Перейти к содержимому


Фотография

Вибрации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 29.03.2013 - 19:57

Одна из возможных причин - проблемы с сердечно-сосудистой системой. Конкретнее, возможно, малоподвижный образ жизни (компьютер, контакт, аська, школа, вуз, офис, метро, автобус, валяние в постели), неправильное питание. Мне это знакомо, много разных версий продумал.
  • 0

#22 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.03.2013 - 21:00

вот мне везёт и проблемы с ССС и вибраций никаких, обидно :(
  • 0

#23 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 29.03.2013 - 21:21

С сосудами?
  • 0

#24 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.03.2013 - 21:58

со всем :D хотя в основном гипертония
  • 0

#25 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 30.03.2013 - 17:33

Я могу, конечно, и ошибаться. Но тут может быть много объяснений, вплоть до того, что одно и то же ощущение, одни настроены воспринимать как "вибрацию" (это же ещё додуматься надо до такого, что тело вибрирует), а другие воспринимают его иначе. Некоторые к тому же меньше внимания уделяют своему телу, ощущениям, воспринимают состояние вцелом. Кто-то вот никогда не заметит, что "сердце в пятки ушло", а кто-то твердит это каждый день. Ипохондрики одним словом, выдумщики, пристально прислушиваются к любым ощущениям и ещё усиливают их.
  • 0

#26 Stblnger

Stblnger

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 27 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Мурманск
  • Настроение: *

Отправлено 16.07.2013 - 11:40

вот-вот. надо додуматься, что тело вибрирует (неточная цитата). я с декабря была уверена, что это кровать вибрирует или подземные толчки или муж, храпящий рядом :-D только вчера дошло, что это тело. мое маааааленькое, захламленное тело пытается избавиться от ненужной энергии :)))))) 



#27 lavisvita

lavisvita

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 14 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 23.01.2014 - 23:50

Не знаю куда писать, а темы мне пока создавать не дают или тут правила такие новые стали, ну да ладно. Перед тем как что-то должно произойти, особенно событие со смертью людей, за 2-3 дня, как правило, начинают появляться симптомы:

- Головная боль, сдавливание в шее, напряжение

- Боль в сердце. Создаётся ощущение, что есть проблемы с ним.

- Общее ухудшение состояния

- Негативные события в памяти активизируются. Высвобождается негатив.

- Головная боль разного характера

- Греется голова: следствие увеличения количества жертв

- Неподвижное состояние

- Трясёт

- Способность к мышлению снижается. Туман

Вопрос? Так как это неизбежно и продолжается уже на протяжении 3 лет, то есть тех лет, на протяжении которых я всё это отслеживаю... Что делать?! Со всем этим?

Некоторая расшифровка на счёт смертей. Те, которым суждено умереть, не затрагивают моё состояние. Те, смерть которых приближают раньше времени... По догадкам: система посылает запрос SOS. Якобы: "Нужна помощь, кто может - отзовитесь". Либо сущность людей взывает о помощи, но скорее - система. Если кто сталкивался, отпишитесь.


Сообщение отредактировал lavisvita: 23.01.2014 - 23:51


#28 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 24.01.2014 - 04:46

Ликвидировать связь. Это снятие энергии. Снятие какой то сущью. Возможно это дух умершего чела. Прогноз стечения роковых обстоятельств. Это там могут все. Вы должны сделать это сами. Но я думаю вы изучаете это. Поэтому лишь совет соблюдай законы творца. Которые говорят не помогай это их судьба. Не сопереживай и не смотри. Не говори что знаешь им. Вы не обязаны ничем. Только любовь. Любить их надо. Раньше когда люди учились дружить. А это был реальный договор меж ними. Они лечили друга, а друг лечил их потом. Нет договора, нет разрешения. Смерть долго не могла проникнуть, потом один обманул. И все система ушла в небытие. Осталось лишь слово.
  • 0

#29 lavisvita

lavisvita

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 14 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 24.01.2014 - 21:10

Не, чувак, так категорически и наверняка говорить... Даже не знаю с чем сравнить. Лучше скажи, как видеть происходящее и место, где это происходит?



#30 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 25.01.2014 - 13:28

За видение ещё платить. Я даже не знаю зачем вам этот дар. Но если есть пусть будет. Если уменьшить энерго потери и откат. А это надо соблюдать закон творца. Есть медиум который пишет в конверт. Потом когда уже событие произошло, он раскрывает его пред всеми. Откат меньше и закон соблюден. Будет энергия можно подглядеть. Но это не факт что тот мир, не сделает обратку. Тоесть надо готовится к боевым действиям, постановки экранов, фильтров, защит. Я бы не доверял спонтанным духам. Ангел хранитель через него надо это все делать. Он в работе и день и ночь. Когда начинается видение то спать роскошь. И ещё это напутствие, как равному. Не как ученику. Сейчас вы не знаете что делать и это хорошо. Используйте мозг, мнение, желание и все приложится. Помощь из вне лишит вас своего мнения, мозгов, желания. Проблема решается только тогда, когда о ней никто не знает. Любое подключение иного мозга приведёт лишь к энергопотерям. И подключению больших проблем.
  • 0

#31 lavisvita

lavisvita

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 14 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 26.01.2014 - 18:07

Я не думаю, что у нас тут есть маги 90 левела, чтобы подключился какой-то сторонний мозг. Информации гора. Я с небольшой-то кучкой существующего уже лет 10 разбираюсь, а ринуться в бой неизвестно с чем, не зная как оно работает?! Не, я, конечно, прокачал Панду в Worl of Warcraft до 24 уровня, но я самый обычный человек, с небольшими щипотками каких-то непонятно откуда взявшихся способностей. Встаю рано утром (или почти рано), как и большинство людей, иду на работу, прихожу, смотрю какой-нибудь сериал, ну и всё по той же программе на следующий день. Так что, веду самую обычную жизнь.  К тому же, я бы с радостью от всего этого отказался, но как-то оно существует.



#32 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 27.01.2014 - 03:36

Маги 90 левела. Сравнивать с компом. Придумано людьми и это не верно. Точней сделано теми кто никогда не занимался магией. Воевать придётся с теми о которых нет знаний и данных. Как и у них о вас нет знаний. Что касается проблемы то там подключение совсем не мага 90 уровня. Подключение простых людей. Каждый без этого дара даст совет, что делать куда идти.
  • 0

#33 lavisvita

lavisvita

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 14 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 27.01.2014 - 21:36

Не занимался. Больше приходится воевать с больным сознанием, чем с магией )

Что ж, буду наблюдать и думать, что делать? Начну с себя )



#34 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 28.01.2014 - 10:57

Не надо унижать и вытирать ноги об себя. Делать часть себя больным. Человек знает все...
  • 0

#35 Jonecuper

Jonecuper

    Зашкаливает

  • Участник
  • 293 сообщений
  • 30 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.02.2014 - 06:10

lavisvita,  ваши способности не уникальны. Начиная с некоторого уровня восприятия это общедоступно или из-за какого-то внешнего толчка. Воспринимая эту информацию в том или ином виде, вы уже участвуете в процессе, просто осознав это. Своим вниманием вы можете заякорить человека, группу людей или даже некоторое событие, тем самым повлияв на исход дела. Не стоит искать здесь какие-то особые смыслы бытия, это происходит из-за совпадения ряда факторов, в результате которых получается одна плоскость существования. На основе опыта, могу сказать, что можно удержать человека на грани смерти и даже временно вытянуть уже шагнувшего за грань. А вот что с этим делать, тут стоит подумать своей головой, в принципе можно ничего не делать вообще, но, как я выше выразился, само понимание осознания процесса уже влияет на дело, т.е. "в стороне" быть не выйдет. Есть вариант ограничить собственное восприятие в этой сфере, по сути вы неосознанно это уже делаете, но можно пойти далее.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
lavisvita

#36 lavisvita

lavisvita

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 14 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 29.04.2014 - 23:03

lavisvita,  ваши способности не уникальны. Начиная с некоторого уровня восприятия это общедоступно или из-за какого-то внешнего толчка. Воспринимая эту информацию в том или ином виде, вы уже участвуете в процессе, просто осознав это. Своим вниманием вы можете заякорить человека, группу людей или даже некоторое событие, тем самым повлияв на исход дела. Не стоит искать здесь какие-то особые смыслы бытия, это происходит из-за совпадения ряда факторов, в результате которых получается одна плоскость существования. На основе опыта, могу сказать, что можно удержать человека на грани смерти и даже временно вытянуть уже шагнувшего за грань. А вот что с этим делать, тут стоит подумать своей головой, в принципе можно ничего не делать вообще, но, как я выше выразился, само понимание осознания процесса уже влияет на дело, т.е. "в стороне" быть не выйдет. Есть вариант ограничить собственное восприятие в этой сфере, по сути вы неосознанно это уже делаете, но можно пойти далее.

По поводу чувствительности. Реакция на искусственное возмущение. Например, если вызывается землетрясение и кому-то грозит опасность смерти, включается что-то, что видимо оказывает какую-то помощь. Далее про "заякоривание" людей. С этим разобрался. Тут корректировка человека и вытаскивание его на новый уровень. И про влияние на исход дела - да. Ну и... Собственно, раз уж дано... То ладно. Единственное, большинство людей пугается, в особенности некоторые девчонки ))) Поэтому, мне нельзя общаться с ними по чату, а то они "так быстро бежать начинаю", что аж пятки сверкают. Короче, выношу им мозг. И только вот, буквально недавно догадался, что происходит? Они не выдерживают такого наплыва мыслей, слегка из другой плоскости. Даже образ моей жизни не вписывается в их определённые рамки, точнее в ту картину, которую они видят каждый день. А тут я, и у них замыкание в мозгу. Что-то вроде "коротнуло" )) Ну да, Бог с ним. Теперь уже неважно )






0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей