Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Индиго в вечном цикле.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Fehen

Fehen

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.04.2009 - 22:04

Сейчас я хотел бы поделиться информацией важной в историческом масштабе. Индиго явление и понятие относительно молодое, в ротационном и признанном виде. В историческом масштабе это явление повторяющееся. Способности которыми обладают молодые люди "индиго" - доброта, всецелое видение мира, быстрый переход от интуитивного охватывающего взгляда к рациональному разложению на понятные конкретные частности, а так-же многие другие качества, значительно превосходящие оные текущего поколения. С одной стороны этими качествами с рождения обладают практически все дети, это так называемое внепонятийное/общее восприяте всеми органами чувств, свойство молодого мозга, которое с взрослением оформляется и принимает более ограниченное видение. С дугой стороны, это дети реально другие. Просто другие. Они приходят в массовом количестве в переходные времена, в другое время они являются малочисленным и малозаметным явлением. Другими словами, я хочу подчеркнуть эпизодичность этого явления в историческом масштабе. Что это значит? Это значит что опыт детей индиго редко сохраняется, систематизируется и передается как знание. Не понимаете еще к чему я клоню? Конечно нет, но сейчас поймете. Поймете тогда, когда я расскажу о людях которые ведут свою историю, суммируют знания, передают их и хранят, и ведут противоположную политику. Этих людей я назову "черными", хотя их можно было бы назвать как угодно, я буду использовать этот термин. Эти люди правят нашей планетой. Старо как мир? Не предубеждайтесь... Суть. Объективный процесс развития, перехода от количественному к качественному, рееркарнационные перерождения и их цель, все что заложено в цели и задачи вселенной - выполняется бесповоротно. Это главное движение. Его невозможно остановить. Но его можно затормаживать и ставить блокировки, обтекая которые движение будет проходить с меньшим результатом. А теперь частности. Против движения играют "черные". Что нужно человеку чтобы добраться от точки "А" к точке "Б"? Знать где он находиться сейчас и где точка "Б". Задача "черных" недопустить определения местонахождения и далекой точки "Б". Все просто. У черных на руках вся история и все знания. У Индиго дробные знания. Они эпизодические и их уничтожают, как индиго так и их знания. Слабость индиго не только в отсутствии истории но и в возрасте. Во-первых, все дети индиго со временем начинают терять былую "прыть", это знают все индиго, хоть многие скрывают, либо пытаются обманывать себя, некоторые тупеют, некоторые замыкаются в себе, многие спиваются, бывают и сохранившие силы, но все они раздроблены, они не сила они единичны. Создано множество инструментов блокирующих индиго, от алкоголя и прививок, до хлеба и зрелищ и самой жизнью в системе которая давит единиц. В этом свете на "Индиго" как на явлении исторических пластов лежит фундаментальная задача - ответственность за их знания, их сохранение и передачу поколениям. Сомнения и разочарование многих из пришедших это безответственность и расчитывать на благосклонность сами знаете чего в данном случае им не придется. В 25 - 40 лет происходят фундаментальные изменения у Индиго. В которых они либо борясь сохраняются, либо исчезают как "явление". Это время воплощения задач которым они должны отдать свои жизни. Но этого не происходит, история показывает что вспышки рождаемости и расцвета подавляются. Итак, резюме. Есть движение. Есть знание куда и как двигаться. Есть черные которые это знание закрывают. Есть Много явлений в том числе "индиго" как прорывающая сила эпох, задача которой прорвать окружение. Есть инструменты блокировки "индиго" и прорывных идей. Отсутствует история и система знаний по причине их дробности, эпизодичности, их уничтожения. Фактор уничтожения индиго на протяжении тысяч лет. Этот ресурс меня радует, тут как в яслях (прошу не обижаться), разгадывают кроссворды по фотографиям, играют и испытывают свои знания и умения, приходят любопытствующие и примыкающие, ищущие и жаждущие истины и знаний. Есть наверняка книги и крупицы знаний, есть дети яркие и взрослые горящие, есть все. Весь этот мир "явления" прекрасен и он окутывает планету яркими вспышками счастья и радости. Но это как игра в момент подхода танков к городу. Невидимых танков, опасных и враждебных. И они отнюдь не грозно выглядят, а давно обличены под благодетель. Не ошибиться, распознать, сохраниться, передать знания в условиях противостояния - вот основная задача звезд озаряющих небо перед восходом нового солнца.

Сообщение отредактировал Fehen: 12.04.2009 - 22:25


Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#2 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 12.04.2009 - 22:40

Черные хм..есть и такие..но для меня они сравни что наставники.как ученики с чёрным поясом в школе боевых искусств..этакий спаринг..и они нужны чтобы инди тоньше работали..учились..некоторые инди слишком самоуверенные..защитный механизм перед обществом..одни из них меркнут..выполняют цели и становиться простым людом .а вот другие..вот там поинтереснее игры..но их много и не нужно..земля не выдержит энергетику такую..да и создания менять резко разом тоже нельзя.скачки происходят не сразу и меняется по мимо прочего и животный и растительный мир с астралом прикреплёным к земле и временным пристанищем душ..
  • 0

#3 ColdStory

ColdStory

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 13.04.2009 - 00:30

Fehen Конечно до этого можно и самостоятельно дойти, но все же, если у "черных" все знания, и они скрывают их, то откуда вся эта информация, если не секрет?

Сообщение отредактировал ColdStory: 13.04.2009 - 00:54


#4 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.04.2009 - 01:10

и что любовь игра растреливать время стать на колени как урок
  • 0

#5 Envilb

Envilb

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 13.04.2009 - 08:11

а зачем люди делают то что им навязывают? этоже неимеет некакого смысла и направлено на их контроль и уничтожение

#6 истина

истина

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 40 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Иркутск

Отправлено 13.04.2009 - 09:24

Люди не думают об этом, они спят. А у индиго есть эта особенность - задумываться. "черным" это совсем не нужно, потому индиго истребляют

#7 alius

alius

    без статуса ;)

  • Участник
  • 504 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 13.04.2009 - 12:33

Да, есть люди которые правят етим миром. И конечно они не хотят терять власть, они пытаютса удержать мир в котором они короли. Возникло чисто интуитивное предположения: А што если они изменили людей, точнее их сознание так, што люди забыли кто они есть, зачем они здесь и куда дальше идти? Как би погрузили сознание людей в сон, для управления ими, и удержания в этом мире (точнее в мире за их правилами).
  • 0

#8 Fehen

Fehen

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.04.2009 - 12:53

ColdStory, источников несколько, для ищущих размышлениями - следы в истории и современности, для ищущих сердцем - ощущение дисбаланса, для ищущих и работающих в полях - инфорамция просто всегда открыта, для ищущих подтверждения опытом - работа внедренная на "черных", для слушающих это просто говориться. Для пущей убежденности можно совместитьвсе пункты сразу )Envilb, на ваш вопрос ответил участник "Истина"alius, , почему так неуверенно? я об этом написал, конечно тезисно и сжато, но именно это я и сказал.Их задача оставить тут как можно больше людей, их задача пудрить мозги, их задача дизориентировать людей и не дать знание точки "Б", в точке перетекания из колличественное в качественное - появление единиц "индиго", в разные времена их по разному называют, их задача подавить этот процесс. Потом им опять становиться проще управлять и так далее.Разжевывая: в момент времени они поимели превосходство, теперь их задача его сохранить. Представьте что вы "черные", вы сидите на высокой горе, внизу не успев родиться расцвести и рассеять семена "индиго" и другие явления. Вы давно на горе, вы знаете правила игры и вы все видите, у вас есть все карты на руках и вы действуете всегда уничтожением на опережение, какие шансы у цветов распуститься, созреть и развеять семена? Прежде чем вы начнете что-либо понимать вы уже под прицелом самой системы которая самовоспроизводиться за счет вливаний вековых религий, учений, школ, институтов и университетов, СМИ, ученых, еды, культуры... стоить ли перечислять?Все станет ясно когда вы начнете смотреть на мир их глазами. Вы увидите всю картину очень четко.четко. И чем раньше это произойдет тем больше шансов созреть и развеять семена. Что для этого необходимо? Думайте.Прочитайте еще раз, в каждом тезисе огромная бэк информация.

Сообщение отредактировал Fehen: 13.04.2009 - 13:07


#9 alius

alius

    без статуса ;)

  • Участник
  • 504 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 13.04.2009 - 13:21

Для начяла нужно остатса в тени для самосрхранения, осознать опасность, минимализировать влияние системы. Кстати, сейчас создаютса во всем мире, разные школы для индиго, думаю, грех на их месте не управлять ими.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#10 Fehen

Fehen

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.04.2009 - 13:23

вы совершенно не верно думаете :)

#11 alius

alius

    без статуса ;)

  • Участник
  • 504 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 13.04.2009 - 13:26

вы совершенно не верно думаете :)

аргументируйте...
  • 0

#12 Fehen

Fehen

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.04.2009 - 13:34

улыбнул ) на этом смекалка закончилась? ;) - мой аргумент, весело )) не заставляйте меня описывать обозначение смайлика и значение подмигивания в коммуникации ))))

Сообщение отредактировал Fehen: 13.04.2009 - 13:35


#13 alius

alius

    без статуса ;)

  • Участник
  • 504 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 13.04.2009 - 13:43

Я знаю, што нужно будить людей, но для начяла нужно самим не заснуть! Нужно будить других (собиратса с силами), и действовать сообча. Выучить врага. Найти слабое место. Разработать концепцыю. Подключить массы. И все же у меня есть опасения на счет так называемых "школ индиго" - это может быть ловушкой!

Сообщение отредактировал alius: 13.04.2009 - 14:15

  • 0

#14 ColdStory

ColdStory

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 13.04.2009 - 16:15

alius Просто туда не ходить.И да, лучшая защита - нападение. ^^Fehen Ясно. К "черным" можно и внедриться. ^^Непонятно только как развеять семена. Творчество? Оставление ответов? Ведь "прежде чем вы начнете что-либо понимать вы уже под прицелом самой системы которая самовоспроизводиться за счет вливаний вековых религий, учений, школ, институтов и университетов, СМИ, ученых, еды, культуры..." - так кому передовать знания, если все уже находятся под властью "комбината", и, кажется, они даже этому рады? К тому же, многие просто не поверят, если это не доказать.Вспоминается "Матрица" - какую таблетку выберешь? ^^

#15 Fehen

Fehen

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.04.2009 - 18:57

Вся эта зараза вселенская ) она выполняет свои задачи, они нужны вселенной и ее жителям. Основная задача постоянно текущего на планете этапа - обретение иммунитета (читай опыта, знаний, выводы), без него не пройти дальше. Дальше без него делать нечего. Времени писать нет, сорри что так сжато. МОжет завтра зайду.

Сообщение отредактировал Fehen: 13.04.2009 - 18:58


#16 ColdStory

ColdStory

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 13.04.2009 - 21:58

А насколько информация [url="http://www.kontra.us/?section=9&item=2694"]по этой ссылке[/url] близка к теме? Там про "откровения члена тайной семьи, управляющей миром".

Сообщение отредактировал ColdStory: 13.04.2009 - 22:16


#17 Fehen

Fehen

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.04.2009 - 01:01

Тема близка.(что надо вы прочли)
Цитата
Нужно будить других (собиратса с силами), и действовать сообча.Выучить врага. Найти слабое место. Разработать концепцыю. Подключить массы.
Мне отнюдь не интересно быть вдохновителем или провокатором таких идей.Тема отдельная и обсуждать ее не намерен. Тема закрыта.
Цитата
И все же у меня есть опасения на счет так называемых "школ индиго" - это может быть ловушкой!
Это тоже не обсуждаю.

Сообщение отредактировал Fehen: 14.04.2009 - 01:30


#18 ColdStory

ColdStory

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 14.04.2009 - 01:33

Тема так и звучит - как призыв к борьбе, как минимум, призыв к каким-либо действиям.А действительно ли можно полагаться только на самого себя в этих вопросах? Знание может иметь для всех равную силу, значение?

Сообщение отредактировал ColdStory: 14.04.2009 - 02:02


#19 alius

alius

    без статуса ;)

  • Участник
  • 504 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 14.04.2009 - 13:00

Цитата(Fehen @ 14.4.2009, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
Мне отнюдь не интересно быть вдохновителем или провокатором таких идей.Тема отдельная и обсуждать ее не намерен. Тема закрыта.
Но Вы сами сделали первый шаг! Вы выучили врага - напис о его наличии и его действиях (даже название дали им),Вы сами подключяете массы - разпространяя сообщения. С Вашего сообщения можнозделать вывод што осознаность и есть то самое слабое место.Если Вы не хотите быть провокатором этих идей, то каких?

Сообщение отредактировал alius: 14.04.2009 - 13:03

  • 0

#20 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 14.04.2009 - 13:37

Речь шла лишь о том чтобы, вы лишний при задумались..а больше даже не думали, а прочувствовали свой путь, заглянули за грань себя..дело не в тёмных..это лишь условность..народ стадо, но именно он отстраивал цивилизацию, правдо и его руками её разрушали..по мне так просто обновляли...для одних сейчас век бездуховности..для других просто временные ясли на земле...

Сообщение отредактировал ALEXRUNE: 14.04.2009 - 13:39

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей