Перейти к содержимому


Фотография

Хранитель


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#21 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 22:28

Это была любовь к другому человеку?

Да

А это чувствами, или видением?

Скорее чувствами и восприятием - это как открытие нового смыслового ряда восприятия мироздания

В смысле ты стал зеркалить других людей? или мир? В основном ведь всегда идет такое что мир является твоим многогранным зеркалом, а ты его.

Мир стал моим зеркалом - и пришло понимание того - что я тоже зеркало окружающего меня мира - поэтому если я хочу кого-нибудь отзеркалить - я обычно надеваю масочку - но тем не менее даже без маски я тоже понимаю, что отражаю - да и все мои маски или их отстутствие - это также по сути части меня и мира

просто я сейчас пытаюсь собрать пазл.. Частичками его являются- я-мир-любовь-зеркало-не принятие себя-не принятие мира и миром..Отдельные фрагменты никак не построю в цепочку..

в данный момент пока видимо ничем не могу помочь - но складывание пазла - как мне кажется это правильное восприятие мира - всё потихоньку складывается в общую картинку - пусть она на самом деле и бесконечна - чем большую часть вы видите - тем более развитое вы существо

Светлые - то есть светлые инопланетяне ( гуманоидные ) - могут также предавать, лгать, творить неблаговидные дела. То, что ощутил себя источником света не значит стал светлым иноланетянином.

Не особо стремился быть инопланетянином, но раз так воспринялся - что ж теперь :) а светлым как-то и не хочу себя воспринимать - скажем так - частица Мироздания

Сообщение отредактировал Guardian: 25.10.2011 - 22:26

  • 0

#22 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 25.10.2011 - 22:31

 

а светлым как-то и не хочу себя воспринимать 

"Так или иначе я принадлежу к числу существ - носителей света." Guardian что-то не вяжется...
  • 0

#23 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 22:35

"Так или иначе я принадлежу к числу существ - носителей света." Guardian что-то не вяжется...

Ну скажем так - это составные части меня - можно сказать что я светлый - можно сказать я хочу быть светлым (или стремлюсь к развитию) - можно сказать что я тёмный - по сути мало что меняется - целое остаётся целым

Сообщение отредактировал Guardian: 25.10.2011 - 22:36

  • 0

#24 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 25.10.2011 - 22:38

 а может быть просто хочу внимания с вашей стороны. 

это больше похоже...
  • 0

#25 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 25.10.2011 - 22:38

Ну скажем так - это составные части меня - можно сказать что я светлый - можно сказать я хочу быть светлым (или стремлюсь к развитию) - можно сказать что я тёмный - по сути мало что меняется - целое остаётся целым

Флуд остаётся флудом ))

Сообщение отредактировал Shredder: 25.10.2011 - 22:39

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#26 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 22:53

это больше похоже...

вероятно :) а может и нет - истину никто не знает, разве что Бог

Флуд остаётся флудом ))

АгаНу чего там скрывать - мне действительно хочется вашего внимания

Ты лично знаешь еще кого-то? Или это просто гипотеза?

Гипотеза - основанная на собственных ощущениях - есть так скажем запретные вещи - или вещи которые не будут высказаны пока не придёт для них время. мне видимо уже можно говорить о себе - хотя могут быть и последствия для меня - какие пока не знаю - каждая душа несёт ответственность за свои деяния - сегодня тотального запрета внутри себя я не увидел, хотя были сомнения - сейчас полегче - последствия будут - хорошие или плохие - поживём посмортим - для меня скорее всего нейтрально-положительными :ba: надеюсь... На данный момент общения в этой теме настроение уже стало получше - реализовывается давняя идея :rolleyes:

Сообщение отредактировал Guardian: 25.10.2011 - 22:56

  • 0

#27 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 22:57

Однажны я ощутил себя чистейшим источником света

Так вообщем помимо ощущений себя "источником света" - ты получил некие знания?Просто ощущать что ты кто-то и знать что ты кто-то - это так скажем: две БОЛЬШИЕ разницы.

Сообщение отредактировал Unstoppable: 25.10.2011 - 22:57

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Захер-Мазох , Kos

#28 sugarfree

sugarfree

    Участник

  • Забаненные
  • 846 сообщений
  • 593 благодарностей
  • Город:Прага
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 23:05

Рима

За поинт-Мазох, неа, ни первую ни вторую так не зовут и никогда не звали, но а вообще да верю что такие люди есть, только видимо не тут. Был знаком с девушкой которая смогла мне рассказать какие вопросы будут на выпускных экзаменах на мехфаке не понимая даже значения фигурирующих в них терминов %) чес слово... не только "да/нет" определяла но и картинку в целом Изображение

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#29 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 23:07

ты получил некие знания?

Да безусловно! Громадный новый пласт! Повторюсь - открыл новый смысловой ряд восприятия всего вокруг - это очень не мало - жизнь изменилась кардинальнейшим образом. Поменялись взгляды почти на все вещи в мире.

Просто ощущать что ты кто-то и знать что ты кто-то - это так скажем: две БОЛЬШИЕ разницы.

Моё нынешнее состояние - есть состояние того кого принято называть "люцифером" (по крайне мере это понятие зеркалит весьма точнёхонько) - но описание самого состояния чаще всего даётся сторонними людьми - а мне так сказать доводиться испытывать это на собственной шкуре - не скажу что это адские муки и ощущение обжигание души огнём - есть конечно жутко неприятные моментища - но значит в моей жизни им тоже должно место быть - изначально была жуткая неприязнь моей новой трансформации (трансмутации ипостаси - можно назвать как хочешь) - неприятность моментов моего положения осталась до сих пор, но сейчас душа в принципе в порядке и всё довольно спокойно внутри. :) пришлось много поработать над собой - время частично лечит.

Сообщение отредактировал Guardian: 25.10.2011 - 23:08

  • 0

#30 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 23:10

Повторюсь - открыл новый смысловой ряд восприятия всего вокруг - это очень не мало - жизнь изменилась кардинальнейшим образом. Поменялись взгляды почти на все вещи в мире

Речь о зеркалах упомянутых ранее или о чем-то еще?

мир с тех пор стал зеркалить


Сообщение отредактировал Unstoppable: 25.10.2011 - 23:11

  • 0

#31 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 23:22

Речь о зеркалах упомянутых ранее или о чем-то еще?

Не только - изменились взгляды почти на все вещи в мире в т.ч. религиозные взгляды - и восприятие религиозных текстов, учений и т.п. - но всему есть своя цена (она оказалась весьма высокий - новые знания оказались весьма неприятными - и не только знания - душа получила серьёзный урок - и карма возможно не будет отработана уже никогда). А первоначально было стремление получить новое видение мира у меня была определённая цель - я долго к этому шёл - но результат был неожиданным и перевернул всё с ног на голову, хотя может быть и с головы на ноги :) - но надеюсь это не последнее моё кардинальнейшее изменение - всё же не теряю надежду в стремлении к лучшим вещам - иначе нет развития.

Сообщение отредактировал Guardian: 25.10.2011 - 23:25

  • 0

#32 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 25.10.2011 - 23:28

Захер-Мазох, неа, ни первую ни вторую так не зовут и никогда не звали, но а вообще да верю что такие люди есть, только видимо не тут. Был знаком с девушкой которая смогла мне рассказать какие вопросы будут на выпускных экзаменах на мехфаке не понимая даже значения фигурирующих в них терминов %) чес слово... не только "да/нет" определяла но и картинку в целом Изображение

где ты был когда я экзамены сдавал... Я бы тоже от нее хотел бы узнать-))))

 новые знания оказались весьма неприятными 

 и что за знания такие

Сообщение отредактировал Almas: 25.10.2011 - 23:28

  • 0

#33 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 23:29

и что за знания такие

не хочу сейчас об этом говорить - вернее не готов

Сообщение отредактировал Guardian: 25.10.2011 - 23:31

  • 0

#34 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 23:35

Не только - изменились религиозные взгляды - и восприятие религиозных текстов, учений и т.п

Хотелось бы что-нибудь - на конкретном примере, но видимо:

не хочу сейчас об этом говорить - вернее не готов


Сообщение отредактировал Unstoppable: 25.10.2011 - 23:36

  • 0

#35 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 23:39

Хотелось бы что-нибудь - на конкретном примере, но видимо:

иносказательно можно ознакомится с описанием явления со стороны но это всё не то - есть люди прекрасно знают о чём может пойти речь - но это обычно замалчивается - так нужно
  • 0

#36 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 23:45

так нужно

Кому нужно?

Сообщение отредактировал Unstoppable: 25.10.2011 - 23:45

  • 0

#37 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 23:47

Кому нужно?

Положению вещей в этом мире. Излишняя информация и действо не вовремя - это вмешательство в чужую судьбу. Будь осторожен - стремись к знаниям - но не едь на красный - бывают последствия. сам влетал и тебе не советую. Если внимательно читать возможно вся эта тема будет кому-то предупреждением о том что нельзя получать знания подобным вот образом каким они пришли ко мне.

Сообщение отредактировал Guardian: 25.10.2011 - 23:59

  • 0

#38 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2011 - 00:08

Если внимательно читать возможно вся эта тема будет кому-то предупреждением о том что нельзя получать знания подобным вот образом каким они пришли ко мне

Кхм-кхм... Да ты как бы особо и не вдавался в детали того,как собственно - оно к тебе пришло...Проще говоря: они пришли к тебе внезапно - так что в чем может тут быть предостережение?

- А увидел однажды своё отражение в чистом зеркале... ошалел! а потом вода вновь стала немного мутной :) и всё вновь изменилось - а воспиминания от вспышки в душе сохранились! :)


Сообщение отредактировал Unstoppable: 26.10.2011 - 00:08

  • 0

#39 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2011 - 00:10

Проще говоря: они пришли к тебе внезапно - так что в чем может тут быть предостережение?

на всякий случай - мир иногда поварачивается не той стороной которую вполне логично расчитываешь увидеть
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
СуслИК , Алёк , ETERNITY , Angel X

#40 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 26.10.2011 - 00:15

И все таки насколько знания, которые перевернули восприятие  могут способствовать к плохому... (как это проявляется) ( я знаю, что человек просто с ума сойти) ( но у вас было нечто другое как я понял) 

Сообщение отредактировал Almas: 26.10.2011 - 00:16

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
СуслИК



2 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей