Перейти к содержимому


Фотография

Возможности Индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21 На плаву

На плаву

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 11 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 18.09.2005 - 19:35

Желание мысль, страстная и жгучая ("дайте мне, дайте немедленно"), она на много менее работоспособная, чем подсознательная. Другое дело, если через вас пытаются исполнить свои желания...а так, конечно если там мало ли кто чего захотел :)

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=19799

аналогия с Фраем не проведена... досадно...

#22 Fenix

Fenix

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.09.2005 - 14:01

... Другое дело, если через вас пытаются исполнить свои желания...а так, конечно если там мало ли кто чего захотел :)

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=19799

Вот-вот! Кому-то что-то от тебя нужно, и он тебе это выдаёт за твои желания [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png. Или за инстинкты, которым невозможно противостоять.

#23 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 21.09.2005 - 19:11

аналогия с Фраем не проведена... досадно...

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=19811

Чиво-чиво? :) [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/biggrin.png

#24 На плаву

На плаву

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 11 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 21.09.2005 - 20:13

Чиво-чиво?  :)  [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/biggrin.png

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=19911

Живет такой интересный писатель Фрай. Макс Фрай(женщина, как это не странно)Написал сей известный, в общем-то человек, занимательный цикл "Хроник Эхо"Там есть такие забавные персонажи, коих называют вершителями... вот эти вершители обладают одной интересной особенностью - ВСЕ их желания сбываются...собственно главный герой книги тоже этим грешен....(кста прочитав вышенаписанные мессаги не могу не отметить, что этим самым вершителем самым паскудным образом управляли... все кому не лень. вот такая вот сказочка..)

#25 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 22.09.2005 - 13:19

Всё ясно, знаем писательщицу такую :)

#26 Ellenoa

Ellenoa

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 3 сообщений
  • благодарностей
  • Город:город Видное Московской области

Отправлено 22.09.2005 - 19:38

Проще говоря, входит ли в возможности Индиго локальное либо глобальное событийное влияние на других людей одним лишь желанием, причем, без учета желания подвергающегося этому влиянию человека?

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=19479

Вот я опять вижу представление о нас как о монстрах каких-то... :)Такие свойства я за собой замечала(имеется ввиду не свойства монстрика [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png ),но никогда мне не давали высшие сили или что-то иное сделать так,чтобы кому-то навредить.Было такое по молодости,когда я приходила в компанию,сканировала людей в ней и думала о какой-то определённой ситуации,которая отражала бы их энергетику и их свойства,которые я прочувствовала...и они начинали вести себя именно так....но это не было воздействием....иногда я даже задаюсь вопросом насчёт того,прочувствовала ли я будущее или сама скроила эту ситуацию...Вообщем что-то такое подобное всегда присутствует,но не совсем в той форме,о которой вы говорите...

#27 Седьмой карман

Седьмой карман

    Ищущий

  • Участник
  • 114 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:оттуда

Отправлено 22.09.2005 - 20:33

Короче, всё это голимые страхи. Для развлечения. И меня не увлекают.
  • 0

#28 Ai-Shibo

Ai-Shibo

    Задумавшийся

  • Участник
  • 50 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Воронеж

Отправлено 28.09.2005 - 21:50

Как правило, желание изменить приходит извне. То есть индиго не ставит себе целью сгенерировать желание. Например, у меня никак не может возникнуть желание воздействовать как-то на человека или на события без веской причины. Если такая причина есть, я не думаю нарочно о том, что я возьму и изменю ход событий так, чтобы ему плохо или хорошо стало. Надеюсь, я внятно изъяснился. И вопрос: а зачем вам это знать?

Просмотр сообщения

Дело в том, что я не генерирую желания. То есть если оно вдруг само как-то появляется, то сбывается. Пробовала намеренно желать - получается через раз. Я пытаюсь просто понять, что за такая особенность, и как она работает. Мне пробовали ее объяснять после прочтения Зеланда "Трансферинг реальности", но это всё равно нечто иное, там есть нестыковки с тем, что могу я.

Мой тебе совет мил человек - не задерживайся здесь надолго, найди то, что ищешь и снова в путь. Надеюсь на твоё понимание, но сомневаюсь, что кто-то присоединится к моему мнению. Ты наверное хорошо понимаешь почему люди делают что-то, что ими движет? Если да, то я знаю о тебе больше.

Просмотр сообщения

Я не совсем это понимаю, по крайней мере как-то раньше не задумывалась. А по поводу не задерживаться - конечно. Моя жизнь - дорога. Я просто иду, не останавливаясь нигде надолго. Не представляю, как иначе можно чему-то толковому научиться. А слепо следовать одному только эгрегору не хочется, куда как приятнее научиться чему-то у каждого из них. Агата, в таком случае даже если я не индиго, я меняю судьбы. У меня есть доступ к визуальному просмотру событийных нитей (проверяли - работает четко). А вот насчет "ничего не желать" - это верно, я тоже приходила к такому выводу, а потом подумала, что могу пожелать чего-то хорошего другим, но с одной большой пометкой: "пусть оно будет так, чтобы в будущем не принести проблем бОльших, чем были бы, если бы оно так не было". Сумбурно, но, надеюсь, понятно ,)

А для того, чтобы убедиться в конце- концов, в сути ответа на свой вопрос, попробуй захотеть, чтобы сейчас пошёл дождь. Или, чтобы завтра стало холодно. Попробуй изменить состояние природы желанием. Просто поверь в это сильнее, чем веришь в реальность. Убери сомнения.  Прочувствуй свой результат.

Просмотр сообщения

В городе ясная погода стоит третий день. Попробовала захотеть дождь. На ясном доселе небе за 4 часа собрались тучки, но дождя не было (наверное, весь город нервно посмотрел на тучки, решил, что в эти последние солнечные осенние дни он дождя не хочет), и тучки стали расходиться. Я посмотрела и подумала: "А всё-таки, может, пусть будет?" Тучки снова набежали, на этот раз покрупнее (это уже к следующему утру), но в итоге к концу следующего дня они сноа разошлись и я решила: "Ну раз так, значит, пусть так и будет". В течение следующих 5 дней в небе толком не собиралось ни одной тучки или даже облачка.

А попробуй переставить местами? Может быть не "я захотел-и случилось", а "кто-то захотел сделать, и я почувствовал и тоже захотел"?

Просмотр сообщения

Желание мысль, страстная и жгучая ("дайте мне, дайте немедленно"), она на много менее работоспособная, чем подсознательная. Другое дело, если через вас пытаются исполнить свои желания...а так, конечно если там мало ли кто чего захотел :)

Просмотр сообщения

Вот-вот! Кому-то что-то от тебя нужно, и он тебе это выдаёт за твои желания :). Или за инстинкты, которым невозможно противостоять.

Просмотр сообщения

Я чувствую, когда меня хотят использовать, и чаще всего позволяю это сделать, если это не несет ничего плохого окружающим (плохое в моем понимании - противоречащее желаниям мира :)). на то, чтобы научиться отличать свои желания от чужих, мне потребовалось несколько лет. Много это или мало - мне уже неважно, главное, что работает =).

Короче, всё это голимые страхи. Для развлечения. И меня не увлекают.

Просмотр сообщения

Я не боюсь, я изучаю. Для того, чтобы не принести никому вреда, как случилось однажды. Нет, я не убивала никого событийно, но однажды незаслуженно прокляла. Просто по детской глупости. Вот и хочу, чтобы больше такого не повторялось. А для этого изучаю свою особенность. Просто подумала, что если она относится к способностям Индиго, я могла бы здесь получить побольше информации об этом. Как я поняла, всё-таки относится, да и люди здесь умные, многое могут подсказать. Спасибо вам =).
  • 0

#29 Guest_Kai SD_*

Guest_Kai SD_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 05.10.2005 - 01:18

Мне пробовали ее объяснять после прочтения Зеланда "Трансферинг реальности", но это всё равно нечто иное, там есть нестыковки с тем, что могу я.

В чем? Ты так и не ответила, когда я задавал тебе этот вопрос вживую.

#30 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 05.10.2005 - 02:39

Так в живую опять и спроси, зачем форум вообще??? Кстати. здравствуй, коли не шутишь [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png

#31 Saint

Saint

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 5 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 05.10.2005 - 02:47

Ai-Shibo

Здравствуйте. Мне бы очень хотелось поточнее узнать о различиях в возможностях Индиго.

Индиго это многогранный уникальный бриллиант. Через этот бриллиант могут преломляться лучи либо Солнца (истины) , либо Противника (лжи) либо одновременно того и другого. Но, в любом случае, Индиго решает какие лучи гасить в себе, а какие -преломляя через себя представлять ближним, миру, вселенной. Именно в этом и заключаются возможности Индиго.

Можно ли отнести к таковым возможность мысленного влияния на события?

В метафирическом смысле -возможно ВСЁ.

Проще говоря, входит ли в возможности Индиго локальное либо глобальное событийное влияние на других людей одним лишь желанием, причем, без учета желания подвергающегося этому влиянию человека?

Конечно всё это возможно. В метафирическом смысле.

#32 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 05.10.2005 - 09:19

Сначала облачко заставить исчезнуть, потом дождь вызвать ,потом снежок, потом снег почти всю зиму валит, чего сто лет не было уже...

Просмотр сообщения

... зимой пол Европы завалило снегом ... в поганом настроении можно ненароком и небольшие стихийные бедствия устроить ... за последний год этот мир просто наводнился стихийными бедствиями ... а "Новые дети" всё рождаются и рождаются ... умей общаственность соединить эти и другие интересные факты, так и до паники недалеко.........
  • 0

#33 Spirit of Nikopol

Spirit of Nikopol

    Ищущий

  • Участник
  • 191 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Петербург

Отправлено 06.10.2005 - 22:24

Тут на днях про одного человека подумал плохо так у него мобилу отняли прямо через час. Причём так все сложилось, чтобы мне преподнести урок: человек домой не пришёл, Звонят мне его родители и говорят что им позвонил какой-то мужик и сказал “сын ваш лежит во дворе, у него мобилу отняли”. Ну я подумал, если человеку голову проломили из-за того что я плохо про него подумал, точно повешусь. Оказалось мобилу как бы не сразу отняли, а попросили позвонить и долго по ней говорили. Попросил человек прохожего на улице позвонить ему домой, типа он задерживается. А родители не правильно поняли того кто звонил и подумали, что “сын их лежит во дворе”, у него мобилу отняли. Потом пришёл человек домой позвонил говорит всё впорядке, а я к этому моменту уже поисковую бригаду организовал и верёвку намылил… Так что теперь думаю только хорошее http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0

#34 keeper of dreams

keeper of dreams

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 76 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Самара

Отправлено 13.10.2005 - 19:53

Есть законы и правила которые мы придумали сами, а есть те, по которым создавалась вселенная(и т.д.) Так вот Свобода воли - это один из них и это непрепрекосновенно. Поэтому подчинять воле волю другого - чревато. Поверьте Индиго(истинные) настолько тонко и чуко ощущают этот закон (и все остальные тоже), что исключается сама вероятность такого воздействия. Так что нам нечего бояться. Плюс ко всему, так или иначе, каждый из нас может осознанно оградить себя от чьего-либо воздействия и для этого не обязательно быть Индиго. Многие "обычные люди" даже и не представляют насколько широки границы их возможностей. (Поэтому сами понятия "обычный" и "необычный" абсурдны). Но это отдельная тема. Хотя, вероятно есть и варианты, просто я с ними не знаком, пока... Спасибо! Счастья, радости, любви!!!

#35 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 13.10.2005 - 20:34

В детстве было трудновато контролировать все взаимосвязи, поэтому случались действительно безответственные вещи... Тяжёлая мысль..., как тяжёлая рука :) Стала изучать момент влияния довольно поздно. когда прочитала первые книги. где фигурировала чёрная магия. Не до конца осознанные действия, вплетение мысли с ними вкупе, их работоспособность позднее стали зависимы от контроля внутренней баллансировки. Стало легко сразу. хотя шлейф беспределов он иногда искрится в ночи :rolleyes: Когда сознание стало этим управлять, появилась потребность в точных определениях параметров. Вот несколько: Расщепление мысли на группы - мысль рабочая. мысль осознанная. мысль останавливающая, мысль заряжающая и мысль - укладчик "асфальта" , та, что обкатывает неровности. Остановка мысли ( по требованию :) ) Иногда. как бумеранг. её отпускаешь на пробу... или другая, как почтовый голубь, вернётся по свисту. Вообще вопрос шлифовки мысли, доведение до финальной точки. когда она готова включать действие, волнует, потому как вот момент неосознанности, не отшлифованной мысли, которая заработала, ... такой грубый... очень осторожничать надо...

#36 Lira

Lira

    Тонкая Музыкальная Душа...

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Новое Время

Отправлено 15.02.2007 - 13:32

Да, индиго это такой центр, вокруг которого вращаются все. Влияет на все, до чего может докаснуться.
  • 0

#37 Корица

Корица

    светит солнце ярко-ярко, вмиг окрыляя сердца

  • Участник
  • 196 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.02.2007 - 14:09

Да, индиго это такой центр, вокруг которого вращаются все. Влияет на все, до чего может докаснуться.

Влияет потому что энергии много (энергетически подавляет - они лидеры), чакры хорошо работают и следовательно "знания" мира пронизывают их (у них есть некий резервуар, который открывает перед ними все "двери", они действительно могут получить все что они хотят, но сперва нужно освободиться от постороннего влияния всевозможных "программ"/ мыслеформ/ догм...нужно просто вспомнить КТО ТЫ и не побояться раскрыть себя и выпустить/ принять свою внутреннюю силу). Это дети свободы... И еще быть "центром своего мира" может любой человек - нужно лишь принять и осознать себя. На меня не только ИНДИГО влияют :)
  • 0

#38 Луч

Луч

    беспечная радость :)

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 17.02.2007 - 01:17

Круто все это, а еще круче быть частью всего этого, не важно, угадываешь ли чьи-то мысли и реализуешь, предвидешь ли, или просто играешь. Мне лично нравится играть событиями, иногда отпускать и течь по течению, иногда привнести что-то своё и не париться над тем, откуда так складывается и что это конкретно. Скорее всего есть некий фильтр - степень чистоты твоего сознания. Если развита интуиция, то почувствуешь, где стоит остановиться и не желать большего, но прикольно, что оно иногда само происходит дальше не менее интересно, увлекательно даже после того, как ты отпустил мысль или заблокировал. Для меня это чаще всего приятные сюрпризы. Каков ты сам, такова и игра событий вокруг тебя. Радостно... :smile: . Я давно поняла, что единственное, чем тут нужно руководствоваться, это гармония, не навредить! Если мысль по-детски радует, то вперёд!
  • 0

#39 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 17.02.2007 - 02:50

со мной происходят интересные вещи, а вернее не совсем со мной когда у меня есть определенная концентрация мысли и в то же время я всё вокруг как бы не воспринимаюсь словно абстрагируюсь от окружающего и над чем то задумываюсь - как линия прямая из мыслей выстраивается нечем не прирываемая... в такие моменты что то может двигаться из предметов --хотя вполне возможно что это просто совпадения я этого не отрицаю и напротив ищу всякий раз другие причины их движения самое печальное что я не могу поймать проследить(потому что в такой момент концентрирования на одной какой нибудь мысли- это не возможно )- следовательно- незнаю как это специально по собственной воли зделать что то происходит- но я не могу поймать это состояние-запомнить-- у меня ощущение времени теряется в такие моменты.. а каждый раз когда что то так двинется- сбиваюсь один раз когда читала - и дошла уже до места где нужно дальше прокручивать чтобы прочесть - оно само прокрутилось вниз- я даже к мыши неприкосалась - от такой неожиданности сказала стой- и остановилось--- у меня тогда мысль такая появилась что человек не принимает так сразу другой действительности со способностями и иными возможностями ... Если так подумать - появятся способности у человека - ну допустим дверь закрывать силой мысли - !!! он не будет так делать всё равно даже если будет уметь -по привычке закроет рукой .....это всё к тому что сознание бывает еще не приспособлено к новым возможностям а значит они блокируются

Сообщение отредактировал SAndrA: 17.02.2007 - 02:52

  • 0

#40 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.02.2007 - 04:08

Когда в следующий раз будет такое состояние попробуй прочувствовать его..очень детально... досконально изучить... здесь важно не переходить в "логику"... может с первого раза не получится.... потом попытайся вспомнить и воспроизвести эти ощущения... не мысль о которой думала (она скорее всего вторично) а именно ощущения... и состояние...

Можешь попробовать дома такое "упражнение" втыкаешь к ковер или чтото мягкое иголку, вырезаешь маленький прямоугольник из бумаги гденидь 1,5х2 см, сгибаешь пополам так чтобы получилась узкая полосочка и ставишь ее на иголочку..а далее взглядам пытаешься повертеть... она должна свободно вращатся...

Изображение

Часто можно услышать фразу "когда хочется не получается" это происходит потому что в состоянии когда можна делать разные штуки нет желаний..оно похоже на транс... а мысли и желания (особенно "хотелка") сбивают и выбивают из такого состояния...
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей