Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Говорят детки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 Doddy

Doddy

    Почетный админ

  • Участник
  • 260 сообщений
  • 39 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2006 - 14:04

Илья – перлы 3 - 3,5 года - (сильно замерз) - Мама, у меня прыщики, прыщики!!! - Где? - На животе и на спине («гусинная кожа») - - Илья, это что за стойка? - - Я не застойка!!! - Я тебя тоже сильно обжал! (обнял) - У меня весь компотик в животик не влез и полился из писюльки - Оля, Оля, подожди, где ты спряталась скажи! - - Пришел, увидел, закурил! - Илюх, не закурил, а победил! - Ну ладно! Пришел, увидел, победил .. и закурил… - Бабка-снежка (на снеговика) - Петушок, петушок, золотой гребешок, масло на головушке… - (поет песню) Лето – это маленькая жизня… - (долго смотрит на морского котика) Ой, смотрите! Собачка рыбкой нарядилась. - - Илья, если ты эту вещь разобъешь, я потом тебя разобъю! - - Неа, я же мягкий! - (несколько капель воды попали на футболку) – Илья, не снимай, она на тебе сейчас высохнет. - - Я же не батарея!!! - Мама, я хочу подслушники (наушники) - (в ванной) Хочу посмотреть как вода вытёкивает… - (сделал очередную проказу) – Илюша, ты чукча! - - Я не чукча! Я – татарин! - (у папы захрустели суставы) Папа, ты что хрустишь? (подумав) Папа, ты – чипс! - (подходя к компьютеру) - Пап, давай поиграем в машинки! - Илюх, я их уже стер! - Ну так натри! - Я такой бесильный! Все бесюсь и бесюсь… - Смотри как облака облакачиваются… - Мама, а чё ты мне такие ботинки нарядные одеваешь, кафешные…? - (2-ая балконная дверь закрыта) Я не могу там пройти, у меня задний проход сломался. - (долго смотрит как бабушка одевает чулки) Ну и что это у тебя за валенки?! - Папа, а почему у девочек две попы? - - Угадай загадку: дом падает, дом стоит? - ??? - Облака плывут!!! - (3 года) А вон – Илюшка маленький на тучке сидит, мне ручкой машет… 5 лет - (Баловался. Ему сказали: «Сиди, слушай музыку, тебе Дзен придет.» Доооолго слушал. Раздался звонок в дверь. С громким криком срывается с места: «Урааа! Дзен пришел!!!» - - Илюша это у вас новая воспитательница? - Да! - Что-то она какая-то сердитая! - Да! Как мачеха! - (стоит на улице, выбрасывает белые монетки, желтые кладет в карман) - Илюша, зачем ты их выбрасываешь? - А… мама сказала все равно на них ничего не купишь… - - Илюха, немедлено приберись в комнате. Через пять минут приду, все что осталось на полу – выкину.. (приходит через 5 минут) Ну что, убрал? - Все что крупное убрал, а мелкое оставил… - Почему? - Ты ж сам сказал, что все, что я оставлю – уберешь… - (утром 19 декабря) – Папа, а мне цветной Николай слоника подарил (Св.Николай). - - Илюх! Ты чего чихаешь? - Чешется!!! - - Илья, давай поиграем: я буду называть профессию, а ты говорить, что это человек делает… - - Не, пап. Я даже не знаю, что делает маляр… - - Илья, угадай загадку: шляпа на ножке - - (недолго думая) Носок! - (c утра спрашивает) - Папа, а свиньи свет украли?! - - Илюш, какие свиньи? (может приснилось что?) - - Ну помнишь ты говорил, что свиньи глазок украли? (за месяц до этого кто-то выкрутил глазок из двери, а вчера кто-то выкрутил лампочку в подъезде). - (в квартире ремонт, ободрали обои. Илюха долго смотрит на стену в задумчивости) – Как же мы будем жить?! Ка же мы будем жить с такими кривыми стенами?! - (идем по парку. На проводах плотными рядами сидят вороны) – Папа, смотри, вороны тоже собрались представление смотреть… 6 лет - - Илюш, ты зачем такой холодной водой умываешься? - Мне надо лицо закалить, чтоб на нем болячек зимой не было - (отравился арбузом, идем мимо муравейника, в котором лежит арбузная корка) – Бедные муравьи, их тоже тошнить будет… - - Папа отгадай загадку: когда мужику холодно, у него бегают - - ??? - - Мурашки!!! - Идем по городу, увидел ворон, рассуждает: Зима, а птицы не улетели. Это, наверное зимние птицы. Оденут шубы, варежки… Валенки… - Узнал, что в киоске кто-то украл бутылку воды: Мама, вон тот мальчик не крадун!!! - У желудка есть глазки – это грудь, и носик – это пуп!!! - - Мама сколько еще ждать? - - Час. - - Маленький или большой?! - - Илюш, у вас все нормально? - - Ничего не нормально! Стаська залезла в ящик и я не могу ее вытащить! - - Илюш, смотри, какая красивая морская соль, с успокоительными травами. - - А зачем с успокоительными? Это чтоб я в ванной не орал? - - У нас есть шпрут? - - Что такое шпрут? - - Ну, рыбный шпрут! - - Ааааа, шпроты?! - - Да! - Носился, снова разбил себе губы. Сидит рыдает, но ест сгущенку: Ну вот как, как это называется – сгущенка с кровью – сгущеная кровь что ли?! - - В меня сразу три девчонки влюбились! - - А ты? - - И я их люблю! - - Но как же так? Ведь ты одну поцелуешь – вторая обидится! - - А я и вторую поцелую.. и третью… - Играют с бабушкой в карты: Ну как же я буду играть, уменя же одни люди!!!? 7 лет - - Илюха, тебе в школе нравится? - - Нет, нас там просто так ругают… - - За что? - - Я уже ответил: просто так! - - Зачем ты в школу ходишь? - Я туда не хожу, вы меня туда водите… - - Илюш, вот тебе 1,50 грн. - сходи, купи молока (возращается через 10 минут с хлебом) – Илюш, а где молоко? - - А мне на молоко не хватило. - (ест сморщенную крабную палочку) – Мам, это палочка из старого краба! - (Пришел из школы с новостью, что записался в музыкальную школу на бандуру) – Илюш, а почему не на гитару, не на трубу? - - Мам, мне так хотелось на трубу, но на бандуре учительница красивее… - (играет со Стаськой, копошится у нее в голове) – Ну-ка, дай я посмотрю, у тебя нет глистов в волосиках?! - (гасает по квартире на роликах) Стася: «Дай один, дай, дай!» - - Вот когда я вырасту, стану старенький, вот тогда ты на-ка-та-ешься!!! - (ест в кафешке с Олей сосиски) – Илюш, ты к нам пойдешь или домой? - - К вам! Дома слишком много супа! - Мама, свари мне борщик как в садике: красный, со свеклой, сверху плесень, а внизу морковь… - (написал счтишок) Мы идэмо, мы идэмо мостом чэрэз ричку, нэсэмо, нэсэмо козлыку водычку… - Скажи, когда Бог Землю создал: зимой, летом, осенью или весной?! - Наверное летом… - Тогда почему Новый Год – зимой?! 8 лет - (на почте) Пап, зачем столько марок? - Чтобы письма посылать в разные страны… - (увидел марку с Юпитером) Пап, а эта – чтобы в космос письмо посылать? 9 лет - (ест суп) Ну вот… Я колдовал-колдовал, а все равно суп получился… - (Стасе) У тебя день рождения чаще…
  • 0

#2 Doddy

Doddy

    Почетный админ

  • Участник
  • 260 сообщений
  • 39 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2006 - 14:08

Стася - перлы 2 года Смотрится с папой в зеркало: - Папа, сипи (смотри), абизяна!!! - Это точно! А как обезъяну зовут? - Калалева!!! (королева) - Стася, слезь с подоконника, упадешь - Нет, пусть она стоит (сам о себе в третьем лице).. Рассказывает сокращенный вариант стишка (Киска-киска-киска, брысь, на дорожку не садись, наша стася пойдет, через киску упадет…): Киска-киска, бысь, сиди и молти!!! - Мама, а можно какаську кушать? - О, полясёк купили (порошок, ванную чисить), сяс купаца буду! - Стась, ты куда? - Илюся на бадулю посёл игать и петь и я пойду (Илюша на бандуру)… Нашла за дверью пылесос: О, пылесос! Гудеть хоцет!!!! По квартире летает божья коровка: Ой, боюсь калову!!! - Стася, ты вредная фасолька! - Нет! Я – горошинка! (Сама с собой) О, бабуська пися, по Стасеньке соскутилась… утю–тю-тю… - Стась, ты упертая, как баран! - Не, я не Балан, Илюха Балан! Бегает по квартире, кричит: «Сынуля, сынуля» (так бабушка папу зовет) - (Света) Стась, кто сынуля? - Ты! - Нет, я, наверное дочка… - (задумалась) Нет! Это я – дочка! А ты – сынуля! - Не лазь в папин ящик, он не разрешает! - Папа разрешает Стасеньке любимой в ящик лезть, не будет ругать… - Че, мама, напылесосилась? - (Играет с детской посудкой) Мама, принеси мне ложечку! - А ты сама не можешь взять? - Не могу, я занята… - Открой шкаф, я побоюсь! - Что?! - Ну пап, открой шкаф, я буду бояться пылесоса! - Пап, дай мне фатитену (маленькой так называла конфеты), а потом конфету! - Помнишь, мы в лодке катались на море, и я ложилась туда этой… баськой… - (Слизывает с листа красную акварельную краску) Ой, как куська, сладка!!! - Стасенька, любимая, пошла маму любить… - Свари мне туманную кашу (манную) Едим мороженное. Стася грустно: Сяс мама съест шоколад, а мазёноно мне даст… (Папа в туалете) Папа, выходи, там гязно! (грязно) - Папа, молодец, ботиночки мне зашил! Спасиба! - Папа, ты где? - Угадай! - Папа, угадайся! - Хочу валисовую гречку! (рисовую) - (Увидела маму в бикини) Мама, у тебя трусики поломались?! - Мама, я огурчик хочу! - На (даю соленый огурец) - Нет, я живой хочу!!! - Мама, у меня глаза моклые! - Почему? - Ну. Я какала, какала, вот они и моклые стали… 2,3 года - Стась, не кричи, человека напугаешь! - Какого? - Бабушку! - Бабушка не человек, а женщина!!! - Мама, почему папа с работы так долго не приходит? У нее же нет ручек, ножек, губок! Он же не работний, а НАШ! (Объясняет мама как надо правильно целоваться: разевает рот, причмокивает и т.д.) – Стася, так противно! - Нет, мамочка, совсем не противно! - Помнишь, мы смотрели мультик «Ну Дед Мороз, ну Дед Мороз, погоди!» - Да, и что? - А он не погодил! (маме) Ты моя умельница!!! - Стася, не кричи так громко! - Ну мама, бабки ежки всегда так громко кричат и громко разговаривают… (застали за пострижкой меха у мягких игрушек) Мама, это они потерлись о коврик и стали лысые! 2,6 года (вылезает из ванной) Мама, смотри, все зеркало испарилось! 2,10 - (Разлила стакан с водой, мама ругается) Мама, ну что же ты мне не сказала, чтобы я аккуратненько сидела? - Ты так серьезно улыбаешься!!! (3 года) Захожу в комнату. Натягивает на себя пласмассовые кольца , на голову. И все игрушки вокруг тоже с кольцами сидят. - Стась , ты что делаешь? - Нимб натягиваю! - Ну и как? - Спадает! - Стась, тебе ноготочки обстричь надо! - Зачем? Я же их обгрызу… - Та-а-ак, где мое новое платье и сцена? Я выступать буду! - Мам, я буду камлетик на кинарновке (омлет в микроволновке) - (грустно) Даа-а-а, нельзя мне без хозяина гулять… - Принеси мне потерянное яблоко (потертое на терке) (засунула нос в мешок с собранными на море ракушками) Ой! Кальмарами пахнет! - Нам в кафешке книжку давали про еду! - Меню?! - Ну да, меню! Еду менять! - Какую тебе кашу сварить? - Аксеновую (овсяную. Аксенов – крестный папа) - Папа, куда мы идем? - Деньги за компьютер (Интернет) заплатить. - Карточку? - Нет, карточка – это в телефон, а за компьютер – деньги! - Почему карточку в телефон, а за компьютер деньги? Надо деньги – в магазин. А в компьютер – КЛЮЧ! Мама, я не лентяйка! Я человек, который не умеет убираться… Стася: 3,5 года: Нарисуй закорючку, Сделай милость, Чтобы я удивилась! - Идите быстро любоваться на меня, а то я устала уже тут нелюбованная стоять! (Стаська) Мы когда на море поедем???... - Через год. (Стаська) Ни-ког-да.....! Крым. Стаська бегает и хватает руками воздух, собирая его в пригоршню. Молча наблюдаю, не мешая. Жду, чем закончится. Прибегает, протягивает мне сжатые ладошки: "Папа, на, я тебе солнышка насобирала!"... 3,6 года - За буйки не кувыркаться - Мама, что такое «Любо» и что такое «женихи»? - А когда мы с Илюхой вырастем, мы будем женитья? - Отбогатырился - Мошкара кусаться перестала, потому что лета теплая настала… - Уйди! Напрочь уйди! - Помокрилась (обтерлась влажным полотенцем) - Аромат солнца… (закат?) 3 года, 9 месяцев - Три медведя под окном пряли поздно вечерком… - Папа, а почему машина бэ-бэ бэ-бэ (на боку у такси написан телефон 2-66-66) 4 года (везу на велике, на повороте чуть не уронил, но поймал) – Ой! - Что, страшно?! - Нет! Но подстрашил!!! - Я – черепаха а ты – черепахан! Дети бегают во дворе (9 и 4 года). Света говорит: "Надо масла купить и макарон..." Открываю окно (живем на первом этаже), подзываю детей, отдаю Илюхе - как старшему - деньги и говорю: "Илюх, пойдите в магазин. Купите масла сливочного..." Стаська (причем не вопросительно, а утвердительно): "И макарон..."... Ну, что тут скажешь... - Я хочу малышей, как у тети Светы! - Тоже сразу двух?! - …Нет! Трех! - Наверное у меня не родятся малыши… - Почему же? - Потому что я никогда столько не съем, чтобы у меня такое пузо было. (разглядывает в зеркале свои зубы) – Мама у меня все клумбы выпали!!! (пломбы) - Ты уже выросла! - Нет, я опять помалела! - Давай возьмем с собой в лес компас, чтобы знать на какое бревно садиться… - Мигальские огни… (бенгальские) (играет сама с собой в комнате. Громко кому-то говорит) Я сильнее вас! Потому что я – добрая и хорошая!!! - Мама, а почему волосы втыканы в голову? - Пап, давай снежную бабу слепим?! - Давай! - (задумалась) Нет! Давай лучше снежную маму! - Почему ночью просто спишь, а утром глазки грязные, и личико, и зубки и умываться надо? - Марья-искуственница…
  • 0

#3 juri

juri

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Рига

Отправлено 07.02.2006 - 15:01

....вааа як прелесть )))))))) просто угарно! побольше бы такого ... а то я маму спрашиваю - а она не записывала - всё позабывала ))) я помню блюдечко - ублюдочком называла :D

#4 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 07.02.2006 - 15:09

Супер!! С такими детками каждый день праздник!!!
  • 0

#5 Guest_BUTTERFLY_*

Guest_BUTTERFLY_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 07.02.2006 - 16:06

Да уж:D))) Забираю дочку (3,5 года) из детского сада, а она мне говорит: "Мама, а я сегодня видела, как ты к нам в группу прилетела, полетала-полетала, как ангелочек и улетела обратно". А как раз днем я медитировала и посылала ей ЛЮБОВЬ!

#6 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 08.02.2006 - 16:58

Динь-Динь 1 год и 2 месяца Пожурила его за мокрые портки: «Динь, а вот Сяма (наша собака) никогда не писает в штаны!» отвечает стихами: «Собаки никогда не писают в штанишки, Но зато собаки не читают книжки» ******** Спрашиваю: «Динь, когда тебя со мной не было, ты где был?» «Я был там, где никого нет» «А как ты сюда попал?» «Я сел в звездолёт и прилетел» Другая версия того же самого: «Динь. Расскажи, где ты раньше был, ты там кого-нибудь встречал?» «Да, там живут стратоголики» ******** 2 года. «Мам, я на небе был» «А что ты там делал?» «Я был на дне рождения» «У кого?» «У Иисуса» ******** Застаю ребёнка на подоконнике скрюченным в позе лотос, с собранными перед лицом руками «лодочкой» и повторяющего: « Я никогда не буду болеть, я никогда не буду болеть» ********** В песочнице, лепит куличи, рядом взрослый, давящий умняка. Слушал, слушал: «Я хочу тебя спросить: мы зачем вообще разговариваем?» ******* Предлагаю: «Динь, поедем завтра в Парк Победы?» Утром вспоминает: «Мы же сегодня собирались в парк пообеда» ******* Смотрит передачу, где Твинисы (кто не знает, это такие разноцветные уроды-затейники) поют: «А теперь все вместе, вместе, вместе, А теперь все вместе, делай как мы» Сурово так, громко, пытаясь их переорать подпевает: «А теперь не вместе, а ОДНИ!» ******** 3 года. **** В магазине продавщице: «Смотри, я ворона, у меня зубы!» «Динь. но у ворон не бывает зубов!» «А я древняя секстинская ворона. У нас в роду у всех зубы и мы все говорящие» ****** Незнакомая тётя, лет 50ти на площадке: «Мальчик, тебе сколько лет?» «Мне 50 лет, как тебе, и я тоже сто раз болел» ******* «Мамочка, а у хлеба есть сознание?» «Нет. Он не живой» «А у лопаты?» «Тоже нету, она тоже неживая» «А если их оживить, у них будет сознание?» ******* Глядя в окно: «Сейчас ко мне бабушка придёт!» «Нет, сына. Бабушка сегодня не придёт, она на работе» «Нет. Она придёт!» Через 10 минут входит бабушка. **** Про двух злых бродячих собак: «Какие собачки милые, а зовут их Брылка и Кирдылка» ****** Машинку катает: «Эта машина называется «Путин – выжимакс» ********* Няня купила ему фрукт памэло. «Катя я эту бэллу-пармэллу уже успел так полюбить» ******* Сказка-вытяснялка о том. как плохо плеваться: «Мальчик плевался зимой и слюна у него во рту замёрзла, тогда к нему в рот пришли дети кататься на языке, как на горке, но потом пришла весна, горка растаяла и мальчик понял, как плохо плеваться»

#7 Doddy

Doddy

    Почетный админ

  • Участник
  • 260 сообщений
  • 39 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2006 - 17:08

Супер!
  • 0

#8 tabyla_rasa

tabyla_rasa

    Зашкаливает

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 08.02.2006 - 17:34

Здорово! У меня в телефонную трубку недавно Петька "Приезжай быстрее я по тебе плакаю. Устал уже".
  • 0

#9 Guest_BUTTERFLY_*

Guest_BUTTERFLY_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09.02.2006 - 05:29

Да, круто!:rolleyes:) В продолжение темы посылания любви. Иола была несколько дней на даче. Вчера приехала и я ей говорю: - Ну что, видела как я тебе любовь посылала, пока ты у бабушки была? - Да, видела - ты прилетала. А ты меня видела, как я тоже к тебе приходила и вокруг тебя летала, как ангелочек? Вчера про игрушечную собачку, подаренную папой: "Папа подарил мне собачку, чтобы она меня любила".

#10 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09.02.2006 - 06:28

:rolleyes:

#11 Guest_Tiger_*

Guest_Tiger_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09.02.2006 - 17:33

Я тоже хочу рассказать: Сборы в садик, копошится, копошится. Мы ей: "Малика" Давай быстрее, ну что ты там?" А она сердито: "Что ли я вам колесо в белке!" (два года ей было) Лежим, обнимаемся, а она так с чувством:- "Я вас потому так сильно люблю, потому что сама выбрала...." . - "Как ты нас выбирала?" - " Я была ангелом, а Бог меня позвал и сказал Иди выбери себе папу и маму. Я искала, искала, выбирала и выбрала тебя и папу. А Бог посмотрел и сказал Хорошо. Потом полетел со мной и посадил меня к тебе в животик.." (четыре года) Подруга сделала салат из проросшей пшеницы, не хочет есть, цепляет вилкой одно зернышко с хвостиком и говорит:"Тебе не кажется, Рита, что эти зернышки похожи на мужские яйцеклетки?" Та в шоке: "Так..., откуда мы знаем про мужские яйцеклетки?". Пожимает плечами: "Об этом в каждом справочнике написано, даже фотографии бывают..." (семь лет)

#12 Интерактивная

Интерактивная

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 12.02.2006 - 00:33

Сейчас сыну 3 и 2. ***** Сын в 1 и 10 в магазине игрушек. Уламывает меня что-то купить, я не покупаю. Он подходит к продавщице, рядом касса: "Тетя касса, можно мне игрушку? У меня есть деньги, дома! Если вдруг пропали, то у папы точно есть! Они у него всегда есть, ну, тетя Касса, дайте мне игрушку!:) Недавно на занятиях(3,2): "Наталья Иосифовна, почему у вас такой страшный мобильник? Она-он старый уже..Он- Жалко. что вы не успели его вовремя продать....:) на днях рисует каляки-маляки, я- что ты рисуешь? Он- космос. Рисует круг, вокруг лучи. я- это солнце? Сын- нет, это земля. Я- а почему лучи? Сын- это энергия, которая от земли вытекает. Потом рисует круг поменьше и опять лучи...А это луна и ее энергия... Отказался ходить в сад, проходили 2 недели. решили, чтобы папа отвозил, чтобы не было истерик(2 и 10).По дороге......Папа, я забыл сказать, маме звонили из детского сада и просили передать тебе, что в сад ехать не надо, там сегодня моют полы!:) Папа поехал в индию. Ребенок(3,2) заказал ему привезти ската, кобру и барабан. Скучает...Пусть папа приезжает поскорее...Не надо мне барабана и кобры, и ската..хотя пусть ската привезет. не надо будет за электричество платить. **** И еще немного странного... Спрашивает уже очень давно у одних и тех же людей, как у них здоровье, притом люди не очень хорошего здоровья. недавно спросил между делом у бабушки: "Бабушка. у тебя не болят почки?" бабушка:"Нет, уже давно не болели(она почечница, но притупов не было оч. давно), Через 3 часа бабушка мучалась почками, через неделю опять тот же вопрос...и те же боли. Утром к папе идет, мешает спать(7 утра), папа, чтобы не мешал говорит:"Дай мне поспать, голова болит". на что сын: "Папа, зачем ты меня обманываешь, у тебя голова сейчас не болит"....

#13 Alter

Alter

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 37 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.03.2006 - 20:13

Машинку катает: «Эта машина называется «Путин – выжимакс»

Я просто плакал весь! ;)

#14 Alter

Alter

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 37 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.03.2006 - 20:17

Тебе не кажется, Рита, что эти зернышки похожи на мужские яйцеклетки?"

Блин, рыдаю-))))

#15 Fornix

Fornix

    эээ...оО

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 12 благодарностей

Отправлено 13.07.2006 - 10:44

:)
  • 0

#16 Луч

Луч

    беспечная радость :)

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 13.07.2006 - 19:37

:)
  • 0

#17 Burdamaga

Burdamaga

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 27 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Самарская обл. Сызрань

Отправлено 14.07.2006 - 15:24

Не знаю почему,но очень хочется поговорить с такими детьми....
  • 0

#18 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 14.07.2006 - 15:36

Не знаю почему,но очень хочется поговорить с такими детьми....

Просмотр сообщения

Да это ж самые простые дети. Мы все такими были!
  • 0

#19 Burdamaga

Burdamaga

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 27 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Самарская обл. Сызрань

Отправлено 14.07.2006 - 16:11

какая разница какие дети....Нет,не точно я выразилась. Я бы хотела сново стать ребёнком. Изобретать перлы вродя написаннх здесь,слова,например моё детское волчинка вместо волчка(мои родители до сих пор так и говорят,а только недавно узнала,что такого слова нет,это я его придумала и научила родителей другим изобретённым словам и фразам),видеть ангелов....и точно знать кто ты и зачем ты.
  • 0

#20 МарТа

МарТа

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22.09.2006 - 01:12

Мой сын Никитос, 3 года.Ехали в маршрутке по разбитой дороге. Сидит тихо, мирно, потом как во все горло: "Оосссспади, че ш так тъясёт та!!!"3 года 10 мес. Вчера в садике пошли на прогулку. Взяли из группы детские коляски. Пока он собирался-одевался, девченки все коляски расхватали. Вышел на улицу и с такой жалостью в голосе:"Эээх не успел, опять девченки перехватили."Мамочка из группы рассказывала.дочь Наташа, 4 года. Ехали на машине по разбитой дороге. Наташа терпела, терпела и говорит: "Ой мама какая дорога разбитая, что у меня даже пися трясеться". [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/biggrin.png




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей