Перейти к содержимому


Фотография

Башня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 01.01.2012 - 17:49

Снится башня или небоскреб. Бесконечные двери, бесконечные лифты, конца нет. Кошмар.  Кто-то говорит что башня белая, мне показалась голубая. Ко-то говорит доходит до неба... Что это?
  • 0

#2 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.01.2012 - 17:54

Вавилон (по кэп-ски конечно, но первое что в голову пришло)некий архетипичный образ как вариант: Изображение

Сообщение отредактировал Guardian: 01.01.2012 - 18:19

  • 0

#3 Darwin

Darwin

    Зашкаливает

  • Забаненные
  • 243 сообщений
  • 120 благодарностей

Отправлено 01.01.2012 - 18:01

Spoiler


Поблагодарили 6 Пользователи:
shozhysyma , Guardian , Kos , jonny , ETERNITY , sugarfree

#4 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 01.01.2012 - 18:38

тайна за 21 замком :ag: :ay:
  • 0

#5 ОПАЛ

ОПАЛ

    Зашкаливает

  • Участник
  • 211 сообщений
  • 125 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 01.01.2012 - 19:20

Ого.Для меня это широта сознания.Знание -- это дверь.Я думал над этим, представлял, кто-то видит один этаж с бесконечным количеством дверей, а Башня это что-то более многомерное и широкое,а если бесконечная то тебя ожидают, или вас всех....похоже далеко пойдёшь, ты открывал двери???Я же чувствую другие башни.И вопрос, это что многим снится чтоли??

Сообщение отредактировал ОПАЛ: 01.01.2012 - 19:22

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
NORBUS , Almas

#6 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 01.01.2012 - 19:33

ОПАЛ,думаю,что так и есть ,многим сейчас снится.Только вот вопрос:хорошо ли это?
  • 0

#7 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 01.01.2012 - 19:52

 ты открывал двери???Я же чувствую другие башни.И вопрос, это что многим снится чтоли??

Двери вроде автоматически открываются. Идешь в одну дверь потом еще и еще и бесконечно.по крайней мере еще одного знаю...
  • 0

#8 ОПАЛ

ОПАЛ

    Зашкаливает

  • Участник
  • 211 сообщений
  • 125 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 01.01.2012 - 20:17

ETERNITY, это просто прекрасно, вы увидели своё сознание со стороны, мы можно сказать "оформили сознание", придали образ всему своему "Я", законченность.А кто-то видит всего одну дверь как в "матрице.", а кто-то, как в сериале "двенадцать неизвестных", класс сериал.Almas, лабиринт. любишь запутывать себя?"перестрой башню" и откроются нужные двери/знания.это пробуждение!!!!!!!!!!!!зачем создавать сонники.мы все такие похожие и используем одни и теже образы для самих себя, что бы себе что-то обяснить.Что для вас является символом знания, для меня змея, если и для вас значит кто-то будет или стремиться или гладитть

Сообщение отредактировал ОПАЛ: 01.01.2012 - 20:46

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#9 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 03.01.2012 - 23:10

ААААААА,посмотреть пришлось сериал,Опал,чтобы понять о чём Вы.Интересный сериал,только он называется"девять неизвестных",если правильный,конечно посмотрела сериал :) . кстати,о многом,о чём в сериале говорилось" как раз мысли в голове вертелись-опять,словно " в руки пришло".
  • 0

#10 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 04.01.2012 - 07:39

А кто-то видит всего одну дверь как в "матрице"

" одна дверь " , это в фильме «Нирва́на» (1997) итальянского режиссёра Габриэле Сальватореса
  • 0

#11 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.01.2012 - 16:13

мне виделось месяца три назад. огромный храм, бесконечно уходящий вверх. с множеством Дверей и Окон из которых лился свет. бело-золотистое. белый с голубоватыми искорками.в центре храма - Канал Абсолютного. Затем Двери начали открываться изнутри - из центра груди начало открываться множество Лепестков - Дверей. они вправду были как лепестки - как раскрывается Лотос. и многомерное...мое понимание тоже было Знание (как сказал Опал). и открытие Дверей изнутри, в то же время объединяющее со Всем. почему то вспомнилось это видение когда прочла. просто может небоскреб - это специфичная форма для твоего восприятия, а для моего храм. Содержание же чувствуется одним - как знание. пространство звучало тибетскими колокольчикамиИзображениетолько символ который сверху был в основе Храма и "окном" Канала Абсолютного, в котором собственно "я" и находилось. если у кого то было подобное видение или символика - пишите в лс.

Сообщение отредактировал NORBUS: 04.01.2012 - 16:06

  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
ETERNITY , Almas , Angel X

#12 UFO

UFO

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 49 сообщений
  • 13 благодарностей
  • Город:Космос
  • Настроение: *

Отправлено 08.01.2012 - 02:55

Снится башня или небоскреб. Бесконечные двери, бесконечные лифты, конца нет. Кошмар. Кто-то говорит что башня белая, мне показалась голубая. Ко-то говорит доходит до неба...Что это?

А ведь бывает и наоборот, снится бесконечный подвал. А там нет ни окон ни лестниц, попавший туда из какого то дома и сразу оказавшийся на строительных лесах глядит вниз....и всё уходит вниз, взгляд устремляется вниз, леса уходят бесконечно вниз, и вниз и вниз, в и вниз и вниз, начинается залаз вниз, в поисках хоть какого то намека на пол, он все не начинается, а пространство этого подвала все увеличивается и увеличивается, спустя несколько часов этого лаза во сне начинает пониматься, что и потолка нет и никогда не было, и стен нет и пола нет, только бесконечные строительные леса в виде одного единственного подобия стены, как опора, не понятно для чего, уходящая вниз, такая большая глубина, если что то туда упадет, отголосок от удара о пол никогда не будет слышен, видимо его и не было никогда....все уходит вниз ...и вниз и вниз....Единственный намек на надежду дают тусклые строительные лампочки, который непонятный маньяк здешний протянул по всем бесконечным строительным лесам... и понимается то, что данный объект находится в данном пространстве и времени совершенно один. Бесконечность сзади и бесконечность впереди. И даже нет различия сон ли это или явь. Проснется ли тот, кто это видит вовсе или не проснется больше никогда, пока не найдёт пол, который бесконечен где то там...очень далеко. :rolleyes: :blink: :Alex_02: :ag:

Поблагодарили 1 Пользователь:
Veer

#13 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 08.01.2012 - 11:49

Зазеркалье?Интересно, но казалось, что небоскреб Корейский  почему-то. город Сеул вроде.  Там находится прототип?  может это небоскреб 63 - который покрыт золотом?  То есть тот небоскреб в оригинале золотой, а указали на прототип, который в Корее...

. бело-золотистое. белый с голубоватыми искорками.в центре храма 

хмм интересно почему именно эти 3 цвета - золотой, голубой, белый...
  • 0

#14 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.01.2012 - 14:19

хмм интересно почему именно эти 3 цвета - золотой, голубой, белый...

любой цвет он не только видится, но и прежде всего чувствуется - и в этом чувстве словно формируется глубина понимания. я их чувствую так:золотой - божественное (этот "цвет" часто можно встретить в высших планах, и к примеру на некоторые праздники, которые отмечают и христиане, в Пространстве именно этих тонов энергии преобладают, очищая и настраивая)...также это "цвет" высшего Ментала - божественого разума/Знания, тогда как желтый и его спектры - "цвет" ума и локального знания. золотой и желтый - как одна "нота" , но разных Октав.голубой - творчество, то что может быть изменено, развито, какая то Идея, которую нужно ощутить и развить, пространство для познания.белый - свет творения, чистота, чистый потенциал.это словно нити, из которых сотканы эти образы. содержание цвета энергии (их цвета) - то, что даст понять цель существования этой формы. как и в жизни - стены комнаты, в которой обитаешь лучше красить в тот или иной цвет - тогда она будет "успокаивающей", или наоборот. или когда мы хотим передать что-то, выбирая например цветы, то их цвет тоже выбираем в тон тому чувству, которое хотим раскрыть.к слову, редко вижу чисто белый цвет. всегда в нем множество вихрей искринок - голубых, нежнорозовых. фиолетовых - если проникнуть глубже в ощущениях ("присмотреться"). а иногда вглядываясь "проваливаюсь" в какой либо цвет (чаще всего синий или фиолетовый). словно этот белый не так прост как кажется на первый "взгляд".

Сообщение отредактировал NORBUS: 08.01.2012 - 14:21

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#15 dimanadm

dimanadm

    Задумавшийся

  • Участник
  • 70 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Город:москва
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2012 - 15:38

Снится башня или небоскреб. Бесконечные двери, бесконечные лифты, конца нет. Кошмар. Кто-то говорит что башня белая, мне показалась голубая. Ко-то говорит доходит до неба...Что это?

развивается 12 чакровая структура у тебя
  • 0

#16 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2012 - 17:56

НебоскрПростите, никода больше материться не буду!, двери, этажи, лестницы и т.д. - у хакеров сновидения это называется "лабиринт" - плохое место, где теряется энергия.

Сообщение отредактировал wise: 13.02.2012 - 17:57


#17 Veer

Veer

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 16.02.2012 - 02:09

Несколько раз за жизнь видел подобные сны. Видел здания, лестницы, дома. Очень нравятся такие сны. Думаю что они могут быть как вредны так и полезны.

#18 Reagent

Reagent

    Зашкаливает

  • Участник
  • 256 сообщений
  • 16 благодарностей

Отправлено 17.02.2012 - 02:01

А что, если тебя встретила секретарша, но сказали ожидайте в очереди?
  • 0

#19 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 18.02.2012 - 20:09

Без понятия. Хожу без всяких препятствий...Вход наверное нужно заслужить...
  • 0

#20 Reagent

Reagent

    Зашкаливает

  • Участник
  • 256 сообщений
  • 16 благодарностей

Отправлено 18.02.2012 - 23:48

Нет, не при входе, а на одном из этажей. Я не так объяснил.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей