Перейти к содержимому


Фотография

Тест на принадлежность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#41 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 09.04.2007 - 20:39

а если у меня образы дробятся таким образом, что порождают лавину новых образов?
  • 0

#42 GreyDog

GreyDog

    Зануда Редкостный 1шт.

  • Участник
  • 419 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.04.2007 - 20:51

а если у меня образы дробятся таким образом, что порождают лавину новых образов?

Скорее всего к "индиго" отношения не имеете. (хотя.. Есть вариант - полное отсутствие самодисциплины)
  • 0

#43 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 09.04.2007 - 20:54

А я ЗНАЮ, что далеко не каждый. У многих "картинка" начинает дробиться ещё до того, как удалось её дорисовать.

В каждой сфере нашей жизни надо отождествлять себя с тем, что справится с этим лучше. В случае с тестом необходимо подражать принципу отбражения графики в программах. Так можно при минимальной нагрузке получить максимальный эффект.

полное отсутствие самодисциплины)

Полное отсуствие техники подхода к новой задаче. Я уверен, что если он сейчас потренируется, поспит 8 часов, и после этого повторит задание, то сам удивится что может его мозг.
  • 0

#44 Lira

Lira

    Тонкая Музыкальная Душа...

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Новое Время

Отправлено 10.04.2007 - 10:59

Скорее всего к "индиго" отношения не имеете.

А очень многие сейчас спят, кто- то только начинает просыпаться, кто-то еще не развил свои способности, а может даже и не подозревает о них. Кто-то очень хорошо маскируется и конспирируется, кто-то просто рассеян и не может сосредоточится, а это очень даже свойственно "синим" субъектам. Как можно так однозначно говорить.
  • 0

#45 _Гость_

_Гость_

    Гость

  • Гости
  • 281 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 10.04.2007 - 11:47

Скорее всего к "индиго" отношения не имеете.

Великий Индикатор :biggrin:

#46 slavavb

slavavb

    Пришедший издалека

  • Участник
  • 457 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 10.04.2007 - 12:09

А очень многие сейчас спят, кто- то только начинает просыпаться, кто-то еще не развил свои способности, а может даже и не подозревает о них. Кто-то очень хорошо маскируется и конспирируется, кто-то просто рассеян и не может сосредоточится, а это очень даже свойственно "синим" субъектам. Как можно так однозначно говорить.

вот этим все и прикрывают свою лень и нежелание совершенствоваться. Только как бы поздно не было...
  • 0

#47 _Гость_

_Гость_

    Гость

  • Гости
  • 281 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 10.04.2007 - 12:58

вот этим все и прикрывают свою лень и нежелание совершенствоваться. Только как бы поздно не было...

Совершенствоваться и быть индиго/жирафом/драконом - немного разные понятия [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/tease.gif

#48 Яра

Яра

    Ищущий

  • Участник
  • 109 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мск

Отправлено 10.04.2007 - 17:54

Сказано-же... индиго в второй половине XX века начали появляться.

Кем сказано и что указывает на достоверность этих сведений http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif ???
  • 0

#49 Mike

Mike

    Зашкаливает

  • Участник
  • 225 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 10.04.2007 - 17:59

Яра, а кто сказал, что есть аура вокруг человека? Какие-то там маги да экстрасенсы. Может врут они все, а? А кто видит, у того таких вопросов не возникнет.
  • 0

#50 _Гость_

_Гость_

    Гость

  • Гости
  • 281 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 10.04.2007 - 19:59

Можно подумать, индиго толпами по улицам шастали специально для того, чтобы их кто-то идентифицировал. Сколько видящих приходится на одну тысячу населения? :smile: Какова процентность индиго на Земле в данное время? А 50 лет назад? И вероятность, что эти два человека встретятся... ? Не стоит делать таких поспешных выводов, основанных на "нашёл - увидел - записал". Если сейчас трудно встретить кого-то "нового" (не в инете на всяких загадочных сайтах, ессно), то два века назад - практически невозможно. Но они были. Хоть и единицы.

#51 Line

Line

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10.04.2007 - 20:25

Интересно, а можно как-то проверить? [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/wink.png

Можно!спроси у целителей!или можешь сам посмотреть, если сможешь конечно!ВНИМАНИЕ!!!ТО ЧТО БУДЕТ ОПИСАННО Я НЕ БЕРУ НА СЕБЯ НИ КАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РЕЗУЛЬТАТ!!!Ты должен развить переферическое зрение(вроде так пишется)!Есть одно упражнение:делаешь глубокие плавные вдохи через рот, заполняеш воздухом сначало грудь,а потом живот!Выдох так же медленно только через нос, и выдыхаешь сначало с живота а за тем с груди!ВДОХИ И ВЫДОХИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГЛУБОКИМИ!так повтори 10 раз,если закружится голова прекрощай упражнение!ВНИМАНИЕ!!!УПРАЖНЕНИЕМ НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ! за тем сосредаточся и раслабь мышсци лица, смотри на свою руку сквозь её(как смотришь стереограмму), старайся уловить "боковым зрением" контур руки!Это очень трудное упражнение и с первого раза у тебя не получится!не растраивайся если не выйдет не чего!!!НЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЛАЗ СПАСОБЕН УВИДЕТЬ АУРУ!!!придётся делать месяца 2-3 что бы был результат!НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙ, МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНЫМ!перенасыщение воздухом мозга - это плохо!Не спрашивай от куда я знаю, я сам не знаю!мож слыхал где я!Прошу прощение за ошибки в тексте!--------------------------С уважением, cline_85@mail.ru

#52 _Гость_

_Гость_

    Гость

  • Гости
  • 281 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 10.04.2007 - 20:59

ВНИМАНИЕ!!!ТО ЧТО БУДЕТ ОПИСАННО Я НЕ БЕРУ НА СЕБЯ НИ КАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РЕЗУЛЬТАТ!!!

Я уже подумала, черномагические ритуалы описывать будут. Что ж так разочаровали?

НЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЛАЗ СПАСОБЕН УВИДЕТЬ АУРУ!!!

Конечно, не каждый.) Те глазёнки, чьи хозяева вообще считают "ауру" выдумками, явно не увидят. Остальные - милости просим :biggrin: Да, и не забудьте перед процедурой открыть форточку, подвесить себя за одну ногу к люстре и в таком положении минут 10 принимать воздушные ванны. Но имейте ввиду: моск не любит многа крови. И я вам ничего не говорила [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png

Сообщение отредактировал Lostfound: 10.04.2007 - 21:05


Поблагодарили 1 Пользователь:
Open Universe Mind

#53 Line

Line

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11.04.2007 - 09:01

я магией не занимаюсь, тем более чётной! а после таких упражнений можно и в себя уйти, да на долго! поэтому предупредил!Дабы себя обезопасить от ответственностиhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png!да и вам плохого не пожелать! [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/hehe.gif Ещё стоит добавить что спину ровно надо держать!З.Ы.В магию я не верю, я верю в то что вижу и слышу и ещё чувствую!!!Верю в себя и в людей!Но не во всех, как бы мне этого сильно не хотелось! :sad:

#54 Mike

Mike

    Зашкаливает

  • Участник
  • 225 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 11.04.2007 - 09:20

Индиго около 50 000 человек на Земле. Ауру глазами не смотрят, но исключительно внутренним зрением, третьим глазом. Видение предполагает не только зрительный образ но и ГОЛОС. Иначе просто непонятно что есть что.
  • 0

#55 Line

Line

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11.04.2007 - 18:05

Знаешь кто такой Бронников?Вот он тебе и расскажет всё о третьем глазе(интуиция), даже научит(за отдельную плату конечно)! Знаю я про третий глаз, интересно!Сайт даже у этого дядьки есть свой!

#56 _Гость_

_Гость_

    Гость

  • Гости
  • 281 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 11.04.2007 - 18:22

Индиго около 50 000 человек на Земле.

И того - 1 инди на 130 000 населения [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png Это сейчас. Десять лет назад - в N раз меньше, и так далее.

Ауру глазами не смотрят, но исключительно внутренним зрением, третьим глазом.

"Аура" - довольно расплывчатое понятие. Аурой называют и эфирное тело (о котором только что вёлся разговор), и самое непостоянное из них "астральное" (настроение), и... по нему как раз и определяют кто какого цвета.

#57 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 11.04.2007 - 18:40

Можно!спроси у целителей!или можешь сам посмотреть, если сможешь конечно! ВНИМАНИЕ!!!ТО ЧТО БУДЕТ ОПИСАННО Я НЕ БЕРУ НА СЕБЯ НИ КАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РЕЗУЛЬТАТ!!! Ты должен развить переферическое зрение(вроде так пишется)!Есть одно упражнение:делаешь глубокие плавные вдохи через рот, заполняеш воздухом сначало грудь,а потом живот!Выдох так же медленно только через нос, и выдыхаешь сначало с живота а за тем с груди!ВДОХИ И ВЫДОХИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГЛУБОКИМИ!так повтори 10 раз,если закружится голова прекрощай упражнение! ВНИМАНИЕ!!!УПРАЖНЕНИЕМ НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ! за тем сосредаточся и раслабь мышсци лица, смотри на свою руку сквозь её(как смотришь стереограмму), старайся уловить "боковым зрением" контур руки! Это очень трудное упражнение и с первого раза у тебя не получится!не растраивайся если не выйдет не чего!!!НЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЛАЗ СПАСОБЕН УВИДЕТЬ АУРУ!!! придётся делать месяца 2-3 что бы был результат!НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙ, МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНЫМ!перенасыщение воздухом мозга - это плохо! Не спрашивай от куда я знаю, я сам не знаю!мож слыхал где я! Прошу прощение за ошибки в тексте! --------------------------

ой,как вы все усложнили.... я это делала без всяких дыхательных упражнений...просто дышишь спокойно м все. нужно смотреть не на свою руку, а немножко в сторону от нее, ниначем не фокусируясь и не напрягаясь. могу точно сказать, что это не опасно у меня это бысто очень получилось, пробовола много раз и на предметах разных цветов, но интерес к ауре исчез.... и уже не наблюдаю ее больше
  • 0

#58 slavavb

slavavb

    Пришедший издалека

  • Участник
  • 457 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 11.04.2007 - 20:42

Сочувствую :biggrin: :biggrin: :tongue:

Ой не надо, я этому рад :biggrin:

И того - 1 инди на 130 000 населения :tease: Это сейчас. Десять лет назад - в N раз меньше, и так далее.

Всегда завидовал статистикам :biggrin: Только откуда такие интересные данные?

"Аура" - довольно расплывчатое понятие. Аурой называют и эфирное тело (о котором только что вёлся разговор), и самое непостоянное из них "астральное" (настроение), и... по нему как раз и определяют кто какого цвета.

Кто видят, видят ее четко. А все остальное бывает когда глаза слезятся :biggrin:
  • 0

#59 _Гость_

_Гость_

    Гость

  • Гости
  • 281 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 11.04.2007 - 22:10

Ой не надо, я этому рад :biggrin:

Тому, что нет желания? :tease: вдвойне сочувствую))))

Всегда завидовал статистикам :biggrin: Только откуда такие интересные данные?

Если названное число 50 000 близко к истине, то и 1 к 130 000 тоже верно (приблизительно, конечно). Неужто так трудно разделить 6,5 млрд на количество индижек? Хотя, к июлю этого года обещают 6,6 насчитать... (тогда будет уже 1/132000 :biggrin:) Но меня по-прежнему гложет вопрос: откуда это число - 50 тысяч?

Кто видят, видят ее четко. А все остальное бывает когда глаза слезятся :biggrin:

Когда глаза слезятся (например, если не моргать долго), всё начинает плыть, шевелитсо и светитсо + голова кружится на крайняк. Эфирные очертания видны и обычным зрением. Если слегка расслабиться, даже расфокусировку взгляда делать не нужно. Но по этим контурам ничего сказать нельзя. Они почти всегда полу-прозрачны, как дым. Иногда желтоватые или голубоватые, в зависимости от типа освещения.

Сообщение отредактировал Lostfound: 11.04.2007 - 23:39


#60 RemIX

RemIX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 353 сообщений
  • 11 благодарностей

Отправлено 11.04.2007 - 23:30

Скорее всего к "индиго" отношения не имеете.

Я точно не имею к индигам никакого отношения, но этот трюк с картинками - детская игрушка. Я с детства любил всякие картинки в действии в голове смотреть. Особенно фантастика, фэнтези. Это просто воображение, хто придумал что это какая то "индиговость"?
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей