Перейти к содержимому


Фотография

Одаренность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 25.10.2007 - 13:37

Какой может быть прок, в том, что кто то может видеть ауру, предсказывать будущее и т.д. если не кому это не нужно, вернее даже все зная, физически человеку помочь не возможно? У вас есть бесполезные дары?
  • 0

#2 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2007 - 14:01

Ауры не вижу, но чувствую. Дар считаю нужным - так можно понять кто есть кто - хороший или плохой. Предсказывание будущего - ох как бы я хотел это получить, то было бы хоть чуть-чуть лучше. Эмпатия - та же польза, что от видения(ощущения) ауры, пусть будет. Вобщем если дар бесполезный, то человек не умеет им воспользоваться
  • 0

#3 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2007 - 14:24

Какой может быть прок, в том, что кто то может видеть ауру, предсказывать будущее и т.д. если не кому это не нужно, вернее даже все зная, физически человеку помочь не возможно? У вас есть бесполезные дары?

Почему бесполезно? Будущее не одно - веток много. Существует "коридор решений". Если Вам на голову (упаси, Бог) через 5 минут упадет кирпич, а я это вижу, то я могу Вас предупредить. Вы отойдете и попадете в другую ветку. Правда, и реакцию, скорее всего, смогу предсказать - не один раз такое было http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/lool.gif . Другое дело, когда такая ветка ОДНА. Тогда ширина коридора равна нулю, и кирпич упадет при любых условиях. Но таких случаев КРАЙНЕ мало. Да и пример - условный.
  • 0

#4 Алассэттари

Алассэттари

    мы звездная память друг друга...7.08

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Где-то во времени...
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2007 - 14:51

ДАР, если это действительно ДАР бесполезным быть не может.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#5 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 25.10.2007 - 16:58

Возможно, эти способности бесполезны только на данном этапе. У эмбриона есть глаза и лЁгкие, хотя он не смотрит и не дышит. Они бесполезны для эмбриона, но это не значит, что они будут бесполезны и в дальнейшей жизни.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
EvgrenZiy , stengewant

#6 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.10.2007 - 18:14

Альгиз Если бы у людей было бы не две руки, а одна (по природе, типа "норме"). И тут бах, и рождаются люди с двумя руками, а некоторые отращивают прямо в течении жизни. Считали бы вы вторую руку в таком случае безсмысленным отростком?? (это грубый пример, но надеюсь суть вопроса ясна)

Какой может быть прок, в том, что кто то может видеть ауру, предсказывать будущее и т.д. если не кому это не нужно, вернее даже все зная, физически человеку помочь не возможно?

Это огромное заблуждение. Глупо не понимать, что БЕЗ-СМЫСЛ-енных способностей не существует.

#7 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 25.10.2007 - 18:25

разве по ауре можно узнать кто хороший или плохой? обычно можно видеть изъяны в ауре и обычно они возникают из-за физических повреждений тела, но это не как не может влиять на доброту человека или злобу по отношению к вам большинство людей которым скажут, что через 5 мин. на них упадет кирпич не поверят (верящие обычно сами могут - это увидеть :connie_09:) все способности обычно используешь для себя, своих близких и масса остается не востребованными, они просто не нужны вот некоторые обладают способностями перетягивать предметы, отталкивать, магнетизмом (я таким не обладаю) - теряют при этом много сил или делают это с легкостью, но вот кому - эти способности нужны на практике кроме ученых
  • 0

#8 Алассэттари

Алассэттари

    мы звездная память друг друга...7.08

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Где-то во времени...
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2007 - 18:34

значит нужны, просто мы можем не понимать почему и зачем, потому что еще не научились использовать, возможно тот же магнетизм - это побочный признак способности, которую еще не осознали и не обнаружил сам человек в себе... даже если не так, то ДАР не может быть бесполезным..
  • 0

#9 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 25.10.2007 - 18:43

пока будем искаться для чего это нужно - человек может и помереть так и не узнав об этом :connie_09:
  • 0

#10 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2007 - 18:49

разве по ауре можно узнать кто хороший или плохой? большинство людей которым скажут, что через 5 мин. на них упадет кирпич не поверят (верящие обычно сами могут - это увидеть :connie_09:)

Вы правы, но это уже выбор того, на кого падает кирпич. Если хотя бы один поверил, дар небесполезен.
  • 0

#11 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.10.2007 - 18:50

разве по ауре можно узнать кто хороший или плохой? обычно можно видеть изъяны в ауре и обычно они возникают из-за физических повреждений тела, но это не как не может влиять на доброту человека или злобу по отношению к вам

Аура отражает состояние человека не только физическое, но и эмоциональное (может это и не уровень ауры, не знаю, но по нему запросто можно посмотреть что с человеком. Если прочувствовать лень http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png)

все способности обычно используешь для себя, своих близких и масса остается не востребованными, они просто не нужны

Мне кажется, что вам не стоило бы так уверяться в поставленных для себя собой же убеждениях. Если способности используются "во благо" общества - это просто не демонстрируется на открытою общественность, поэтому вы и думаете, что с ними делать нечего. :flw: А вообще - у каждого своя голова на плечах - раз. Каждый сам для себя решит зачем и что ему дано - два. Некультурно обсуждать такую тему в таком плане* - три. :)) Для кого-то они действительно бесполезны, а кому-то даны чтобы спасать чьи-то жизни. Видете разницу? - четыре)))) *тематика достаточно индивидуальна для каждого "обладающего" чем-то нестандартным, поэтому обсуждения ОБЩЕГО являеся не правильным. имхо :connie_09:

#12 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 25.10.2007 - 19:05

ну можно перефразировать тему, как вы используете свои способности (любые) и есть ли у вас не нужные? :connie_09:
  • 0

#13 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 25.10.2007 - 19:09

Для кого-то они действительно бесполезны, а кому-то даны чтобы спасать чьи-то жизни.

обычно кому даны - способности, не дано спасать чьи то жизни (иначе бы на Земле начался хаос)
  • 0

#14 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2007 - 19:20

обычно кому даны - способности, не дано спасать чьи то жизни (иначе бы на Земле начался хаос)

Дано.
  • 0

#15 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2007 - 19:54

Посмотрите фильм "пророк" там наглядно, пусть и театрально представлены и способности и их возможное применение. Одно из.

Аура может говорить столько же сколько и например сетчатка глаза или кожа или днк... ВСЕ... если уметь это читать, к счастью умеют единицы и те помалкивают понимая опасность.

Потом что значит физически помочь не возможно? А снять боль? самый минимум. ли вы имеете ввиду что физических проявлений нет? Так извините, почему независимо 2 человека могут сказать что энергетически делал 3ий с 4ым? Выводы могут быть неправильными, процессы увидят не все, но результат то виден, и разницу то замечают... Извините но близорукий/дальнозоркий человек много чего не увидит, и не поймет без помощи очков чего он лишается... например близорукий не увидит звезд... и много еще чего... Ну конечно.. звезды абсолютно бесполезны... что с ними делать... нафига нужны... а сколько открытий сделано благодаря тому что мы видим космос? :connie_09: так и аура тоже не просто "красивая штучка"...

Помимо дыр есть еще тьма критериев, опять же идет сравнение с близорукостью... все таакое размытое.... видно только крупные детали, а упускается "плотность", заряженность частиц,... или как там правильно... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png визуализацию мона придумать любую..всеравно основную инфу ловит подсознание а не глаза и моззг

Предсказать будущее... а если знать вероятности и выбирать свою жизнь? :flw: А да..никто не видит... - не физический процесс, так мне лично всеравно каким образом воон там на дереве появится бантик... Пусть его ветром принесет, или ребенок привяжет... :)))) Правда с этим жить скучно быстро становится... :) а плацдарм для игр огромный :)

МНЕ они полезны, вы же не станете делится с соседом тактильными ощущениями... ли слухом? Тем более что оно ему не надо...

не нужных способностей не бывает. Бывают те для которых сейчас не время. причем это сейчас может быть длиной не в одну и не в 2 жизни.
  • 0

#16 Hoster

Hoster

    Задумавшийся

  • Участник
  • 48 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 25.10.2007 - 20:07

Альгиз, поздравляю, вы не одна такая. Всех поглотит хаос! :connie_09: )))))) )))))) )))))) ...И по делу, зависть - зло, коллега. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/devil.gif
  • 0

#17 Leonid

Leonid

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 25.10.2007 - 21:35

Надо только способности данные использовать только другим во благо,а не себе и к вам претензий не будет :smile: способности чаще мешают чем помогают :wink:
  • 0

#18 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2007 - 23:57

Это правда. Причем - горькая.
  • 0

#19 _Гость_

_Гость_

    Гость

  • Гости
  • 281 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 26.10.2007 - 02:15

Надо только способности данные использовать только другим во благо,а не себе и к вам претензий не будет :smile: способности чаще мешают чем помогают :wink:

Мешают не сами способности, а неаккуратное их использование и неумение поставить под бдительный контроль.

#20 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2007 - 04:43


почему то я думаю, что тут знак равненства по закону.Значит одни пользуются этим законом лучше чем другие.А ваабще я молчу


ммм... я согласна с Зеро, они не мешаюn и не помогают... Ими же не заставляют пользоваться... хочешь видь будущее, не хочешь не видь... Хочешь говори о том что идешь нехочешь - молчи, хочешь живи способностями, не хочишь просто принимай инфу к сведенью... Хочешь принимай ответственность, не хочешь - будь как все... никто (почти :connie_09: ) и не заставляет....

Единственное что меня раздражает это когда приборы работающие с частотами глючат....
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей