Перейти к содержимому


Фотография

Управление погодой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.04.2007 - 05:06

Человек может не только влиять на погоду но и создавать её.Мироздание можно рассматривать как изменяемую в зависимости от восприятия структуру.Погоду можно рассматривать как изменяемую в зависимости от восприятия структуру.Измените восприятие изменится погода.Соответственно есть такое понятие как скорость восприятия.Увеличивая скорость увиличиваете проявление.
Говорю как есть пусть каждый воспримет как может.Я одно время весьма эффективно останавливал ливни за минуту даже когда небо было чёрным от туч.Но если верхние потоки воздуха были не сильные скоро он начинался вновь.А один человек делал так чтоб тучи, вообщем расфармировывал.Но у него это занимало много времени и способ мне его не очень нравился и то что время много тратить нужно,но он это делал.Для меня вобще такого вопроса не стоит, могут не могут.Есть те кто делают и те кто нет.Взять пример Иисуса который идёт по воде, ну он просто идёт туда куда он хочет идти ведь это он создатель пространства.Всё управляемо человеком, изначально был создан человек,а уже потом всё остальное и то что всем управляет человек это уже как вывод.Знаю некоторые могут сказать сначала была создана земля и много где так было записано.Но создавая землю Бог видел человека.Бог создал человека как самого себя через структуру собственного восприятия.То что по образу и подобию.


  • 0

#2 Lunatic

Lunatic

    ...

  • Участник
  • 409 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Moscow

Отправлено 06.06.2007 - 12:24

А чё если примерно в одной локации двоё заказывают разную погоду?:)
  • 0

#3 ifispirit

ifispirit

    -^-^-^-----------

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 74 благодарностей

Отправлено 06.06.2007 - 15:32

Знаю поче теплеет в России!!!! :laugh: Азиатов много переехало! И свои прежнии мировоззрения перенесли))) т.е привыкли что тепло) и вот))) :biggrin: меня вполне устраивает такое объяснение :happy: Эх ))) а весна как в Ташкенте получилась) :) Это мы азияты ))) :biggrin: :smile:
  • 0

#4 ifispirit

ifispirit

    -^-^-^-----------

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 74 благодарностей

Отправлено 07.06.2007 - 15:24

Кто же тогда на ледниках поселился? Африканцы? :)

:biggrin: папуасы :laugh:
  • 0

#5 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.07.2007 - 10:55

А чё если примерно в одной локации двоё заказывают разную погоду?

А в этом случае наблюдается интеерсный эффект расслоения реальностей. Конфликт будет только в твоей голове и варианта 2 - получится, не получится. Если получится, отлично - у второго тоже есть выбор, принять неудачу и остаться здесь, либо скользнуть в рядомлежащую реальность и сделать по своему. Скольжение в таких случаях происходит по умолчанию... ммм... конфликты мне чесс говоря неизвестны, если только 2ое продвинутых трансерферов ченть намутят. Но общий принцип разрешения такой. В общем, не заметишь ты ниче, если приглядываться не будешь )) Вообще рекомендую не забивать голову подобными вопросами...

Измените восприятие изменится погода.

Как вариант, для изменения погодных условий используется работа со стихиями. В основном воздух-вода.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#6 Puffy

Puffy

    Ищущий

  • Участник
  • 167 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.08.2007 - 18:53

А в этом случае наблюдается интеерсный эффект расслоения реальностей. Конфликт будет только в твоей голове и варианта 2 - получится, не получится. Если получится, отлично - у второго тоже есть выбор, принять неудачу и остаться здесь, либо скользнуть в рядомлежащую реальность и сделать по своему. Скольжение в таких случаях происходит по умолчанию... ммм... конфликты мне чесс говоря неизвестны, если только 2ое продвинутых трансерферов ченть намутят. Но общий принцип разрешения такой. В общем, не заметишь ты ниче, если приглядываться не будешь )) Вообще рекомендую не забивать голову подобными вопросами... Как вариант, для изменения погодных условий используется работа со стихиями. В основном воздух-вода.

Все фигня!!!!!!!!! Потепление вызвал я, и я в это искренне верю!!!!!!!!!!!!
  • 0

#7 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.08.2007 - 00:19


Все фигня!!!!!!!!! Потепление вызвал я, и я в это искренне верю!!!!!!!!!!!!


Самое смешное что я знай как минимум 3-5(!!!) человек которые говорят тоже самое http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png И вообще это я! Не люблю когда холодно http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/kuni.gif
  • 0

#8 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.08.2007 - 00:20

Все фигня!!!!!!!!! Потепление вызвал я, и я в это искренне верю!!!!!!!!!!!!

О чем я и говорю )))

#9 Puffy

Puffy

    Ищущий

  • Участник
  • 167 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.08.2007 - 01:29

Самое смешное что я знай как минимум 3-5(!!!) человек которые говорят тоже самое :) И вообще это я! Не люблю когда холодно http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/kuni.gif

И эти 3-5 человек тоже я http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/kuni.gif А ты всего лишь мой янь :ar: а этот значек называется куни :wub:
  • 0

#10 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 21.08.2007 - 20:26

Мы тут поправили вероятности. И получилось ВОТ ЧТО... Ураган "Дин", которому сначала была присвоена пятая, максимальная категория опасности, сейчас ослабел. Сегодня он достиг побережья Мексики. Вопреки ожиданиям, ураган не затронет мексиканский курорт Канкун, "Дин " пройдет через полуостров Юкатан, и выйдет в залив Кампече. Это новости "Эха" http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/ar.gif http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/ar.gif
  • 0

#11 ORIGINAL147

ORIGINAL147

    Ищущий

  • Участник
  • 164 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2010 - 09:02

Полностью согласен!Хорошая тема,у самого был такой опыт что до сих пор сам в шоке! Главное уметь правильно управлять энергией и не натворить делов!!:af:
  • 0

#12 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2010 - 14:59

Люди помогите наслать дождь на Нижний Новгород, тут деревни горят. Может если вместе постараемся, что получится или хотя бы инструкцию как это сделать вышлите :)
  • 0

#13 ORIGINAL147

ORIGINAL147

    Ищущий

  • Участник
  • 164 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2010 - 15:13

Ммммм.. мне кажется что до территориализации - мало оч кто развился..:unsure: хотя... Не, я пасс - я могу направлять и притягивать только в диапазоне своего нахождения.. <_<
  • 0

#14 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2010 - 15:19

У меня вроде иногда получается, но я незнаю как :(
  • 0

#15 ORIGINAL147

ORIGINAL147

    Ищущий

  • Участник
  • 164 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2010 - 15:37

Просто огромная проблема в том - на какие именно координаты это всё передавать и каким способом - это такой довольно сложный вопрос! Я бы тогда своей любимой позитивную энергию бы посылал... а так даже представить не могу как это. :huh: по гугл мапу чтоли?:lol:
  • 0

#16 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2010 - 15:40

Можно как материализацию желания попробовать, наверно, пока что то у меня никак не получается. Хотя материализация моя тема :) А пересылать энергию, мысли это можно через кристаллики, чаще говорят через аметист хорошо, а у меня лучше с горным хрусталём получается, но пока я не спец.
  • 0

#17 ORIGINAL147

ORIGINAL147

    Ищущий

  • Участник
  • 164 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2010 - 16:06

Можно наверное, но вот я не смогу воздействовать на то место о котором представления не имею - + тут ещё неуверенность добавляется.. так что для меня это ещё далеко не постигаемое кажется..
  • 0

#18 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2010 - 18:06

Я могу управлять погодой,только я давно зарекся это делать,неожиданная смена негативно влияет на здоровье людей.

Сообщение отредактировал bot: 02.08.2010 - 00:08

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Гренет

#19 Hellen

Hellen

    Ищущий

  • Участник
  • 166 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2010 - 20:04

  На счет координат - есть глобус. На счет пожаров надо уже все меры применять вплоть до набатных колоколов. Настраиваться как то чтобы пожары погасли. Поспрашиваю одного спесиалиста. Хотя он тоже очень против вмешательства в погоду. Говорит, что потом надо долго последствия уравновешивать.  

Сообщение отредактировал Hellen: 01.08.2010 - 20:05

  • 0

#20 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 01.08.2010 - 20:24

QUOTEА чё если примерно в одной локации двоё заказывают разную погоду?А в этом случае наблюдается интеерсный эффект расслоения реальностей. Конфликт будет только в твоей голове и варианта 2 - получится, не получится. Если получится, отлично - у второго тоже есть выбор, принять неудачу и остаться здесь, либо скользнуть в рядомлежащую реальность и сделать по своему. Скольжение в таких случаях происходит по умолчанию... ммм... конфликты мне чесс говоря неизвестны, если только 2ое продвинутых трансерферов ченть намутят. Но общий принцип разрешения такой. В общем, не заметишь ты ниче, если приглядываться не будешь )) Вообще рекомендую не забивать голову подобными вопросами...

Зависит от желания заказывающих1) Если один просит чтобы дождь в  Москве - а в уме подразумевает его двор, а другой хочет хорошую погоду в Москве ( но подразумевает не 100% территорию а большую часть) То желания обоих удолетворятся - в большей части Москвы будет хорошая погода- рядом с его двором дождь2) так же зависит от времени3) если 2 заказали разную для одного места и времени- то победит тот кто сильнее. Возможно когда время пройдет настанет так как хотел второй...также возможно наслоение  N/M

Сообщение отредактировал Almas: 01.08.2010 - 20:26

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей