Перейти к содержимому


* * * * * 3 Голосов

Current Thoughts


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

#21 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 03.01.2012 - 04:37

В далеком королевстве в плед завернутая принцесса, шептала своим обожаемым змеям, что больше не верит в кошмарные сказки о том, что она лишь выдумка писателя с болезнью Альцгеймера.

- А что в стихах главное?- ритм-рифма-смысл-блэкджек-и-шлюхи

формулировка - единственно верная, сравнимо разве что с восторгом от того, что в толстом томике аргентинского писателя ты вдруг вычитываешь идеально оформленное в слова нечто, тревожившее тебя все это время.

------------------------Иногда так смотришь и задумываешься, о том - а кто эти 3-4-8 скрытых пользователей? Как-то даже забывая, что один из этих 3 скрытых пользователя - ты сам. n-скрытых пользователей словно тень, появляющаяся то тут, то там, коллективная субстанция, частью которой ты сам являешься, и с которой настолько сросся что это стало неосознанной привычкой. Привычка прятаться? любая привычка - практика, значит можно по-практиковать и "выход из тени". *перезашел*

Сообщение отредактировал Just In: 03.01.2012 - 05:24


Поблагодарили 3 Пользователи:
СуслИК , sugarfree , NORBUS

#22 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 03.01.2012 - 18:00

*** Пофиг, на то, что зимой мало снега, пофиг на то, что в новый год работаю, пофиг даже на то, что копится усталость, но мне сложно быть равнодушной к человеку, что на катке падает безсознания. *** Какой он классный, этот закат, какой вдохновлящий восход, как здорово протекают сутки!.. Цуки-ни всегда вспоминаю, когда слышу пророчества майя о конце света и лезут бредовые мысли, что такого заряда позитива может больше и не быть. *** Не смотрите в глаза детей, если в вас давно умер ребенок- вам станет очень одиноко!!! *** Поцелуйте свою судьбу и она обязательно повернется к вам лицом! *** Я тебе вчера сказала, что не скучаю, не люблю, что ты мне не нужен. Знаешь, мне было так плохо вчера и хотела избавится даже от себя. Сегодня чувствую что, скучаю, люблю и что ты мне нужен. Знаешь, что то я то не изменилась, а тебя уже нет со мной. Мне так же плохо, как и прежде,но теперь мы еще и одиноки. *** Ты уверена, что этот человек тебе дорог с первого взгляда, тебе его нехватает, тебе хочется быть с ним рядом! Ты все время мечтаешь и мечты скорее романтичные! Твое дыхание как будто прекрашается, сердце стучит как сумашедшее, а в голове ни одной мысли, кроме как о нем? Как определить, что тобой движет влюбленность или страсть? Хм... Если после сумашедшего первого секса "с порога" вы утоптали в хлам всю романтику и хотите только повторения "снова и снова"- это сто пудов страсть. Если поле прогоревшей страсти романтика вернется- вы влюбленны;-) Реально какое то время пофиг как это называется, когда людям хорошо вместе! А что делать, когда хочу его по всем пунктам и даже дружить, но общаться ни как не получается, нет зацепок к общим интересам в дисскусии и при уединение самое простое общение это интимная близость. И как то это не напрягает, просто хорошо быть рядом... Это что за фигня? Распутство?! А как же сердца стук, дыхание и остальное бла бла бла? *** Близкие отношения предпологают доверие. К если его нет, а отношения есть-что тогда? *** Как бессовестно ты ведешь себя моя Совесть! *** Вчера упала звезда и я загадала желание- что бы мои желания все и всегда исполнялись. И знаете, я теперь как резиновая кукла меняюсь по настроению, меня не узнают друзья и вообще мне как то становится скучно...

Сообщение отредактировал СуслИК: 03.01.2012 - 18:04

  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
ETERNITY , Kos , Angel X , kingskeeper

#23 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.01.2012 - 22:20

Некоторые ники тех, кто на этом форуме, похожи на корабли :)

Сообщение отредактировал Angel X: 03.01.2012 - 22:21


#24 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 04.01.2012 - 09:26

Изображениеа ты завел уютную жежешку!?или все еще ночуешь на вокзалах бродишь по форумам?--------------------------нестабильная фактура(текстура паттерн), контрасты в каналах, потоки внимания, белый шум, принципы распознавания образов и блабла, что же там было.этот новый чай мешает думать. аккуратнее с травами ога

Сообщение отредактировал Just In: 04.01.2012 - 10:35


#25 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.01.2012 - 11:13

а ты завел уютную жежешку!?или все еще ночуешь на вокзалах бродишь по форумам?этот новый чай мешает думать. аккуратнее с травами ога

а зачем себя ограничивать или когда можно и ! :)(а так же можно завести и СВОЙ САЙТ) Форум индиго я люблю тебяменяй чай!выбирайся из своей берлоги жежешки и айда к нам чай питьИзображение

Сообщение отредактировал Angel X: 04.01.2012 - 11:06


#26 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 04.01.2012 - 14:55

жабакот приказывает мне пить Этот чай !

Сообщение отредактировал Just In: 04.01.2012 - 15:23


#27 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.01.2012 - 15:01

Изображение
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
МускихивининИ , Shredder , ETERNITY , Angel X

#28 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 04.01.2012 - 15:49

Trent Reznor and Atticus Ross - Immigrant Song feat. Karen O-------------------Татьяныч велик и ужасен.--------------------NORBUS вПростите, никода больше материться не буду!-дизайном не занялась? вроде интересовалась этой темой стопицот лет назад)

Сообщение отредактировал Just In: 04.01.2012 - 15:49


#29 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.01.2012 - 15:52

фОТОШОП - лучшее средство стирки и выведения грязи и пятен... п.с - это не к предыдущему посту - так случайно получилось)))

Сообщение отредактировал Angel X: 04.01.2012 - 15:57


Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#30 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 04.01.2012 - 16:08

отсыпь фотошопа?)) юмор с эзотерическим уклоном это как шутка босса в офисе, для подчиненных не смеяться - не прилично, и чревато.

Поблагодарили 2 Пользователи:
leopanda , sugarfree

#31 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.01.2012 - 16:14

отсыпь фотошопа?))

да пожалуйста :)http://www.google.ru...biw=978&bih=842

#32 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 04.01.2012 - 16:15

это гугел(

#33 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.01.2012 - 16:16

это гугел(

а он тебе разве не отсыпал? (

#34 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 04.01.2012 - 16:19

это я сам с собой разговариваю

#35 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.01.2012 - 16:21

Изображениемир здорово меняется. одуванчики 31 декабря. (______________*________________________________________________*_________________)Just In, изучаю - и так будет до тех пор пока самой не будет приятно смотреть на то,что делаю)
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
СуслИК , Angel X , kingskeeper

#36 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 04.01.2012 - 16:27

аналогично.

- я вас категорически приветствую!- симметрично.

--------------------------------------Изображение

Сообщение отредактировал Just In: 04.01.2012 - 16:27


#37 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.01.2012 - 16:33

мне не совсем и не всегда приятно смотреть на то что делаю но , занимаюсь)

#38 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 04.01.2012 - 16:38

=)

#39 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 04.01.2012 - 18:48

Так хочется убить тех, кто удаляет посты...
  • 0

#40 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 04.01.2012 - 19:37

Алмас, это модераторы, но их не надо так жестоко желать... Посты по большей части скрываются за нарушения правил, по просьбе тебе монут выслать копию "с работой над ошибками" и возможностью перепостить. Увы, права редактирования постов модераторам ограничили - теперь только так.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
kingskeeper



1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей