Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

как я после инио форума стал шизофреником


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#1 хранитель жизни

хранитель жизни

    Задумавшийся

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 09.11.2015 - 23:25

Я пришел на индиго форум в 2007 году. Я был здоровым человеком, у меня есть справка от психиатра.

 

Я научился на форуме телепатии и астральным путешествиям.

 

После этого я начал гулять по снам.

 

На меня напали во сне сновидящие из России и пытались затянуть в воронку в которую люди попадают перед самой смертью.

 

Я выбрался из этой воронке, но когда я был в ворронке я прикоснулся телепатически к мумии. Это была мумия Королевы Атлантиды.

 

После этого Королева Атлантиды пришла ко мне в астрале и начала со мной телепатически говорить.

 

Так я стал шизофреником.

 

Потом я попал в психбольницу и сейчас пью таблетки.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Olik

#2 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 09.11.2015 - 23:40

Ты не по снам гулял, но не суть. Пусть твое состояние духа стабилизируется.


  • 0

#3 Sirius

Sirius

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 326 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.11.2015 - 23:55

Да после этого форума не только шизофреником станешь))


  • 0

#4 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 10.11.2015 - 00:19

зачем же ты сюда пришёл с нормальной психикой ?


  • 1

Поблагодарили 3 Пользователи:
Lilit , Vladik , Sunsha

#5 хранитель жизни

хранитель жизни

    Задумавшийся

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 10.11.2015 - 14:50

Ты не по снам гулял, но не суть. Пусть твое состояние духа стабилизируется.

 

Я еще общался на форуме хакеров сновидений.


  • 0

#6 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 10.11.2015 - 18:40

Припомнить кристальные черепа. Еще. Тебя к этим не кто не подключал. Информации о культе кукулькан не кто не знал. До столкновения сил.

Сообщение отредактировал Андрей2011: 10.11.2015 - 18:41

  • 0

#7 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 10.11.2015 - 18:42

Из того, что ты описал о мумии королевы Атлантиды, это не пути сновидений. Так называемые клиппотические сферы (измерения) - шелуха мироздания, в которые можно попасть и через сны. Для неподготовленного сознания, да и для подготовленного, подобные "путешествия" довольно серьезное испытание воли и сознания. У тебя не получилось, так бывает.

 

Я бы порекомендовал тебе усиленно заняться практикой православия, ислама или иудаизма, в твоей ситуации, они помогут тебе стабилизироваться и прийти к гармонизации. 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#8 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.11.2015 - 00:12

Разве нормальный человек рассказывает о том как за ним охотится все ФСБ россии...ментально?  :aa:

 

Кстати шизофрения всетаки...? Я думала паранойя.. :aa:


  • 0

#9 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 11.11.2015 - 00:40

В тех структурах, которые он описывает, охотиться может хоть флот звездных космодесантников. Все зависит от того, к чему восприимчиво сознание, какие страхи на него могут повлиять. Однако последствия подобной "охоты" проявляются на уровне биохимии,  изучением которой занимается диагностическая психиатрия.


Сообщение отредактировал Hard top: 11.11.2015 - 00:48

  • 0

#10 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.11.2015 - 14:19

Вспоминается что в 2007ом было модно называть себя кем-то особенным, некоторые себя как wise с драконами отождествляли, другие, например Хардтоп нелюдями себя до сих пор считают... вобщем не всех отпустило...
 

 

 

клиппотические сферы

http://www.angraal.com/t2498-topic   :al:

 
Я уже постил однажды на форуме о дофаминовой гипотезе шизофрении:
 
 

б) Самостимуляция

Таким образом, если даже и существуют некоторые наследственные факторы, немного повышающие уровень дофамина, то гены ещё не приговор, и правильное воспитание и поведение может помочь человеку с такими генами не заболеть и даже стать гением и принести большую пользу обществу. Тогда причины повышения дофамина следует искать не столько в генетике, сколько в образе мышления и воспитании человека.

Как уже говорилось выше, поток дофамина может возрастать уже при одном воспоминании о значимом и интересном событии.[1а, 2, 3, 5, 29, 30, 31, 32] Тоесть уже одно размышление об интересном событии или действии уже может быть небольшим поощрением.[29, 30] Все мы любим помечтать о приятных и интересных для нас вещах чтобы поднять себе настроение. Однако некоторые люди злоупотребляют этим методом, умышленно перенапрягают свою "систему поощрения", и искусственно вызывая интересные для них мечты и фиксидеи снова и снова, поскольку таким образом натурально производятся нейромедиаторы хорошего настроения (дофамин и серотонин), теряя при этом самоконтроль. [8, 29, 30] Это похоже на наркотическую зависимость, ведь практически все наркотики прямо или косвенно нацелены на «систему поощрения» мозга и насыщают его структуры дофамином. [1, 5, 6, 7, 29, 30, 31]

Происходит примерно следующее:

1) Человек неколько раз подрят долгое время размышляет о важной или интересной для него мечте или фиксидее, при этом уровень дофамина в синапсах повышается, настроение поднимается и уже сама эта мысль ему начинает нравиться. [30, 31, 32] Происходит так называемое в психологии "переключение с цели на сам процесс". Т.е. человеку уже нравиться даже не цель размышлений, а сам процесс размышления над этой целью. Осознанно или неосознанно, человек возвращается к этим размышлениям уже не ради решения вопроса, а чтобы еще раз пережить сам процесс ради получения удовольствия (т.е. порции дофамина). [29, 30] Постепенно размышление о поощрении само становится небольшим поощрением, и желание помечтать все больше ассоциируется с предыдущим удовольствием, и поэтому маниакальная идеа становится все более значимой и желанной (т.е. ассоциируется в памяти со все более высоким уровнем дофамина).[30, 31]

2) На удаление дофамина из синаптического пространства тратится некоторое время, - если за это время человек переключится на другие мысли (менее интересные), то постепенно уровень дофамина прийдет в норму. Если же человек часто и непрерывно продолжает думать о своих фиксидеях и мечтах по многу часов подрят в течении нескольких дней, то дофамин продолжает непрерывно нагнетаться в синаптическое пространство, и процесс очистки синапса может уже просто не справиться со своей задачей. Уборщики дофамина (т.е. белки МАО и система обратного захвата) попросту перегружены, и синапсы затопляются дофамином, как при употреблении наркотиков. Это как школьная задачка про бассейн с 2 трубами: если в бассейн втекает больше воды чем может вытечь, то он постепенно переполнится. Так и тут: если в синапс поступает больше дофамина чем может из него удалиться, то постепенно синапсы переполняются дофамином.

3) Таким образом, в продуктивной фазе происходит самостимулирование - чем больше человек смакует свою ценную идею, тем больше он получает удовольствия (т.е. дофамина) от самого процесса, и тем больше в памяти возникает ассоциаций с наслаждением.[29, 30, 31] Постепенно у него выделяется повышенное количество дофамина при одном упоминании о сверхидее, и все чаще ему хочется вернуться к её обдумыванию. Избалованный дофамином мозг не хочет переключаться на что-то менее интересное, и после подавления одной маниакальной навязчивой мысли начинает прокручивает другую, не менее интересную, а нужные дела остаются не сделанными. Зацикленность на фиксидеях не даёт человеку ни о чём другом думать, рассеивает его внимание, ухудшает память, мешает сосредоточится на чём-то нужном, но менее интересном. Из-за этого у шизофреника, как и у наркомана, начинаются проблемы в реальной жизни, он может потерять работу, семью, друзей, - отчего реальность становится ещё более тусклой, и ему ещё сильнее хочется уйти в придуманный мир за глотком дофамина. Всё остальное начинает терять значение, и природные удовольствия (еда, секс, общение с окружающими) уже не рассматриваются как должное вознаграждение. С обычными природными удовольствиями начинают ассоциироваться скорее неприятные воспоминания (потеря социального статуса, отторжение обществом, импотенция, потеря вкуса пищи, и т.д.). Постепенно "прокрутка" интересных мыслей становится уже не удовольствием, а способом хоть как-то отвлечься от проблем и поднять себе настроение.

Это точно также как повышение дофамина с помощью наркотиков - сначала наркоману это действительно доставляет удовольствие, но потом он уже не может существовать без "допинга", наркотики разрушают его жизнь, реальность становится ещё более мрачной, и наркотик становятся уже не удовольствием, а единственным способом хоть как-то поддержать настроение. Кроме того, в долговременной перспективе "система поощрения" постепенно приспосабливается к чрезмерно завышенному потоку дофамина, и снижает количество активных рецепторов, чтобы защитить свои клетки от перенапряжения, и развлечения уже не приносят прежнего удовольствия.

4) Если же шизофреник продолжает достаточно долго и непрерывно заниматься самостимулированием, то в его перегруженном дофамином мозгу происходит примерно тоже самое что и в перегруженном тяжелыми наркотиками мозгу наркомана. Разумеется сбой "системы поощрения". Мозгу становиться тяжело решать что хорошо и что плохо. Ощущения и ассоциации становятся ярче и интереснее чем обычно. Почти любая первая пришедшая мысль кажется правильной и интересной. Голоса из окружающего мира и голоса записанные в памяти становятся громче и обретают тембр. Даже собственные мысли которые человек обычно ведет сам с собой тихим внутренним голосом вдруг становятся громкими и пугающими. Мозгу становиться тяжелее переключиться на впечатления приходящие из реального мира, ведь внутри вдруг все стало таким важным и интересным. Ему всё тяжелее становится останавливать свои мысли контраргументами.

Наркоману в этой ситуации легче чем шизофренику понять что с ним происходит. По крайней мере наркоман четко знает что его психоз вызван химическими средствами которые он сам и принял. Шизофреник же часто не отдает себе отчета что он повтовяет свои настойчивые интересные размышления ради повышения уровня дофамина. В отличии от наркомана, который радуется наступлению "кайфа", шизофреник не всегда может объяснить что вокруг происходит. Его пугают громкие голоса и яркие образы из памяти. Шизофреник не может понять почему ему в голову постоянно приходят одни и теже мысли, которые ему становиться тяжело останавливать. Ему кажется что кто-то просто вкладывает эти мысли в голову, и он не властен над собственными сознанием. А когда человек не может понять почему ему в голову приходят одни и теже мысли, то он начинает искать ну хоть какое-то разумное объяснение, и поэтому решает что эти навязчивые мысли ему кто-то посылает: ЦРУ, КГБ, инопланетяне, потусторонние голоса, и т.д. Настоящая память искажается и подменяется фантазиями, которые усиливаются дофамином и выглядят во время продуктивных симптомов шизофрении так же ярко как и реальные воспоминания. Иногда шизофреники даже начинают вести диалоги с вымышленными существами и воображаемыми образами других людей, поскольку они становятся очень яркими в продуктивной фазе шизофрении всвязи с повышенным уровнем дофамина (т.н. “голоса” – во второй части этой статьи немного описано как с этим бороться).

Из-за того что шизофреник не может объяснить себе происходящие с ним изменения, он начинает сомневаться в правильности всех полученных им в жизни знаний и опыта, может впасть в какой-нибудь необычный религиозный культ, отрицать общепринятые нормы, отвергать мнение других людей по очевидным вопросам, потерять элементарные навыки, или даже начнёт вести вебя как ребёнок (“гебефреническая форма”) и заново осваивать окружающий мир, но уже с искаженной “системой поощрения”.

 

 

http://schizonet.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=2764

 

 


Сообщение отредактировал Vladik: 11.11.2015 - 14:22


Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#11 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 11.11.2015 - 16:52

Орден граля миров наш враг. Как и эгрегор психиатрии. Им сейчас очень плохо. Только отдать должное научили кой чему. У каждого свой путь. И в нашей власти сделать так что жизнь не выносима. Забыли главное влияние на ЦНС. И все живое. Вайс считает что проиграл. И пошёл назад. Таких не то что как помойное ведро. Тех убивают. Темка то закрадывается что он все придумал сам. И это просто щиза. Однако это не верно. Все я сам проверял. Есть это все существует. Помню как крошились мои зубы об кристальные черепа. После этой войны чёто не очень хотелось проверять. Ещё одна ошибка меня нельзя игнорировать. А он раз за разом. Одно делал. Написал и ушёл. Идти в православие ему не нужно перегрузка воли. Пусть идёт к тем с кем рос. Дельфинам. Драконам. Че сюда пришёл. Теперь индиго лечите меня. Психиатр же нашёл то откуда инфа пришла. Индиго да есть такие вредные. Все. Я же говорил что нас отлавливают. Говорил давно о войне. Советовал ему молчать. Придержать рот. Хоть чуток. Теперь диагноз и инвалид. Это его жизнь. Пусть выкинет диплом. Пусть станет проще. Люди не понимают великих и могучих. Без этого могущества. Прогнозируемый урок жизни. Будет происходить раз за разом. Пока он не поймет. Что здесь в нашем мире все равны.

Сообщение отредактировал Андрей2011: 11.11.2015 - 16:56

  • 1

#12 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.11.2015 - 18:37

вообще это достаточно печально я знаю минимум 4х человек которые после игры в эзотериков (кто то в принципе и до) лечились в псих. больнице. Двое из них в порядке. Ну нельзя в это лесть людям мнительным, доверчивым, лишенным критичности и скажем так с подвижной "крышей"... также как и подросткам без надлежащей помощи и поддержки... крышу сносит на раз-два.  Один из этих людей покончил жизнь самоубийством,  скорее всего (если брать во внимание его блог) после того что  на него надавили что он никто и звать его никак (из благих целей между прочим)...

 

Так что аккуратнее в высказываниях... то что обычный человек воспримет нормально, человек с особенностями может принять совсем иначе, и отреагировать скажем так не совсем адекватно. Особенно на таблетках. 


  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Olik , Sunsha , Vladik , Nevmenjachka

#13 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 11.11.2015 - 19:19

В Каббале есть такое понятие, как Сфирот и Келиппот. Мир существующий как причина (Творец) и следствие (Творение).

Сознание способно погружаться на разные уровни восприятия мира, в том числе, к тем граням, что соприкасаются с Небытием. К глубинам пустоты, но не Небытия. Пустота - существенна и сотворена. Небытие - ничего не несет, ничем не наделено, никуда не стремится, и даже не существует. Однако, просачивающийся Свет Творения, через планы реальности, оседает в пустоте. Той самой пустоте, что превозмогает своей сутью неотвратимость Небытия.

Остаточный Свет формирует в ней неполноценные грани образов, желаний, стремлений. Они ищут наполнения, и улавливают далекие отголоски Света Творения, пытаясь сформироваться в нечто полноценное, структурное и законченное.

Попадающее в эти пустоты сознание, преисполнено Светом, его суть - и есть этот Свет. К нему и тянется вся "шелуха" мироздания, чтобы достичь единственного из возможных для нее желаний - Быть Сотворенной. Все образы измерений пустот наполнены этим стремлением, и всей неполноценностью своей ищут этого. Они лишь принимают, впитывают и поглощают, так как пустота, сутью своей - стремится наполниться. Сознание же, подвергается влиянию на него граней пустот, которые жаждут лишь одно - чтобы оно обратило внимание, вовлекло себя в этот процесс, и напитало их. Каковы последствия для сознания, к которому потянулись из пустоты - лишь предположительны. Но то, что последствия от этого соприкосновения будут, можно не сомневаться. Поэтому, и порекомендовал обратиться к тем практикам верований, которые могут снова наполнить и гармонизировать опустошенного.


Сообщение отредактировал Hard top: 11.11.2015 - 21:36

  • 0

#14 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 11.11.2015 - 21:50

   Сейчас тайные знания стали общедоступными, если раньше сначала наращивали терпение и духовную силу, а потом уже постепенно давались знания, соизмеримо силам человека. Теперь всё без контрольно и люди как мотыльки сгорают в огне... Не бывает без последствий..... Вот некоторые люди могут совершать просто рекордные вещи, они долго тренировались и учились, а какая нибудь возомнившая себя супер героем школота пытается повторить и... ломается.

   Восприятие информации зависит от уровня развития, тут есть тема о уровнях развития...  А в развитии самая важная составляющая это терпение, через него приходит и знание, и понимание и много ещё чего.


  • 0

#15 tornodo

tornodo

    Cannot we live in peace?

  • Валидация
  • 351 сообщений
  • 68 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.11.2015 - 22:20

Я пришел на индиго форум в 2007 году. Я был здоровым человеком, у меня есть справка от психиатра. Я научился на форуме телепатии и астральным путешествиям.

...

Потом я попал в психбольницу и сейчас пью таблетки.

Только в этом виноваты не индиго и не форум, а кое-кто другой.

И вообще

1371596992_tolstota.jpg


Сообщение отредактировал tornodo: 11.11.2015 - 22:21


#16 хранитель жизни

хранитель жизни

    Задумавшийся

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 11.11.2015 - 23:00

Lilit,

 

вообще это достаточно печально я знаю минимум 4х человек которые после игры в эзотериков (кто то в принципе и до) лечились в псих. больнице. Двое из них в порядке. Ну нельзя в это лесть людям мнительным, доверчивым, лишенным критичности и скажем так с подвижной "крышей"... также как и подросткам без надлежащей помощи и поддержки... крышу сносит на раз-два.  Один из этих людей покончил жизнь самоубийством,  скорее всего (если брать во внимание его блог) после того что  на него надавили что он никто и звать его никак (из благих целей между прочим)...

 

Так что аккуратнее в высказываниях... то что обычный человек воспримет нормально, человек с особенностями может принять совсем иначе, и отреагировать скажем так не совсем адекватно. Особенно на таблетках. 

 

В 2008 году я был абсолютно здоров.

 

Я стал шизофреников в 2011 году.

 

За мной 15 лет охотились бандиты организованной преступности, участники движения идущие вместе и футбольные хулиганы.

 

Меня унижали и оскорбляли.

 

Я экстрасенс с детства, я использовал свои способности и нашел форум индиго.

 

 

Никакой паранои у меня нет. Меня избивали, возбуждалось уголовное дело.

Орден граля миров наш враг. Как и эгрегор психиатрии. Им сейчас очень плохо. Только отдать должное научили кой чему. У каждого свой путь. И в нашей власти сделать так что жизнь не выносима. Забыли главное влияние на ЦНС. И все живое. Вайс считает что проиграл. И пошёл назад. Таких не то что как помойное ведро. Тех убивают. Темка то закрадывается что он все придумал сам. И это просто щиза. Однако это не верно. Все я сам проверял. Есть это все существует. Помню как крошились мои зубы об кристальные черепа. После этой войны чёто не очень хотелось проверять. Ещё одна ошибка меня нельзя игнорировать. А он раз за разом. Одно делал. Написал и ушёл. Идти в православие ему не нужно перегрузка воли. Пусть идёт к тем с кем рос. Дельфинам. Драконам. Че сюда пришёл. Теперь индиго лечите меня. Психиатр же нашёл то откуда инфа пришла. Индиго да есть такие вредные. Все. Я же говорил что нас отлавливают. Говорил давно о войне. Советовал ему молчать. Придержать рот. Хоть чуток. Теперь диагноз и инвалид. Это его жизнь. Пусть выкинет диплом. Пусть станет проще. Люди не понимают великих и могучих. Без этого могущества. Прогнозируемый урок жизни. Будет происходить раз за разом. Пока он не поймет. Что здесь в нашем мире все равны.

 

Меня унижают до сих пор и оскорбляют.

 

Хулиганы из движения Идущие вместе имели свою ячейку в каждом дворе Москвы и они показывали мою фотографию местным хулиганам и говорили что надо опустить это ЧМО.

 

 

Надо мной-экстрасенсом издевались хулиганы и сотрудники полиции.

 

 

Только моральные уроды могут унижать шизофреника.

 

 

На местах работ хулиганы распространяли порочащую меня информацию и меня выживали со всех мест работ.


Сообщение отредактировал хранитель жизни: 11.11.2015 - 23:04

  • 0

#17 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2015 - 03:50

Хулиганы из движения Идущие вместе имели свою ячейку в каждом дворе Москвы и они показывали мою фотографию местным хулиганам и говорили что надо опустить это ЧМО. Надо мной-экстрасенсом издевались хулиганы и сотрудники полиции. Только моральные уроды могут унижать шизофреника. На местах работ хулиганы распространяли порочащую меня информацию и меня выживали со всех мест работ.

Да. Нужно было держать язык за зубами. Ещё имеет ли для тебя это значение. Зачем нам это знать? Снова понятие я экстрасенс. Я могучий и великий. Тем не менее отсутствие других энергий напрочь. Они далее тебя доставать будут. Возможно относишся к людям не как экстрасенс. Это все мясо. Так они стимулируют тебя. Чёрный маг получает стимул при пытках, ударов и плевков. При целовании ног мясу. Так он заведомо говорит прости. Скажет есть гомно. Ешь. Детсад прям. Че тебя цепляет. Нет никаких законов в общении. И договоров нет дружбы. Интелегент хренов. Возьми и попорть жизнь психотерапевту. Он же твою попортил. Даш на дашь. Вытащи у него душу. Сидеть и ныть каждый может. Разбирать ошибки и плевать на себя и свой выбор. Рот на замок.
  • 0

#18 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 16.11.2015 - 18:32

по мне как здесь слишком преувеличено.

Да, есть такая грань, что любого кто чуть иной не любят. Но одни за это получают, другие как-то обходят. Всегда было интересно, как другие вроде тоже как маги или экстрасенсы обходят. 

Конечно, часть приспособилось открыто не показывать кто они. Слишком не афишировать. Это один из способов защиты.

Но все же отношение к другим будет как-то выдавать- в мимике, словах и пр. И неприязнь будет, не только от хулиганов но и от родни или так называемой родни. Не сторонник теории о всеобщем равенстве. Экстрасенс будет повыше простого обывателя. Но простых много, один слабый экстрасенс или маг с ними не справится. 

Поэтому нужно так называемое ясновидение и магия следующего уровня.

1)  видеть будущее чтобы обходить неприятности.

2) создавать свои ответвления в нем

3) либо угроза не слишком велика, раз защита не срабатывает - та защита, которая можно назвать" последнее спасение". значит нужна еще др защита, которая будет реагировать на хулиганов.

 

 

Психиатры тут не помогут. тут только самому все разбирать. форум тоже не поможет...или слабо 

Не знаю с кем вы общались, но если общение было реальным, то ваш собеседник возможно смог бы вам помочь в ваших проблемах.


  • 0

#19 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2015 - 19:28

Способности есть у всех, но сила на их проявление не всегда, иногда сила бывает переменная, только на эмоциях. Шизофрения наследственное заболевание, стать шизофреником не с того ни с сего не реально..  А отношение других к способностям бывает разное. Когда меня медсестричка в школе сдала, я думала будет копец, но все отнеслись нормально, может потому что я не выпендривалась и никому ничего не навязывала, нормально общалась... короче ничего не изменилось.. Всё зависит от окружающих и от того как ты себя ведёшь по отношению к ним.


  • 0

#20 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 16.11.2015 - 21:07

ох уж это нормальное общение...

 

а что если нет желания ни с кем общаться, здороваться и быть в коллективе? потому что не уважаешь пьющих, курящих, гулящих и праздно проводящих время? Что если нет тем для разговора с ними? что если они все дилетанты в этих вопросах? 

 

Но тем не менее школу или вуз и пр надо посещать? 

Шиза или не шиза. не столь важен диагноз, но эзотерика не для всех. некоторые могут помешаться в легкой или тяжелой форме. Несвязная и нелогичная речь как один из признаков. 

что я хотел сказать - так мало что-то чувствовать. мало с кем-то общаться. нужно нечто большее.

 

То есть одна группа всегда в кучке- соц неустроенная молодежь, которой лишь бы докопаться до кого. всегда их будет 3+. 

Но экстрасенс обычно одинок. 

 

По сути 'экстрасенсы более уязвимы не только к криминалам, но и гонениям обычных людей.

 

Поэтому нужно обладать некоторыми большими способностями и их развивать. 

А отношение других к способностям бывает разное. Когда меня медсестричка в школе сдала, я думала будет копец, но все отнеслись нормально, может потому что я не выпендривалась и никому ничего не навязывала, нормально общалась... короче ничего не изменилось.. Всё зависит от окружающих и от того как ты себя ведёшь по отношению к ним.

 

Смотря, что ты всем говорила. Зачем навязывать, выпендриваться? Достаточно сказать, что ты видишь по другому. Любая другая высказанная версия событий уже может вызвать неприязнь, а то и агрессию. Любая отличная от шаблона или религии окружающих.

Священник разговаривающий с "ангелами" или "богом", кошка шипящая на пустоту или собака лаящая в пустоту- это в порядке вещей. Но если кто-то другой что -то видит или разговаривает это уже шизой считают или кто-то накурился или напился...


Сообщение отредактировал Almas: 16.11.2015 - 21:11

  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей