Перейти к содержимому


Фотография

Коннекты и телепатия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.04.2007 - 03:35

подключение от ииииииии – некое ощущение типа пощипывания и тепла в области головы (в зависимости куды подключились)
бывает не только головыhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/wink.png, но редкоhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/wink.png

мысли обо мне не от иииииии – некоторые внутренние ощущения, которые говорят что кто-то из дорогих мне людей думает обо мне (информация после "сканирования" на предмет "кто-то думает")

мысли обо мне не от иииииии – некоторые внутренние ощущения, которые говорят что кто-то из дорогих мне людей в чем-то нуждается и при этом думает обо мне (или просто в чем-то нуждается, или сильно волнуется или состояние не очень хорошее (но не думает обо мне)) (автоматическое выявление что кто-то во мне нуждается (первичная информация приходит сама (без сканирования)))


ииии-индиго
  • 0

#2 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.04.2007 - 03:56

будем считать что 1 "подключение" = 1 телепатический сеанс с 1 человеком

истина в том что туда каждый в это понятие включает что-то свое

при условии что расстояние между людьми не имеет значение
среди которого может быть:
- самое главное - живой/неживой (AlexP)
- ощущение всех или большинства чувств что чувствует человек
- частичное (не дословное) чтение его мыслей
- знание где человек ориентировочно находится
- видение освещения, окружающее этого человека
- видение через этого человека что его окружает
- видение людей окружающих этого человека и чувствовать чувства "третих"
- чтение мыслей "третих" через этого человека
- ощущение того, к чему человек прикасается и из чего оно состоит
- ощущение ритма биение его сердца
- показатели здоровья человека (10х AlexP)
- умение видеть будущее и прошлое подключаемого

ну йа думаю дописывать тут есть что ;) (помогайте)

и если "хотя бы" одно из перечисленных эсть так и подключение тоже эсть ;)

Как "найти" человека

для меня главное выделить некий "след" человека присущий только ему в мире

это может быть как: взгляд, запах, голос, в письменной форме: разговорить его и вычислить какой-то только его определенный ход мыслей, словить на подключении ко мне ;) (если такое имело место), разозлить и почувствовать что на тебя кто-то злится;))... (это из дистанционных)

короче масса всякого всего "чтобы" потрясти человека и найти только ему присущий "след"

найденный разово... ну короче его уже не нужно будет искать больше (вновь) ;)

а в основном просто достаточно его увидеть в живую;)

реально не знаю что нужно сделать для подключения, но первое что нужно это то что йа описал выше... а дальше уже дело техники ;)



Подключение это не при взгляде в глаза...а на расстоянии... человек в этом мире имеет энергетический след... и ниточки которые энергетически тянутся к нему... это могут быть его предметы, или форум куда он заходит... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blush.png или диалог в котором он увлечен беседой... фотографиии... еще что-то... поэтим ниточкам можно "потянутся" мысленно к человеку и почувствовать его..и все вышеперечислянное...

кстате именно поэтому ведьмы, колдуны, знахарки просят предметы и фотки людей... от них идут "ниточки"...

Это то что нужно ВАМ что бы настроиться на человека, и "выйти" на него, как поисковиком найти... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wacko.png


к социалке,эгрегорам, предметам...они тянутся до бесконечности они не привязывают... :) а лишь утоньшаются на расстоянии :) Ко всему чего косался человек или с чем находился, чем дольше тем толще нить...

Изображение



Видимо, ниточки о которых ты говоришь иногда еще называют эфирными связями. У меня бывает что из-за этих связей идет такая перегрузка, что кошмар... :( Особенно когда по ним энергию начинают качать, или "человек на другом проводе" думает что-нить плохое - тогда я стараюсь сразу резать каналы... чтобы не сойти с ума от такой нагрузки на голову ;)... главное - заметить это вовремя. хотя если очень сильно заземлиться (сигаретки покурить или чай со спецэфектами попить) это так не чувствуется - не "вижу" что в голове творится.
П.С. Сигаретки не пробовала - по наслышке ;)


ммм... помоему то о чем я говорю это связи на другом уровне... хм..разной плотности....в принципе я понимаю о чем ты.. такая связь у меня была с несколькими близкими людьми... отдавала рекошетом по всем при какой либо проблеме...



прикольно, на счет ниточек и прочего, это дела вкуса-восприятия кто как, я например воспринимаю как некое единое информационное поле Земли (ноосфера, хроники Акаши и т.д.), вроде как хранилище информации откудова можно получать сведения по любой интересующей тебя теме.
На счет "подключения", можно и так сказать, по большому счету надыть просто мысленно потянуться всеми фибрами души ;-)) к человеку и будет тибе счастье :ar:


  • 0

#3 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.04.2007 - 05:16

Я тут вот че думаю. Кто-нибудь умет так? Если "Да", то как вообще это происходит? Быть может я ошибаюсь и говорю совсем не о том, но ни у кого не возникало ощущений такого плана как:

Допустим вы общаетесь с человеком и у вас с ним интереснейшая дискуссия на определенную тему. Так вот, после того как, вы закончили свой монолог, ваш оппонент начинает высказывать свое мнение о том что вы перед этим говорили, да и вообще просто продолжает разговор. Но неуспев он сказать и более 2-3 слов как в вашей голове, буквально в мгновение, проскальзывает вся его мыль и вы уже знаете смысл всего его монолога. Вы как бы уже понимаете что он хочет до вас донести и когда он говорит все то, что вы только что осознали вы убеждаетесь в том что вы его действительно поняли еще "до" того, как он вам высказал свое мнение. Что это? Чтение мыслей или же нечто иное?....

Я попытался как-то разобраться в этом моменте и у меня возникла некая теория. Хз почему именно так, но мне все это кажется логичным =)

Предположим что есть некий процесс, в котором его элеменнты последовательно взаимодействую друг с другом. Информация - Сознание - Чувство - Мысль - Речь. Например: Человек воспринимает из внешнего мира какую-либо информацию, потом ее осознает и на основе своего жизненного опыта делает какой-то вывод. Дальше определяется его отношение к этому выводу посредством использования собственных чувст и эмоционального оттенка. После того как человек "прочувствовал" эту информацию возникает мысль, которая после уже воспроизводится в речи. Так вот, быть может так называемое "чтение мыслей" исходит из "перехвата" чувств, которые оппонент переживает? То есть те, кто обладают более развитой чувствительностью как бы могут "подстраиваться" к чувствам других людей и переживать их вместе с ним, а исходя уже из этого факта и из вышеописанной цепочки у нас образуются такие же мысли как у вашего собеседника. Ну потом в конечном итоге он свои мысли воспроизводит в речь, а у вас эта "паралленная" мысль в виде информации направляется в ваше сознание. Таким образом если слегка "притормозить" свои полет мысли, то можно даже наверное говорить с ним синхронно.

Но это всего лишь предположении и очередная попытка разобраться в себе. Конечно же возникает много вопросов, из-за которых много чего друг другу противоречит, на подобии: Может вывод делается параллельно с чувсвами, а потом уже "вклинивается"? Откуда возникает мысль? Что именно проходит через весь цикл этой цепочки? Как происходит сам переход или перекодировка информации от одного звена к другому? Почему при переходе из чувств у нас буду индентичные мысли? Или же это все полнейший бред и у меня всего навсего уже поехала крыша? Обидно малец.... неожидал, что так быстро. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/crying.gif http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wacko.png



Есть такая вещЧь, как мыслеобраз...картинка, сотканная из постоянно повторяющихся мыслей....Такие картинки живут в ментальном (интеллектуальном) теле человека....При беседе двух человек два ментальных тела взаимодействует, и картинки собеседника, могут перетечь к вам, ровно как и наоборот. Это происходит вне вашего желания читать мысли, а скорее от того насколько одинакова волна ментального тела собеседника и ваша волна.
Иногда бывает при разговоре человек сказал тебе что-то, а у тебя сразу образ на эту тему возникает. Причём образ совершенно тебе незнаком, и ты его вообще не используешь. Это пример передачи мысли.

Сознательное чтение мыслей происходит, когда человек способен фокусироваться на своём ментальном теле, что открывает ментальный мир, из которого он и считывает информацию, или происходит т.н. "чтение мыслей"...



В принципе эта тема близка к теме коннекты :ar:)

Эмоциональный фон человека легко считывается как в реале так и в нете... в таком случае идет паралельное возникновение мысли, похожих... или простоощущение мыслей собеседника... не обязательно темеже словами...

Вообще люди думают по разному..кто-то словами кто-то образами... кто-то другими способами... в принципи и их можно при желании считывать... иногда оно спонтанно проскальзывает... даже часто... особенно если какието ощущения сильные... страх там например или еще что-то...

Прально прально рой в этом направлении ... не пугайся ;)

При взгляде на человека (особенно в глаза) можно узнать о его скрытых чувствах.
А чтобы вести диалог на большом расстоянии, достаточно лишь сконцентрироваться на нём, желательно в расслабленном состоянии. Наверное, это и есть одни из многочисленных примеров "подключения".

У меня теория другая.

Но я говорю по себе.

Итак.
Когда человек мне что-то говорит, я "сканирую" его образ и течение мыслей. А потом, когда слышу от него первые три - четыре слова, по его же логике допетриваю что он мне щас скажет.

Вот так всё просто. :smile:



Я одно время увлекалась... По моим наблюдениям, примерно 20% людей "думают" картинками (вернее я так считываю), у 5% слышала слова, у 50% объяснить не могу, но чувствую, у остальных ниче не передается. Эмоции передаются почти от всех, только в разной степени. У тех, кто мне кажется "индиго" мысли, чувства, ощущения составляют одно целое, тогда как обычно это далеко не так, будто связи какие-то разорванные или неправильные.. Не знаю кто как, а у меня чуть крыша не поехала (третий год вправляю обратно :smile: ), да и что-то интересное мало у кого в головах найдешь.. я от этого чуть сама думать не разучилась.. Я пообещала себе больше никогда-никогда.. правда сейчас уже не получается его сдерживать, я просто себя сейчас ограничиваю.
На мой взгляд, лучше сильно не вдаряться, это может быть опасно.


Могу ответить в понимании Парапсихологии...

Энергия, это электромагнитный заряд.
Дело в том что в нашем пространстве огромное количество субатомных, которые при движении создают электромагнитное поле. При движении в них повышается собственная частота вибрации, из-за чего путем волн эти вибрации передаются по пространству, затрагивая цепной реакцие и другие субатомные частиций, в результате в пространстве образуется электромагнитное поле.

Так же и у человека, есть мозг который постоянно пульсирует.
Эти пульсации называются бинауральными биениями, каждый его удар излучает электромагнитные волны более чем в тысячи километров. Сами волны способны заметно изменятся по длине и частоте от любого мельчайшего изменения настроения человека, по этому не сложно догадатся что эти частоты несут в себе информацию об эмоциональном состоянии человека, которые могут восприниматся и разшифровыватся подсознательно. Из-за дальности их распростронения можно представить себе любой населенный пункт, который заметим, что будет полностью пронизан этими волнами. Даже где-то долеко в глуши, из-за их дальности распространения их и там будет сполна.

Когда человек начинает концентрироватся на другого, произходит ряд резонансов волн, поскольку концентрируемый человек автономно подстраивается под концентрируемого человека лиш тем, что просто спомнил о нем, поскольку легкая концентрация или даже просто воспоминание о человеке, перенастраивают внимание а с ними и частоты человека. Однако не факт что в волне могут быть и другие привелегии, отвечающие и за другие свойства, которые так же могут распространять отдельную информацию, и так же быть приняты и разшифрованы подсознательно отдельным человеком.

Тем неменее, сознательно воспринимать данные на растоянии весьма затруднительно, оффициально подтвержденно не было. Но не смотря на это можно наблюдать спонтованные случаи, многие называют это чтением намерения, причесляя её к телепатии, правда чаще оно воспринимаются не столько сознательно, сколько обычно просто проявляется за щет действий. Например люди нередко хотят что-либо сказать или сделать в одну и ту же секунду на пару с кем-то. Таким образом я однажды напивал себе в голове одну очень старую забытую песню, как вдруг мой знакомый начел её себе напивать, хотя я вроде и не бормотал мелодию себе под нос, хотя впрочем это довно было, может и бормотал))) Тем неменее отдельную тему можно посвятить мобильным SMS сообщениям.

Нередко мы берем свой мобильный, что-бы в надежде увидеть там непрочитанную SMS от определенного лица.
Но когда обнаруживаем что такой SMS нет, либо ложим мобильный, либо начинаем писать SMS сами. Но не успевая написать и двух слов, или отойти от положенного телефона как тут же приходит SMS от того самого определенного лица. В своё время я научился ловить это ощущение, оно конечно проявляется не всегда, но когда я вот так хватаю телефон, я уже знаю не только то, что мне идет SMS но и узнаю от кого она. Так однажды схватя телефон я удивился "Эд? Да он мне месяца два мне ничего не писал", и тут приходит SMS от Эда.

Когда человек делает какое-либо действие, его мозг испускает более сильную волну, чем в обычное время.
По этому резкие эмоции и те же намерения действий, чуствуются лучше всего. Так же и с SMS, когда человек видет надпись "Сообщение Отправленно" именно в этот момент он больше всего выпускает такую волну. А поскольку SMS в отличии от реальных действий доходят не мгновенно, по этому и мы о идущей SMS узнаем несколько раньше, чем она дойдет до нас. Тем неменее, чем крупнее сообщение человек пишет, тем больше вкладывает в него внимания из-за чего волна при более крупных сообщений может быть более ощутимой.


  • 0

#4 Lunatic

Lunatic

    ...

  • Участник
  • 409 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Moscow

Отправлено 09.08.2007 - 00:26

Такс... Подскажите начинающему, а то я совсем несмышлёный в этом деле ещёhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png Только начал это практиковать, без советов, интуитивно. Просто закрываю глаза и фокусируюсь на личности некоторое время. Потом обычно чувствую лёгкие болезненные ощущения в правом полушарии мозга. Является ли это фактом того, что коннект удался? И что делать дальше? Я не чувствую мыслей, настроения человека, не говоря уже об остальном. А что вы чувствуете в момент коннекта к другому сознанию и как вообще его осуществляете? Как развивать более тесную связь с чужим сознанием?
  • 0

#5 это кино

это кино

    Каждый раз смотри как новый

  • Участник
  • 262 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Всегда сейчас
  • Настроение: *

Отправлено 09.08.2007 - 01:16

стоит в первую очередь научиться чувствовать и понимать себя. играться с коннектами нельзя. точка
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
RA_ZOOM

#6 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.08.2007 - 01:28

играться с коннектами нельзя. точка

Играть всегда можна, не факт тока что результат понравица ))

как вообще его осуществляете? Как развивать более тесную связь с чужим сознанием?

Собственно, то что ты описал и есть коннект. Обычно достаточно представить себе человека. У всех это происходит по-разному, кто-то ориентируется на визуализацию, кто-то на ощущения. Выбери для себя, как тебе удобнее... главное запомни, что точных инструкций попросту нет, все индивидуально, есть лишь общие принципы. Сначала, как сказала гласска, научись слушать себя, а затем определись, зачем тебе нужен коннект...

#7 Lunatic

Lunatic

    ...

  • Участник
  • 409 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Moscow

Отправлено 09.08.2007 - 01:42

играться с коннектами нельзя

гласска продолжает играть роль заботливой мамы форума http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wub.png Да я особо и не играюсь. Просто "прощупываю". Кстати, сначала чувствовать себя, потом других, потом ещё что-то и т.п. у меня не получается. У меня идёт процесс по всем фронтам, но понемножку... Пантер, спасибо:durak:

Сообщение отредактировал Lunatic: 09.08.2007 - 01:42

  • 0

#8 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 01.10.2009 - 22:10

Ключ к телепатии - эмоциональное общение. Когда общаешься с живым существом (неважно кто это человек, растение, камень, животное, инопланетный разум, болотный дух или какой либо другой и т.д. и на каком растоянии находишься от него) необходим эмоциональный контакт прежде всего - эмоции есть энергии которые укрепяют связь. Путь к эмоциональному контакту, как было сказано выше, знать какую то индивидуальную фишку этого существа, допустим неповторимый аромат, мелодию ну вообщем что угодно лишь бы это будоражило душу. Ещё одно это чёткость намерения, например, если вам жизнено необходимо поговорить допустим с черепом у пещеры, который знает секретное слово и его нужно выманить, чтоб идти дальше или может у вас дипресия и вам хочется поделится этим с ромашкой. Когда человек находится в непосредственной близости от объекта общения, то он обычно концентрируется на этом объекте он чувствует энергитический контакт особенно если в общении присутствуют эмоции, а если сильные эмоции, то это незабудется никогда. Концентрация на объете общения необходима.P.S. совет: разговаривайте с живыми существами как с друзьями, как будто вы их давно знаете. Не общайтесь так как будто вы их в первый раз увидели blink.gif поставте себя на их место, вам хотелось бы общаться с тем кто вылупился на вас? Не стоит также изучать собеседника во время разговора, думаю вам не особо пришлось по вкусу если бы изучали вас. совет: вы любите когда с вами разговаривают не о чём, или о том что вас не интересует? Не думайте что остальные это любят, ищите точки соприкосновения. главный совет: отключайте свой рационализм, общайтесь сердцем. Общение должно быть лёгким и свободным.Наблюдение: животные гораздо менее своохотливы нежели растения, а может быть это лишь только у меня.Самый лучший друг в любом деле - здравый смысл. Наполните смыслом общение.

Сообщение отредактировал Фиолетовый: 01.10.2009 - 22:17

  • 0

#9 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 01.10.2009 - 23:49

Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста.Недавно заметила за собой такую вещь.Я чувствую людей,до их появления рядом со мной,людей вовсе мне не знакомых или вижу какие-то тени или пятна,похожие на животных(все это происходит бесконтрольно).Это является контактом?(Ранее и иногда,и могу видеть будущее некоторых людей или место их нахождения,очень остро чувствую места или дни,когда чего-то,что запланировано,делать не стоит).Как подобное можно развить,если есть постоянное ощущение оцепенения и неуверенности?Заранее спасибо ax.gif
  • 0

#10 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.10.2009 - 10:20

Luscinia имхо, да, у Вас контакт, я для себя называю "через 3 чакру". Появляются животные и чувство оцепенения. Могут появиться ещё и "миры" этого человека, от непонятных образов до просто окружающих его физических предметов) животные не знаю точно, что значат, наверное имеют отношение к роду этого человека. Животные ассоциируются с силой. Вы начинаете неосознанно соизмерять силы, в возможной борьбе. Оно Вам, эта борьба нужна? Если да, не могу ничего сказать, это уже не мой путь.. smile.gif Если нет, то можно перевести внимание в своё сердце..перевести сущность контакта из центра силы в центр любви, или как ещё лучше написал Фиолетовыйв своём p.s. особенно...что отнеситесь к каждому как к своему другу. То что это получилось Вы почувствуете, по тому как чувство оцепенения и неуверенности уйдет.. А остальное это развивается интуиция. smile.gif

#11 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 02.10.2009 - 12:52

При телепатической связи логическое начало человеческого сознания практически не задействовано - работает преимущественно интуиция. При этом проявляется полная настройка друг на друга участников такой связи.
  • 0

#12 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.10.2009 - 13:11

Цитата
При телепатической связи логическое начало человеческого сознания практически не задействовано - работает преимущественно интуиция.
вот именно что преимущественно. А поступательный импульс всё таки из нашей думающеоценивающей части.
Цитата
При этом проявляется полная настройка друг на друга участников такой связи.
Вы стоо это такое говорите?.. Полная настройка на что то это смерть

#13 Blackmore

Blackmore

    Ищущий

  • Участник
  • 193 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 02.10.2009 - 14:09

Все мы в основном понимаем друг друга телепатически. Но это телепатия подразумевает наличие канала связи через который происходит телепатическая связь- передача объектов подключения. Разница между уровнями обусловленности заключается в количестве вирусов перехватывающих эту информацию об объекте "предлагаемого подключения" и от уровня Разума имеющее достоверное Видение созерцаемых явлений (объектов). Но даже при полном отсутствии вирусов, и наличии Понимания созерцаемых явлений все равно необходим двусторонний контакт чувственного восприятия. Чтобы "передавать адреса", механизм вопрос- ответ. Включая этот механизм мы получаем качества того чему мы "служим" и этого практически не избежать. Мы подключаемся не только через тонкое тело, которое одолевается различными вирусами (эта связь может быть надежна только для чистых, для других она быстро появляется и исчезает), но и через чувства самого грубого мира. И тогда этот грубый мир (вроде бы враг мой) на самом деле становится средством подключения.
  • 0

#14 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 03.10.2009 - 13:09

Цитата(enhejlis @ 2.10.2009, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
вот именно что преимущественно. А поступательный импульс всё таки из нашей думающеоценивающей части. Вы стоо это такое говорите?.. Полная настройка на что то это смерть
Если честно это не мои слова, но они правельные. Если будет проще не замечайте слово "полная"

Сообщение отредактировал Фиолетовый: 03.10.2009 - 13:11

  • 0

#15 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2009 - 13:58

Цитата
Если будет проще не замечайте слово "полная"
так будет не проще. Так будет вернее.

#16 Гекс

Гекс

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 38 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 24.12.2009 - 03:53

Цитата(Фиолетовый @ 1.10.2009, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ключ к телепатии - эмоциональное общение.
Возможно на начальном уровне, временно, это и полезно. Но воспринимать это как "ключ" неправильно имхо. При телепатии информация приходит подсознательно, и огромное значение имеет то, через что она проходит в сознание чтобы мы её получили осознанно. Если там будет стоять эмоциональный фильтр - изначально чистой информации получить не удастся. Она обязательно исказится. Как говоррится - "через свою призму". Холоднее надо быть наоборот для того, чтобы контактировать. А не эмоциональней. smile.gif
Цитата(Фиолетовый @ 2.10.2009, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
При телепатической связи логическое начало человеческого сознания практически не задействовано - работает преимущественно интуиция. При этом проявляется полная настройка друг на друга участников такой связи.
Понятие интуиции достаточно широкое, поэтому вероятно вы правы, я понял что вы имели в виду. А вот насчет настройку друг на друга готов оспорить ваше удтверждение. Ну насчет полной настройки уже тут говорилось, поэтому повторять не буду.А вот насчет обоюдной настройки - это совершенно не обязательно, ибо коннект может быть односторонний (хотя и он относительно ДВУХсторонним является по факту) и перципиенту даже не обязательно знать или чувствовать что к нему кто-то приконнектился, как вы это тут называете. smile.gif п.с. - всем кстати привет! smile.gif Как много новых лиц вокруг)

#17 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 24.12.2009 - 09:36

Цитата(Гекс @ 24.12.2009, 2:53) <{POST_SNAPBACK}>
Возможно на начальном уровне, временно, это и полезно. Но воспринимать это как "ключ" неправильно имхо. При телепатии информация приходит подсознательно, и огромное значение имеет то, через что она проходит в сознание чтобы мы её получили осознанно. Если там будет стоять эмоциональный фильтр - изначально чистой информации получить не удастся. Она обязательно исказится. Как говоррится - "через свою призму". Холоднее надо быть наоборот для того, чтобы контактировать. А не эмоциональней. smile.gif
Согласен с "ключём" погоричился, но связь так укрепляется, становится ощущение что собеседник стал ближе, голос слышно отчётлевей, да и вообще всё становится более динамичным. Хотя возможно это происходит вследствии большего открытия, а значит и доверия. Как вы и сказали на начальном уровне это будет полезно.
Цитата
Понятие интуиции достаточно широкое, поэтому вероятно вы правы, я понял что вы имели в виду. А вот насчет настройку друг на друга готов оспорить ваше удтверждение. Ну насчет полной настройки уже тут говорилось, поэтому повторять не буду.А вот насчет обоюдной настройки - это совершенно не обязательно, ибо коннект может быть односторонний (хотя и он относительно ДВУХсторонним является по факту) и перципиенту даже не обязательно знать или чувствовать что к нему кто-то приконнектился, как вы это тут называете. smile.gif п.с. - всем кстати привет! smile.gif Как много новых лиц вокруг)
Наверно не придал этому особого значения когда писал сообщение, но согласен с вашим утверждение.
  • 0

#18 Wisp

Wisp

    Зашкаливает

  • Участник
  • 441 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 24.12.2009 - 13:24

Оп ля ля..Какая тема!))Lilit Огромное спасибо за информацию =) очень полезно =)Еще мне нравится :"ваше "спасибо" учтено" ))))
  • 0

#19 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 24.12.2009 - 13:52

для телепатии нужно.. для телепатии надо.. я вообще не знаю что нужно и что надо)) вру, знаю) но это вне логики и какой-то взаимосвязи))
  • 0

#20 Гекс

Гекс

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 38 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 24.12.2009 - 16:01

Цитата(Минга Хадзиев @ 24.12.2009, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
Это они таким образом пытаются логически объяснить тот факт, что телепатами при широчайших эзотерических познаниях почему-то не являются, хотя телепатия безусловно существует!
А что для тебя такое "эзотерические понятия", если не секрет? smile.gif




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей