Перейти к содержимому


Фотография

Доброго дня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Тиса

Тиса

    спокойная..

  • Участник
  • 443 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.11.2010 - 17:55

Доброго! Искала в сети форум по индиго, набрела вот.. решила поздороваться. Не буду отрицать, что феномен индиго для меня непонятен и кое-где спорен. Назвать себя индиго я бы не стала, но, может быть, имея какие-то ощутимые критерии, я бы смогла. Я - синестетик( ОЛП, звук-графика, звук-цвет, ну и понятно образ-цвет). Разговариваю с деревьями, животными, камнями; считаю, что всё наполнено жизнью. В возрасте 9-12 лет открыла для себя ритмы, волны, построила формулу, научилась пользоваться. По всем возможным опросникам-тестам я очень светлая, позитивная и индиго/кристалл. В какой-то момент меня это достало и я перестала публиковать результаты. Надоело, что видят тебя не такой как все, с восторганием, придыханием говорят о тебе. А когда говоришь, что это не так - говорят, мол, это я себя не знаю. Я самокритична к себе и другим. В возрасте 25 лет, точнее, до 25 лет чувствовала самопроизвольные волны света и тепла, расходящиеся по Земле. Поначалу это очень злило, но потом привыкла. Влюбилась в дуб.. нет, в Дуб.. в 18 лет, писала ему любовные письма. Очень экстравёртна и гиперактивна. Мне сложно усидеть на месте, допустим, за компьютером, даже если работа обязывает. Вообще, компьютеры не сильно жалую. Крайне креативна и любознательна: для меня творчество - это танец в ритмах, сам процесс созидания является увлекательным и занимательным. Даже если я работаю с компьютером, я вкладываю душу в каждый продукт творения, каждый является уникальным, неповторимым и в чём-то примечательным лично для меня. Из увлечений можно упомянуть психологию, психиатрию и все связанные с человеком науки. Дополнительно отслеживаю последние исследования синдрома дефицита внимания и аутизма. Учёный-природник до мозга костей, шаман, очень наблюдательная и внимательная. Часто сидя рядом или пообщавшись с человеком могу сказать, чем он болеет и как ему лучше всего лечиться. Сама начала лечить свои болезни инстинктивно, лишь через месяц или около того, нашла случайно научное обоснование метода. Я очень разная. Во мне могут сочетаться абсолютные противоположности в причудливом сочетании - чуть-чуть того, чуть-чуть того. Соблюдаю баланс в еде, чаще вегетарианю - просто не хочется есть мяса рыбы или птицы. Ощущаю текст как вибрацию различных энергий и могу отвечать в той же тональности. Таким образом, я подстраиваюсь под собеседника, сохраняя себя. Кажется, где-то пробегало подробное описание.. Вообще, к тексту отношусь очень трепетно и поставленная не там запятая или неверное слово может расбалансировать меня. Чаще говорю на английском и довольно быстро - это для меня способ точнее выразить мысли не только словами, но и ритмом, ударением, большим диапазоном разных слов. Так как я завишу от своих ритмов, музыку я люблю самую разную - от попа и рэпа до мелодичного удара шаманского бубна. Всё зависит от потребности в определённом ритме на данный момент. Не курю, не пью. Пиво предпочитаю раз в год, а не раз в неделю. Умею лечить и самостоятельно - движением руки или обеих. Очень спокойна внутренне, задачи ОВД никогда не стояло - всё было естественно. Благодаря спокойствию и знаниям, я несколько раз становилась модератором и администратором форумов, вела собственный форум(по признанию участников - один из самых спокойных и тёплых в Сети).. В Сети же и познакомилась с индиго. С некоторыми мы общаемся до сих пор, хоть они уж и не дети(лет по 25 каждому, соответственно, лет 8 знакомы). Многие видели ангелов в детстве, пока были детьми и считали себя индиго. Сейчас индиго у них ушло на десятый план и каждый из них стал таким как должен был быть. К слову сказать, они практически не изменились, не стали лучше-хуже, они просто стали собой и погрузились в повседневную жизнь. За счёт этого погружения они стали более несбалансированными, часто они, их мозг, занят бытовыми проблемами, поэтому выйти на полный уровень сияния человеческой души у них не получается. Это не хорошо и не плохо, это нормально. Люди так обычно и ведут себя. Завершая, скажу: я не признаю иерархии, я ко всем существам на Земле отношусь ровно доброжелательно. Могу потанцевать в ритмах волка, могу - в ритмах рыси. Люблю путешествовать, особенно по России. Могу существовать и в городе, и в лесу(однако, в городе доступнее), не люблю врать - просто тело потом отзывается унылой болью. Но при случае - могу. Не люблю почитания себя, пиетета, заискивания, равно и как зависти, ненависти. По вероисповеданию - язычница, придерживаюсь идей буддизма. Потратила время на изучение точек собственного тела. Аудиал, кинестетик, сенситив. Белый.
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
bot , Ночь , Nevmenjachka , Ведьма

#2 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.11.2010 - 18:30

Зачот :ay:

Вообще, к тексту отношусь очень трепетно и поставленная не там запятая или неверное слово может расбалансировать меня

Не смог удержать себя)Не признавать иерархии и относится доброжелательно - это не одно то же. Может, ты не признаешь авторитетов?Я вот тоже разговариваю с деревьями, животными, камнями. Куда интереснее, когда они с нами разговаривают)))

Потратила время на изучение точек собственного тела.

Я полагаю, почти все девочки в определенном возрасте тратят время на это :ag:
  • 0

#3 Yuet

Yuet

    Зелёный ветер

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 392 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.11.2010 - 18:40

Куда интереснее, когда они с нами разговаривают)))

:al: мне показалось, что им это нравится ... когда есть с кем:cw::cs:
  • 0

#4 Тиса

Тиса

    спокойная..

  • Участник
  • 443 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.11.2010 - 18:44

Не смог удержать себя)

Я знаю. Однако, звонкий звук разобьёт весь аккорд. Проще было его смягчить до мягкого "с". Грамматически верные слова не обязательно являются верными.

Не признавать иерархии и относится доброжелательно - это не одно то же. Может, ты не признаешь авторитетов?

И это тоже. Я сама не понимаю иерархических отношений, поэтому все люди, якобы ниже меня, на самом деле оказываются вровень со мной.

Я вот тоже разговариваю с деревьями, животными, камнями. Куда интереснее, когда они с нами разговаривают)))

Ты спрашиваешь - они отвечают. Им приятно.

Я полагаю, почти все девочки в определенном возрасте тратят время на это :ag:

Не все. То ли в Москве неправильные девочки. По крайней мере, я одна такая среди моих знакомых.
  • 0

#5 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.11.2010 - 18:53

И это тоже. Я сама не понимаю иерархических отношений, поэтому все люди, якобы ниже меня, на самом деле оказываются вровень со мной.

Это очень просто. От рождения кто-то лучше понимает и управляет, а кто-то лучше исполняет.
  • 0

#6 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.11.2010 - 18:54

Тиса, привет! было интересно прочитать )
  • 0

#7 Тиса

Тиса

    спокойная..

  • Участник
  • 443 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.11.2010 - 19:06

Это очень просто. От рождения кто-то лучше понимает и управляет, а кто-то лучше исполняет.

Понимать и управлять можно без того, чтобы заставлять человека исполнять. А если не заставлять - фундамент рассыпется от вытаскивания кирпичика с самого низу. Можно самому исполнять, но это уже будет не иерархия. Почему люди не могут сначала научиться исполнять самим, а потом руководить, учительствовать для других, как самый опытный работник? Иерархия будет рассыпчатой и линейной, как крошка того самого кирпича, и все будут счастливы. Привет, Coty! :)
  • 0

#8 Кристина

Кристина

    Ищущий

  • Участник
  • 198 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.11.2010 - 19:17

Привет,Тиса.
  • 0

#9 Тиса

Тиса

    спокойная..

  • Участник
  • 443 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.11.2010 - 19:20

Привет, Кристина!
  • 0

#10 Кристина

Кристина

    Ищущий

  • Участник
  • 198 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.11.2010 - 19:32

Не против, если я тебя немного просто почитаю?
  • 0

#11 Warnerbross

Warnerbross

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 41 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 15.11.2010 - 19:40

Привет Тиса:) Было интересно и приятно почитать :hy:

#12 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.11.2010 - 19:52

Изображение

#13 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.11.2010 - 20:17

Понимать и управлять можно без того, чтобы заставлять человека исполнять. А если не заставлять - фундамент рассыпется от вытаскивания кирпичика с самого низу. Можно самому исполнять, но это уже будет не иерархия. Почему люди не могут сначала научиться исполнять самим, а потом руководить, учительствовать для других, как самый опытный работник? Иерархия будет рассыпчатой и линейной, как крошка того самого кирпича, и все будут счастливы. Привет, Coty! :)

Это все шаблоны: заставлять, принуждать и т.д. Это ты сама уже дорисовала) Во всем живом мире имеет место иерархия.
  • 0

#14 Тиса

Тиса

    спокойная..

  • Участник
  • 443 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.11.2010 - 20:31

Конечно, не против. :) Привет, Warnerbross :) Одни девушки.. ну почти :)
  • 0

#15 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.11.2010 - 20:36

enhejlis, эк её раскорячило) enhejlis, эк её раскорячило)
  • 0

#16 Кристина

Кристина

    Ищущий

  • Участник
  • 198 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.11.2010 - 20:51

Тиса, меня заинтересовало то, что ты отслеживаешь исследования синдрома дефицита внимания и аутизма. Почему у тебя к этому вопросу такой интерес?
  • 0

#17 Тиса

Тиса

    спокойная..

  • Участник
  • 443 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.11.2010 - 20:57

Привет, enhejlis.

Это все шаблоны: заставлять, принуждать и т.д. Это ты сама уже дорисовала) Во всем живом мире имеет место иерархия.

Я знаю. Но в человеческом мире механизм заставления не только генетически обусловлен, но и социально закреплён как единственно приемлемая форма отношений. Кроме того, тут ещё психологическое влияние играет роль - человеку нужен вышестоящий по рангу, доминанта.
  • 0

#18 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.11.2010 - 21:12

enhejlis, эк её раскорячило)

? :))))

#19 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2010 - 00:54

enhejlis, ну, эту, фею воздушную, как я понял))Тиса, ну, вот видишь) Сама говоришь, что психологически человеку нужен вышестоящий))) Могу сделать предположение, что ты себя к человекам не относишь, т.к. тебе вышестоящий не нужен?) Я бываю вредным))
  • 0

#20 РОД

РОД

    ommmmmmmmmo

  • Участник
  • 327 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:ом
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2010 - 01:18

учись свистеть, чувствуешь ветер, пей его, растения окружи ладонями, чувствуешь,дари любовь, камень,свет, вода, ветер, время шабаша, пойди в лес, найди опушку, нарисуй пентограмму головой на юг, зажги огонь, пой, плачь, танцую, кружи вокруг звезды, бери силу леса)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал РОД: 16.11.2010 - 01:23

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
RA_ZOOM



1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей