Перейти к содержимому


Фотография

Проблема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#41 ОПАЛ

ОПАЛ

    Зашкаливает

  • Участник
  • 211 сообщений
  • 125 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 28.10.2011 - 22:06

С чего ты решил. что посмотрев всего 5%, можно судить правда или неправда остальные 95%.Очень многоие говорят часть правды, кто-то больше кто-то меньше. http://rustimes.com/workshop.htm --- вот сайт, я не говорю, что всё правда в тех текстовых документах...HО эта "лента мёбиуса" и соединение арканов таро с рунами - это большая работа и всё сходится.Тоже самое относится и к Чудинову - возможно чуть привирает, а тогда как относиться К Ведагору или Климову.HО после закомства http://svetak7.narod.ru/ks.html -- с этим{оч. богатая фильмотека} сайтом, "Играми Богов" и Древне-Индийской культурой приходишь к выводу, что если сейчас узнать историю которая была 2000-3000 лет назад правду, то скорее всего все решат, что это фантастическое фентези, ложь и непрада, но всё это подтверждео фактами. http://www.higher-wo...ndex.php?site=1 -- этот сайт вообще можно считать Библией будущего сейчас После всего этого опять возвращаешься к "этому мужику".

Сообщение отредактировал ОПАЛ: 28.10.2011 - 22:11

  • 0

#42 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 28.10.2011 - 23:25

С чего ты решил. что посмотрев всего 5%, можно судить правда или неправда остальные 95%.

Я про всё и не говорил, только про ту идею "всеобщего ада". Просто, если допустим те же самые инопланетяне втюхнули ему одну эту ложь и он поверил, то велика вероятность, что там уже куча неправды, домыслов и заблуждений. Ложь рождает ложь и легко самовоспроизводится. Хотя, конечно, может где-то быть и правда, но не слишком разбирающийся человек может посмотреть и заразиться вложенным ядом, что принесёт больше вреда.

http://rustimes.com/workshop.htm --- вот сайт, я не говорю, что всё правда в тех текстовых документах...HО эта "лента мёбиуса" и соединение арканов таро с рунами - это большая работа и всё сходится.Тоже самое относится и к Чудинову - возможно чуть привирает, а тогда как относиться К Ведагору или Климову.HО после закомства http://svetak7.narod.ru/ks.html -- с этим{оч. богатая фильмотека} сайтом, "Играми Богов"

С этим я пока не знаком и прокомментировать никак не смогу.

приходишь к выводу, что если сейчас узнать историю которая была 2000-3000 лет назад правду, то скорее всего все решат, что это фантастическое фентези, ложь и непрада, но всё это подтверждео фактами.

Насчёт сроков не знаю, но в целом согласен и полностью поддерживаю.

http://www.higher-wo...ndex.php?site=1 -- этот сайт вообще можно считать Библией будущего

Больше похоже на вольную фантазию, предназначенную для любителей эзотерики. Дело не в том, как это выглядит (фентези-не фентези и т.д.), пойми, а в том, что не согласуется с жизнью и другими более зарекомендовавшими себя источниками.

Сообщение отредактировал Shredder: 28.10.2011 - 23:26

  • 0

#43 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 01.05.2013 - 08:17

Г.А. Сидорова говорит о реальной проблеме : Обращение Г.А. Сидорова на Всероссийский общественный форум государственно-патриотических сил России «Государственный патриотизм: программа действий» 27 апреля 2013 год г. Москваhttp://www.youtube.c...d&v=RAnrod5-tbM
  • 0

#44 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.05.2013 - 10:48

по- моему люди сами держат себя в таком положении сами... И тех кто пытается выбраться пытаются обратно затащить в болото... По крайней мере я так вижу. Например: люди пьют водку и пытаются тех кто не пьет силой или уговорами заставить пить. То же самое с курением... И прогуливанием уроков в школе. Людей способных " очкариков" пытаются бить за то, что они не такие. Людей с экстрасенсорными способностями тоже особо не милуют. пытаются лечить психотропными средствами чтобы сделать такими же немощами как они сами... Или вы хотите сказать это не так? тех кто как-то выбивается в более богатые пытаются сжечь имущество. Сколько знакомых делали себе двухэтажные деревянные дома и соседи спаливали им дома пока их нет... значит большинству по нраву быть бедными, немощными? И они хотят чтобы другие не отличались от них - то есть были как они такими бедными и немощными...

Уровень мартышек.Это тут только шло и шло."Нет решения".-А если найду?Убей медведя.

Сейчас существует замкнутый круг - человечество идет к саморазрушению, а именно в 2060 году при естественном раскладе она перестанет существовать. Спасти может только другая высокоразвитая цивилизация. Но она на контакт не пойдет, потому что люди пока в деградированном состоянии. "Что касается современного человечества, то по мнению рыжеволосых инопланетян, оно должно духовно.переродиться, «найти свет своего "существования», чтобы избежать дальнейшей деградации и, в конце концов, самоуничтожения. Только при этом условии землянам удастся стать одной из космических цивилизаций, вступить в контакты с другими подобными цивилизациями. С человечеством в его нынешнем состоянии космическое сообщество устанавливать связи не хочет." «Серые» с такой оценкой" современных землян согласны, но считают надежду на их самоусовершенствование совершенно нереальной. По их убеждениям нынешние обитатели Земли представляют собой отрицательный. результат их («серых») эксперимента по выведению породы Хомо Сапиенс - Человека Разумного. Закладывая - на уровне ДНК - в сознание родоначальников человечества те принципы и нормы поведения, которые, по-видимому, послужили, основой библейских Десяти Заповедей, «серые» не предполагали, что они не сработают и что, человечество опустится до ныйешнего уровня духовного разложения. По их Мнению, исправить тут уже ничего нельзя, и выход один: уничтожить всех обитателей Земли (пока они сами не уничтожили Землю), не оставить на ней никаких следов существования нынешней цивилизации и «начать все сначала». «Серые» считают, что, будучи виновникамиСоздания неудавшегося человечества,они имеют полное право так.поступить.Более того, им уже приходилось поступать так в далеком прошлом, поскольку это не первая их неудачная попытка населить Землю. «Серые» (по согласованию с рыжеволосыми) установили окончательную дату приведения в исполнение своего плана: 22 декабря 2011 года. Если к этому сроку попытки рыжеволосых «вразумить человечество» закончатся провалом и в поведении землян не произойдет никаких положительных сдвигов, то «серые» приступят к их поголовной ликвидации.

Что объединяет Исиду и Лилит?Титул.Красноволосая.В теме Светимость человека вчера было.Большая Медведица и система Мицар.Шкафчик при крещении в углу, там икона и дверки закрыты были на замок висячий.Иконы листаю о рождении Христа.Ресурсы.Постоялый двор и было много народу и тогда они спустились в погрПростите, никода больше материться не буду!, подвал, где были животные......Символика на иконаф - гора и внутри горы...Берлога.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Серый Кардинал

#45 daya

daya

    Fatal Error

  • Участник
  • 625 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Город:Сегодня
  • Настроение: *

Отправлено 01.05.2013 - 11:04

Человечество обречено с недавних пор.На чем держится еще этот мир-это на десятке Посланников,которые кто как может выравнивают решетку матрицы энергий Земли. Все же вмешается Тень--это Almas.Погибнут нечистые,все остальные скорее всего перейдут в параллельный Мир на жестких условиях выживания. Я лично против людей с самого рождения,мне полностью неорганична эта планета,образ жизни,и сколько Света ни вливай в людей-они будут лить помои.И какого единства только они хотят,Единство может быть только в Свете Любви,люди создают свое единство-партии союзы группы-спрашивается зачем?Что им это даст когда эта никчемная жизнь жизнь закончится-сколько грязи они льют друг на друга,сколько сплетен зависти желчи и все равно продолжают объединятся,хотят быть похожими на Людей только выйдя из тел животных,не зная об этом ничего-сколько тут лицемерия и соперничества люди сами придумывают себе.Раньше высшее общество были те,кто верил в бога,сейчас те кто больше награбит и обманет,и еще умудряются называть верующих убогими,нищими,не зная что после смерти будут висеть на цепи вниз головой всю вечность. И совсем не нравится что пишут тут на индигофоруме-какойто бред про фильмы музыку Нэнси Тэп-что это за бред???Когда хоть один индиго кроме Almas начнет говорить по существу...

Сообщение отредактировал daya: 01.05.2013 - 11:11

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , Серый Кардинал

#46 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.05.2013 - 11:45

daya, поехали лучше к морю) все не так серьезно каким кажется иногда)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
sugarfree

#47 Just In

Just In

    ~

  • Валидация
  • 1 539 сообщений
  • 895 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.05.2013 - 13:29

Изменения в фенотипе и генотипе происходят не столько в виде спонтанных мутаций, сколько посредством адаптационных изменений "под среду": слоны стали мамонтами, земноводные - млекопитающими, "боги" - простыми людьми. Среда для существа, наделенного сознанием, разумом - это не только мир физических объектов, явлений и процессов - а и все те процессы, просиходящие на иных планаф, которые сформировано для развития существа. Уникальность золотосеченных пропорций, поразительная аналогичность каких то химических, физических процессов и процессов, происходящих в плоскости сознания, знаменитое герметическое "что Наверху, то и Внизу" - все это дает понять насколько та Среда, которая дана в наше расположение, изначально гармонична и "продумана". Эксперимент на Планете которая одухотворена-уникален.Наша Планета, "ее" Сознание - это уникальная Библиотека. "Наше" Сознание и его возможности - уникальная Библиотека. Даже Наши гены - уникальная Библиотека, которая тоже "пылится" ввиду того, что нет тех условий вокруг которые бы открыли возможность этим изменениям проявится. Для всех существующих условий, для всего этого разнообразия, человеку "хватает" 2 % активности генов, и немногим больше 10-20 %. И где бы мы не начинали эти изменения - какие бы планы в это не вовлекались - проявления в биологическом мире все равно зависят от биологических "девайсов"- генов, мозга, молекул и иже с ними. а эти процентные данные говорят и о том насколько мало мы используем данное нам. Создание Живого Существа планетарного масштаба и придание Расе возможности через Единство обрести этот Опыт, и его реализовывать и пойти дальше Планеты - это была одна из Целей. но Моделировать эксперимент в условиях свободного выбора подопечных - не простая задача. и почему то вспоминается эксперимент с [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%82_%D0%A8%D1%80%D1%91%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B0"]котом Шредингера[/url].

что ты думаешь про ГМО ?

#48 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 01.05.2013 - 13:40

Да это некое сжатие процессов. Советую энергию не вливать. Надо решетку все же держать. Твари говорят что совершенны. Когдаже мы полностью оторвем связи пусть попробуют сами поживут. Совет вселенной запрещает использовать иные источники кроме договора одной цепи. Сейчас неразбериха там есть еще у любви иные пути пищевые мы их не знаем. Похоже он черпает их из мрака ярость. Пока ангел расширится он много че засосет не своего. Вобщем это борьба за жизнь его как бога. Не хочет, ну не хочет питаться из своего источника законного. Потому что люди и системы его гакнут. Гиблая долговая яма.
  • 0

#49 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.05.2013 - 14:00

что ты думаешь про ГМО ?

в контексте того,о чем писала?) Творение должно быть гармонично на всех уровнях - Мир закономерен ведь. человеческие творения - броня асимметрии и порой даже диссонанса. не в пример пирамидам,стоунхеджу и подобному им)мне кроме сугубо биохимического важно и то,что чувствуется от продукта. бывает и не гмо - никакое и серое энергетически,ведь чтобы еда стала вкусной-в нее нужно вложить душу, или хотя бы не вытрясти то,что было из продукта ))по сути я не приветствую только экспериментов вроде скрещивания человека с каким-то млекопитающим или вроде того))

Сообщение отредактировал NORBUS: 01.05.2013 - 14:01

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#50 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 01.05.2013 - 14:32

я бы так сказал: людей бесполезно будить, что то им говорить, объяснять это уже давно бесполезно. Всё прямо под носом происходит и делают это тоже люди(нелюди) и эти люди(нелюди) спокойно сами себя назначили и делают, что хотят, что от них требуют, абсолютно нагло и бездарно, это так заметно, но реакции на это нет. Давно уже нет людей оболочки ходят только. Поэтому пытаться кого то разбудить :bt: да их там уже давно нет :ca: . Надежда на духовное воспрятие это ваще пипец полный.
  • 0

#51 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 01.05.2013 - 15:13

Там спрашивали почему так плохо. Не надо влаживать в них энергию. Я тут тоже заметил. Перья у птицы счастья расхватали и унесли в свои дома. Сегодня спросил что это значит. Ответ у них будет счастье. А как же мы. Надо освободится стать свободным. Тогда перья в несчастье превратятся. Я не знаю что за апатия у всех инди. Даже у тех кто верен мне. Потеряли стимул.
  • 0

#52 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 01.05.2013 - 15:19

это показывает тебе то что ты не то за кого себя пренимаешь
  • 0

#53 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 01.05.2013 - 15:30

Ну ничего,возможно скоро переживём "гражданочку",и все сопутствующие ей явления , посмотрим кто и что отанется.
  • 0

#54 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 01.05.2013 - 15:49

Да система ухватила их. И точно распределила кому будет счастье. Только три человека по своей воле. Хорошенькая подстава, пусть даже владельцы меняются все равно несчастье станет. У меня своя игра. И выдавать за кого либо себя не стану. Да и пасха на носу. Вот же как получается.
  • 0

#55 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 01.05.2013 - 15:55

какая война вообще кто этим заниматься будет? уже давно все гражданки не от граждан исходят.

Сообщение отредактировал Qar: 01.05.2013 - 15:56

  • 0

#56 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 01.05.2013 - 16:23

Видео на днях просмотрелаhttp://www.youtube.com/watch?v=4nNxY4uWhzY

какая война вообще кто этим заниматься будет? уже давно все гражданки не от граждан исходят.

Ой,ну могут же найтиь умники,чтобы устроить,к сожалению!!! :( Счастливое настоящее http://www.youtube.com/watch?v=ZtZi4SqUpvM

Сообщение отредактировал ETERNITY : 01.05.2013 - 16:25

  • 0

#57 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 02.05.2013 - 09:30

Там спрашивали почему так плохо. Не надо влаживать в них энергию. Я тут тоже заметил. Перья у птицы счастья расхватали и унесли в свои дома. Сегодня спросил что это значит. Ответ у них будет счастье. А как же мы. Надо освободится стать свободным. Тогда перья в несчастье превратятся. Я не знаю что за апатия у всех инди. Даже у тех кто верен мне. Потеряли стимул.

ПлетьА чему радоваться?
  • 0

#58 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 02.05.2013 - 10:05

Жизни радоватся. Инди первого круга сансары не проявляют интереса в совершенствовании себя. Приходится напоминать о договорных обязанностях. Они не властны отменять его. Хорошо хоть друг друга не лупят, я думаю это отмена боев сказывается. Не кто не хочет нести ответственности закона кармы не убей. Нет дураков. Оживление трупов отменит его.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
NORBUS

#59 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 02.05.2013 - 10:29

Жизни радоватся.

Не вижу жизни,Когда не умеешь летать. Где этот полет свободы?
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
NORBUS , Maggedo

#60 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.05.2013 - 10:30

Не вижу жизни,Когда не умеешь летать.Где этот полет свободы?

Сейчас в теме другой отвечено.




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей