Перейти к содержимому


Фотография

Внешность индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 08.10.2010 - 15:25

Я думал об этом и пришёл к выводу, что когда люди начинают развиваться, физиогномика, хиромантия, гороскопы никак не могут ничего о внутреннем мире человека. Это всё - прирождённое, люди пользуются этим пока, идут самой лёгкой дорогой. А когда развивают своё сознание, то уже умеют, учатся действовать независимо от того, что им легко, что им трудно. Кому-то легко рисковать, кому-то легко концентрироваться - духовное развитие стирает эти различия, делая людей универсальными.
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
SatUrnS , Warnerbross , Coty , Гренет

#62 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 08.10.2010 - 22:19

Только по глазам можно разпознать, так как глаза это зеркало души
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
SatUrnS

#63 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.10.2010 - 23:13

О внешности Индиго? А например?

про индиго есть информация и на эту тему, только не на форумах. есть сайты посвященные изучению индиго, там многое написано. ссылки приводить не буду, из личных соображений.

Сообщение отредактировал Coty: 08.10.2010 - 23:15

  • 0

#64 Emerald

Emerald

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 42 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 20.12.2010 - 10:56

индиго судя по всему (по аналогии с "сними чакрами" и их признаками) выглядят андрогинно, любят светлую, даже белую, ну наверно и сине-голубую гамму, индивидуальность в одежде, "чтоб одно в своем роде, причем лучше на заказ"...

Поблагодарили 1 Пользователь:
SatUrnS

#65 Daydreamer

Daydreamer

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.11.2011 - 15:18

Мне очень не хватает времени, нопо сути, мне 20 и излишних забот нет, но все-таки. Как с этим бороться?)

#66 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.11.2011 - 17:01

может быть сейчас в меня и полетят помидоры, но все равно я скажу.в наше время внешность людей глупа до безумия, именно в современном облике человека делается опасный перебор.. они сошли с ума.народ из кожи лезет, чтобы выглядеть наиболее презентабельно, сексуально (???), стильно, дорого, гламурно, латентно-вызывающе, используя всякие примочки в виде обуви, которая удлиняет ноги, декольте, подчеркивающее вставные импланты... ах, да.. конечно же регулярный солярий, пирсинг, татуаж, термаж, макияж, нарощенные волосы, ногти, ресницы, пластические операции по уменьшению носа, увеличению губ и коррекции остальных частей тела, цветные линзы для глаз, отбеливание зубов до белизны унитаза и многое другое. это относится чисто к внешности, а вот еще - престижные зеркальные иномарки и дорогие мобильные телефоны, конечно.. куда же без этого! все вокруг должны обязательно думать, что ты крут, секси, и с баблом у тебя всё ok!и еще.. это убийственная современная мимика! ! это обязательно вытянутые надутые губы, четкое очертание скул, томный взгляд и так далее. этот дурдом можно продолжать бесконечно.по поводу индиго, дорогие мои, очень надеюсь, что вы так не издеваетесь над собой и своим сознанием.золото не скроется в пыли :)все должно быть в меру, нужно стремиться к внутренней красоте, она преображает внешность, ухаживать за собой, также за своей энергетикой, не обращать внимание на тех, кто вас не понимает, не теряя истины среди этого дикарства и сумасшествия.счастье не в заблуждении!! оно внутри!

Очень познавательно.Респект. Евангелие от Матфея рассказывает о приглашенных на пир...http://www.rassvet20...evangile/18.htmhttp://www.youtube.com/watch?v=RW1qHA5Hqwc

Сообщение отредактировал Maggedo: 06.11.2011 - 18:30


#67 inet

inet

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 29.11.2011 - 14:31

Индиго очень часто выглядят моложе своих лет, и иногда кажется что это человек без возраста. Кроме того, сочетают в себе как мужские так и женские черты, если не во внешности, то в поведении и образе мышления - точно. Одежду носят по возможности из натуральных материалов, свободного или классического кроя, не считаясь с модой и дресс-кодом - главное чтобы было удобно. Типичные представители унисекс. Женщины обычно имеют стройную фигуру и практически не пользуются косметикой, а мужчины более изящны и ухожены, но как правило тоже в хорошей физической форме. Ну и конечно в цветовых предпочтениях преобладают синий-белый -голубой-серебристый оттенки.

Поблагодарили 3 Пользователи:
Nevmenjachka , МускихивининИ , Yuet



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей