Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Индиго в вечном цикле.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Fehen

Fehen

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.04.2009 - 13:56

Вы меня не правильно воспринимаете.Я живу обычной жизнью, все что я делаю практически не отличает меня от кого либо.У меня свои цели и задачи на каждый день, и я живу своим ритмом.У меня есть источники и знание, все сказанное выше и многие другие знания это часть моей жизни, для меня они очевидны и банальны.Все что я сделал это рассказал частичку о которой считаю важно знать многим здесь.Это просто информация. Как вы ей воспользуетесь это ваше личное дело.Я не обсуждаю свои позиции по каким либо вопросам, не обсуждаю свое мнение и свое отношение к чему либо и к кому либо. Вы же можете свободно иметь тысячу и одно мнение как обо мне так и о чем угодно, это ваше личное дело. Но ваше мнение при этом не имеет ко мне никакого отношения, не забывайте об этом, не запутывайтесь.

Сообщение отредактировал Fehen: 14.04.2009 - 14:06


#22 alius

alius

    без статуса ;)

  • Участник
  • 504 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 14.04.2009 - 14:12

Цитата(ALEXRUNE @ 14.4.2009, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
Речь шла лишь о том чтобы, вы лишний при задумались..а больше даже не думали, а прочувствовали свой путь, заглянули за грань себя..дело не в тёмных..это лишь условность..народ стадо, но именно он отстраивал цивилизацию, правдо и его руками её разрушали..по мне так просто обновляли...для одних сейчас век бездуховности..для других просто временные ясли на земле...
А что если наша задачя и есть измение мировозрение людей, и мы не покинем эти ясли пока не выполним задачю?
  • 0

#23 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 14.04.2009 - 15:35

Ты постоянно меняешь как своё так и их мировоззрение.Не заворачивайся, а делай то что положено..Некоторые из вас как сороконожка , которая стала задумываться о том а как она управляет то ногами.Она разучилась ходить и умерла с голода..так и вы.делайте то что можете, и просто учитесь..ваша цель в вашем сердце..и она ваше истинное искренне желание..всё остальное там мир спасти любовь найти и прочие бред ума не более..
  • 0

#24 ColdStory

ColdStory

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 14.04.2009 - 16:07

ALEXRUNEА это не есть борьба?

#25 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 14.04.2009 - 16:38

Борьба лишь в голове и сердце. Всё остальное лишь замечаемые тобой отголоски былых битв..
  • 0

#26 Многоликий

Многоликий

    Зашкаливает

  • Участник
  • 269 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 14.04.2009 - 17:41

Осталось подправить в первом посте все "индиго" - на "люди". И будет совсем верно.
  • 0

#27 alius

alius

    без статуса ;)

  • Участник
  • 504 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 14.04.2009 - 18:47

Цитата(ALEXRUNE @ 14.4.2009, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ты постоянно меняешь как своё так и их мировоззрение.
Громко. Мое мировозрение дополняетса, а не меняетса. И каким же я образом меняю мировоз. людей, если ничего ни предпринимать?
Цитата
Не заворачивайся, а делай то что положено..Некоторые из вас как сороконожка , которая стала задумываться о том а как она управляет то ногами.Она разучилась ходить и умерла с голода..
Позвольте с Вами не согласитса, думать надо - што делать, как и для чего. Ну, как же я буду делать што положено, неосознаваяпричины действия, само действие и его последствия.
Цитата
делайте то что можете, и просто учитесь..ваша цель в вашем сердце..и она ваше истинное искренне желание..всё остальное там мир спасти любовь найти и прочие бред ума не более..
Или ты борешься за свою цель или ты делаеш то што "положено" кемто.

Сообщение отредактировал alius: 14.04.2009 - 18:51

  • 0

#28 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 14.04.2009 - 19:35

Либо ты действуешь в угоду страстей заложенных кем то, либо ты действуешь в угоду личному индивидуальному я. истинному эго что и есть бог и воля господня..и то и другое и ты и он одно целое..в одном случае ты переживаешь не осознаёшь и как кораблик в шторме кидаешься из крайности в крайность а в ином случае ты просто ловишь поток..ветер течение и плывёшь прилагая минимум усилий..ибо ветер то стремление что движет тобой..Ты застреваешь в мини образах в оковах ума...попутно мельком изредка заглядывая за грань вечного неизменного вне рамок и правил.. Но не осознаёшь..нужно пройти путь ..выстроить порой и логический фундамент, чтобы однажды отказаться от всего и просто быть..Играть в жизнь..Ты дополняешь мировоззрение..пусть так..но любое дополнение это изменение либо в ширь либо в глубь.общаясь с человеком ты уже оставляешь отпечаток себя и обмениваешься с ним на том уровне на котором вы оба готовы обменяться...Ты учишься и только..тут главно не застрять в философских рассуждениях..в конечном счёте что и к чему каждый ищущий приходит, что он ничего не знает знать не может да оно и не нужно..он сам создаёт реальность...Те чёрные воры обманщики да хоть комар, лишь учат тебя..Ты можешь убить всех комаров, а можешь от них прятаться..а ещё можешь прийти в согласие и гармонию так что нет вреда сопротивление..лишь взаимное дополнение и творчество жизни..
  • 0

#29 alius

alius

    без статуса ;)

  • Участник
  • 504 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 15.04.2009 - 12:39

ALEXRUNE, Я с многим согласен, но на многое у меня свой взгляд.В каждого свой путь и каждому кажетса что его путь единственно правельный. Но двигатса к одному можно по-разному.Логический фундамент и есть оковами ума, так как логика порождаетса умом. Я знаю, што такое быть за рамками всего - именно в этом состоянии проявляетса истинное Я, когда нет ни целей ни желаний ни борьбы, просто нет правил...Но, если я здесь проявлю свое истинное Я - игра закончитса. Ведь чуства, желания, действия, борьба, цели... и есть ига в жизнь!А истиное Я освобождает от етого. А я хочю поиграть. Даже мой характер есть игра и я это вполне осознаю. За меня не стоит боятса,што я гдето застряну в философии в мыслях или ище где нибуть. Я просто играю в собой придуманую роль.Да, каждый создает свою реальность это часть игры. Да и сама реальность - состояние созданое правилами, убери правила и ее не будет.Я согласен што философские размышление ничего не дают. Само их существование говорит об отсуствии истины!P.S моя с Вами дискусия тоже часть игры, я не есть здесь тем, кем есть на самом деле - ради интереса игры (как кто либо другой),здесь никто не знает меньше или больше кавото, просто играет свою роль. Иногда ктото может заигратса, но в этом нет ничего плохого.

Сообщение отредактировал alius: 15.04.2009 - 13:22

  • 0

#30 Новости портала

Новости портала

    Botus portalus

  • Боты
  • 172 сообщений
  • 73 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.04.2009 - 02:29

fuf




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей