Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кто отвечает за вашу жизнь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 07.04.2016 - 17:50

Сказки про счастливых рабов рассказывай кому-то другому. Я знаю прошлую жизнь одного крепостного, который думал что поезд это дракон как и все темные крестьяне того времени. скажу его жизнь была настолько фиговой, что он покончил потом с собой. 

Впрочем, мне рабы не нужны их слишком тут много. мне бы хотя бы одного разумного, что тут дефицит.


  • 0

#42 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 07.04.2016 - 18:23

А ты мне покажи хоть одного не раба :)))


  • 0

#43 Just In

Just In

    ~

  • Валидация
  • 1 539 сообщений
  • 895 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.04.2016 - 19:12

А ты мне покажи хоть одного не раба :)))

 

 



#44 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 07.04.2016 - 23:43

Кто отвечает за вашу жизнь?

 

Физические, химические, биологические и биотические процессы - невыразимо-прекрасная мистерия Творения.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#45 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 08.04.2016 - 00:59

А в истории есть куча примеров того как рабы манипулировали хозяевами. Потому, что у босса много проблем, а ему рабу делай что скажешь, а мозг свободен и вот он анализировал всё что видел и знал своего хозяина на все сто и вместо того что бы гундосить на него, легонько так подстраивался и манипулировал... и было ему счастье.

 

Какой замечательный пример, мне даже анекдот вспомнился по этому поводу:

 

Российская глубинка, крепостное право в самом разгаре, усадьба. Сидит на веранде барин, на столике самовар, варенье. Барин наливает полную кружку чая, посербывая из блюдца, ест варенье. И смотрит на своих холопов.

Смотрит, и такой: Позвать мне сюда Прошку!

 

Приводят Прошку: 

 

- Да, Барин, чего изволите?

 

Возле барина сидит ЗДОРОВЕННЫЙ волкодав Васька.

 

Барин посмотрел на него, на Прошку, снова на него, снова на Прошку...

 

- Прошка, ударь Ваську!

 

- Барин, да вы что, он же меня загрызет!

 

- Прошка, ударь Ваську, а то засеку!!!

 

- Барин, помилуй, ей богу помру!

 

- Ударь, говорю, а то четвертую!!!

 

Ну Прошка размахнулся и кааааааак даст Ваське по морде...

 

Волкодав накинулся, грызет его, дерет, Прошка орет!

 

Барин налил кипяточку из самовара, отпил из кружки...

 

- Да, Прошка. Не любит тебя Васька...


Сообщение отредактировал Hard top: 08.04.2016 - 16:46

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Lilit

#46 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.04.2016 - 03:05

Вопрос тут не халявы, а в том что многое должно быть доступно. 40лет расплачиваться с кредитом и потерять квартиру в одночасье, если курс упадет, это ненормальное общество.

 

 

При этом отсутствует преемственность поколения. никто не учит строить, потому что большинство не умеет. или умеет так как в Нашей Раше.

 

От медитации мир не чистится.

 

Нет, они в родных телах делают важные вещи- распространяют жизнь на других планетах к примеру.  Или хранят целую планету.А некоторые делают то, что нельзя перевести на человеческий язык. 

 

Это не абстрактные индиго. А инопланетяне в телах людей.

 

Но люди только привыкли получать и ничего не давать взамен. Хотя туземцы были готовы дать дары своим "богам", благодаря кому они получили знания.

 

Но европейцы, которые внешностью больше напоминают, оказались более неблагодарными.

 

Остальных людей не существует. это лишь тени мертвецов. У многих разум очень атрофировался. ( в большинстве случаев)

 

А что ты так разволновалась как налогоплатильщик? Ведь вы содержите бесперспективных граждан в виде чиновников, военных, ветеранов. 

 

Но я считаю лучше содержать тех, от которых будет какая-то польза. И которые еще возможно смогут спасти эту цивилизацию, которая находится на грани падения.

И возможно те, что в родных телах, поделятся своими разработками, если увидят во власти своих.

 

Также считаю наместники " богов" на Земле должны уступить место "богам". Но это лишь для вашего блага. 

 

( наверное тут меня не воспримет правильно, что понятно, потому что историю почти никто не читал, никто сканировать так и научился)


Как люди правят уже видели, ни к чему хорошему не привело. 


В Непале, если ошибаюсь где -то осталась традиция одна. Дело в том, что она инопланетянка как-то прилетела к ним и давала много разных подарков, приспособлений и знаний. Но потом она ушла ( и вроде как обещала вернутся) Люди заскучали по ней и по ее подаркам. И стали искать девочку среди них, кто по характеру похож на нее и возможно она воплотилась в эту девочку. И делать из нее типа как королеву.

 

( К хорошему быстро привыкаешь) 

 

И у других народов есть похожие истории что прилетали белые или светлые инопланетяне и давали дары.  и у индейцев, японцев, греков и пр. почти у любого народа.


Но у некоторых людей видно память плохая, а некоторые решили переписать историю запихать все в мифы. 

 

Да жилье должно быть доступным ))) Должны же рабы где-то жить ))) В принципе раньше так и было... люди вкалывали всю жизнь за еду и крышу над головой... так вот для большинства ничего не изменилось... Вопрос тут в другом, если видишь это и осознаешь то почему бы из этого колеса не вылезти? Касательно курса, это отдельная песня... Только ведь если деньги обесцениваются то и платишь ты меньше по своим кредитам... ) А если например купить квартиру не для жизни а что бы сдавать... и не 1 а 10... то через 20-30 лет человек получает "на халяву" ту недвижимость за которую платили арендаторы... )  Я к тому что никто не заставляет жить "как все"... но что бы из этого болота вылезти надо что-то делать, чему-то учится, чем-то рисковать и так далее ) 

 

Строить как раз учат и очень хорошо только никто этому не следует... если почитать инструкции, госты там все ОЧЕНЬ граммотно расписано, только мало людей которые хотят и могут этому следовать... хотят учится этому. 

 

Деньги это мера полезности... мера того насколько полезным оценивают то или иное действие... если грубо ) Так вот если особо_ценный индиго не получает в должной мере за свой труд, то его труд не сдался другим. В принципе то что ты говоришь о индиго, с т.з. рационального мышления относится к религиозным убеждениям а не неоспоримым фактам. И почему эти самые "инопланетяни" должны быть на содержание общества как инвалиды, дети и прочие неспособные о себе заботится? 

 

Если человек дает НУЖНЫЕ знания, то ему за это не плохо платят и если не деньгами то отношением или еще чем то полезным. А если его здания не сдались... то извините...

Общество это такая же система как организм со всеми вытекающими... То что не нужно отмирает... 

 

Я например не могу доказать что кто-то там может спасти цивилизацию. Я имею ввиду любому прохожему на улице. Если ты сможешь доказать собственную полезность для мира, то будет тебе не только квартира ))) 

 

Ты имеешь ввиду вот эту традицию... http://fotojoin.ru/p...sayutsya-zemli/ Традиция поклоняться девственницам до полового созревания... как воплощению богинь. Трудно сказать не находясь в культуре откуда это пошло и что в сущности обозначало.

 

Кстати если на земле почти везде случится например ядерная катастрофа, или иное событие вернувшее ПОЧТИ всю землю в каменный век или средневековье, а где-то сохранится цивилизация, то эти люди могут казаться инопланетянами. 

 

 

ага, избавляет мир от клещей и паразитов...)

 

видео хорошее, позитивное и не тривиальное, а еще каждый видит в нём что-то свое:

 

 

это звучит как-то жертвенно... :acute:  

я бы так не сказал), до такого чем он занимается надо еще додуматься, и во вторых занимается тем к чему склонность с детства — превратил это в бизнес

 

 

хотя этот форум в его нынешнем состоянии — не то место где стоит говорить на такие темы...  уж слишком много тут «синего мха» стало))

Не я не считаю что он "жертва"... Я имею ввиду что он молодец что не открыл 100500 магазин одежды а нашел свою нишу - занимается тем чем другие не стали. 

 

Касательно синего мха ))) Ты любишь картинки, готовься щас тролить буду ))) 

117448_original.jpg

Проще говоря если энергетика в норме... все негатив легко можно убрать ) Более того поменять точку виденья и поменять восприятие )

 

Невменяшка, ладно парень,  если он достаточно сильный физически может построить.  А как быть девушке примеру, кроме как выйти замуж за богатого, у кого есть уже дом к примеру?

 

Вы налоги платите, если земля и богатства принадлежат народу, то каждый должен иметь долю в месторождении. А не горстка людей у власти.

 

Россия возможно самая богатая страна по природным ресурсам, но живете как в Африке.

Ну для начала нужен 1 дом не каждому а семье, как правило, а до создания семьи (не важно оформленной или нет) обычно живут с родительской семьей ) Поэтому вариант выйти замуж и строить один дом на двоих вполне нормальный, да простят меня феминистки ) 

Но я не поняла пока фишки - самостоятельно строить... фишка в том что хочется или нет другого выхода? Если второй вариант то есть и много, просто надо научится их видеть ) Если парень крутой строитель то все понятно... а если нет то надо делать то, что делаешь лучше других и любишь делать а деньгами от этого занятия грамотно управлять...  ) А строительство заказать.. или рассмотреть вариант аренды (взяв кредит под что-то другое).. это может быть эффективнее чем строить самому.. 

 

Земля и богатство НИКОГДА не принадлежали народу... разве что во времена племен... это всегда была собственность царей и их приближенных... ничего не изменилось ;) 

 

Казахстан примерно также. 

 

А своя жизнь разве не зависит от среды?

 

От среды, где нельзя реализоваться.  Ну попробуйте реализовать себя как летчик, не имея самолета, в племени среди, например масаев.

 

Жизнь зависит от среды обитания... но не управляется им, это большая разница. И никто не мешает эту среду менять. Особенно сейчас в мире когда мы за несколько часов можем преодолеть земной шар. Все что нас держит это наша же ограниченность восприятия и страхи... 

наверное даже больше.

 

Среда влияет больше, чем кажется. То как думает человек, то какие решения делает влияет среда.

Lilit к примеру, если бы родилась в Кувейте, она бы считала да, на самом деле все так и правильно как в Кувейте.

Но она родилась в России да и многие родились и считают, когда так относятся к гражданам это нормально - в смысле оброк, барщина, а еще плетью. Ну возможно .крепостное прошлое в России сказывается на сознании их граждан до сих пор.

 

Был такой эксперимент над собаками их шокерами били током столько раз, что когда можно было выйти из клетки, она предпочитала оставаться в ней, и получать боль.

И вот такой ответ, почему другие должны иметь приоритет перед другими людьми. Рабская психология- ну и сидите там и вам ничего не положено.

Я родилась в России но росла в европе. И в России далеко не самые высокие налоги, объективно в россии больше возможностей заработать много денег чем в европе. И зарплаты в ряде сфер (например АйТи) до падения курса были ощутимо выше.  Другой вопрос что в россии есть другие способы нагреть население..например курс валюты.. Но ведь нагревает это прежде всего тех кто работает на "дядю"... Другие же имеют возможности страховать риски или деверсифицировать их... Вопрос лишь в изучении и знании правил игры. Когда знаешь правила можешь что-то сделать, когда не знаешь все имеет случайный характер. 

 

Мы же под СШП. Под их управлением. Решили из нас сделать козлов опущения сделали. Как ещё обьяснить ничего нельзя трогать. Природные ресурсы. Тоесть существует договор. О заселении сюда людских масс.
Поэтому нужно формировать фон о ужасной жизни здесь. Иначе все хлынут сюды с Африки и пустынь. Из стран где голод. Сделали.
У россов небыло рабства. Тоесть культ гоев. Решено заселить сюды миллионы чтоб совсем уничтожить эту оказию. Тоесть заменить население. На рабов вот.

Из Африки особо хлынут... в -20 градусов... Еда не единственный фактор. Скорее есть угроза заселения со стороны азии ) И они хлынут и это нормально... 

 

приму в дар 5-10 рабов.  пусть пробуют мной манипулировать.

Создай свой бизнес и будут тебе РАБочие ))) Работающие за не большие деньги и иллюзию безопасности. Тот кто платит имеет большую власть над тем кому платят )

 

ЗЫ Я не говорю что это плохо. Некоторые получают очень не плохие деньги "работая на дядю" и довольны жизнью. 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#47 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 08.04.2016 - 06:02

Lilit, не все знания можно давать людям. 

 

Давая ты несешь  ответственность. 

 

То есть получается могла бы получить яхту, но не можешь чисто морально.


Сообщение отредактировал Almas: 08.04.2016 - 06:02

  • 0

#48 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 08.04.2016 - 07:50

 

 

 И почему эти самые "инопланетяни" должны быть на содержание общества  

 

 

 

. Вопрос лишь в изучении и знании правил игры. Когда знаешь правила можешь что-то сделать, когда не знаешь все имеет случайный характер. 

 

Почему кавычки? Вы разве никого на форуме не увидели за годы с самого его создания?

 

А почему чиновники должны? Обществу неважно кого содержать. их никогда не спрашивали.

Любая диаспора себе помогает. Евреи евреям, турки туркам и пр.

Почему иные не могут иметь кого-то в правительстве и среди президентов и повлиять на бонусы для себя.

 

А если правила не нравятся? 

Нет, я имею ввиду другую традицию.

 

 

Известная как Кумари, живущая богиня, или Дия Меджу, девочка в возрасте от трех до 12 лет, выбранная жрецами, почитается как живое воплощение самой грозной и могущественной богини Непала.

 

Здесь, среди скал, облаков и света закатного солнца живет настоящая богиня, спустившаяся с небес в тело ребенка. Никто точно не знает, сколько лет этой традиции. По разным оценкам, от 300 до 2600 лет исполняется ритуал почитания живого человека как настоящего божества.

Маленькая девочка с подведенными черным каджалом большими глазами, огромным красным третьим глазом на лбу, со стянутыми в тугой пучок волосами, всегда одетая только в красное выглядывает из своего маленького окошка во внутренний дворик Кумари Че, дворца-храма Кумари. Она всегда серьезна, никогда не улыбается и не плачет на публике, ведь она — настоящая богиня. С детства ее почитали все, кто ее окружает. Ее ноги целовал сам король, а семья жреца, с которой она живет, никогда не говорила ей, что делать. Наоборот, любое ее слово — закон, любой ее приказ обязателен к выполнению, а неповиновение наказуемо вплоть до смерти.

Из особой касты людей, приближенных к королевскому двору, бывших монахов Шакья или Баджрачарья в установленный срок выбирается ребенок — девочка. Ей должно быть от трех до четырех лет, на ее теле не должно быть никаких шрамов, все зубы должны быть на месте. Кумари может стать девочка, не прошедшая еще ни один из ритуальных символических браков (один — их», женитьба на особом фрукте бель, после которого считается, что девочка уже никогда не будет вдовой, так как это фрукт сухой и бессмертный, и другой — бахра, который проводится перед первой менструацией, завершающийся символической свадьбой с солнцем. Эти ритуалы считаются настолько могущественными, что после них девочка не считается девственницей в полном смысле этого слова, поэтому она не может стать Кумари).

и тд

http://www.moya-plan...vel/view/kumari_zhivaya_boginya_nepala_7457/

8d894af5eba962d68536a3f52132b032.jpg

Ободки у глаз пририсовали как у фараонов

1378661886_0_2b88d_1762e565_-1-xl.jpg

Люди всегда пытались быть похожим на богов. то череп себе удлиняли сзади, то что-то пририсовывали к глазам.


  • 0

#49 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 08.04.2016 - 08:09

ciJmDW9eHTU.jpg

 

1434633568-2d6f797af583c0fba6a8d68248c78


Сообщение отредактировал Almas: 08.04.2016 - 08:10

  • 0

#50 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 08.04.2016 - 18:26

Я вот почему говорю любовь то утверждает люди свободны. Нет богов. Если бы я здесь не обитал то пришлось это принимать. Однако я выставил это на обсуждение совета. И будут его изучать. Главное данные снять о жизни индивида. Карту. Где че не верно будут бить больно.
  • 0

#51 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.04.2016 - 23:47

Несколько вопросов... ответы на которые полезно ответить хотя бы самому себе...

Кто отвечает за вашу жизнь? Кто отвечает за то что вы там где вы есть? Ваши родители, окружения, обстоятельства? Или Вы? Кто отвечает за то что вам что-то не нравится? Окружающие обстоятельства или вы? Как вы считаете, быть жертвой хорошо или плохо? Что вы выбираете, отвечать за свою жизнь или винить обстоятельства, и почему?

 

 

 

 

Я не помню осознанного выбора рождаться и жить здесь. Стало быть (пока)это факт, с которым нужно смириться.

Родители тоже не полностью отвечают за мое появление. они сделали то, что возможно для продолжения рода, но они не создавали и не отвечают за саму жизнь. И за что что я  это я...

Но пусть я не выбирала (точнее не осознаю этот выбор) некоторые вещи. но я имею сознание) возможность  стремиться к чему-то и т.д. за это я несу ответственность. За то, что не осознаю  - не несу, перекладываю ее на то, что могло бы нести, допустим на Высшие силы. И границы этих ответственностей подвижные и не всегда четкие, как границы осознавания и способности менять что-то в реальности(ях). в моем стремлении - расширять. :) потому что это это и значит - больше возможностей что-то менять в соответствии со своими стремлениями. Это интереснее, чем обратное. :) но остановиться в недовольстве - иметь  негатив к чему-то, зная , что это что-то будет всю жизнь , а значит и испытывать , если ничего не изменить, всю жизнь -  то, чего мне бы совершенно не хотелось)

 

 

 

Следующий вопрос, устраивает ли вас ваше текущее положение в жизни,обществе, состояние души, дел? Если нет, то делаете ли вы что-то что бы это изменить? Есть ли у вас план и понимание как потратить вашу жизнь?

Не во всем, не всегда, делаю, что могу. или стараюсь смириться (принять с миром), что так мне и надо (и что с этим делать, тчтобы стало по другому)  :)

плана нет. понимание примерное, имеющее некую основу, что сама где-то будет неизменной, где то варьироваться, в конкретике, типа кем вы себя видите через пять лет в нашей компании - нет :)


Сообщение отредактировал Angel X: 09.04.2016 - 00:41


Поблагодарили 1 Пользователь:
Lilit

#52 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.04.2016 - 00:24

Lilit, не все знания можно давать людям. 

 

Давая ты несешь  ответственность. 

 

То есть получается могла бы получить яхту, но не можешь чисто морально.

Если ты не можешь дать знания, то кому они нужны? )) Ну кроме тебя...? )) Это как гениальный повар который готовит шикарные блюда, а потом пробует и выкидывает... или гениальный художник который пишет шикарные картины и прячет их в подвал под 7 замков... Это никому не нужно и не будет ценится обществом. На секундочку, мы в обществе живем. И получают "бонусы" те кто приносят пользу... это как большой муравейник или улей... если ты не нужен то тебя выкидывает на "обочину" жизни в любой кризисной ситуации. И тут или быть полностью автономным вне общества (в деревне с личным огородом например) или быть полезным людям и чем более полезен тем лучше это оценивается. 

 

Я понимаю о чем ты. Я знаю о такой ответственности... Только для 99,99% эти знания не сдались просто...  а остальные знают это сами... Фактически эзотерические знания это вера, вера в то что они настоящие. А за веру платят только и готовы содержать только ее последователи... 


  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Riddik , Nevmenjachka

#53 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 09.04.2016 - 01:26

Босс никогда не будет хорошим боссом, если не был рабом. И вот все мы здесь рабы, рабы физиологии, эмоций и других людей, от начала и до конца и только свобода мысли всегда с нами. Мы можем думать о чём захотим, выбирать степень свободы и ответственности, но полностью свободными не будем никогда.. Быть боссом сложно, сложно постоянно всё и вся контролировать, не которые боссы специально ищут жену, которая будет боссом над ними, что бы хоть там отдохнуть, они знают цену свободы.... Вы можете выбирать путь исходя из талантов, из того что есть и быть счастливы тем, что получаете удовольствие от реализации своих талантов, от того что вы полезны людям, как правильно выразилась Лилит.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Lilit

#54 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 09.04.2016 - 03:09

Босс - никогда не будет хорошим, и тем более плохим. Босс - условие выбираемое детьми свободной воли )


  • 0

#55 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 09.04.2016 - 03:16

А если мыслить со стороны босса, ему тоже тяжело, ведь приходится выполнять 2 роли и раба и босса... потому что мы уже знаем, что никто не может быть на 100% свободен. И да мы можем выбирать себе босса..


  • 0

#56 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 09.04.2016 - 09:04

Если ты не можешь дать знания, то кому они нужны? )) Ну кроме тебя...? )) Это как гениальный повар который готовит шикарные блюда, а потом пробует и выкидывает... или гениальный художник который пишет шикарные картины и прячет их в подвал под 7 замков... Это никому не нужно и не будет ценится обществом. На секундочку, мы в обществе живем. И получают "бонусы" те кто приносят пользу... это как большой муравейник или улей... если ты не нужен то тебя выкидывает на "обочину" жизни в любой кризисной ситуации. И тут или быть полностью автономным вне общества (в деревне с личным огородом например) или быть полезным людям и чем более полезен тем лучше это оценивается. 

 

Я понимаю о чем ты. Я знаю о такой ответственности... Только для 99,99% эти знания не сдались просто...  а остальные знают это сами... Фактически эзотерические знания это вера, вера в то что они настоящие. А за веру платят только и готовы содержать только ее последователи... 

 

Не все блюда съедобные для всех. А попробуй ребенку что-то сказать лишнее- так он может себя повредить, что не входило в твои планы.

 

Не вера. визуализация к примеру это не вера- это просто сознание таким образом направляет энергию в определенное русло к примеру. Визуализация это как инструмент или рычаг, но для нематериального плана.

 

Я могу не верить в чакры, но я их ощущаю физически... хотя они не физические, но при определенной их силе они становятся почти как физические.

 

Я могу не верить в магию, но если в образ вкладываю много энергии может что-то происходить в реальности. и это не показалось и не совпадение- а закономерность. а раз это работает- значит это существует.

 

Я могу не верить в энергию. Но ее изменение в организме и даже еда имеет другой вкус, а порой вообще не имеет.

Много чего еще можно написать.


  • 0

#57 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 09.04.2016 - 11:32

Если бы небыло телевизора. Жить было бы легче. Все из него плохое идёт. Так же обучение убийствам, и охлаждение отношений меж государствами. Это то что не сможешь присечь. Послушать политика так он везде в теме. Тоесть телек это уже в нем. Антенку из башки вытащить ещё. И греют и греют узлы где связь была. И особо опасная реакция это обогрев за счёт других. Тоесть санкции и смотреть как от них другие страдают. Прям репортажи и опросики маленькие. Вот мы им дали так дали. Так что эта тема перекрывает все наши потуги знаний и стремления к чакрам.
  • 2

#58 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 09.04.2016 - 11:55

Ох уж эти убийства, смотри national georgaphic, nat geo wilde ) Хотя нет, не смотри, там тоже зверушки убивают друг друга. Учат выживать, ты представляешь?


  • 0

#59 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 09.04.2016 - 14:14

А че обо мне заботишся. Интересно как будет власть править без телека? Просто считаю затраты людского времени жизни на телевизор расточительство так же игра за компьютером. У меня не кажет national georgaphic, nat geo wilde )
  • 2

#60 tornodo

tornodo

    Cannot we live in peace?

  • Валидация
  • 351 сообщений
  • 68 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.04.2016 - 23:12

Кто отвечает за вашу жизнь? Кто отвечает за то что вы там где вы есть? Ваши родители, окружения, обстоятельства? Или Вы? Кто отвечает за то что вам что-то не нравится? Окружающие обстоятельства или вы? Как вы считаете, быть жертвой хорошо или плохо? Что вы выбираете, отвечать за свою жизнь или винить обстоятельства, и почему?

Те, от чьих действий мы зависим, есть всегда.

Тех, кто за эти действия будет расплачиваться, не стоит и пытаться искать. Если они найдутся, то только сами.

Винить во всём кого-то другого или обстоятельства - значит гарантировать повторение одних и тех же ошибок. Которые и будут оборачиваться этими обстоятельствами.

Устойчивый отказ от исправления ведёт к устойчивому повторению.

достаточно много людей которым НРАВИТСЯ быть жертвами обстоятельств и которые даже об этом не задумываются, просто им выгодно что бы их жалели, уделяли внимание

Есть те, кто искренне считают себя жертвами и просто невезучими.

А есть люди с позицией "мне все должны". Наиболее агрессивные не жалуются и не ноют, а открыто об этом заявляют. Повезло или не повезло, добился чего-то сам или примазался к чужим достижениям - в любом случае такие считают, что им все вокруг должны. Должны содержать, поддерживать, оправдывать, подбадривать и пылинки сдувать.

Что показательно, среди них много тех, кто для оправдания такой позиции ссылется на достижения предков, начальные условия своей жизни или свой возраст. То есть те дремучие носители застойного мышления.


Сообщение отредактировал tornodo: 12.04.2016 - 23:26


Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей