Перейти к содержимому


Фотография

Будущее мировых религий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#21 John Locke

John Locke

    Ищущий

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.06.2006 - 18:57

Увидишь.  :D

Просмотр сообщения

Когда?
  • 0

#22 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08.06.2006 - 18:59

Какой Ты нетерпеливый. :D Подожди уж! :)
  • 0

#23 John Locke

John Locke

    Ищущий

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.06.2006 - 19:01

Какой Ты нетерпеливый.  :D  Подожди уж!  :)

Просмотр сообщения

хотя неее пожалуй не буду спрашивать...
  • 0

#24 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08.06.2006 - 19:07

Смотря что Ты имеешь в Виду под словом "человек". Страшно? :D
  • 0

#25 John Locke

John Locke

    Ищущий

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.06.2006 - 19:08

Смотря что Ты имеешь в Виду под словом "человек". Страшно?  :D

Просмотр сообщения

представителя пятой расы
  • 0

#26 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08.06.2006 - 19:09

Прости, Я не знаю, кто это. :D
  • 0

#27 John Locke

John Locke

    Ищущий

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.06.2006 - 19:11

:D блин...прикол...
  • 0

#28 John Locke

John Locke

    Ищущий

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.06.2006 - 19:20

Может хватит говорить загадками? :D
  • 0

#29 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 08.06.2006 - 20:18

Учёные, главным образом.  //ехидная ухмылка//

Просмотр сообщения

чего то в аватаре не заметно.... :D
  • 0

#30 John Locke

John Locke

    Ищущий

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09.06.2006 - 05:53

Да…конечно…мне стало ясно…кто третий…это же очевидно…всё сходится…
  • 0

#31 John Locke

John Locke

    Ищущий

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.06.2006 - 22:20

Сегодня за день почти полностью прочитал книгу-расследование "Код Нострадамуса". Возможно в своем первом посте я правильно размышлял, т.к. в этой книге расшифровываются Три Антихриста не как отдельные личности, а как мировые войны.
  • 0

#32 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 19.06.2006 - 23:04

Ещё хочу добавить интересный факт. Одно из пророчеств Серафима Саровского – …Реки крови прольются. До рождения антихриста произойдет великая продолжительная война и страшная революция в России, превышающие всякое изображение человеческое, ибо кровопролитие будет ужаснейшее : бунты разинский, пугачевский, Французская революция-ничто в сравнении с тем, что будет в России. Произойдет гибель множества верных отечеству людей; разграбление церковного имущества и монастырей; осквернение церквей Господних; уничтожение и разграбление богатств добрых людей; реки крови русской прольются. Но Господь помилует Россию и приведет ее путем страданий к великой славе…  Как видно здесь имеется ввиду гражданская война и революция. Но ничего нет про Великую отечественную войну, возможно об этом говорится под фразой «реки крови русской прольются».

Просмотр сообщения

советую ознакомится : http://www.apocalyps...view/1999_2.htm море полезной информации......
  • 0

#33 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20.06.2006 - 14:33

В некоторых Древних Племенах так же шла речь (ещё до Рождения Христа) о некоем псе со змеиным хвостом, которому этот хвост причиняет сильные страдания, и, ища уничтожить его, он-де уничтожит порядка одной/трёх четвертей человечества. В разных вариантах. Потом откусит-таки себе хвост и издохнет. Ни кого не напоминает? А, забыл сказать, там ещё такая телега была, что-де "выйдет он из воды и утопит всю землю". Библейская Символика в чистом виде.
  • 0

#34 Safer

Safer

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 27 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 21.06.2006 - 11:50

Сколько б мнений не было все равно каждый останется при своем. Но все же, хочу высказать свое. Иисус сделал только то, что надлежало ему сделать. Он, в отличии от многих своих соплеменников решился на отважный шаг - проповедать законы Торы, не евреям. В свою очередь не евреи истолковали Тору, пропустив ее законы через призму своей культуры. Это ведь только в греческой мифологии от людей рождались сыны Богов. В последствие ближний восток, не без помощи Мухаммеда, разглядел в Торе нечто близкое себе. Хотя ведь не истина, что евреи толкуют Тору верно. В сущности, все крупные религии мира – это всего лишь взгляд с позиции разных культур на один закон – «Не делай другому того, чего себе не желаешь» :D . По сути христианская библия это последнее крупное мифологическое произведение об Иисусе Христе и его помощниках. Было ли воскрешение после смерти, мы не знаем. Но знаем одно - есть Туринская плащаница. Ученные до сих пор ломают голову в ее датировки. Физики говорят о 10 веке, другие факты о первом веке. Но забавно то, что лик отпечатавшийся на плащанице, мог произойти в результате воздействия на мертвое тело радиоактивного излучения. Иными словами ангел, воскрешавший Христа, свободно владел законами высшей физики и совершить реакцию ядерный синтеза в обычных условиях для него раз плюнуть. Основная проблема появления «антихриста» связана с откровением Иоанна. Банально так же то, что там ни где не сказано о том, что антихрист это человек или личность. В общем, откровение Иоанна – это описание учебника по астрономии богословским языком, просто 2000 лет назад был такой менталитет у людей. Я все к тому, что зверь двурогий в откровении это всего - лишь созвездие Козерога, книга с семью печатями - созвездие малой медведицы, семь духов божьих -созвездие большой медведицы, трон - созвездие Кассиопеи, сидящий на троне - созвездие Цефея, дракон – созвездие Дракона и т. д. И в откровении есть четкие даты - 30.09.395 год, конец 999 года и 2000 год – как год когда сатана будет выпущен на свободу. И где же он – этот рогатый? А нет его, потому что это всего лишь собирательный образ – указывающий на время когда приоритетом для людей станут насущные материальные ценности, а не духовные – время когда люди перестанут верить в Судный день. Время близко и суда ни кто не отменял – для этого и существует почти библия, читайте между строк там все написано. Насчет шестерок, на мой взгляд это всего лишь паранойя – может Иоанн записал СССР – затем Р отбросили, а в С увидели арабские 6 – по написанию «6» и наша «С» мало чем отличаются. А в годы советской власти символ СССР лепилось везде, и на деньгах и на фуражках (на челе) и на паспорте и т. д. Тем более СССР было государством зверя, так как политика этого государства запрещала верить людям в жизнь после смерти. Хотя гипотезы насчет 666 можно строить до бесконечности, но правды мы не узнаем. Я верю, судный день придет думаю летом 2014 года, что-то для России обязательно нехорошее произойдет. В противном случае зачем высшим силам нужно было давать закон, посылать пророков и учителей, каждый из которых твердил время придет. В это день те кто нас создал, больше не будут скрываться в а явятся нам во всей красе, чтобы уничтожить всех кто не достоин вечной жизни, тех у которых правило «Не делай другому того, чего себе не желаешь» и россказни о дне суда вызывают смех. Естественно начнется война между сплоченными силами земли и иной цивилизацией, которая возможно древнее чем вселенная и к числу которой мы принадлежим, вернее в ряды которой мы войдем после смерти, если конечно заслужим новое «плазменное» тело. А до дня суда они будут невидимы для нас, выполняя работу по подержанию в порядке всей экосистемы Земли и двигая политические силы, подобно шахматным фигурам к неизбежному. :)

#35 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21.06.2006 - 16:20

Прости, но невежество полнейшее. Узнал Ты много, а вот к Инстине прикоснуться забыл, так что почти всё верно, но лишено Смысла. Я бы наделал поправок, переписал всё за ново, но.. на фига? Да, фраза "каждый останется при своём мнении" устарела. Своего ни кто, понятно, не отдаст, но можно же и получить.. :)
  • 0

#36 John Locke

John Locke

    Ищущий

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21.06.2006 - 16:25

Прости, но невежество полнейшее. Узнал Ты много, а вот к Инстине прикоснуться забыл, так что почти всё верно, но лишено Смысла. Я бы наделал поправок, переписал всё за ново, но.. на фига? Да, фраза "каждый останется при своём мнении" устарела. Своего ни кто, понятно, не отдаст, но можно же и получить..  :)

Просмотр сообщения

а тебе то откуда может быть Истина и Смысл известны?
  • 0

#37 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21.06.2006 - 16:27

Да, действительно? :D Ни когда не задумывался. Может, Ты знаешь? :)
  • 0

#38 Safer

Safer

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 27 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 21.06.2006 - 17:07

Прости, но невежество полнейшее. Узнал Ты много, а вот к Инстине прикоснуться забыл, так что почти всё верно, но лишено Смысла.

В ваших словах чувствуется юношеский максимализм, что-то вроде: «Я знаю, ибо я самый умный, потому, как таковым себя считаю.» - вот это и есть невежество. Но только ни чего конкретного, к сожалению, вы не сказали, в чем же я не прав. Приводите свои доводы, будем обсуждать. А то как правило на этом форуме, люди по молодости забьют себе мозги всякой эзотерической чепухой и живут в иллюзорном мире напоминающим дешевый фентези роман. :D Давайте говорить языком жесткой логики, а лучше языком цифр и фактов, а не общими заумными словами. Умников много, а умных мало. :)

#39 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 21.06.2006 - 19:12

Сколько б мнений не было все равно каждый останется при своем. Но все же, хочу высказать свое. Иисус сделал только то, что надлежало ему сделать. Он, в отличии от многих своих соплеменников решился на отважный шаг - проповедать законы Торы, не евреям. В свою очередь не евреи истолковали Тору, пропустив ее законы через призму своей культуры. Это ведь только в греческой мифологии от людей рождались сыны Богов. В последствие ближний восток, не без помощи Мухаммеда, разглядел в Торе нечто близкое себе. Хотя ведь не истина, что евреи толкуют Тору верно. В сущности, все крупные религии мира – это всего лишь взгляд с позиции разных культур на один закон – «Не делай другому того, чего себе не желаешь» :D . По сути христианская библия это последнее крупное мифологическое произведение об Иисусе Христе и его помощниках. Было ли воскрешение после смерти, мы не знаем. Но знаем одно - есть Туринская плащаница. Ученные до сих пор ломают голову в ее датировки. Физики говорят о 10 веке, другие факты о первом веке. Но забавно то, что лик отпечатавшийся на плащанице, мог произойти в результате воздействия на мертвое тело радиоактивного излучения. Иными словами ангел, воскрешавший Христа, свободно владел законами высшей физики и совершить реакцию  ядерный синтеза в обычных условиях для него раз плюнуть. Основная проблема появления «антихриста» связана с откровением Иоанна. Банально так же то, что там ни где не сказано о том, что антихрист это человек или личность. В общем, откровение Иоанна – это описание учебника по астрономии богословским языком, просто 2000 лет назад был такой менталитет у людей. Я все к тому, что зверь двурогий в откровении это всего - лишь созвездие Козерога, книга с семью печатями - созвездие малой медведицы, семь духов божьих -созвездие большой медведицы, трон - созвездие Кассиопеи, сидящий на троне - созвездие Цефея, дракон – созвездие Дракона и т. д. И в откровении есть четкие даты - 30.09.395 год, конец 999 года и 2000 год – как год когда сатана будет выпущен на свободу. И где же он – этот рогатый? А нет его, потому что это всего лишь собирательный образ – указывающий на время когда приоритетом для людей станут насущные материальные ценности, а не духовные – время когда люди перестанут верить в Судный день. Время близко и суда ни кто не отменял – для этого и существует почти библия, читайте между строк там все написано. Насчет шестерок, на мой взгляд это всего лишь паранойя – может Иоанн записал СССР – затем Р отбросили, а в С увидели арабские 6 – по написанию «6» и наша «С» мало чем отличаются. А в годы советской власти символ СССР лепилось везде, и на деньгах и на фуражках (на челе) и на паспорте и т. д.  Тем более СССР было государством зверя, так как политика этого государства запрещала верить людям в жизнь после смерти. Хотя гипотезы насчет 666 можно строить до бесконечности, но правды мы не узнаем. Я верю, судный день придет думаю летом 2014 года, что-то для России обязательно нехорошее произойдет. В противном случае зачем высшим силам нужно было давать закон, посылать пророков и учителей, каждый из которых твердил время придет. В это день те кто нас создал, больше не будут скрываться в а явятся нам во всей красе, чтобы уничтожить всех кто не достоин вечной жизни, тех у которых правило «Не делай другому того, чего себе не желаешь» и россказни о дне суда вызывают смех. Естественно начнется война между сплоченными силами земли и иной цивилизацией, которая возможно древнее чем вселенная и к числу которой мы принадлежим, вернее в ряды которой мы войдем после смерти, если конечно заслужим новое «плазменное» тело.   А до дня суда они будут невидимы для нас, выполняя работу по подержанию в порядке всей экосистемы Земли и двигая политические силы, подобно шахматным фигурам к неизбежному. :)

Просмотр сообщения

о!!! хоть кто то здесь близок мне по духу, готова подписатся под каждым словом и даже в датах мы с Вами примерно схожи именно уже в то время и начнется ужас, он уже и сейчас начинается и происходит, да да на наших глазах, не спроста ведь и батюшки в церкви поговаривают уже об этом, да и теперешние катаклизмы: то потоп, то жара, то землятресения, то шторм в океане, цунами итд...но это лишь видимость, главное зло творится в душе, для меня этот 2006 год вообще трудный, такое ощущение что все меньше добра остается в мире, частенько ощущаю присутствие чего то рядом даже жутко бывает, так что как говорили святые отцы - Апокалипсис уже начался мы живем в нем: все больше замечаю вражды, даже между мной и моими родителями растет все большее непонимание, словно мы с разных планет, страшно от этого, от того что все труднее становится создать свою семью, да иногда и кажется а надо ли.... так что простите за такие вот высказывания я не нарошно но от избытка сердца.....
  • 0

#40 John Locke

John Locke

    Ищущий

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21.06.2006 - 22:49

Советую почитать «Код Нострадамуса», там пишут о цифрах 2007-2009 как о возможной дате начала третьей мировой войны которая продлиться 25 лет. Возможный главный зачинщик войны США. А что они уже хорошо всем промывают мозги… для тех кто поумнее – индиго… 2012 год…смена вибраций на планете…плохие сами себя уничтожат… «свобода от христианского рабства»… для тех кто попроще - пропаганда без нравственного циничного образа жизни…
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей