зрения изменилась на инди. И забыла я про них вообще. И не верю уже во все эти сказки про новых детей. А тогда казалось все наоборот))) Вобщем не вышел из меня индиго :ag: Никаких сверх способностей не открылось. и я не изменила мир. Вышел такой себе среднестатистический человек, ничем не выделяющийся, не лучше и не хуже. Ну вот только не могу работу найти, но это опять таки насущная проблема всех людей. А как оно у Вас? После всей шумихи вокруг инди, и после стольких лет?
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
kingskeeper , Арахнид

#2 key

key

    Зашкаливает

  • Участник
  • 453 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.09.2011 - 02:21

Ну иметь потенциал и проявить его, реализовать, немного разные вещи :) Мне например так же не удалось этого сделать :) Способности, может не выпало возможности? Моя способность через форум определять силу личности, но узнал я о ней, только пару лет тому назад (мне 32). А вот мир (именно с маленькой буквы) изменить удалось, мои знания, действия, эмоции, слова - всё повлияло на формирование окружающих меня, как и их аналогичные деяния на меня, строим друг друга, так сказать :ag: . Шумиха ушла, а познание и осмысление только набирают обороты :meeting-1: Ну что-то примерно так, во всяком случае у меня :hd:
  • 0

Поблагодарили 6 Пользователи:
Antariy , Алсинити , СуслИК , елена , Алёк , Yuet

#3 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.09.2011 - 11:20

Мне 34. Я получил два образования, поездил по миру, учу английский язык... Только на семейном фронте я не состоялся - развелся со своей женой, воспитываю дочь.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алсинити

#4 Мастер Жизни

Мастер Жизни

    Ищущий

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 174 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 16.09.2011 - 13:56

нда... позавидовать вам что ли... мне 22, но както учится в универе - бесит. мне проще быстро-быстро собирать знания по кусочкам из самых разных областей и сразу, чем постоянно углублятьься в ненужную чушь, которую еще и не применить потом. Работать тоже невоможно - либо сама суть работы бесит, либо окружение, либо не возьмут по состоянию здоровья (диагноз эпилепсия). вообще как мне сказали (сам еще тогда мало что мог вспомнить, только ощущения были), дома я получил очень хорошее образование (статус обязывает) и я там был типа "ботаник" (заучка). я потом понял почему именно так: мне доставляет удовольствие поглащать НОВЫЕ знания, причем желательно сразу "пакетом" - настоящий оргазм для мозга, словно глоток чегото бодрящего. честно сказать сложно описывать себя... както гораздо проще когда обо мне самостоятельно узнают... вдимо не одним женщинам свойственно быть загадко))))) это и вправду както приятней когда тебя понимают, чем ты все выложишь и потом ощущение непонятное словно пустота в душе, а то и еще хуже - словно наплевали... так что о себе часто если и пишу, то потом неприятный осадок... в принципе по книге оч совпадает с описанием индиго-гуманист. тоже с детства был гиперактивный, коммуникабельный и все такое прочее)))) действительно могу моментально менять расположение человека к себе, у меня нет врагов и просто быть не может - максимум недображелатели и то лишь если мне не нужно или не хочется обратить их в друзья. животные тоже быстро ко мне привязываются или просто лояльно относятся, растения (лес) тоже легко принимают меня. я эмпат, в этом все дело - потому и коммуникабелен, потому и столь быстро могу развиваться - это свойство любого эмпата. но и отсюда же и проблемы в общении с коллективами, в работе и т.п. Чем это ярче выражено, тем сложнее себя заставить измениться. когда помнишь другую жизнь очень тяжело принудить себя к другой жизни - это я уже про работу, дома ведь не было поянтия денег, каждый занимался тем чем ему было интересно заниматься, я так вообще кроме того образования часто любил просто плавать в океане и исследовать подводный мир - там очень красиво. в прочем я еще ребенок, поэтому еще рано говорить о достижениях)))))
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Алсинити , СуслИК

#5 Ярослав Г.

Ярослав Г.

    Ищущий

  • Участник
  • 93 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Казахстан, Астана

Отправлено 16.09.2011 - 15:54

Я не буду описывать то, кем я стал и чем я занимаюсь. Все у меня нормально в плане жизни в социуме, что достигнуто огромнейшим трудом, но, он все так же меня раздражает. Меня смущает, то, что ты отвернулась от пути познания себя в сторону материального блаженства. "Вот я сейчас живу здесь и сейчас, у меня все хорошо, мне ничего не надо", - это ужас, я все время сходил с ума, как только приходил к таким мыслям, а когда у меня это получалось и вроде бы все, сломлено сознание, вроде привык, как тут же, жизнь ставит меня на место. Случаются какие-то события, которые меня калечат душевно и я просыпаюсь. Я не могу уйти от своего истинного пути, хоть я его еще и не до конца понимаю.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Klaus , key , елена

#6 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 16.09.2011 - 16:44

Учусь на учителя биологии. Учу одногруппников думать. Внутренне изменился, стал лучше.
  • 0

#7 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 16.09.2011 - 19:50

на смертном одре итоги подводить будете
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
sugarfree , Just In , Алексеев С.В.¤

#8 key

key

    Зашкаливает

  • Участник
  • 453 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.09.2011 - 19:54

на смертном одре итоги подводить будете

Со всем почтением, но, беседа о том, что уже имеется, а не о том, что будет имется по окончании жизненного цикла. :meeting-1:
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Алсинити , Алёк , Ярослав Г.

#9 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 17.09.2011 - 01:17

на смертном одре итоги подводить будете
да кто ж тут итоги подводит?)

просто интересно у кого как с индигизмом)  жаль, что тут уже нет тех с кем тусила на этом форуме 6 лет назад((  было бы интересно узнать, те кто бил себя в грудь и доказывал "я индиго", помнит ли сейчас вообще о том что такое это "индиго")


Сообщение отредактировал Dark: 07.10.2014 - 00:03

  • 0

#10 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 17.09.2011 - 09:35

Вы так и не узнали кто вы, кто такие индиго.  Я от вас большего ожидал... 
  • 0

#11 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 17.09.2011 - 12:50

Кем мы выросли?

Вышел такой себе среднестатистический человек, ничем не выделяющийся, не лучше и не хуже

Обидно конечно: Система 1:0

Вы так и не узнали кто вы, кто такие индиго. Я от вас большего ожидал...

Не так-то просто справиться с системой.

Сообщение отредактировал Unstoppable: 17.09.2011 - 12:51

  • 0

#12 daya

daya

    Fatal Error

  • Участник
  • 625 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Город:Сегодня
  • Настроение: *

Отправлено 17.09.2011 - 15:30

Людьми с большой буквы-))).
  • 0

#13 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 17.09.2011 - 15:54

рост 163 см, вес 55 кг :))))))))) для моих начальных показателей это большое достижение.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Lilit , key , Алёк

#14 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 17.09.2011 - 17:34

Как была ребёнком, так и осталась)Переехала в другую страну, теперь стала чууууть-чуть взрослей.Изучаю уже санскрит, потихоньку. Ищу работу, моя мечта стать психологом стала ещё больше реалистичной, моя доволен =РНу и... делаю ошибки и учусь, делаю ошибки и учусь... Падаем и встаём, падаем и встаём... А это как было так и осталось) Изображение
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Kos , Алсинити , Алёк

#15 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 17.09.2011 - 21:30

Вы так и не узнали кто вы, кто такие индиго.  Я от вас большего ожидал... 

от меня ожидали??? мы знакомы разве?)
  • 0

#16 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 17.09.2011 - 22:21

обращение  всем. Они как и вы бросили поиски себя и ответов кто такие индиго... Мода была и ушла... 
  • 0

#17 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 17.09.2011 - 22:28

Кто такие индиго мне уже не интересно, так же как и индиго вообще. Поиски индиго были связаны с поиском себя, этап "индиго" пройден, однако разве это означает отказ от поисков себя? А мода действительно была - и ушла, или возраст уже не тот. Уже не дети вроде как.
  • 0

#18 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 17.09.2011 - 22:49

 Значит вы не искали ответы на вопрос . Это лишь был праздный интерес.  Впрочем как всегда у многих людей. Если иметь такие праздные интересы - тогда никогда не стать человеком по- настоящему.  И что значит стала взрослой - типа больше не надо искать ответы на вопросы? Типа я взрослая - я стала теперь умной, я все знаю, мне ничего не надо. 
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
daya

#19 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 17.09.2011 - 22:57

Вы не читаете, что я пишу. И искажаете мои слова. И не Вам говорить искала я ответ или не искала, не говорите за других. Скажу по-простому: Другой возраст - другие интересы, другие вопросы.
  • 0

#20 sugarfree

sugarfree

    Участник

  • Забаненные
  • 846 сообщений
  • 593 благодарностей
  • Город:Прага
  • Настроение: *

Отправлено 18.09.2011 - 00:56

я мало что создал и себя ещё не понял, до пяти лет ни с кем не разговаривал, хотя читать умел с двух, написал отцу чтобы тот уволился из рэкета и ушел в священники, он ушел, я сделал вид что исцелился, стал разговаривать %) после того как местные исламисты начали ему угрожать он попросил чтобы его послали миссионером в европу, его и послали, в школе я дружил только с изгоями т.к. дружить иначе смысла почемуто не видел, закончил мехфак, на аспирантуре учить не смог, давал много поблажек незаинтересованным и они потом не сдавали, зачем учить тех кому это не нужно, программистом проработал тоже не долго т.к. начался кризис, сейчас торгую деталями для электроники, средствами разработки и начал ЧПУ станками, почемуто вижу огромный смысл в помощи "эгрегору "самоделкиных"" %) Недавно ехал на метро, кто-то прыгнул под рельсы и из-за этого в целом городе был коллапс, ровно год назад было то-же самое, такого не должно происходить ни при каких обстоятельствах, съезжу к тёте в Акутиху, говорит у них недорогие заброшенные деревни, можт куплю открою дурбазу для суицидных чехов... недавно нам на даче выкопали все туи... воровать ёлки111.... куда мир покатился........

Поблагодарили 7 Пользователи:
Antariy , Nevmenjachka , МускихивининИ , ix9 , key , Just In , Yuet



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей