Перейти к содержимому


Энергия, энергетика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#1 Guest_Ратт_*

Guest_Ратт_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10.12.2004 - 03:55

Когда начинаю подкачиваться энергией, наступает сонливость и замедление реакции. Это особо неактуально, когда встаешь утром рано. И вместо бодрости и ясности ума вот такое дело. Но когда начинаешь вампирить, все наоборот - сознание мгновенно проясняется, бодрость приходит. В чем тут дело?

#2 Georgidas

Georgidas

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10.12.2004 - 04:18

Хм.. на мой непросвященный взгляд- значит подпитываешься не той энергией или не туда ее направляешь. "Вампирить", это как?

#3 Guest_Ратт_*

Guest_Ратт_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 11.12.2004 - 02:33

Ясно. Как справится с этой бедой?

#4

  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 11.12.2004 - 09:40

Как толчок - прокачка каналов. Работа с чакрами (обертонами). Медитация. Цигун - наилучший вариант. Простейшее упражнение. Сядьте удобно, закройте глаза. Можно спокойную музыку. Представьте, что в точке тантьен (2 см ниже пупка) пульсирует небольшой шарик (кто-то видит огненный, кто-то красный, кто-то золотой). Дышите, представляя как он с каждым вдохом увеличивается. 5 дыханий. Задем делайте медленный спокойный долгий вдох, представляя как в это время шарик катится внутри вашего тела от тантьена через низ, копчик, вдоль по позвоночнику до шеи. На выдохе представляйте, что он продолжает движение через затылок, лоб, горло, грудь, опять в тантьен. 5-10 оборотов. Затем снова шарик можно "порастить"... Так - пока не почувствуете, что хватит... Посмотрите места расположения чакр, четко отмечайте прохождение шариком этих мест... Остальное нужно показывать или рисовать...

#5 Kris

Kris

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11.12.2004 - 10:07

Doddy, хорошая методика. ;) Здесь расположение чакр: ИзображениеИ немного информации на эту тему: [url="http://istina.rin.ru/cgi-bin/print.pl?id=466&sait=2"][url][url]http://istina.rin.ru/cgi-bin/print.pl?id=466&sait=2[/url][/url][/url]Но лучше неувлекаться теориями и т.п., а просто идти на интуицию и ощущения.Что вам больше всего подходит. Изображение

#6 Guest_Ратт_*

Guest_Ратт_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 12.12.2004 - 05:20

Я до того прокачивал позвоночные каналы. Тож сонливость наступала.

#7 Guest_KOSOLAP_*

Guest_KOSOLAP_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 12.12.2004 - 18:11

...хм...а я умею от мира заряжаться... ...только я этому не учился там чакрами и так далее...

#8 Adelaida

Adelaida

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.12.2004 - 23:44

во-во, я про чакры только по наслышке знаю. А вот заряжаться как-то и без них получается :-/

#9 ПРОЗА

ПРОЗА

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 62 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.12.2004 - 00:00

Ратт, а может ты берешь то, что не для тебя?

#10

  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.12.2004 - 20:01

Я вот слышал о Кундалини (Сахаджа Йога), если её "пробудить", это может очень помочь! Есть мнение!? Как пробудить смотри тут: http://sahajayoga.ru/realization.htm http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blush.png

#11 nec plus ultra

nec plus ultra

    автар

  • Участник
  • 182 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:иногда и никогда

Отправлено 14.12.2004 - 11:12

Ратт, на энергетические практики нужна энергия. Плюс достаточно мощное переключение внимания. Если сознание и тонкая физиология не настроены на это, приходится тратить много энергии на первичную настройку и очищение, прокачку каналов. Соответственно, сонливость возникает.
  • 0

#12 Riptor

Riptor

    Ищущий

  • Новенький
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Питер

Отправлено 13.03.2005 - 06:13

Lol А я вроде как вампирю : )) кундалини не рекомендуется пробуждать, она сама проснется когда тебе это будет нужно. в противном случае, просто сход с ума.. у меня близкий родственник занимался всякой этой индийской чухней...и теперь клиент психиатрических клиник, так что это не по наслышке.... и доказывает что кундалини всетаки есть.

#13 Aergis

Aergis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 210 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Cyprus

Отправлено 13.03.2005 - 12:47

Согласен с Unn. Нереализованая энергия нефильтрованая не даёт плоды сразу а на получение её и переработку уходят силы. И с Riptor не стоит ускорять процесс негармонично. А вампирить >:-) Это мы умееее-ем ;). Ну тока хорошо получать энергию естественно, как Анастасия. Откройся шоб она в тебя вошла, резонансируй, на добре и любви к природе итд
  • 0

#14 Guest_Mowgli_*

Guest_Mowgli_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 14.03.2005 - 19:00

у мя есть подозрение что я тоже вампирю или являюсь настоящим донором... вобщем у нас есть одна училка, после общения с ней (а она на мя обычно тока кричит, ругает и ну вобщем какая-то нервная) у мя такое ощущение как-будто бы я выпила где-то бутылку вина (не башка не слетает, просто ощущение в мышцах немного странное) а после её ухода обычно чувствую себя лучше... один раз было так, что я заболела, тут же начала болеть голова: или она вампир или я... и причём взяла у неё не то что надо, а бяку какую-то))) может кто-нить знает что это значит?

#15 Atlanta

Atlanta

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Latvija

Отправлено 14.03.2005 - 19:28

Brath energiju u drugih vsegda ploho...pro sebja mogu skazath, čto ustaju očeņ redko...ja polučaju stoļko energiji skoļko mne neobhoģimo, i eto proishoģit avtomatičeski samo saboi.vampirit ploho! Mi koņešno vsjo vremja izlučaem energiju i polučajem jejo ot drugih, no ņeļzja brath soznateļno...

#16 Doddy

Doddy

    Почетный админ

  • Участник
  • 260 сообщений
  • 39 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.03.2005 - 03:39

Мне кажется: в мире разлито энергии больше чем достаточно, но она вся имеет достаточно высокую вибрацию, и люди, которые не работают над собой, им для того, чтобы усвоить эту энергию приходится тратить ровно столько же. Гораздо проще взять "пережеванную кашицу" - энергию уже усвоенную кем-то...
  • 0

#17 Ima

Ima

    Ищущий

  • Новенький
  • 101 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 15.03.2005 - 04:11

Мне кажется: в мире разлито энергии больше чем достаточно, но она вся имеет достаточно высокую вибрацию, и люди, которые не работают над собой, им для того, чтобы усвоить эту энергию приходится тратить ровно столько же.  Гораздо проще взять "пережеванную кашицу" - энергию уже усвоенную кем-то...

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=11593

По опыту, это люди материалистичного склада. Как не отдавать им энергию? Не то что жалко, просто после общения с ними такая усталость.

#18 Doddy

Doddy

    Почетный админ

  • Участник
  • 260 сообщений
  • 39 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.03.2005 - 05:22

Повысить всобственные вибрации ;)) Тогда они ее (энергию) "схватить" не смогут, как нельзя схватить туман... Пока не повысила - зеркалься...
  • 0

#19 Atlanta

Atlanta

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Latvija

Отправлено 15.03.2005 - 15:00

Doddy Polnastju soglasna s toboi, povišaja svoji vibracii mii možem izbegath i takih jevļeņij kak porča i sglazi ;) P.S. Spasibo tjebe za bibļioteku ezoteriki - stoļko horoših kņig našla (majei zarplati na ņih nehvatit čtobi kupith ) Tainuju doktrinu Blavatskoi uže davno iskala! :(

Сообщение отредактировал Atlanta: 15.03.2005 - 15:05


#20 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 15.03.2005 - 16:01

э.... а можна я скажу? или вякну? 1) энергия не вода, ее нельзя взять. это вибрация, на нее можно настроиться, или расстроиться 2) вампиры... хе хе.... вы их видели? так называемые вампиры это дохляки, худые изможденные на вид люди, которые "накачиваются" чьей-то там энергией. да если было так, они были бы толстыми, упитанными шварценеггерами в хорошем расположении духа... а они больные, худые и злые как правило... 3) думаю "вампир" может расстроить ваш ритм, в результате чего вы почувствуете усталость. но не думаю что им самим от этого прибывает... не заметно что-то... возможно лишь на короткое время, когда они еще не разрушили ваш ритм и сами автоматически на него настроившись, что-то получили от этого ритма в себе, но потом разрушили его и в вас и в себе и ничего не получили в результате, кроме кайфа, который уже прошел... 4) дальше чистая отсебятина... возможно что вампиры - это люди которые легко входят в резонанс с чужими ритмами. а входя с ними резонанс получают возможность влиять на них и их носителя по своей воле... дальше все как у Додди - не хотите попасться - будьте выше, чтобы они не могли подстроиться. 5) возможно "вампиризм" это не что-то плохое само по себе, а проявление какой-то способности, возможно более высокой - входить в резонанс, настраиваться на других людей, это скорее плюс, но используемый коряво. он же дает возможность читать мысли, сканировать идеи с пространства, чувствовать энергию других людей... именно поэтому индиго часто сознаются что вампирят. они просто осознают, а другие нет. я по себе это тоже замечал, и заметил что чтобы вампирить нужно войти в ритм другого человека, при этом этот человек начинает чувствовать тяжесть. этот эффект очень хорошо известен в спорте, собственно оттуда я и додумался о том, что и как происходит у меня... когда бегуны подстраиваются за ведущим, "садятся на хвост", чтобы дойти до финиша. ведущий при этом больше утомляется. имхо ;)
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей